Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.05.2026
1764

Сиять! Dear Dahlia Paradise Shine Eye Sequins Liquid Eyeshadow Angel Tears


Всем привет! Я давно хотела этот продукт, но откговаривала себя от покупки, так как он явно не повседневный, а скорее побаловаться. Неожиданно на большую часть продукции бренда были большие скидки и «слезы ангела» стали моими.


Жидкие тени для век Dear Dahlia Paradise Shine Eye Sequins Liquid Eyeshadow в оттенке Angel Tears

Упаковка у бренда всегда красивая, мне очень нравится эта эстетика. Коробочка с эффектом мрамора и золотыми надписями. Сам флакон из плотного качественного пластика с золотой крышкой. Все выглядит опрятно, дорого и аккуратно.


Объем: 4 г

Сделано в Корее

Через корпус можно заглянуть в микрокосмос с блестками.



Спонжик стандартный для подобных средств, средней мягкости. Так как продукт неоднорожный, то может понадобится несколько погружений для достижения нужного кодичества теней на веке.


Оттенок Angel Tears – это невероятно красивые нежные блестки и глиттер в оттенках слез единорога (в данном случае ангелов): розовые, голубые, золотистые, зеленоватые. База у теней прозрачная с мелким шиммером. В составе теней три размера сияшек: крупный глиттер, средние блески и мелкие блестки.


Глиттер довольно крупный, но на веках не ощущается. Основа теней гелевая, застывает полностью и не липнет, при этом легко смывается водой. Продукт легко распределяется по веку, есть время уложить сияшки как хочется, наслоить, добавить больше или меньше.






Стойкость хорошая, после застывания тени держатся весь день. В идеале их нужно наносить на голое веко, тогда точно не будет скатываний и конфликтов. Также использовала их на кремовые матовые тени Luxvisage.

На подложку из сухих теней тоже можно, они должны быть на очень стойкой базе. В общем, вопрос стойкости индивидуальный.


С кожи продукт легко смывается водой, я предпочитаю мицеллярную воду.





Веки без блесток
Веки без блесток





Dear Dahlia Paradise Shine Eye Sequins Liquid Eyeshadow Angel Tears – штучка, которую я давно хотела и зря не приобретала. Легкие в использовании и очень красивые сияшки, которыми можно создать как очень активный образ, так и нежный повседневный лук.


Стоимость: около 1500 руб на скидках.

Оценка: 5 из 5.


Делитесь любимыми продуктами от ренда Dear Dahlia! Я писала о бальзамной-небальзамной помаде здесь.


Также приглашаю в свой телеграм-канал о бьюти.

Косметика Dear Dahlia
21 продукт · 7 отзывов · 19 обзоров
на Косметисте с 2019 года
2 157 рейтинг   424 поста   200 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 79 постов.
В поиске бриллиантов среди декоративной косметики и ухода. Люблю сияшки, яркие оттенки и новые текстуры.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Образ, который идёт всем. Макияж на двоих, красная помада: Малина и Алина
Образ, который идёт всем. Макияж на двоих, красная помада: Малина и Алина

Комментарии

NeNaCarnaval 30 мая 2026, 09:09
Очень красиво! Вот во флаконе вообще не произвели впечатление, даже бы в руки не взяла рассмотреть. А свотчи и на глазах просто прелесть!
julpuh 01 июня 2026, 15:17
Спасибо!
JJlovesmakeup 30 мая 2026, 12:08
Не прочитала, что это тени, думала, блеск)) Красивая сияшка, яркая 🔥
MrsZable 30 мая 2026, 12:30
Я тоже подумала что блеск. От Фенти)
julpuh 01 июня 2026, 15:17
Упаковка похожа да.
julpuh 01 июня 2026, 15:17
Блеск был бы тоже хорош😍
Marsy 30 мая 2026, 12:42
Очень красиво  
julpuh 01 июня 2026, 15:17
Спасибо!
Svetlana7712 30 мая 2026, 12:47
Какая прелесть! Выглядят потрясающе, глаз не оторвать… А как искрятся, не могу сравнение подобрать, у меня ассоциации с искрящейся на солнце водой или росой, в общем, очень впечатлили, неземные какие-то😍😍😍
julpuh 01 июня 2026, 15:18
Неземные да, слезы ангелов — соответствую названию🥰
Спасибо, что читаете!
rin_a_rin 30 мая 2026, 13:28
На глазах просто вау!  
PusheenCat 30 мая 2026, 14:22
Красивые тени! 😍
Я помню давно, лет 8 назад, по-моему на ютуб были ролики с подобными тенями, только недорогими( китайскими наверное🙃) я конечно купила)) они были прекрасны, но довольно быстро засохли.
Mac_Cecht 30 мая 2026, 14:48
О, какие красивые блестяшки  
Lyric 30 мая 2026, 15:02
Ух ты, какой красивый и нарядный оттенок! 😻 не знала, что у Dear Dahlia есть глиттерные тени. Сейчас посмотрела, оказывается, их 4 оттенка, и все очень завлекательные.
julpuh 01 июня 2026, 15:19
Я долго мучилась при выборе оттенка😁
Chernika9 30 мая 2026, 18:51
Нежная, очень красивая сияшка. Очень понравилось, как смотрится
Cafe 01 июня 2026, 01:03
О! Вау!
Свежие обсуждения в Чилауте
Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre5Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь9Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?10Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии2И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем35Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены149Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия11Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?15Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??24Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з...