25.04.2024
2048

Хорошистка для прямых ресниц: тушь Stellary Hypnotic Cobra в оттенке 01

Всем привет.

Тушь, а точнее ресницы- это моя боль. Они у меня прямые, короткие, раздражающие и так далее по списку.

Если тушь не тянет их к земле, то это уже неплохо.

Оформление

Эффектно, в глаза бросается. Крышка в виде головы кобры.

И поближе посмотреть. Ну красота же?

Номер оттенка указан на нижней части флакона.

Щёточка силиконовая, с короткими щетинками. Мне, конечно, больше подходят изогнутые, но и такая ничего.

Оттенок и текстура

На свотче почему — то кажется коричневой, но по факту это классический черный. Без угольно, экстра и прочих характеристик.

Текстура кремовая, не сухая, сразу красит хорошо.

В макияже

Перейдем к грустному. Ресниц не видно совершенно, очень редкая тушь может сделать их заметными.

У меня тушь уже несколько месяцев, но никак не получается сделать нормальные фото. С тушью какая — то магия получается. В жизни выглядит хорошо, на фото палки — копалки. В итоге решила выкладывать так, ибо быстрее тушь закончится, чем фото выйдут приличные.

В 1 слой появляется минимальный изгиб, длина по минимуму и чуть объема.

На другом глазу всегда хуже ложится, кстати. Тоньше, хотя наношу одинаково.

В 2 слоя уже больше длины, но могут образоваться комочки, которые легко убрать.

И для большей наглядности.

Это точно не лучшая тушь, что у меня была, но и не худшая. Даже не таком исходнике хоть что-то, да она делает. Я ее ношу не с черными подводками, так ресницы можно заметить на общем фоне.

И, вроде, ничем особо не отличается от Darling, которую я ругала, но Stellary все же заметнее, даёт объема побольше.

Конечно, ещё раз я бы не купила, для прямых ресниц есть более подходящие варианты, но с хорошим исходником должно быть очень прилично для дневного макияжа.

Ну в общем образе, конечно, не опахала, чего уж душой кривить.

Стойкость отличная, тушь не осыпается и не плывет.

Расход стандартный. Спустя почти 2.5 месяца использования чувствую, что она заметно подсохла.

Тушь Stellary Hypnotic Cobra — это неплохой вариант для дневного макияжа, особенно, если вам повезло с ресницами. Не восторг, но очень приятная тушь.

2 месяца, 6р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

Red_helga25 апреля 2024, 19:47
А я вот в первый раз была от нее в восторге, взяла второй раз и она уже не так классно красит, может разные партии :( но все же она немного подкручивает
SharkyBeauty26 апреля 2024, 23:50
Может, открывали до этого? Там же нет защиты именно на стыке, спокойно можно открутить в магазине 🤷
EvgeniaOlivia25 апреля 2024, 21:20
Даш, у тебя очень красивые глаза. Бог с ней, с тушью, которая, кстати, смотрится вполне прилично🙂 У меня с тушами марки сложные отношения — брала пару штук разных. Очень сыпались.
Сижу на туши от Лореаль.
Ой, спасибо большое 🤗
А какая Лореаль? У меня была телескопик, очень классная
EvgeniaOlivia27 апреля 2024, 13:55
Мне прям понравилась вот такая. Там ворсовая щётка. По ощущениям она как моя любимая подкручивающая Диор в серебряном флаконе🙂, только дешевле.
AmiraT25 апреля 2024, 22:49
Всё у тебя видно, хорошие красивые ресницы, большие ясные глаза, веки вообще обзавидуешься 😻
Спасибо большое 🤗
Klia25 апреля 2024, 23:25
Только из-за кобры готова купить эту тушь
А по поводу ресниц — у меня тоже не хватает ресницам изгиба, к тому же они у меня жесткие и не поддаются кёрлерам. И знаете что — я сделала ламинирование ресниц, хотя и страшилась из-за чувствительности глаз, и это разделило мою жизнь на до и после   Сейчас любая тушь смотрится на ресницах великолепно! Смотрю на свои глаза и думаю — и почему я не сделала этого раньше   Всем девушкам, кто вздыхает по красивым изогнутым ресницам, рекомендую!
SharkyBeauty26 апреля 2024, 23:51
Я делала, очень классно. Но после переезда в Питер не смогла найти хорошего мастера, все не то
mariia_nuts27 апреля 2024, 17:05
А я тоскую по своему мастеру из СПБ   Не изменяла ей более 3-х лет. Посещала ее на регулярной основе. Но так сложились обстоятельств, что я вынуждена была переехать и НИ один мастер не может сотворить мне то, что я хочу. Хотя я была уже у 3-х. Поэтому если все таки решитесь, могу поделиться контактом
Lai_ka26 апреля 2024, 07:47
Классные у вас ресницы, не наговаривайте)
А тушь в два слоя ничего так смотрится.
SharkyBeauty26 апреля 2024, 23:52
Спасибо большое 🤗 но хотелось бы получше ресницы получить в генетической лотерее
Nikta_Julia26 апреля 2024, 17:39
Прям бью себя по рукам, чтобы не купить эту тушь и с пантерой. Просто для красоты, поскольку тушей у меня достаточно.
А ресницы красивые у вас, темные и заметные.
SharkyBeauty26 апреля 2024, 23:52
😅 ой, там ещё кто-то из зверей есть точно, надо щетки у них глянуть
Спасибо большое 🤗
Blanche-Neige26 апреля 2024, 20:59
А что посоветуете для прямых ресниц?
SharkyBeauty26 апреля 2024, 23:53
Мне нравится Лореаль Телескопик, Вивьен Сабо кабаре и с Олей РедАтум, Эвелин розовая, ЛюксВизаж
Blanche-Neige27 апреля 2024, 10:16
Спасибо большое!
Strawberry_Icecream26 апреля 2024, 21:05
«Щёточка ситеоеапяг». Какая-какая? 😅

По теме — флакон огонь, украшение косметички, а на глазах конечно скромно.
SharkyBeauty26 апреля 2024, 23:34
Мне Эвелин нравится, у меня была розовая. ЛюксВизаж почти все)
SharkyBeauty26 апреля 2024, 23:53
Ой, не туда) спасибо, сейчас исправлю
nastya_koshkina02 мая 2024, 11:26
Мне так нравится этот тюбик, но я знаю, что если куплю — он будет меня бесить своим «неформатом»!
SharkyBeauty02 мая 2024, 14:50
Ну уж поменьше, чем хайповые туши Вивьен Сабо 😅