Блеск для губ Artdeco Lip Brilliance

Artdeco Lip Brilliance — brilliant fervid heat,195.07

Роскошный блеск Lip Brilliance подарит губам восхитительный цвет и сияние тысячи бриллиантов!
Экстракты экзотических растений из реки Амазонки ухаживают за губами.
Экстракты бразильского дерева и перца в сочетании с натуральнами маслами питают и защищают от преждевременного старения и неблагоприятных экологических факторов.
Коллаген и гиалуроновая кислота делает губы упругими и стимулирует синтез коллагена.
Губы выглядят более объемными и естественными.

Мое мнение: это любовь с первого взгляда, меня просто покорил этот цвет, я вообще последнее время схожу с ума от ярких красных или винных оттенков, но уже давно пообещала себе, что помад и блесков у меня более чем достаточно, и покупать их больше не стоит. Но в этот день я все же купила себе помаду(о которой позже), а в этот блеск хоть и влюбилась, но сразу не купила. По приезду домой, я просто не находила себе место и этим же вечером, перед закрытием Броккарда, была в магазине. У блеска приятный запах и текстура, не липкий. При макси-съемке я увидела, что блеск немного затекает в складки губ, что совершенно незаметно в жизни. Отлично подчеркивает белизну зубов. Стойкость тоже порадовала.

Искусственное освещение:

Для меня это идеальный блеск для вечернего макияжа с акцентом губ, особенно в случае когда с работы на вечеринку или в ресторан. На фотографиях лица полностью в обоих случаях на мне дневной макияж, который вечером я дополнила этим блеском. Вроде ничего смотрится, а вы что скажите?

Фотки лица, не самые удачные, сами знаете как фоткать саму себя).

Цена: 120грн.
Оценка: 9\10
Cрок использования: 2месяца.
    • MaXiMuM
    • 27 апреля 2011, 03:08
    Классно! Вам очень идет! Такие сочные губки!
    Спасибо большое)
    Роскошно!
    Спасибки
    Шикарно, роскошно, потрясающе ВСЁ-губы, блеск, ты, Марина!
    Теперь я обязательно попробую блески Артдеко)
    Спасибо Катюш, блески очень достойные)
    • vroni
    • 27 апреля 2011, 07:20
    блески и правда достойные за приятную цену! вы красавица, вам очень идет такой оттенок, особенно с распущенными волосами :)
    спасибо вам большое)
    • gaalaa
    • 27 апреля 2011, 07:53
    ух ты!!! супер просто
    пора в магазин
    а то выбирала я выбирала помаду, а надо было блеск просто купить!!!
    спасибо
    спасибо, я помады тоже люблю, но с блеском проще конечно

• Nora
    • 27 апреля 2011, 08:05
    Очень симпатично смотрится… следующим куплю от артдеко… хорошо сидят
    • Atallie
    • 27 апреля 2011, 08:06
    Красавица! Вы очень похожи на Джессику Альбу!)))
    ой спасибо) Обожаю Джессику Альбу, считаю ее просто идеалом красоты
    • AQVA
    • 27 апреля 2011, 08:19
    шикарный цвет на шикарных губах!!!
    Обожаю красный цвет на губах, это очень чувственно и смело, сама ношу красный с удовольствием)))
    Спасибо Наташа
    Смотрится просто замечательно!!!
    Я тоже себе недавно приобрела блеск для губ от Артдеко, пока мне нравится и качество, т цвет ))) на вас очень красиво!
    спасибо, у Артдеко отличное качество
    Цвет отличный. А к серединке губ не скатывается?
    нет, не заметила ничего подобного

Какая красота!!!
    У меня такой же. Долго искала блеск цвета спелой вишни, который бы ложился ровным плотным (но в то же время невесомым) слоем. Я довольна.
    Правда у меня при поспешном нанесении он все же немного затекает в складки губ, поэтому чтобы нанести его ровно, требуется немного больше времени, чем обычно.

Я ношу этот цвет с гладко зачесанными назад волосами и большими темными очками.
    • Senni
    • 27 апреля 2011, 09:47
    красиво! так сочно!!!!!!)))))
    Просто прелесть, как же вам идёт сочный красный!!!
    Вы красотка!!! Такие яркие губки очень вам идут!!!
    • luccera
    • 27 апреля 2011, 10:19
    О, Марина, а вот тут я узнаю тебя ) Хищная красота
    та ладно, я белая и пушистая)
    • Milanka
    • 27 апреля 2011, 10:45
    Роковая красотка, очень мне понравился блеск!
    • vero4ka
    • 27 апреля 2011, 10:47
    Нет слов, бедные мужики   как можно пройти мимо такой барышни!!!
    спасибо большое)))
    • OMELA
    • 27 апреля 2011, 10:51
    Какие у Вас губы  , прямо мечта любой девушки!
    И блеск очень понравился. такой яркий и сочный, очень Вам идет)
    спасибки)
    • Maceda
    • 27 апреля 2011, 11:04
    Ого, какие губы.Блеск на них обалденно смотрится.

• Yanka
    • 27 апреля 2011, 11:16
    Очень красивый цвет, Ваам очень идет!

давно ищу себе именно такой красный блеск, увы, почти все блески прозрачные, а этот ложится ровно и дает яркий цвет!

Обязательно себе куплю!
    Спасибо за пост!
    рада, что вам понравилось)
    Какой красивый красный оттенок! и вам очень идет!
    ох, Красота!!! Очень-очень классно смотрится!!!
    Вам очень идут яркие блески и помады! уже не первый Ваш пост смотрю и очень на Вас нравится!
    спасибо большое)
    • snake
    • 27 апреля 2011, 11:43
    Очень, очень красиво!!!
    Марина, нереально красиво  . У меня такой 55, очень люблю его. Стойкость отличная, в общем достойный блеск :)
    да, качество Артдеко очень радует
    Шикарный цвет и вам очень идет! Столько отзывов хороших о блесках Артдеко, теперь я знаю, что буду смотреть в магазине   Спасибо за пост!
    Я просто в шоке!!!в хорошем смысленедавно в магазине вертела в руках этот блеск, привлек его нереальный цвет, я такое не ношу, но тут он меня покорил, но всё же смутило что темноват он, а сейчас просто в шоке от того как он смотрится на губах! идеальный красный, пойду на себя примерю   то что Вам он отлично подходит можно даже уже не говорить.
    вот-вот и меня цвет покорил с первого взгляда
    Это один блеск дает такое плотное покрытие? Очень красиво!!! Я тоже на днях купила блеск из этой серии, но коралловый. Очень хорошее качество. Абсолютно не липкий, не плывет… В общем, супер!!! С покупкой! Мариш, а в нем есть голубые блесточки?
    Да, Танюш, на губах только блеск, блесточек нет, но цвет холодный с синевой, что и подчеркивает белизну зубов
    Очень классный! Нужно в магазине посмотреть. Ой, Мариш, вечно ты меня на красный заражаешь… Помаду 428 я все-таки себе купила после твоего поста. Даже без затеста. Знала, что будет хорошо
    И как довольна помадой? Этот блеск просто исключительный!
    Да, помадой очень довольна. Конечно, не на каждый день… И цвет мне ее нравится. Такой алый, вызывающий… А блеск обязательно посмотрю.
    • Njusha
    • 27 апреля 2011, 14:36
    вам очень идет
    • Aigul
    • 27 апреля 2011, 15:34
    Как же я люблю Ваши посты. Цвет идет безумно, хорошие сапоги блески надо брать
    Спасибки)
    • Shantal
    • 27 апреля 2011, 16:56
    Марина, супер цвет)))вам очень идет. А карандаш не использовали под этот блеск?
    спасибо) не-а, я не очень-то люблю карандаши
    Ничего себе!!! Первый раз вижу, чтобы яркий блеск оказывался таким же ярким на губах!
    Это невероятно! Присмотрюсь их блескам)
    блеск и правда густой и яркий, чем-то напоминает мне лак для губ
    все эмоции выражу одним словом, которое пришло мгновенно — ОБАЛДЕТЬ!!! бесподобно!!!
    Спасибки)
    Мрина, шикарный оттенок! Подозреваю, что твои губы — предмет вожделения многих окружающих мужчин! Очень красивый блеск, составил достойную конкуренцию горячо мною любимого №217 Шанель!
    Спасибки за такие добрые слова))
    • Masa
    • 27 апреля 2011, 19:37
    офигенно клево ;)
    потрясающий цвет, вам очень идет!
    Шикарный оттенок!!! Вы очень яркая девушка, а этот оттенок блеска делает вас еще интересней, поздравляю с дачной покупкой!)))
    спасибо, я очень довольна покупкой)
    красивые губки
    с такими в рекламе сниматься!
    Блеск тоже хорош!
    какие зубы! сказка!
    ой спасибо))
    • 28 апреля 2011, 14:30
    Марина, ваш цвет, хотя и нюд неплох на вас, но этот — 100% попадание)
    спасибо) мне тоже нравятся яркие, но вот мужчины говорят что мне лучше со светлыми губами
    • 28 апреля 2011, 15:28
    Это они опасаются, что слишком много соперников набежит )
    ха-ха))) надеюсь)
    • Sane4ka