Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.04.2011
1580

Блеск для губ Artdeco Lip Brilliance

Artdeco Lip Brilliance — brilliant fervid heat,195.07

Роскошный блеск Lip Brilliance подарит губам восхитительный цвет и сияние тысячи бриллиантов!
Экстракты экзотических растений из реки Амазонки ухаживают за губами.
Экстракты бразильского дерева и перца в сочетании с натуральнами маслами питают и защищают от преждевременного старения и неблагоприятных экологических факторов.
Коллаген и гиалуроновая кислота делает губы упругими и стимулирует синтез коллагена.
Губы выглядят более объемными и естественными.


Мое мнение:это любовь с первого взгляда, меня просто покорил этот цвет, я вообще последнее время схожу с ума от ярких красных или винных оттенков, но уже давно пообещала себе, что помад и блесков у меня более чем достаточно, и покупать их больше не стоит. Но в этот день я все же купила себе помаду(о которой позже), а в этот блеск хоть и влюбилась, но сразу не купила. По приезду домой, я просто не находила себе место и этим же вечером, перед закрытием Броккарда, была в магазине. У блеска приятный запах и текстура, не липкий. При макси-съемке я увидела, что блеск немного затекает в складки губ, что совершенно незаметно в жизни. Отлично подчеркивает белизну зубов. Стойкость тоже порадовала.

Искусственное освещение:

Для меня это идеальный блеск для вечернего макияжа с акцентом губ, особенно в случае когда с работы на вечеринку или в ресторан. На фотографиях лица полностью в обоих случаях на мне дневной макияж, который вечером я дополнила этим блеском. Вроде ничего смотрится, а вы что скажите?

Фотки лица, не самые удачные, сами знаете как фоткать саму себя).

Цена: 120грн.
Оценка:9\10
Cрок использования:2месяца.
Косметика Artdeco
105 продуктов · 322 отзыва · 450 обзоров
на Косметисте с 2009 года
5 рейтинг   91 пост   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже

Комментарии

MaXiMuM27 апреля 2011, 03:08
Классно! Вам очень идет! Такие сочные губки!  
Sostenza27 апреля 2011, 03:12
Спасибо большое)
izdaleka27 апреля 2011, 03:10
Роскошно!
Sostenza27 апреля 2011, 03:13
Спасибки  
E_katerina27 апреля 2011, 04:59
Шикарно, роскошно, потрясающе ВСЁ-губы, блеск, ты, Марина!
Теперь я обязательно попробую блески Артдеко)
Sostenza27 апреля 2011, 05:10
Спасибо Катюш, блески очень достойные)
vroni27 апреля 2011, 07:20
блески и правда достойные за приятную цену! вы красавица, вам очень идет такой оттенок, особенно с распущенными волосами :)
Sostenza27 апреля 2011, 15:32
спасибо вам большое)
gaalaa27 апреля 2011, 07:53
ух ты!!! супер просто
пора в магазин
а то выбирала я выбирала помаду, а надо было блеск просто купить!!!
спасибо
Sostenza27 апреля 2011, 15:33
спасибо, я помады тоже люблю, но с блеском проще конечно
Nora27 апреля 2011, 08:05
Очень симпатично смотрится… следующим куплю от артдеко… хорошо сидят
Atallie27 апреля 2011, 08:06
Красавица! Вы очень похожи на Джессику Альбу!)))
Sostenza27 апреля 2011, 15:52
ой спасибо) Обожаю Джессику Альбу, считаю ее просто идеалом красоты
AQVA27 апреля 2011, 08:19
шикарный цвет на шикарных губах!!!
Обожаю красный цвет на губах, это очень чувственно и смело, сама ношу красный с удовольствием)))
Sostenza27 апреля 2011, 15:53
Спасибо Наташа
Porosenok27 апреля 2011, 08:24
Смотрится просто замечательно!!!
Kseni4ka27 апреля 2011, 09:18
Я тоже себе недавно приобрела блеск для губ от Артдеко, пока мне нравится и качество, т цвет ))) на вас очень красиво!
Sostenza27 апреля 2011, 15:55
спасибо, у Артдеко отличное качество
Narcisska27 апреля 2011, 09:26
Цвет отличный. А к серединке губ не скатывается?
Sostenza27 апреля 2011, 15:55
нет, не заметила ничего подобного
Bosanogka27 апреля 2011, 09:46
Какая красота!!!  
Kotofeeva27 апреля 2011, 09:46
У меня такой же. Долго искала блеск цвета спелой вишни, который бы ложился ровным плотным (но в то же время невесомым) слоем. Я довольна.
Правда у меня при поспешном нанесении он все же немного затекает в складки губ, поэтому чтобы нанести его ровно, требуется немного больше времени, чем обычно.

Я ношу этот цвет с гладко зачесанными назад волосами и большими темными очками.
Senni27 апреля 2011, 09:47
красиво! так сочно!!!!!!)))))
Niceasdoxie27 апреля 2011, 09:54
Просто прелесть, как же вам идёт сочный красный!!!
MilanaFed27 апреля 2011, 10:05
Вы красотка!!! Такие яркие губки очень вам идут!!!
luccera27 апреля 2011, 10:19
О, Марина, а вот тут я узнаю тебя ) Хищная красота
Sostenza27 апреля 2011, 16:06
та ладно, я белая и пушистая)  
Milanka27 апреля 2011, 10:45
Роковая красотка, очень мне понравился блеск!
vero4ka27 апреля 2011, 10:47
Нет слов, бедные мужики   как можно пройти мимо такой барышни!!!
Sostenza27 апреля 2011, 16:02
спасибо большое)))
OMELA27 апреля 2011, 10:51
Какие у Вас губы  , прямо мечта любой девушки!  
И блеск очень понравился. такой яркий и сочный, очень Вам идет)
Sostenza27 апреля 2011, 16:02
спасибки)
Maceda27 апреля 2011, 11:04
Ого, какие губы.Блеск на них обалденно смотрится.
Yanka27 апреля 2011, 11:16
Очень красивый цвет, Ваам очень идет!

давно ищу себе именно такой красный блеск, увы, почти все блески прозрачные, а этот ложится ровно и дает яркий цвет!

Обязательно себе куплю!
Спасибо за пост!
Sostenza27 апреля 2011, 16:02
рада, что вам понравилось)
aliwaway27 апреля 2011, 11:17
Какой красивый красный оттенок! и вам очень идет!
Ludmilka27 апреля 2011, 11:32
ох, Красота!!! Очень-очень классно смотрится!!!
BrunettkA27 апреля 2011, 11:33
Вам очень идут яркие блески и помады! уже не первый Ваш пост смотрю и очень на Вас нравится!
Sostenza27 апреля 2011, 16:02
спасибо большое)
snake27 апреля 2011, 11:43
Очень, очень красиво!!!
Malkaviana27 апреля 2011, 12:15
Марина, нереально красиво  . У меня такой 55, очень люблю его. Стойкость отличная, в общем достойный блеск :)
Sostenza27 апреля 2011, 16:03
да, качество Артдеко очень радует
M_a_r_t_a27 апреля 2011, 12:38
Шикарный цвет и вам очень идет! Столько отзывов хороших о блесках Артдеко, теперь я знаю, что буду смотреть в магазине   Спасибо за пост!
Ledi_Vai27 апреля 2011, 12:42
Я просто в шоке!!!в хорошем смысленедавно в магазине вертела в руках этот блеск, привлек его нереальный цвет, я такое не ношу, но тут он меня покорил, но всё же смутило что темноват он, а сейчас просто в шоке от того как он смотрится на губах! идеальный красный, пойду на себя примерю   то что Вам он отлично подходит можно даже уже не говорить.
Sostenza27 апреля 2011, 16:04
вот-вот и меня цвет покорил с первого взгляда
Tanyushka27 апреля 2011, 13:16
Это один блеск дает такое плотное покрытие? Очень красиво!!! Я тоже на днях купила блеск из этой серии, но коралловый. Очень хорошее качество. Абсолютно не липкий, не плывет… В общем, супер!!! С покупкой! Мариш, а в нем есть голубые блесточки?
Sostenza27 апреля 2011, 16:05
Да, Танюш, на губах только блеск, блесточек нет, но цвет холодный с синевой, что и подчеркивает белизну зубов
Tanyushka27 апреля 2011, 23:00
Очень классный! Нужно в магазине посмотреть. Ой, Мариш, вечно ты меня на красный заражаешь… Помаду 428 я все-таки себе купила после твоего поста. Даже без затеста. Знала, что будет хорошо  
Sostenza27 апреля 2011, 23:06
И как довольна помадой? Этот блеск просто исключительный!
Tanyushka27 апреля 2011, 23:09
Да, помадой очень довольна. Конечно, не на каждый день… И цвет мне ее нравится. Такой алый, вызывающий… А блеск обязательно посмотрю.
Njusha27 апреля 2011, 14:36
вам очень идет  
Aigul27 апреля 2011, 15:34
Как же я люблю Ваши посты. Цвет идет безумно, хорошие сапоги блески надо брать  
Sostenza27 апреля 2011, 16:05
Спасибки)
Shantal27 апреля 2011, 16:56
Марина, супер цвет)))вам очень идет. А карандаш не использовали под этот блеск?
Sostenza27 апреля 2011, 17:02
спасибо) не-а, я не очень-то люблю карандаши
Mormariska27 апреля 2011, 17:24
Ничего себе!!! Первый раз вижу, чтобы яркий блеск оказывался таким же ярким на губах!
Это невероятно! Присмотрюсь их блескам)
Sostenza27 апреля 2011, 22:13
блеск и правда густой и яркий, чем-то напоминает мне лак для губ
Irresistible27 апреля 2011, 17:46
все эмоции выражу одним словом, которое пришло мгновенно — ОБАЛДЕТЬ!!! бесподобно!!!
Sostenza27 апреля 2011, 22:13
Спасибки)
Lipochka198127 апреля 2011, 18:57
Мрина, шикарный оттенок! Подозреваю, что твои губы — предмет вожделения многих окружающих мужчин! Очень красивый блеск, составил достойную конкуренцию горячо мною любимого №217 Шанель!
Sostenza27 апреля 2011, 22:13
Спасибки за такие добрые слова))
Masa27 апреля 2011, 19:37
офигенно клево ;)
OlgaTarasova27 апреля 2011, 19:53
потрясающий цвет, вам очень идет!  
sladosti27 апреля 2011, 21:56
Шикарный оттенок!!! Вы очень яркая девушка, а этот оттенок блеска делает вас еще интересней, поздравляю с дачной покупкой!)))
Sostenza27 апреля 2011, 22:15
спасибо, я очень довольна покупкой)
semicvetikA27 апреля 2011, 23:14
красивые губки
с такими в рекламе сниматься!
Блеск тоже хорош!
ShumelkaMish27 апреля 2011, 23:36
какие зубы! сказка!  
Sostenza28 апреля 2011, 00:18
ой спасибо))
LILY28 апреля 2011, 14:30
Марина, ваш цвет, хотя и нюд неплох на вас, но этот — 100% попадание)
Sostenza28 апреля 2011, 14:51
спасибо) мне тоже нравятся яркие, но вот мужчины говорят что мне лучше со светлыми губами
LILY28 апреля 2011, 15:28
Это они опасаются, что слишком много соперников набежит )  
Sostenza28 апреля 2011, 16:52
ха-ха))) надеюсь)
Sane4ka28 апреля 2011, 16:39
WOOOOOOOOOOOW  
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?7Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen4Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...