18.04.2024

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volume Million Lashes So Couture в оттенке Экстрачерный

В конце декабря прошлого года как бесплатное дополнение к гриппу (ковиду? на тот момент не уточняла) я получила коньюктивит. Сначала он был вирусный, далее сменился на аллергический, по сей день я испытываю трудности с глазами, на сегодняшний день я заработала синдром сухого глаза как следствие длительного применения антибиотиков для лечения слизистой глаза. Моей самой главное ошибкой было то, что я не послушалась настоятельного совета врача и не выкинула все туши. В итоге я заражала сама себя дважды. Потому что не помнила какую брала тушь, а какую нет. Вот такая халатность по отношению к себе. Девочки, кто не без греха?

Наконец к февралю я выкинула все свои туши. За Армани до сих пор плачу, все же она давала лучший объем и цвет. Пару месяцев я пользовалась только Вивьен Сабо, в целом она меня полностью устраивает, особенно в коричневом цвете. Но объема, объема мне не хватает. Я люблю когда ресницы отчетливо видно на фото, а не черную подводку и отсутствие ресниц. В какой-то момент я почти купила объемную тушь за 5000 рублей от Диор, но вспомнила, как в моей ситуации она легко может оказаться в мусорном ведре, не успев разойтись, и умерила свой пыл. 😀 В итоге случайным образом купила L'Oreal Volume Million Lashes So Couture.

Volume Million Lashes So Couture — тушь для придания объема, разделения и удлинения.

Тушь имеет уникальную формулу, разработанную на основе невесомой технологии, благодаря которой реснички на протяжении дня остаются абсолютно эластичными, не затвердевая и не высыхая. При этом, Volume Millions Lashes So Couture совершенно не мажется, даже если вы случайно потёрли глаза.

Девчата, я честно не проверяла и не терла в течение дня накрашенные глаза, буду верить на слово.

Упаковка «бочонок», приятного фиолетового цвета, выполнена из плотного пластика. Золотая крышка туши закрывается с щелчком, что мне очень нравится, дополнительная защита от засыхания.

Щеточку производитель называет «культовой» и обладающей высокой точностью нанесения.

От себя могу сказать, что это обычная (привычная) силиконовая щеточка с множеством силиконовых «иголочек». Размер стандартный — не толстый, не тонкий, не длинный, не короткий — то, что надо 😁. Щеточка мягкая и упругая, глаза не царапает, как это делает Вивьен Сабо. Аромат ненавязчивый косметический.

Ограничитель хорошо снимает излишки, уже с первого раза тушь была готова к работе. Со временем немного пачкается, собирая тушь на горлышке.

Цвет называется экстрачерный. Но меня не поразил своей чернотой, я бы хотела больше нуара.

Консистенция туши мне очень понравилась. Она кремовая и легкая. Тушь отлично наносится на ресницы, не склеивает их, не образует комочков. Дает дополнительную длину и хороший объем. (Но мне мало объема.) Без проблем наслаивается. В течение дня не осыпается, не отпечатывается на веках. Цвет черный, но как уже сказала без драмы. Ничего не могу сказать про эффект подкручивания, про который ничего и не говорит сам производитель, кстати. Я всегда использую щипцы для ресниц, без них никуда.

Volume Million Lashes So Couture удаляется мицеллярной водой, но здесь мне необходимо немного больше времени, чтобы как следует растворить ее.

За время использования героиня поста не вызвала аллергии или другого дискомфорта.

Ресницы без туши:

Volume Million Lashes So Couture нанесена в 2-3 слоя:

В заключение хочу сказать, что тушью я довольна более чем. Даже несмотря на то, что меня не поразили объем и насыщенность черного пигмента, все равно с удовольствием буду пользоваться, пока не раскошелюсь на объемную Диор (не пробовала ранее, но очень интересно) или не появится возможность снова приобрести Armani Eccentrico Mascara Instant high volume & definition. Я человек, которому нравятся накрашенные ресницы, чтобы были видны на другой стороне улицы.

Оценка: 8 из 10

Объем: 9,5 мл

Производство: Италия

Стоимость: 550 рублей

Всем большое спасибо за внимание!

💋

Victoria_K 18 апреля 2024, 13:46
Искренне не понимаю, что криминального, если накрашенные ресницы видны с другой стороны улицы.
Искренне не понимаю срачей в макияжных топиках и роликах с возгласами «такая туча кАсметики», «я вАще не крашусь», «если умыть, что останется».
Всегда была порода «гордый безрукий крокодил», просто сейчас добавились «прокачки самоценности», так как вместо того, чтоб научиться и не плодить свои же комплексы, они повально педалируют эту «гордость с полей».
Только моя Ирка честно еще 20 лет назад говорила, что НЕ УМЕЕТ, учиться было особо не у кого и некогда — так и привыкла. Однако тушь она на выход носила и блеск для губ покупала. К слову, тушь — это моя заслуга и немного Елены Рубинштейн😄👌 — у меня была она на тот момет и ей захотелось на курорте накраситься.

Хоспа, по теме забыла написать…
Я одна осталась, кто эту тушь не пробовал )))) хорошо на ресницах, бархатно
🌺🌺🌺
Levsa834 18 апреля 2024, 14:36
Ви\а, я тоже не пробовала эту, и надо бы уже. Тоже хочу такие ресницы)
О, тушь Елены Рубенштейн я очень хотела в иные времена, и не было возможности, ты напомнила, опять захотела. Её ещё продают?
Victoria_K 18 апреля 2024, 17:32
Неа… линейка декоративки в бежевом пластике была лучшей. И последующая в золотистых упаковках. А потом они как то на нас подзабили
Veronika Romanova 18 апреля 2024, 14:39
да я тоже не пробовала)))
Victoria_K 18 апреля 2024, 17:33
Придется нам всем купить теперь😉
Veronika Romanova 18 апреля 2024, 17:41
Встречаемся у магазина в 8 часов)))
LevKate 18 апреля 2024, 18:50
Выезжаю 😃
LevKate 18 апреля 2024, 14:57
Вика, спасибо! 💐
Про ресницы и макияж в целом — это в какой -то мере больная тема ))) у нас либо ничего на лице, либо: « ты на фотосессию?»))))
Victoria_K 18 апреля 2024, 17:35
Ну это да
RAGE 18 апреля 2024, 14:10
Катя, год назад у меня такая же проблема с глазами была( Тоже подхватила конъюнктивит, и не красила глаза больше месяца. Туши пришлось выбросить, особенно жалко было только что вскрытую мою любимую Variete, эх… Тоже потом антибиотики пришлось применять.
По сабжу: нравится эффект, м б попробую, хотя меня настолько устраивают туши Эвелин, что желание покупать что-то дороже возникает нечасто
LevKate 18 апреля 2024, 14:59
Эвелин — точно! Все вспоминала какую тушь часто здесь хвалили.
Спасибо, Агния 🌷
Red_helga 18 апреля 2024, 14:11
Катя, привет! Поправляйся ❤️‍🩹 глаза это очень важно, у самой была проблема с сухостью, пришлось отказаться от линз( по поводу туши, смотрится хорошо и аккуратно 👍 я тоже люблю яркие ресницы, чтобы прям опахала до бровей, все еще в поиске такой туши )
LevKate 18 апреля 2024, 15:00
Спасибо, Оля! Теперь я на увлажняющем геле и каплях постоянно.
Опахало — то, что я люблю 😍
Natella666 18 апреля 2024, 14:17
Катя, я до сих пор с ужасом вспоминаю конец 2015го и острый вирусный коньюктевит, когда глаза ели открывались и все распухли… Линзы было нельзя, очки солнечные не снять при людях, амтуши пришлось выбросить. Но это все не важно, главное здоровье… Скорейшего выздоровления!
По поводу туши. Моя коллега ее очень любит и хвалит, но у меня такой переизбыток туши, что я креплюсь и не покупаю. Тоже люблю, когда тушь даёт красивый эффект и гламурный взгляд.
LevKate 18 апреля 2024, 15:02
Привет, Наташа! Спасибо! Да, проблемы с глазами — это очень печально. Особенно когда работа обязывает быть при полном параде. Ходила без туши и карандаша, все думали я плачу ежеминутно.
Natella666 18 апреля 2024, 15:22
Ох, что эта за работа такая…
Yana_blueberry 18 апреля 2024, 14:27
Тоже зимой переболела также. Пришлось выкинуть новую двухнедельную тушь. Благо, что у меня больше одной распечатанной нет никогда)
LevKate 18 апреля 2024, 15:03
Это верное решение. В итоге не успеваешь всеми пользоваться, начинают сохнуть
Kabanuchka 18 апреля 2024, 14:32
Катя, глаз твой прекрасен и без туши )) много лет назад на заре наращивания, мне нарастили и потом сняли ресницы. Вместе с моими ) глаза распухли от состава для размачивания, но он не сработал. Ресницы спилили под корень верхние. Через 3 месяца свадьба брата и я дружка )) не красила глаза вообще, мазала маслами и носила декольте и темную или красную помаду ) никто не заметил даже что нет ресниц 🤣
По теме — выздоровления тебе! Тушь хороша, была такая и телескопик, но на пне сыпется
Из бюджета мне зашла мейбеллин пузатая ( эффект смахивает на том Форд, но не так пушисто
LevKate 18 апреля 2024, 15:04
Спасибо, Света 😘
Ох, наращивание ))) Меня сколько лет подруга крутит, я держусь.
Kabanuchka 18 апреля 2024, 21:42
Не поддавайся )) я далась 20 лет назад, но в виде кролика, понимаешь ) им нужны были модели
А так — ни в жизнь ) пошло выглядит всетаки, не делай пожалуйста))
LevKate 18 апреля 2024, 22:43
Света, не буду 🧐
Я кремень 👊
tom_fordfocus 18 апреля 2024, 14:36
Мне нравится, очень красиво и даже интеллигентно, я бы сказала, на Вас смотрится — длинные изящные ресницы. К сдержанному макияжу глаз очень хорошо (я сторонник «градиента» — чем ярче и темнее макияж глаз, тем более заметные ресницы). Я вообще люблю такие туши, когда «аккуратненько, живенько»
Но вот от оборота «сказать за эффект» у меня задёргался глаз
LevKate 18 апреля 2024, 15:05
Спасибо большое ☺️
«За эффект» 😂Вы верно подметили, помутнел рассудок )
Levsa834 18 апреля 2024, 14:38
Катя, как печально. И радостно, что всё позади. Я смотрела на новые =уши Лореаль, а про эту забыла, спасибо, что показала. Хорошая тушь всегда нужна.
LevKate 18 апреля 2024, 15:06
Лена, говорят, что еще телескопик хороша,
а я в юности была фанатом Волюмиси
Levsa834 18 апреля 2024, 17:16
Кать, телескопик был у меня часто давным-давно) теперь люблю другой эффект, ресницы стали другие, объём потеряли(
LevKate 18 апреля 2024, 15:10
Кстати, Лена! На губах мас космо )))
LevKate 18 апреля 2024, 16:29
Если ты спустя почти год все еще раздумываешь нужен ли он тебе 😀
Levsa834 18 апреля 2024, 17:17
Она чудесна, но я поняла, что уже к светлым оттенкам не так тянется рука. Но круговорот косметики в природе никто не отменял же))
LevKate 18 апреля 2024, 18:47
Да и сама подсела на красные 👌крайне редко вспоминаю, что такое нюд сейчас.
TA_SHI 18 апреля 2024, 15:20
Уже много лет обожаю эту тушь. Беру обычную версию. Судя по Вашему описанию, они ничем не отличаются. Самый большой плюс-она не отпечатывается даже в самую жаркую жару на моих жирных веках. Ксати, это термотушь, ее можно снимать водой.
Желаю больше никогда не сталкиваться с такими болячками!
LevKate 18 апреля 2024, 15:22
Спасибо за комментарий! 💐
Вот я тоже с жирными веками и все ок 👍
Обычная — это зеленая? Не знала, что она термо😳
TA_SHI 18 апреля 2024, 15:32
Нет обычная это тоже в фиолетовом тюбике Volume Million Lashes So Couture без приставки Noir.
LevKate 18 апреля 2024, 15:45
Буду знать, спасибо ☺️
Helenzzz 18 апреля 2024, 15:30
После исчезновения в продаже Maybelline Lash Sensational я вспоминаю студенческое прошлое и снова пробую туши L`Oreal. Мне понравилась Volume Million Lashes Feline, ваша тоже выглядит отлично, будет моей следующей покупкой. А вот Paradise мне не подошла — не подкручивала ресницы и не держала форму.
Приглянулись тени в вашем макияже… Поделитесь, пожалуйста, что это)
LevKate 18 апреля 2024, 15:47
Я так и не успела Мейбелин попробовать.
А на глазах палетка DG романтик Роза. Есть у меня пост 😻
GoodFortune 18 апреля 2024, 15:58
Пользовалась такой тушью прошлой осенью: неожиданно понравилась — деликатная, комфортная, хорошо смотрится 👍 У L'Oreal всё же можно выбрать тушь по вкусу, мне кажется. Спасибо за пост 🌹🌹🌹🌹🌹
LevKate 18 апреля 2024, 18:47
Вам спасибо за внимание к посту 🌷
Да, лореаль радует )
Stamina 18 апреля 2024, 16:22
Давно на эту тушь поглядываю, но пока покупать не буду, ибо страшно признаться, сколько тушей лежит в запасе (все обклеила скотчем на всякий случай, чтоб не высыхали). На фото все же небольшие комочки есть. Не пойму вообще, по какой причине они образуются. Какой бы тушью ни пользовалась, а иной раз да эти самые комочки появятся.
LevKate 18 апреля 2024, 18:49
Я сейчас осталась только с одной тушью. 😁больше не куплю, пока эта не закончится )
Stamina 18 апреля 2024, 20:30
Ну, 3-4 месяца у вас есть))
Nelli_von_B 18 апреля 2024, 16:42
Катя, привет! Красивые ресницы, чётко разделены, подкручены, всё как я люблю 😊🌺Очень красиво смотрится на твоих прекрасных глазах 💕
Спасибо, Нелли 😍
JuliaBerg 18 апреля 2024, 17:31
Катя, я тебе уже не раз писала, ты такая красивая 😍❤, ресницы выглядят отлично как и ты сама) лореаль хорошие туши, но я их давно не покупала,🌸🌸🌸
Юля, спасибо огромное ☺️☺️☺️
olgakamneva21 18 апреля 2024, 17:41
Обожаю эту тушь ещё со времен студенчества) и тогда, и сейчас, получаю с ней много комплиментов) на вас отлично смотрится!
Большое спасибо за внимание 💐
yuliazx 18 апреля 2024, 19:12
Тоже был коньюктивит осенью. Прямо какая-то пандемия коньюктивита, судя по комментариям!
Тушь была такая, только в зелёном флаконе. Хорошая. У Лореаль и Мейбелин вообще хорошие туши.
LevKate 18 апреля 2024, 20:55
Спасибо за комментарий ☺️
marrakesh 18 апреля 2024, 20:38
Спасибо за обзор! Очень комфортная базовая тушь, согласна с вами.
LevKate 18 апреля 2024, 20:55
Спасибо вам за внимание! 🌷
late_december 18 апреля 2024, 20:55
Моя любимая тушь ❤ Чем бы ни баловалась, что бы ни пробовала — всегда возвращаюсь к ней уже много лет. Мне нравится как кисточка причесывает и укладывает ресницы. Объём дает хороший, ну не сможет тушь добавить волосков, как ни крути, она работает с тем, что есть. А вот удлинение могло бы быть и получше, но это уже мечты об идеальном 😊 Все-таки в совокупности свойств эта тушь лучшая для меня.

Кстати, прошлым летом тоже прилипла ко мне какая-то вирусня с конъюктивитом в подарок. Это было ужасно. Но я тогда работала на удаленке и особо не красилась, так что тушь не пришлось выбрасывать. И осложнение пошло на ухо, тоже долго восстанавливалась. Здоровья нам всем, конечно, но никто не застрахован от заразы. Я вот даже на удаленке умудрилась подхватить, хотя редко была в людных местах.
LevKate 18 апреля 2024, 21:00
Я даже подумать не могла, что так сильно «влипну»с глазами. Эта такая редкостная зараза. А сейчас этот сухой глаз ☹️каждый вечер ощущения ложки песка в глазах и прочие прелести.
Для меня объем, когда тушь хорошо утолщает ресницу. А тушь хорошая, спору нет ❤️
Sleepy_k 19 апреля 2024, 00:36
Катя, здоровья вам!)

Очень обидно за тушь Армани 🥺

Попробуйте еще зеленую из этой серии, очень классная, одна из моих любимых)
LevKate 19 апреля 2024, 09:15
Большое спасибо!
Обязательно, беру на заметку, спасибо за рекомендацию 💐
Alia.foxy 19 апреля 2024, 02:46
У меня сейчас водостойкая тушь из этой серии. Объема тоже маловато.
Но что меня удивило, так это отпечатывания на верхнем веке спустя несколько часов.
LevKate 19 апреля 2024, 09:14
Отпечатки водостойкой туши — это мое любимое 😅
QWER123 19 апреля 2024, 05:43
Ваши макияжи для меня- утончённая роскошь)) Очень красиво
LevKate 19 апреля 2024, 09:13
Вау🤗спасибо за такие слова, очень приятно 🌷
Foxy-girl 19 апреля 2024, 10:12
У меня такая же только зеленая) и это любовь) правда она больше удлиняющая, но если в пару слоев, то и с объемом все ок) смывается чулочками, не размазывается и не отпечатывается на жирных веках)
LevKate 19 апреля 2024, 11:34
Спасибо за интерес к посту )
Уже несколько человек сказали про зеленую, надо брать 👍
yuliazx 19 апреля 2024, 12:06
У зелёной щеточка другая. Подкручивающая.
Foxy-girl 19 апреля 2024, 12:37
Да, щеточка изогнутая, сначала было неудобно, потом привыкла.
Галина Ковбасюк 20 апреля 2024, 11:18
Туши этой серии покупаю уже стотыщ раз. Фиолетовую и зелёную (там изогнутая щётка). Беру по акциям про запас, т.к. обновляю тушь каждые 2-3 месяца.
Ношу линзы, тушь прекрасно снимается водой.
Снимаю макияж с лица мицелляркой, потом ополаскиваю лицо тёплой водой перед пенкой, параллельно из ладошек «купаю» несколько раз ресницы. Аккуратно в три захода снимаю пальцами тушь с ресниц, умываюсь.
Для меня идеально — не надо ничего тереть.
В фиолетовом тюбике размокает в что-то более пастообразное, во влажном состоянии лучше стараться по коже не мазануть случайно — надо будет отмывать тщательнее.
В зелёном тюбике — ближе к классическим «чулочкам» при отмокании.
LevKate 20 апреля 2024, 17:50
Спасибо, что поделились 😀
Нужно попробовать снять ее водой, интересно ) Кажется, что подобных у меня не было
ViktoriiaWang 22 апреля 2024, 00:47
Шикарные ресницы у Вас с этой тушью  ! Мне, ничего, не подходит из Л'ореаль, увы((Сейчас, крашу ресницы, YSL Lash Clash, ресницы, видно, на другой стороне улицы))Я, тоже, за такой эффект))
LevKate 22 апреля 2024, 00:51
Спасибо вам за внимание! Я вашу тушь возьму на заметку, буду в поездке, будет из чего выбирать 👍
Eigen 23 апреля 2024, 19:25
Многократно комментировала эту тушь — беру уже 10 лет, правда.
Она не для всех, думаю, и не для всех макияжей, но: аккуратнейший эффект, остренькие кончики, ноль комочков. Вот свои ресницы, только лучше)
Единственное, на мне через пару недель после открытия начинает осыпаться, но на мне всё осыпается..))
Глаза, кстати, очень чувствительные, и ресницы непростые.

А так, Вам, думаю, да — к такой яркой внешности что-то подраматичнее надо
LevKate 25 апреля 2024, 01:39
Благодарю вас за внимание
Irinevb 25 апреля 2024, 13:57
Я люблю эту тушь в обычной версии, без слова «noir», постоянно к ней возвращаюсь. Еще у нее очень приятный запах, я им буквально наслаждаюсь, пока крашу ресницы.
LevKate 25 апреля 2024, 20:46
Кстати, запах у моей мне тоже нравится, он мне знаком, но давно не слышала его у других👍 спасибо за внимание ))))
Mursilka 26 апреля 2024, 23:58
После Шанель Ле Волюм с удовольствием перешла на Макс Фактор в пузатом тюбике, но и они исчезли, приходится подбирать замену. Ваша очень понравилась на ресницах.
LevKate 27 апреля 2024, 10:29
Я бы с удовольствием сейчас повторила Шанель, очень ее любила в свое время, потом начала искать новое и постепенно забыла про неё, а теперь все 🙃
Большие спасибо за ваше внимание 🤗