18.09.2023

Макияж глаз от Giorgio Armani

Сегодня с удовольствием показываю пару достойных продуктов для макияжа глаз от бренда Giorgio Armani.

Тушь для ресниц Giorgio Armani Eccentrico Mascara Instant high volume & definition в оттенке 01 obsidian black

Вообще, я шла за Eyes To Kill и на кассу несла именно ее (как я думала с полной уверенностью). В итоге оказалась с Eccentrico.

Тушь Armani много лет была в моем списке желаний. Наконец выпал случай. Будучи в поездке, я дорвалась до известного косметического магазина, ноги меня сами привели к корнеру Giorgio Armani.

Давненько я не баловала себя люксовой тушью. С тех пор, как я завязала с Chanel Le Volume, я основательно подсела на всем хорошо знакомую Cabaret Premiere Vivienne Sabo. Хорошая тушь, ничего больше не скажешь 😂 .

Giorgio Armani Eccentrico имеет очень стильную упаковку, выполненную из увесистого глянцевого пластика. Берешь в руки и уже кайфуешь от тяжелого люкса. Сочетание черного и красного не может не приносить эстетическое удовольствие.

Eccentrico — тушь, которая обещает точное разделение и мгновенный объем с эффектом нарощенных ресниц, никаких комочков. Оснащена новой запатентованной щеточкой из эластомера. Щеточка, кстати, красного цвета, правда под слоем туши это плохо заметно. А еще она упругая, но очень мягкая, абсолютно не царапает слизистую верхнего века при прокрашивании ресниц от самого основания.

Дозатор хороший — убирает излишки туши, не собирая остатки на горлышке.

Флакончик туши плотно закрывается до щелчка, что обещает нам длительный срок службы.

Для себя я выбрала самый оригинальный цвет — черный. Соскучилась я по чёрным ресницам, почти год красилась только коричневыми тушами, теперь хочется больше драмы. Obsidian black — самый обычный черный цвет.

Сейчас я активно использую сыворотку для роста ресниц, поэтому мне сложно оценить ту или иную тушь, заявленную удлинять и дарить объем.

От себя могу сказать, что тушь Giorgio Armani Eccentrico:

1. не образует комочков
  2. не осыпается и не отпечатывается на веках
  3. не склеивает ресницы
  4. придает объем и пушистость
  5. удлиняет, но без фанатизма
  6. легко удаляется мицеллярной водой или гидрофильным маслом

Девочки, сложно сказать про подкручивание, не могу отказаться от щипцов для завивки ресниц. Глаза однозначно выглядят выразительными с данной тушью, взгляд становится распахнутым, что называется. Я полностью осталась ей довольна. Но хочу сказать, что и вышеупомянутая Cabaret Premiere Vivienne Sabo дает мне почти такой же результат. Опять же, думаю, что дело в сыворотке для роста ресниц.

Чтобы протестировать тушь более детально, я попросила воспользоваться ей свою сестру Варвару. Она любезно согласилась показать вам свои глазки. У Вари светлые и короткие ресницы, то что надо для тестирования Eccentrico.

Варя до Giorgio Armani Eccentrico:

Варя после Giorgio Armani Eccentrico:

Не знаю как вам, а мне результат понравился. Но! Сестра хоть и тоже осталась довольна, сказала что никакого ВАУ эффекта не получила на своих глазах, такой же результат дает ее любимая бюджетная тушь.

Объем: 10 мл

Цена: 50 $

Оценка: 10 из 10

Жидкие тени для век Giorgio Armani Eye Tint Shimmer Longwear luminous liquid eyeshadow в оттенке 10s Chestnut

С тинтом для век я уже знакома. У меня имеется в запасе пару оттенков. Один из них идеальный, а второй полный провал. Поэтому приобретая третий оттенок, я в какой-то мере рисковала😀.

Цвет 10s Chestnut я заприметила давно в одном из макияжей в социальных сетях, больше года не могла поймать его в наличии. Наконец в поездке вовремя вспомнила о нем))).

Пузырек теней повторяет форму туши, только в разы объемнее и значительно ниже. Сделан из плотного и прозрачного пластика. Колпачок закрывается тоже до щелчка.

Аппликатор в форме сердечка, для меня вполне удобный в использовании.

Дозатор работает исправно, излишки тинта остаются строго внутри пузырька.

Chestnut ассоциируется у меня с цветом молочного шоколада, с легким металлическим блеском. Активный шиммер отсутствует. Оттенок никак не выглядит на мне теплым (и это радует), но и откровенно холодным не смотрится. Скорее ближе к нейтральному. Качество пигмента хорошее, наноситься по веку равномерно, без проплешин, слегка холодит.А главное, использовать тинт Армани очень легко и быстро. Беспроблемно тушуется в коричневую дымку. Оттенок в меру яркий и темный. Шикарно смотрится в макияже, взгляд становится мягким и выразительным. Если еще подвести коричневым карандашом нижнюю слизистую, то вообще восторг. Мужу особенно понравился такой макияж. Для меня тени оказались идеальным вариантом как для дневного макияжа, так и вечернего. Стойкость и яркость на базе до победного.

Свотчи сделаны без базы:

Солнце
Солнце

Тень
Тень

Электрический свет
Электрический свет

Запуталась с названием, а именно со словом renovation, раньше оно фигурировало в названии обновленной линейки тинтов. На коробочке с оттенком 10s Chestnut и на официальном сайте бренда теперь такое слово отсутствует. В нумерации оттенков тоже запуталась. В версии renovation под номером 10 числился цвет Senco, который вроде очень похож на Chestnut. Сейчас всем номера присвоили букву. Я особо не вдавалась в подробности, но, по-моему, линейку тинтов снова обновили.

Объем: 3,9 мл

Цена: 43 $

Оценка: 10 из 10

Макияж глаз с использованием тинта и туши Giorgio Armani (стрелка выполнена карандашом OK Beauty в оттенке Lure):

Полный образ с использованием тинта и туши Giorgio Armani:

Подвела слизистую карандашом OK Beauty в оттенке Lure:

Всем большое спасибо за внимание!

💋

MissBora 18 сентября 2023, 19:58
Как красиво! 😍
Большое спасибо ☺️
Eirin-wind 18 сентября 2023, 20:39
Оттенок теней загляденье, сильно напоминает очень любимый самый тёмный сатин из палетки Нюд Дип. Причём в баночке он не такой, не обратила бы внимание. А тут наверное хочу, потому что в целом мне Фордовская палетка нужна лишь из-за одного оттенка, буду искать для заказа.
LevKate 18 сентября 2023, 21:33
Спасибо большое за внимание 🌺
Очень понимаю, когда палетку берёшь из-за одного цвета, бывало у меня такое )))
Morozko_21 18 сентября 2023, 20:42
Катя, очень красиво   Моя любимая гамма🤎
LevKate 18 сентября 2023, 21:34
Спасибо! Мне очень приятно ☺️🥰
RAGE 18 сентября 2023, 20:52
Даешь парный макияж с сестрой!
Очень красивые ресницы у Вари, ну и твои образы, как всегда, великолепны!
LevKate 18 сентября 2023, 21:35
Агния, спасибо ☺️ 🩷
Варе передам 🥰
Kabanuchka 18 сентября 2023, 21:11
Катя, я должна вычеркнуть твои обзоры из своей ленты ))

слушай, очень красиво, прям очень! Тинт senso 10 у меня был, похож, но этот не он другой немного подтон, мне кажется этот цвет лично мне подошел бы лучше ( свой тинт я подруге отдала, у нее карие глаза, ей лучше чем мне )
Тушь тоже очень понравилась, классный эффект, люблю такой — и драма и натурально и не пошло )
LevKate 18 сентября 2023, 22:18
Света, 😃🤩❤️я только из лучших побуждений, честно ))))
Огромное спасибо 🩷
Ну вот, точно они все обновили
wonderwall 18 сентября 2023, 21:21
Потрясающе! Всё классически красиво!
У меня были эти тени, но в другом оттенке, кошмар невероятный. Нанести было невозможно…
LevKate 18 сентября 2023, 21:31
Большое спасибо ☺️!
Вот у меня оттенок Фланель, кажется номер 8, ужас -ужасный качество
wonderwall 18 сентября 2023, 21:40
Да-да, про него и говорю))
LevKate 19 сентября 2023, 01:22
Именно он часто фигурировал в плохих отзывах.
Tatsiana_ast 18 сентября 2023, 21:34
Вау, красиво!
LevKate 19 сентября 2023, 01:22
Спасибо!)))
Victoria_K 18 сентября 2023, 21:44
А ШО у Армани, таки, НЕкрасиво?
Нету таких…
🌺🌺🌺
Посмотрите их тени в баночках — они кремово пудровые. Там есть еще более роскошный шоколад
LevKate 19 сентября 2023, 01:23
Спасибо, жаль у нас не найти сейчас. Только ждать поездку очередную.
Levsa834 18 сентября 2023, 21:57
Оригинальной не буду, красиво очень. И Варины глаза, ах, Варины глазки-сказки, потрясающие.
LevKate 19 сентября 2023, 01:23
Лена, большое спасибо
А за Варвару особенно
Haru 18 сентября 2023, 21:59
Очень красивый тинт! Как бы сниться не начал, а то опять свинью-копилку разбивать😀
LevKate 19 сентября 2023, 01:24
Khrommy 18 сентября 2023, 21:59
Макияж жены миллионера💃 Очень вам идёт
LevKate 19 сентября 2023, 01:24
Ой, как приятно   спааасибо))))))))))))))
Ptys 18 сентября 2023, 22:08
Очень понравилось на вас!
Все хвалят эти тени, надо себе присмотреть, никогда не пробовала.
Скажите пожалуйста, а какой сывороткой для ресниц пользуетесь?
LevKate 19 сентября 2023, 01:26
Тени и правда хорошие, если изначально удачный оттенок по ТХ, а то есть же номер 8 Фланель, вот он у многих ведет себя отвратительно, и у меня тоже. Цвет красивый, пользоваться невозможно
Ptys 19 сентября 2023, 09:01
Спасибо, буду знать!
LevKate 19 сентября 2023, 01:28
сыворотка Paul Soul, решила написать пост, столько раз про нее спрашивали))))
Ptys 19 сентября 2023, 09:01
Да, я думаю многим будет интересно.
MILA_666 18 сентября 2023, 22:15
Получилось вроде просто, но эффект — дорого.
Очень!
LevKate 19 сентября 2023, 01:26
Большое спасибо!
marrakesh 18 сентября 2023, 22:20
Были эти тени, очень нравились. Пара движений — и макияж готов. Про тушь согласна, сейчас бюджетный сегмент по качеству подтянулся, можно тот же эффект за меньшие деньги получить.
LevKate 19 сентября 2023, 01:27
Спасибо за Ваше внимание
Да, хорошая бюджетная тушь сейчас не редкость  , но иногда хочется побаловать себя
Leonova4042 18 сентября 2023, 23:47
А что на губах? 😍
LevKate 19 сентября 2023, 01:29
Это мас вива глем 2
Elena2525 19 сентября 2023, 00:50
Красивые тени. Но куда мне, итак несколько коричневых кремовых теней. Еще у них срок годности короткий, увы =(
Жаль, что их нельзя солить 😄
LevKate 19 сентября 2023, 01:30
У меня один оттенок пару лет болтается, никак не добью. ТХ не потерял   глаза не выпадают  . А вообще сама посмотрела, коричневых набралось тьма.
Elena2525 19 сентября 2023, 13:33
Да у меня тоже есть такие которым пара лет, но они не только стареют, но и на глазах похоже выглядят в целом, если не присматриваться. Есть разница, конечно, но небольшая. Ваш оттенок мне показался похожим на CT dark pearl на некоторых свотчах, который у меня есть, а может показалось просто =)
sul_gostosa 19 сентября 2023, 01:57
С вашей внешностью можно продать что угодно! (Вы мне так фордовские тигриные глаза продали)
Хорошо, что у меня эти тени есть 😂😂😂 а то б уже бежала заказывать!
Но руки не из того места у меня, я их приручить не смогла
LevKate 19 сентября 2023, 02:01
Спасибо ❤️
Как Вам глаза тигра ?🙏
Вы же про Армани сказали, что не приручили ?((
sul_gostosa 19 сентября 2023, 23:28
Армани не приручила, но в предыдущей формуле!

А тигриный глаз обожать!
Winter_cherry 19 сентября 2023, 04:24
Вы очень красивая!
Такой оттенок ( или почти такой) у меня был до обновления упаковки, еще в длинном тюбике. Очень хороший, любимчик был, вымазала до самого конца. Это из тех оттенков, которые идут всем и всегда уместны.
LevKate 19 сентября 2023, 14:55
Большое спасибо Вам
Полностью согласна, оттенок очень универсальный
panybatsievskaia 19 сентября 2023, 09:33
Вы просто мастер классически-дорогих макияжей. Я тоже из подсевших на тинты Армани. Для меня это очень удобный формат, как оказалось. Есть и 10, цвет для моно макияжей, как у Вас, не зашел, типаж другой, но для затемнения складки и внешнего уголка -вполне. Все дружно ругают 8 Фланель, а у меня она самая востребованная, второй экз. заканчиваю. На лето-раннюю осень всегда что то из золотисто-бронзоватых покупаю для загорелого лица, сейчас 9. Начинаю посматривать в сторону богатой линейки Shik, но там ничего похожего на фланельку нет…
LevKate 19 сентября 2023, 12:23
Я бы с удовольствием Фланель использовала, но она реально кусками отваливается ☹️. А 9, это который колд коппер? Обожаю его, у меня есть
Blondasaurus 19 сентября 2023, 13:19
Меня сейчас закидают тапками, но как по мне, ни одна тушь не способна нормально подкрутить ресницы 🫥 объем за счёт массы, длина за счёт мини-волосков — да, возможно. Но не изгиб. Держится, не отпечатывает, не портит ресницы — значит отлично))
Впервые мне понравились тени Армани 🤩
Скажите, на что вы их наносили? Как долго они продержались и какое у вас веко (сухое-жирное-нормальное?). И фиксировать вы их чем то? Буду очень признательна за ответ 🤗
LevKate 19 сентября 2023, 14:56
Да, за изгибом — это с щипцам)))
Я наношу на базу Смешбокс, у меня жирные веки, ничем не фиксировала, стойкость до демакияжа.
enn83 19 сентября 2023, 15:39
Мне нравятся ваши брови. Расскажите, пожалуйста, как вы их укладываете и ухаживаете за ними.
LevKate 19 сентября 2023, 18:15
Спасибо, как приятно за них услышать добрые слова
У меня татуаж, который пора бы обновить уже (почти исчез), плюс карандаш Вивьен Сабо автоматический, кажется тон 07, а еще номер 6 люблю. И сверху ухаживающий/фиксирующий гель Дарлинг. От природы они черные и очень густые. В юности испортила форму (толщину), особенно у левой брови, теперь страдаю по сей день, ибо не растет в этом месте волос. Вот попробую своей сывороткой мазать.
enn83 19 сентября 2023, 21:00
Спасибо, карандаш Вивьен Сабо тоже люблю
LevKate 19 сентября 2023, 21:21
Карандаш просто супер!
nelena 19 сентября 2023, 15:59
Привет, Катя. Очень красивый и дорогой образ у Вас получился. Настоящий old money.
LevKate 19 сентября 2023, 18:11
Спасибо, мне очень приятно
Alissa_H 19 сентября 2023, 17:03
Люблю косметику Armani, особенно тональные и тушь. Тушь, как у вас не пробовала (не очень люблю силиконовые щеточки), а вот две другие очень люблю.
LevKate 19 сентября 2023, 18:11
Эх, тональные Армани — это тоже еще одна хотелка. ))))
LevKate 19 сентября 2023, 21:34
Кстати, какой тональный Армани фаворит у Вас?
Alissa_H 19 сентября 2023, 22:03
Больше всего нравился Lasting Silk, но его сняли. Сейчас нравится Luminous, пробовала и другие, но не подошли. Кожа комби.
LevKate 19 сентября 2023, 22:33
TorTorri 26 сентября 2023, 00:06
Так и не добралась пока до этой туши, но хочу ее теперь в два раза сильнее, а тинты армани — это любоооовь!
LevKate 26 сентября 2023, 00:13
Я уже какой день (неделю) пользуюсь, прямо очень она мне полюбилась. На первый взгляд Сабо дает такой же результат, но когда вникаешь, понимаешь, что различия колоссальные)). Теперь никак не могу себя заставить закончить Сабо)
Mantycora 27 сентября 2023, 05:56
Очень красивый и лаконичный образ! Тинт на Ваших веках — просто космос!   Так переливается, тот самый случай, когда тени самодостаточны для моно-макияжа глаз. И весь макияж очень красивый!
Тушь тоже очень впечатлила, особенно на Вариных глазках. А какая у Вари любимая бюджетная тушь? Армани-то теперь не вдруг найдёшь, к сожалению   Ещё на одну хотелку больше!
LevKate 27 сентября 2023, 08:15
Спасибо большое ☺️