Акции, новости, события

Всем, кто хочет познакомиться с Darphin + фото полученного подарка

В магазине www.lookfantastic.com действует акция при покупке любых двух продуктов Darphin набор из 8 миниатюр в подарок (состав набора, к сожалению, не указан)
Также сейчас бесплатная международная доставка и действует код на скидку 10% MASTERLF

Инструкция по заказу на сайте http://kosmetista.ru/blog/concilium/6673.html
Промокод на скидку вводится при переходе в корзину
нажимаете Update и вуаля

Фото подарков

Всем выгодных покупок
Спасибо! Полезная информация, может как раз и познакомлюсь :)
Ой как интересно, как раз для меня, а есть правила как заказать? Может какой пост кто писал? Я по английски не бум-бум
  • Hisja
  • 06 апреля 2011, 15:59
ТЫК здесь посмотрите.
Я уже делаю заказ:) Выбрала 2 средства, никогда у меня этой фирмы не было но очень хочу познакомится:)
А как воспользоваться кодом на скидку 10%. Простите если глупые вопросы задаю.
  • Hisja
  • 06 апреля 2011, 16:14
Когда заходите в корзину, там внизу есть графа «PROMOTIONAL CODE», вставляете туда код и нажимаете Апдейт, если код проходит (а я проверила, он работает). вы увидете перерасчет.
Спасибо, что ответили на вопросы девочек!
  • 06 апреля 2011, 16:29
Спасибо!!!
Заказала 2 зубных пасты Darphin. Набор миниатюр прилагается. Цена вопроса — 1000 рублей. Код проходит.
А вы сами пользуетесь Дарфином?
  • 06 апреля 2011, 17:23
Вы у кого спросили?)))
У меня есть Аровита для глаз и тоник голубенький,
я когда делала предыдущий заказ прозевала эту акцию с миниатюрами пока выбирала с чего хочу начать!
Около месяца я охотилась на эту акцию, чтобы сделать свой следующий заказ
  • 06 апреля 2011, 17:35
У меня и Аровита, и Интрал, и для глазок))) и умывалка-тоник-маслице-бальзамчик-лосьон… и масочек штук пять… и дезодорант))) И все нравится

Так что ваш пост очень-очень кстати. Еще раз спасибо.
Пожалуйста
Столько всего у тебя (не против?) насобиралось  , обязательно напиши пост, буду ждать с нетерпением )))
  • 06 апреля 2011, 17:53
Не против))) Да, насобиралось много   В принципе, обо всех моих баночках-тюбиках здесь уже написано. Я про дезодорант писала, потому что про него не было постов.

Может, как-нибудь сделаю мега-обзор)))
Я люблю, когда много мнений даже в принципе одинаково позитивных )))
Всегда с удовольствием понаотрываю постов о каком-нибудь продукте и изучаю мнения
Вопрос я задавала конечно же автору:) Спасибо за ответ. Тоже буду заказывать сегодня… только вот не знаю что именно? У меня ничего нет… а как без пробы не знаю:(
Спасибо, Марина. Очень актуально для меня.
Всегда пожалуйста))) На волне хотелок Дарфин и Деклеор подумала, что может кому-нибудь пригодится эта информация!
  • 06 апреля 2011, 18:25
А как узнать какой у них курс? Цены хорошие, практически, как в магазинах -25% сегодня опять прибарахлилась Дарфаном
Курс зависит от банка, который выдал вам карту, и по который вы будете платитьнадеюсь понятно выразилась
Например, у вас Visa Сбербанка — заходим на сайт банка и смотрим курс, если карта рублевая, и соотношение валют, если долларовая.
В среднем по банкам курс фунта около 46р
  • 06 апреля 2011, 19:59
Спасибо за разъяснения )
  • 06 апреля 2011, 23:03
Я знаю точно, что у вертуальной карты Киви курс фунта — 51 руб!
Ого  , у меня по ВТБ получилось 47,3
Makffa Поделитесь что заказали? Я буду изучать сайт Дарфана сегодня всю ночь:)
  • 07 апреля 2011, 11:43
Я не заказывала, в магазине купила)
  • 07 апреля 2011, 11:03
У меня Сбербанк и Альфа снимают по курсу, а Киви меня убил
  • Yulja
  • 06 апреля 2011, 22:59
А если моей страны нет в списке, значит они к нам не шлют? я живу в Казахстане… (ответ уже знаю, но все равно спросила....), давно уже собиралась попробывать с Лука заказать, тут вот собралась и облом… Может на филе что то подобное в ближайшее время будет…
  • 06 апреля 2011, 23:02
На филе Дарфан значительно дешевле. Так что не расстраивайтесь
С бесплатной доставкой и скидкой 10% тоже самое + приятный бонус 8 миниатюр
Вы правы, я тоже заглянула на филю и там дешевле но подарочек хочется:) и скидка сейчас и доставка так что то на то и выходит + бонус:)
  • Kit-Cat
  • 07 апреля 2011, 16:10
Акция, конечно, заманчивая… Но вот отсутствие трекинга посылок лично меня очень смущает.
Я свой заказ оставила 6 марта (на бесплатную доставку клюнула)). До сих пор ни слуху, ни духу… Они присылают только подтверждение, что заказ приняли и все… потом тишина…
Я тоже переживала, что без трекинга, но свою от 4 марта получила уже давно, где-то за 3 недели все четко дошло )))
Служба поддержки у них очень контактная, я думаю они без проблем вышлют вам повторно, если посылка потерялась( если не ошибаюсь после 20 рабочих дней можно обращаться по поводу пропажи)
Полезная информация. Спасибо.
Спасибо огромное, благодаря вам я познакомилась с этим сайтом и решилась сразу заказать, заказала один шампунь на пробу, я не про пробу шампуня а как долго будет идти заказ и т.п. Тоже немного переживала но за 7 дней мне пришел мой заказ:)) Очень рада и буду всегда у них заказывать, так что пишите если там будут какие скидки…
7 дней   завидую безумно
Пожалуйста )))
Ой, простите, я перепутала сайт с Филей(так по-моему называется)…
Я заказала с фили шампунь и с лукфантастик Дарфан + бесплатный набор. Жду уже 8 дней…
Да я все равно завидую  , ко минимум 3 недели идет что с фили, что с лука, а максимум — 2 месяца(правда тогда получаю 2 — оригинал и повтор   )
Это что значит: получаю 2 — оригинал и повтор? То-есть они посылают вторично? такую же посылку? Круто… можно например в подарок кому…
Я через месяц начинаю волноваться, писать в саппорт, а они предложили или вернуть деньги, или выслать повтор (это было на филе)
И я получила 2 одинаковые посылки с разницей в 3!!! дня. Правда такое со мной было всего раз )))
Ого, теперь я вам завидую:))))))))
Давай уже на ты )))
В дальнейшем, ок:)
Я получила свою догложданную )))
Итак, состав подарка:
3 сывортки по 1ml — intral, arovita C, fibrogene
SKIN MAT Matifying Fluid 4ml
INTRAL Redness Relief Recovery Balm 4ml
VITALPROTECTION Age-Defying Soothing Lotion 4ml
Organic Tangerine Aromatic Care 3ml
Arovita eye and lip contour gel 3,5ml
Вот такая красота сижу любуюсь ))))
фото вставила в пост сюда не получается почему-то
  • 19 мая 2011, 14:27
Я тоже получила пару недель назад. Состав подарка немного другой, но не в этом суть. Заказ мой в порядке, а вот все, что в подарке (кроме 2х пробников крема Аровита С) — все просрочено((( Бесплатный сыр)))
А я даже не глянула… Сейчас проверила и правда, только то, что в патчах свежее, а остальное тухлятина древняя… Хорошо, что еще не успела попробовать это чудо!!!