Аватар сообщества

3400 подписчиков и 672 поста
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Посты о событиях, связанных с красотой, в оффлайн-мире - акциях и подарках в магазинах, выставках и открытии новых корнеров, а также официальные объявления об обновлениях на Косметисте.
Акции, новости, события

Жаркие скидки в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

Публикация на правах рекламы
Июль зовет всех на сногсшибательную распродажу в сети магазинов, в Online-магазине и в Мобильном приложении ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

С 3 июля вас ждут грандиозные скидки — до 60%! на более чем 6000 позиций – на самые необходимые средства, бестселлеры и лучшие бренды!
Акции, новости, события

Диалог и ответы на вопросы

Дорогие друзья,

Сегодняшнее наше общение — попытка введения нового формата обсуждения важных вопросов, касающихся жизни нашего сообщества. В том случае, если этот опыт окажется успешным, мы планируем сделать такое общение регулярным.

Мы выделили ряд наиболее острых тем, возникших в последнее время, и предлагаем сегодня обсудить следующее:
— ситуация вокруг автора Rosetto и бан нескольких других авторов Косметисты;
— сложившаяся в последнее время атмосфера в сообществе;
— проблема неконструктивной критики постов;
— некорректная, по мнению некоторых пользователей, реакция администрации на жалобы.

Прежде чем опубликовать свой вопрос, пожалуйста, проверьте, нет ли на него уже ответа в посте или в комментариях. Это позволит нам уделить больше внимания другим вопросам. Мы также просим вас сегодня ограничиться указанными темами.

Пост публикуется в форме конференции для авторов Косметисты, в которой каждый может задать свой вопрос. Для избежания путаницы, возможность ответить на вопрос будет только у администрации сообщества. Мы будем отвечать в режиме онлайн с одного аккаунта от лица менеджера по развитию, технической поддержки, юриста и администраторов. Пост-конференция будет длиться с 14:00 до 20.00 по московскому времени, после этого возможность оставлять вопросы будет закрыта.

День рождения продолжается!

Вчера, в честь своего Дня рождения, мы обещали в подарок что-то особенное, а сегодня исполняем. Представляем вашему вниманию новый для России бренд уходовой косметики! Под катом вас ждут подарки)

День рождения Косметисты!

Привет-привет!

Поздравляю! Сегодня наш общий праздник — День рождения Косметисты.

Если читаешь это послание, значит ты уже часть всего, что здесь происходит.

Каждый год текст поздравления становится длиннее, потому что больше желание выразить благодарность за вложенные тобой силы — за твоё время, красивые фотографии и интересные тексты, за умение быть собой и смелость разнообразия!

Скорее открывай письмо! Там много сюрпризов :)

С любовью,
Косметиста.

Акции, новости, события

«Лови момент» в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

Дорогие друзья!

Встречайте Вашу любимую акцию «Лови момент» в Online*-магазине и Мобильном приложении ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
Только 2 дня – 19 и 20 июня 2017 года – всем покупателям предоставляется скидка -30% на все товары!** Не пропустите!
* Онлайн.
** подробные условия акции на сайте

Также с 15 по 25 июня в ИЛЬ ДЕ БОТЭ супер акция – скидка до 35% на всю продукцию TONYMOLY!
Акции, новости, события

-30% на средства для макияжа в Online-магазине и в Мобильном приложении ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

Публикация на правах рекламы
Дорогие друзья! С 5 по 13 июня 2017г. вас ждет яркая акция — скидка 30% на средства для макияжа в сети магазинов, Online-магазине и в Мобильном приложении ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

Сегодня макияж стал не просто ежедневным ритуалом. Макияж является способом самовыражения, помогая делать каждый день успешным и незабываемым.
Встречайте лето, будьте ярче!

Дерзайте, пробуйте, экспериментируйте с безграничными оттенками макияжа каждый день вместе с ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
** подробные условия акции на сайте

18 мая 2017. Бьюти-девичник Dr.Pierre Ricaud

Косметика предоставлена на тестирование
18 мая в ресторане Accenti прошла бьюти-вечеринка Dr.Pierre Ricaud, на которой были презентованы новинки летнего сезона в уходовой и декоративной косметике.
Акции, новости, события

На старт! Внимание… Марш!

Публикация на правах рекламы
В ИЛЬ ДЕ БОТЭ стартует новая, беспрецедентная акция – «Марафон красоты»!
С 04 мая по 26 июля каждые три дня в марафоне участвуют 6 главных бестселлеров в своей категории, а Вас ждут специальные скидки до 35%* на эти 6 бестселлеров одной из категорий товаров.

Приглашаем Вас принять участие в удивительном марафоне и пополнить свои косметички.
Акции, новости, события

Макси-красота в мини-формате! Невозможно устоять!

Публикация на правах рекламы
Отправляясь в дальнюю поездку и собирая минимальный набор для своей сумочки, Вам больше не нужно будет выбирать или чем-то жертвовать! ИЛЬ ДЕ БОТЭ приглашает Вас в уникальное пространство — корнеры BEAUTY TO GO, которые собрали в себе ведущие косметические марки, предлагающие продукцию в travel-формате.

Мы рады представить Вам коллекцию «Возьми с собой». Модные, яркие, сочные продукты перед которыми невозможно устоять!

Новости Косметисты. Выпуск 29: новый профиль

Вслед за нашими преобразованиями к лету похудеть/покраситься/купить новую помаду подчеркни свой вариант преобразуется и ваш профиль на Косметисте!
Теперь ваш профиль стал еще ярче, еще интереснее, еще индивидуальнее. Рассказываем по порядку!

Что нового

1. Вы можете подобрать свой собственный стиль для вашего профиля, добавив свою уникальную шапку в профиль.

2. Хотите показать все самые последние новости? Добавьте трансляцию своих соцсетей, на данный момент вы можете добавить: Instagram, Blogspot, Youtube, Вконтакте. Последний пост, опубликованный на Косметисте, добавляется автоматически.