Аватар сообщества

3483 подписчика и 704 поста
Посты о событиях, связанных с красотой, в оффлайн-мире - акциях и подарках в магазинах, выставках и открытии новых корнеров, а также официальные объявления об обновлениях на Косметисте.

Алё, Весна?

Мартовская оттепель тревожит чувства и несет перемены, гонит зимний сумрак и делает нас смелее. Что бы там ни врал о возрасте паспорт — весной тебе всегда 16, правда?

Так символично, что Международный женский день мы празднуем именно в марте, когда дух свободы и обновления словно витает во всех измерениях. А потому слова поздравления мы буквально почерпнули из воздуха.

Желаем тебе, дорогая, смело встречать каждый новый день, верить в свои мечты и оставаться собой в любых обстоятельствах! Пусть друзья и близкие каждый день твоей жизни дарят самые бесценные в этом мире подарки — любовь, понимание и веру в лучшее. А Косметиста всегда поддержит тебя в начинаниях, развеет тревоги и подскажет советом. Мы ждем и любим тебя) И пусть твоя весна длится сегодня и всегда!
Акции, новости, события

Весна парфюмерная - выставка российских парфюмеров

4 марта в Москве прошла камерная выставка с участием 6 парфюмерных маэстро.
Была уникальная возможность познакомиться с авторами и ароматами, распробовать, сравнить, купить.
Мои эмоции через край, но я постараюсь емко рассказать о самой выставке и об ароматах.

Косметиста на Яндекс.Дзен

Привет!

Мы всегда думаем о том, как стать ближе к вам и сделать чтение постов еще удобнее. У нас появился канал в Яндекс.Дзен   Подписывайтесь и всегда оставайтесь в курсе самых популярных и вдохновляющих публикаций на Косметисте!
Акции, новости, события

Пост-опрос для авторов и читателей

Добрый день!
Сегодня у нас не будет нововведений и обновлений — мы хотим послушать вас :) И для этого приготовили две животрепещущих темы.

❤️ Телеграм-канал красоты

Привет, друзья!

У нас появился свой канал в Telegram — теперь красота еще ближе к вам :)
Подписывайтесь, чтобы оставаться в курсе последних событий и не пропускать интересное ❤️
Акции, новости, события

Скидки на любимые средства – это всегда 100% счастье!

Публикация на правах рекламы
С 16 по 18 февраля ИЛЬ ДЕ БОТЭ дарит всем своим покупателям еще один повод для радости: 30% скидку на широкий ассортимент! *

• Лучшие ароматы
• Бестселлеры средств по уходу за кожей и волосами
• Декоративная косметика и аксессуары

Испытайте радость и счастье от покупки в ИЛЬ ДЕ БОТЭ! Ведь это так просто, приятно и выгодно!
Желаем всем счастливого шопинга!
*Подробные условия акции здесь.

Конференция Косметисты №3

Добрый день!

Последний раз мы общались с вами в таком формате осенью — настала пора для зимней Конференции Косметисты.

Сначала мы расскажем о некоторых новинках и уступим трибуну вам.

Анонс конференции №3

Приветствуем!
Сегодня мы хотели бы анонсировать конференцию Косметисты, которая будет проходить 22 января и в двух словах рассказать о наших планах на неё.

В ожидании новогоднего чуда

Под запах мандаринов, под прилетевшую в окно снежинку и джазовый кавер Джингл Беллс мы пишем завершающий пост 2017 года — сегодня только о хорошем и добром

Новости Косметисты: выпуск 33 - о правилах, форматах и фотографиях

Новый год всё ближе — а наша работа все равно кипит.

Сегодня мы хотели бы рассказать о последнем по дате (но не по значимости) обновлении этого года.

Итак, встречайте!