Аватар сообщества

3550 подписчиков и 722 поста
Посты о событиях, связанных с красотой, в оффлайн-мире - акциях и подарках в магазинах, выставках и открытии новых корнеров, а также официальные объявления об обновлениях на Косметисте.

Конференция №6 — индустрия красоты сегодня

Сегодняшняя публикация получилась очень большой. Мы попытались показать, какие глобальные изменения произошли в индустрии красоты на пороге третьего десятка нового тысячелетия, рассмотрев бьюти-рынок с точки зрения производителей и потребителей. Попробовали выяснить, какие тенденции сегодня пропагандируют бренды и каким следуют сами, и как всё это отражается на нас. Приглашаем к участию всех, кто задумывается о практической пользе косметики, следит за трендами или недоумевает, где же посты про люкс на Косметисте 😎 Время чтения 15 минут 😉

Конференция №5 — бьюти-блогеры вчера и сегодня

Сегодняшняя конференция о насущном. Какие изменения произошли в сфере блогинга за последние годы? Сколько зарабатывает блогер? Кому доверять? И что, вообще, тут происходит? Приглашаем к участию всех, кто пишет (или только собирается) посты на Косметисте, в Instagram, Telegram, личных блогах и на других ресурсах с обзорами косметических средств!

С наступающим!

Пришло время попрощаться с 2018-ым и принарядиться для встречи 2019-го, ведь он будет гораздо лучше — мы узнавали! 🤗

Реферальная программа Косметисты

Привет! У нас очередная порция обновлений в сообществе 😉

В дополнение к бонусной программе мы запускаем систему вознаграждений для всех участников Косметисты. Заглядывайте в пост, чтобы узнать детали :)

Конференция №4: негатив на Косметисте и в обществе

По версии оксфордского словаря самым популярным в 2018 году стало слово «токсичный». Токсичными назывались условия в рабочем коллективе, случаи харассмента, злоупотребления полномочиями, отношения в семье, обществе и соцсетях. Хотя словарь Ожегова не составляет рейтингов популярных российских слов :) Нам и без того ясно, что в России токсичные настроения также пропитали всё информационное пространство.

Если вам не безразлична тема негатива, приглашаем поучаствовать в дискуссии. Под катом ждет один из самых длинных постов на Косметисте. Возможно, он поможет справиться с влиянием токсичных людей или избавиться от негативного мышления.

Первый Этап Новогоднего Флешмоба - Тайный Санта

Предлагаю Вам принять участие в игре «Тайный Санта»!

Ура! Не упустите Black Friday в ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Публикация на правах рекламы

А Вы верите в приметы? Наперекор суевериям акция Black Friday в ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

Только с 16 по 25 ноября окунитесь в водоворот грандиозных спецпредложений!

Именно в эти дни Вас ждёт скидка до 50% на макияж, парфюм и уходовую косметику.

Не упустите шанс приобрести то, что давно хотели с большей выгодой!

Узнайте какие скидки ждут Вас по ссылке 😊

Chillout — расслабься и говори

Вы просили — и мы сделали!

Теперь у нас есть новая площадка «Chillout», где можно обсудить всё, что никак не вмещалось в рамки публикаций на Косметисте.

Функционал минимален и очень прост:

📍хотите создать тему — нажимаете фиолетовый плюсик

📍темы отображаются в порядке комментирования

📍нет плюсов и минусов — только лайки 💚

Комментарии к посту отключены, потому что обсудить его можно в Чилауте 😀

Добро пожаловать!

Новости Косметисты

UPD

По итогам голосования о ближайших конференциях победила тема про блогеров, но мы всё же решили первой сделать конференцию по негативу — так как этот вопрос очень волнует большинство пользователей Косметисты. В остальном сохраним хронологию конференций по результатам опроса.