Аватар сообщества

3461 подписчик и 698 постов
Посты о событиях, связанных с красотой, в оффлайн-мире - акциях и подарках в магазинах, выставках и открытии новых корнеров, а также официальные объявления об обновлениях на Косметисте.

Конференция Косметисты №3

Добрый день!

Последний раз мы общались с вами в таком формате осенью — настала пора для зимней Конференции Косметисты.

Сначала мы расскажем о некоторых новинках и уступим трибуну вам.

Анонс конференции №3

Приветствуем!
Сегодня мы хотели бы анонсировать конференцию Косметисты, которая будет проходить 22 января и в двух словах рассказать о наших планах на неё.

В ожидании новогоднего чуда

Под запах мандаринов, под прилетевшую в окно снежинку и джазовый кавер Джингл Беллс мы пишем завершающий пост 2017 года — сегодня только о хорошем и добром

Новости Косметисты: выпуск 33 - о правилах, форматах и фотографиях

Новый год всё ближе — а наша работа все равно кипит.

Сегодня мы хотели бы рассказать о последнем по дате (но не по значимости) обновлении этого года.

Итак, встречайте!

Юность переходит в молодость: пять «хочу» и «могу» настоящей женщины

Публикация на правах рекламы
Шикарные женщины за 30, сидящие за столиком модного кафе в сериале «Секс в большом городе» – это, конечно, сильный образ, который кажется слишком причесанным. Но, пожалуй, единственным преувеличением является лишь то, что заняты прелестницы женскими разговорами в рабочее время, в остальном – это вполне реальная история. Женщина после тридцати с каждым годом обретает все больше лоска, а каждый день рождения добавляет ей уверенность, которую невозможно имитировать в юности. Такое состояние естественно, но ему не помешают дополнительные источники питания. Какие? Например, те, что перечислены ниже.

Новости Косметисты: выпуск 32

Добрый день, друзья!

Нечасто у нас в сообществе появляется новый раздел, но сегодня именно такой день. На Косметисте уже существует сообщество “Новые коллекции и лимитки”, формат которого подразумевает подробный рассказ о косметических новинках и коллекциях, что не всегда удобно — приходится ожидать пресс-релизов, фотосетов и собирать полную информацию. Но чаще хочется рассказать о “горячей” новинке как можно быстрее или дополнить свежей информацией уже существующий пост.

В современном мире любые новости распространяются с невероятной скоростью и мы хотим дать возможность поделиться красотой и тем бьюти-маньякам, кто готов разглядывать фото новой помады, сделанное на древнюю “мыльницу” в подвале при помощи украденного с презентации образца (а ведь бывало и такое).
Акции, новости, события

Итоги конкурса "Примерь образ кинозвезды"

Добрый день, дорогие друзья!

Настало время узнать итоги нашего предновогоднего конкурса причесок.
Напоминаем, что замечательные призы, которые совсем скоро окажутся под елочкой у наших победителей, предоставлены компанией «Шарм Дистрибьюторс».
Акции, новости, события

Повернуть время вспять. Возможно? Встречайте новинку! Ночной комплексный уход 35+ Avon Anew «Обновление. Бесконечный эффект»

Публикация на правах рекламы
Чего хочет женщина? Вопрос риторический, ответ на него человечество ищет тысячелетиями, посвящая представительницам прекрасного пола стихи, баллады, песни, романы, картины, скульптуры, кинофильмы… Так что же нам нужно? Мы, женщины, существа загадочные, и дать однозначный ответ на этот вопрос невозможно, но можно с большой долей уверенности сказать, что каждая женщина желает быть красивой. Красота — это наша сущность, как и любовь, как гармония, как сострадание и радость. Женская красота — вечный предмет восхищения и вдохновения. Наверное, каждая из нас знает, каким диаметрально противоположным может быть день, в зависимости от того, нравится нам наше отражение в зеркале или нет.

Радуйтесь своему отражению в зеркале! Встречайте! Ночной комплексный уход для лица Avon Anew «Обновление. Бесконечный эффект». Инновация, которую ждали 5 лет. Двойная система ухода, двойной флакон, два крема с различными активными компонентами, которые доказали свою эффективность.

Футболки и свитшоты с ручной вышивкой 8Sorelle

Публикация на правах рекламы
Нас зовут Женя и Катя, мы две родные сестры и основательницы бренда 8Sorelle (наш Инстаграм).

Под именем 8Sorelle мы воплощаем идею о том как превратить обычную футболку в уникальный предмет гардероба.

Мы создаем футболки с тематической ручной вышивкой.

Вышиваем все, что нас вдохновляет: бокалы с вином, маму с ребенком, животных, цветы, пианино, кофе, велосипед и многое другое.

Наш выбор пал именно на ручную вышивку, потому что такая вышивка делается с любовью мастериц к своему делу, с любовью к традициям и индивидуальности.

Новости Косметисты: выпуск 31

Добрый день!

Сегодняшний пост посвящен обновлениям на Косметисте, и мы хотели бы рассказать вам о нескольких нововведениях, призванных сделать жизнь сообщества приятнее.