Аватар сообщества

3565 подписчиков и 735 постов
Посты о событиях, связанных с красотой, в оффлайн-мире - акциях и подарках в магазинах, выставках и открытии новых корнеров, а также официальные объявления об обновлениях на Косметисте.

Конференция №7 - функционал сообщества

Привет!

Сегодня у нас конференция, которую многие долго ждали. Не будем утомлять вас предисловиями и перейдем сразу к делу — поговорим о функционале сайта!

Поглядим на работу нововведений, дадим статистику, расскажем о том, что хотим поменять. Ждем ваших идей и предложений по работе сайта в комментариях. Для каждого инструмента есть опрос — пожалуйста, голосуйте.

Ночь принадлежит мне

21 июня будет летнее солнцестояние. Это самый длинный световой день в году, после него дни начнут становиться короче, а мы постепенно начнем двигаться в сторону зимнего полумрака. Самое время вспомнить о зиме в начале июня, ага.

Соответственно, ночь с 21 на 22 июня будет самой короткой в году. В честь этого события Estee Lauder ежегодно проводят тематические вечеринки. В этом году на такую вечеринку напросилась и я.

Новинки нишевой парфюмерии на FiFi Summer Fragrance Festival 2019

14 июня в Москве прошло одно из самых ароматных мероприятий года – летний фестиваль ароматов FiFi Summer Fragrance Festival 2019 Парфюмерного клуба России. На летнем фестивале гости и эксперты знакомятся с новинками, запущенными весной-летом (но не всеми, конечно, это нереально, а с теми, которые номинируют на фестиваль сами производители или дистрибьюторы), выбирают лучшие, которые затем могут претендовать на звание лучших ароматов года (если, конечно, захотят; конкурсы – дело ведь добровольное 😊)

FiFi Summer Fragrance Festival 2019

Обновления на сайте - не пропусти важное ♥

Привет!

Сегодня расскажем об обновленной странице Люди, важных страницах путеводителя по созданию фото и о том, как теперь можно сравнить цены на продукты на Косметисте.

Акции, новости, события

Расскажи о своих публикациях и не пропусти интересное :)

Привет!

В сегодняшнем посте информация для наших новых авторов и читателей! Узнайте о том, как увеличить количество монет за пост и не пропустить всё самое интересное на Косметисте.

Скидка 45% в Л’Этуаль на культовые бренды косметики до 22 мая

Публикация на правах рекламы

Самый правильный момент для покупки Burberry, Clarins, Clinique, DIOR, Dolce&Gabbana, Estée Lauder, Giorgio Armani, Givenchy, Gucci, Guerlain, Lancôme, Narciso Rodriguez, NARS, Shiseido, Versace, Yves Saint Laurent.

За покупками!

Ароматы - питание женщины

Публикация на правах рекламы

Девы дорогие и замечательные, шалом!

У меня к вам вопрос и предложение.

30% скидка на все в магазине Sigma Beauty

Используйте код IMATS30 в корзине

А еще бесплатная доставка при покупке от $150

За покупками

VAST Perfume Salon – парфюмерный праздник года. Часть 2

Всем привет!

Еще одна часть моего повествования о недавнем парфюмерном салоне, который был организован Парфюмерным клубом России и прошел 29-30 марта в отеле «Националь» в Москве. Первую часть можно прочитать здесь.

«Арома-тека»

VAST Perfume Salon – парфюмерный праздник года. Часть 1

Всем привет!

Сегодня начну свой рассказ о событии, которого я (и не только я) ждала год. Прекрасный парфюмерный праздник, который организует Парфюмерный клуб России. Если не считать небольшие выставки, которые проводят периодически российские парфюмеры, VAST – крупнейшее специализированное мероприятие. И дистрибьюторы, и представители брендов, и селебрити, и парфюмеры, и «продвинутые» парфманьяки, и просто интересующиеся. В красивейшем месте, в достаточно удобное время (пятница и суббота). Нарядные гости, живая музыка. Атмосфера не выставочная, а именно салонная.

Церемония открытие. Фото Елены Сячиной