Аватар сообщества

3414 подписчиков и 676 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Посты о событиях, связанных с красотой, в оффлайн-мире - акциях и подарках в магазинах, выставках и открытии новых корнеров, а также официальные объявления об обновлениях на Косметисте.

Презентация новой марки Kanebo концерна Kanebo Cosmetics Japan в Ривгош Пассаж

Всем привет, в начале сентября в Рив Гош была презентация нового бренда в России Kanebo, концерна — Kanebo Cosmetics. Я очень хочу поделиться с вами информацией об этом бренде, о теории, которой придерживается бренд и о средствах, которые есть в нашей стране. Если вам интересна эта тема прошу под кат.

Новости Косметисты: выпуск 30

Добрый день!

Недавно мы подводили итоги конференции Косметисты, и сегодняшний пост посвящен техническим нововведениям, призванным сделать ваше пребывание в сообществе более приятным.
Акции, новости, события

Эксклюзив от компании «Тиана» – 36 уникальных косметических формул для вашей молодости и красоты

Публикация на правах рекламы

Косметические ампулированные сыворотки компании «Тиана» можно смело назвать новаторской находкой косметического рынка: они не только ультраэффективные, но и доступные по цене покупательницам с любым уровнем дохода.

Подведение итогов конференции Косметисты

Добрый день!
Этим постом мы хотели бы подвести итоги конференции, проводившейся 29 июня, и рассказать вам о наших планах и будущих изменениях.

Конференция вышла довольно напряженной — многие темы вызывали острую реакцию в сообществе. Тем не менее, мы хотим поблагодарить всех участников за ценные и откровенные комментарии, мы очень рады, что в нашем сообществе так много неравнодушных к его развитию людей.

Мы постарались сгруппировать самые частые вопросы, чтобы ответить на них по существу. Не все темы явились новыми для нас — по части вопросов мы уже вели работу или обсуждение внутри команды, но то, что эти темы обсуждались во время конференции, показывает их важность для сообщества.
Акции, новости, события

Жаркие скидки в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

Публикация на правах рекламы
Июль зовет всех на сногсшибательную распродажу в сети магазинов, в Online-магазине и в Мобильном приложении ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

С 3 июля вас ждут грандиозные скидки — до 60%! на более чем 6000 позиций – на самые необходимые средства, бестселлеры и лучшие бренды!
Акции, новости, события

Диалог и ответы на вопросы

Дорогие друзья,

Сегодняшнее наше общение — попытка введения нового формата обсуждения важных вопросов, касающихся жизни нашего сообщества. В том случае, если этот опыт окажется успешным, мы планируем сделать такое общение регулярным.

Мы выделили ряд наиболее острых тем, возникших в последнее время, и предлагаем сегодня обсудить следующее:
— ситуация вокруг автора Rosetto и бан нескольких других авторов Косметисты;
— сложившаяся в последнее время атмосфера в сообществе;
— проблема неконструктивной критики постов;
— некорректная, по мнению некоторых пользователей, реакция администрации на жалобы.

Прежде чем опубликовать свой вопрос, пожалуйста, проверьте, нет ли на него уже ответа в посте или в комментариях. Это позволит нам уделить больше внимания другим вопросам. Мы также просим вас сегодня ограничиться указанными темами.

Пост публикуется в форме конференции для авторов Косметисты, в которой каждый может задать свой вопрос. Для избежания путаницы, возможность ответить на вопрос будет только у администрации сообщества. Мы будем отвечать в режиме онлайн с одного аккаунта от лица менеджера по развитию, технической поддержки, юриста и администраторов. Пост-конференция будет длиться с 14:00 до 20.00 по московскому времени, после этого возможность оставлять вопросы будет закрыта.

День рождения продолжается!

Вчера, в честь своего Дня рождения, мы обещали в подарок что-то особенное, а сегодня исполняем. Представляем вашему вниманию новый для России бренд уходовой косметики! Под катом вас ждут подарки)

День рождения Косметисты!

Привет-привет!

Поздравляю! Сегодня наш общий праздник — День рождения Косметисты.

Если читаешь это послание, значит ты уже часть всего, что здесь происходит.

Каждый год текст поздравления становится длиннее, потому что больше желание выразить благодарность за вложенные тобой силы — за твоё время, красивые фотографии и интересные тексты, за умение быть собой и смелость разнообразия!

Скорее открывай письмо! Там много сюрпризов :)

С любовью,
Косметиста.

Акции, новости, события

«Лови момент» в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

Дорогие друзья!

Встречайте Вашу любимую акцию «Лови момент» в Online*-магазине и Мобильном приложении ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
Только 2 дня – 19 и 20 июня 2017 года – всем покупателям предоставляется скидка -30% на все товары!** Не пропустите!
* Онлайн.
** подробные условия акции на сайте

Также с 15 по 25 июня в ИЛЬ ДЕ БОТЭ супер акция – скидка до 35% на всю продукцию TONYMOLY!
Акции, новости, события

-30% на средства для макияжа в Online-магазине и в Мобильном приложении ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

Публикация на правах рекламы
Дорогие друзья! С 5 по 13 июня 2017г. вас ждет яркая акция — скидка 30% на средства для макияжа в сети магазинов, Online-магазине и в Мобильном приложении ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

Сегодня макияж стал не просто ежедневным ритуалом. Макияж является способом самовыражения, помогая делать каждый день успешным и незабываемым.
Встречайте лето, будьте ярче!

Дерзайте, пробуйте, экспериментируйте с безграничными оттенками макияжа каждый день вместе с ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
** подробные условия акции на сайте