Аватар сообщества

3432 подписчика и 686 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Посты о событиях, связанных с красотой, в оффлайн-мире - акциях и подарках в магазинах, выставках и открытии новых корнеров, а также официальные объявления об обновлениях на Косметисте.

Позвольте себе больше!

Публикация на правах рекламы
Только с 10 по 16 ноября во всех магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ вас ждут невероятные скидки!

BALDESSARINI, BVLGARI, CHLOE, DKNY, ERMENEGILDO ZEGNA, HELENA RUBINSTEIN, HUGO BOSS, MICHAEL KORS, LACOSTE, LANCOME, PACO RABANNE, VIKTOR&ROLF, YVES SAINT LAURENT — для вас со скидкой 35%!
А также, специальное предложение – скидка 30% — в этот период будет действовать и на продукцию ARMANI, BENEFIT, CAOLION, DIOR, ERBORIAN, KENZO, L’OREAL PARIS, MAX FACTOR, NARCISO RODRIGUEZ!
Акции, новости, события

Три ситуации, в которых спасет Самый-Самый крем

Публикация на правах рекламы
Типичная ситуация: думаешь, что грядущий день ничего особенного не готовит, переключаешь будильник еще на полчаса, потому что краситься необязательно. И, конечно, уже через пару часов проклинаешь себя, ведь именно сегодня тебя пригласили в театр, или отделу кадров срочно понадобилась твоя свежая фотография, или в офис заехала английская королева с внуками. А, бывает, и все это в комплекте.

Твой спасательный круг – в твоей сумке лежит тональный крем СС «Идеальная коррекция», эксклюзивная разработка международного эксперта по красивой и здоровой жизни Компании МейТан. Почему и когда он особенно пригодится?

"Дух времени" обзор Intersharm 2017

Ну вот и отгремела очередная выставка Intersharm. В этом году вниманию посетителей на выставке было представлено 1173 компании из 35 стран. Количество огромное, да только не все то золото, что блестит… были и откровенные провалы. Хотя давайте обо всем по порядку.
Когда приходишь на такие выставки, безусловно глаза разбегаются в разные стороны от количества тех продуктов и услуг, которые там представляются, и заявленных четырех дней ничтожно мало для того, чтобы подробно изучить всех экспонентов и предложенные ими продукты. Мой Интершарм весь крутился в основном вокруг парфюмерии, что естественно в виду моей профессии, да собственно и интершарм осенний официально заявлен как именно парфюмерно-косметический.
Однако несмотря на это 13й зал, в котором была представлена парфюмерия, честно скажу, вдохновил не особо…
Несомненным открытием этого года для меня, а так же других участников и гостей выставки стал Galimard — грасский парфюмерный бренд созданный аж в 1747 году во Франции и возрожденный группой энтузиастов не так давно.
Все дни работы выставки на их сравнительно небольшом стенде наблюдалось заметное оживление, люди толпились, чтобы ознакомиться с ароматами. А посмотреть там правда было на что, поскольку дом Galimard представил свою продукцию на выставке максимально полно. Здесь можно было увидеть практически все ароматы, во всех возможных концентрациях от одеколона до духов. Мужская коллекция меня лично не очень вдохновила, но это лишь потому что я не фанат шипров с фужерами. А вот надо всем остальным ассортиментом на полках я изрядно пошмыгал носом. История в несколько веков тут читается практически в каждом аромате, но эта винтажность настолько тонкая, прекрасная и нисколько не вызывала у меня отторжения, ну нет здесь привычного «нафталинового» аккорда, тут все иначе: тонко и по-французски изящно. Отдельно хотел бы отметить сотрудников парфюмерного дома работавших на стенде. Очень приятно, когда видишь, что люди искренне любят то, что они продают. Об этом не надо ничего говорить, это в глазах все написано.

Подведение итогов конференции Косметисты №2

Добрый день!

Настало время поста, в котором мы ответим на ваши вопросы и расскажем о планируемых нами нововведениях и изменениях.

Нам приятно, что есть авторы, которые позитивно оценили нововведения: возможность удалять комментарии, единую систему связи с администрацией, возможность удалить из ленты посты, предоставленные на тестирование. Мы рады были прочесть ваши отклики. Продолжим и далее работать над улучшением сообщества и прислушиваться к вашему мнению.

Все вопросы с прошедшей конференции мы сгруппировали по темам, чтобы дать подробные ответы.

Рекордное количество стран-производителей косметики на InterCHARM 2017

Публикация на правах рекламы
Легендарная выставка InterCHARM (25-28 октября 2017, Крокус Экспо) – крупнейшая в России, СНГ и Восточной Европе выставка парфюмерии и косметики – на 24-м году существования стала самой крупной за всю свою многолетнюю историю.

Конференция Косметисты №2

Здравствуйте!
Мы рады приветствовать вас на второй конференции Косметисты.
Первую конференцию мы провели этим летом и получили бесценный опыт прямого общения с вами, поэтому решили сделать такой формат регулярным.

Сегодня хотим рассказать о проделанной работе и наших планах, но самое главное — услышать ваше мнение о нововведениях и изменениях в сообществе, пожелания и предложения.

Презентация новинок марки Sensai. Японская косметика

Всем привет, сегодня я расскажу про уходовую и декоративную косметику марки Sensai, ну и конечно про новинки.

Презентация бренда Jeanne Piaubert в Рив Гош Пассаж

Вчера была на презентации французской марки Jeanne Piaubert в Рив Гош Пассаж. Тренинг-менеджер Матильда Ришар познакомила нас с новинками, рассказала о бренде и о многих средствах по уходу за кожей лица и тела. И я хочу поделиться этим с вами.
Акции, новости, события

Хотите счастья? Хотите красоты?

Публикация на правах рекламы
Только с 28 по 30 сентября в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ вы можете позволить себе максимум

Скидка -40% на марки: Caudalie, Clarins, Dior, Gucci, Make up for ever, Mugler, Narciso Rodriguez, Shiseido!
Акция проводится также в Online-магазине и Мобильном приложении ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

Один день Невских берегов 2017

В этот раз я была на Невских берегах в пятницу и красивейших перевоплощений боди-арта я не видела, но хочу немножко показать и рассказать, что я там делала)