Аватар сообщества

3558 подписчиков и 730 постов
Посты о событиях, связанных с красотой, в оффлайн-мире - акциях и подарках в магазинах, выставках и открытии новых корнеров, а также официальные объявления об обновлениях на Косметисте.

Ароматы - питание женщины

Публикация на правах рекламы

Девы дорогие и замечательные, шалом!

У меня к вам вопрос и предложение.

30% скидка на все в магазине Sigma Beauty

Используйте код IMATS30 в корзине

А еще бесплатная доставка при покупке от $150

За покупками

VAST Perfume Salon – парфюмерный праздник года. Часть 2

Всем привет!

Еще одна часть моего повествования о недавнем парфюмерном салоне, который был организован Парфюмерным клубом России и прошел 29-30 марта в отеле «Националь» в Москве. Первую часть можно прочитать здесь.

«Арома-тека»

VAST Perfume Salon – парфюмерный праздник года. Часть 1

Всем привет!

Сегодня начну свой рассказ о событии, которого я (и не только я) ждала год. Прекрасный парфюмерный праздник, который организует Парфюмерный клуб России. Если не считать небольшие выставки, которые проводят периодически российские парфюмеры, VAST – крупнейшее специализированное мероприятие. И дистрибьюторы, и представители брендов, и селебрити, и парфюмеры, и «продвинутые» парфманьяки, и просто интересующиеся. В красивейшем месте, в достаточно удобное время (пятница и суббота). Нарядные гости, живая музыка. Атмосфера не выставочная, а именно салонная.

Церемония открытие. Фото Елены Сячиной

На Косметисте новый раздел

Сегодня у нас открылся новый раздел, где вы сможете найти свежие акции, распродажи и скидочные купоны от разных интернет-магазинов :)

Подарки девушкам в весеннем Петербурге

Публикация на правах рекламы

Прекрасные девушки, привет!

В Петербурге формально наступила весна, завтра 8 марта и мы — коворкинг-бар «Коллеги» (инстаграм. вконтакте. facebook) поздравляем вас от всей души! Счастья вам, добра и хорошего настроения 😍

Приглашаем вас в гости по адресу Петербург, ул. Кирочная д.6. Не просто так приглашаем, конечно же, а за подарками!

В течение марта 2019 скажите пароль "Косметиста" нашему бармену ииии, тадаааам:

• чашка наивкуснейшего кофе совершенно бесплатно
  • 25% скидку на весь бар где есть все: 🍾 🍷 🍸 🍰 🍨

А 8 марта, все по тому же паролю «Косметиста» скидка на все 50%!

Приводите друзей, празднуйте, отдыхайте, веселитесь и получайте удовольствие!

Обнимаем, ждем вас! 🤗

Конференция №6 — индустрия красоты сегодня

Сегодняшняя публикация получилась очень большой. Мы попытались показать, какие глобальные изменения произошли в индустрии красоты на пороге третьего десятка нового тысячелетия, рассмотрев бьюти-рынок с точки зрения производителей и потребителей. Попробовали выяснить, какие тенденции сегодня пропагандируют бренды и каким следуют сами, и как всё это отражается на нас. Приглашаем к участию всех, кто задумывается о практической пользе косметики, следит за трендами или недоумевает, где же посты про люкс на Косметисте 😎 Время чтения 15 минут 😉

Конференция №5 — бьюти-блогеры вчера и сегодня

Сегодняшняя конференция о насущном. Какие изменения произошли в сфере блогинга за последние годы? Сколько зарабатывает блогер? Кому доверять? И что, вообще, тут происходит? Приглашаем к участию всех, кто пишет (или только собирается) посты на Косметисте, в Instagram, Telegram, личных блогах и на других ресурсах с обзорами косметических средств!