Top.Mail.Ru
Аватар сообщества

3588 подписчиков и 750 постов
Посты о событиях, связанных с красотой, в оффлайн-мире - акциях и подарках в магазинах, выставках и открытии новых корнеров, а также официальные объявления об обновлениях на Косметисте.

13-15 ноября дни Clinique в РИВ ГОШ! -40% на всё

Публикация на правах рекламы

Только 15 и 16 ноября 2019 г.

Скидка -40% на весь ассортимент марки Clinique!

Время путешествовать

Дорогие девушки!

Близится период январских праздников и новые путешествия! Пора проверить свои заграничные паспорта и визы, подготовиться заранее. Мы как раз решаем задачи по оформлению виз во все страны мира. Даже если нужно срочно, быстро и кажется вам невыполнимым. Сможете выехать куда угодно. Виза в СШАвиза в БританиюШенген  — вжух и готово! Для жителей Косметисты скидки от 300₽+ по промокоду «Косметиста».

Лучшие покупки в Sephora

Публикация на правах рекламы

Кроме этой акции действуют и другие скидки на ваши любимые бренды KATE VON D, BECCA, MARK JACOBS BEAUTY, HUDA BEAUTY.

Тайный Санта. Первый этап флешмоба

Тайный Санта на связи!

Вот и подошло время следующего этапа флешмоба – написания и отправки писем для Санты!

3 любых средства в Л’Этуаль с 50% скидкой

Публикация на правах рекламы

Срок проведения акции: 1-30 ноября 2019 г.

Место проведения: интернет-магазин www.letu.ru с доставкой во все города присутствия магазинов сети Л’Этуаль.

Выбери 3 любых товара из списка и получи на них скидку 50%!

Акции, новости, события

Тайный КосметоСанта 2019. Кто «за»?

Всем доброго времени суток!

Мне хотелось начать пост как-то красиво и издалека, но его название слишком красноречиво раскрывает все карты :)

Осенний макияж 2019: тренды и новинки косметики

Публикация на правах рекламы

Неоновые тени, цветные ресницы, экстравагантные стрелки, красная помада — рассказываем о главных бьюти-трендах, которые стоит попробовать этой осенью. Записывайте и запоминайте!

Акции, новости, события

Что нужно знать про FiFi Summer Fragrance Festival in Russia простому пользователю парфюмерии

На днях Парфюмерный клуб России анонсировал целый список мероприятий на текущую осень. Например, 22 октября стартует FiFi Novelty Salon и заседание международного жюри премии «Аромат Года — FiFI Russian Fragrance Awards 2019».

Официальное представительство на Косметисте

Всем привет!

Сегодня у нас интересная новость для всех участников сообщества, а также косметических брендов, интернет-магазинов и специалистов в области красоты.

Акции, новости, события

Привет, это не реклама (хотя так может показаться)

Всем привет!

С вами магазин косметики FOAM, мы теперь официально дружим с «Косметистой» (неофициально дружили и до этого). Почему? Мы тоже фанаты косметики, любим ее пробовать и часто читаем «Косметисту». Очень круто, что читатели пишут искренне о своих покупках — это помогает нам привозить классную косметику и думать, как сделать магазин самым удобным. Мы подумали, может быть, мы тоже сможем что-то полезное рассказать? О том, как работают онлайн-магазины, как мы привозим косметику из-за рубежа и как ее выбираем, как используем отзывы покупателей — да мало ли о чем!