Аватар сообщества

3575 подписчиков и 742 поста
Посты о событиях, связанных с красотой, в оффлайн-мире - акциях и подарках в магазинах, выставках и открытии новых корнеров, а также официальные объявления об обновлениях на Косметисте.

Официальное представительство на Косметисте

Всем привет!

Сегодня у нас интересная новость для всех участников сообщества, а также косметических брендов, интернет-магазинов и специалистов в области красоты.

Акции, новости, события

Привет, это не реклама (хотя так может показаться)

Всем привет!

С вами магазин косметики FOAM, мы теперь официально дружим с «Косметистой» (неофициально дружили и до этого). Почему? Мы тоже фанаты косметики, любим ее пробовать и часто читаем «Косметисту». Очень круто, что читатели пишут искренне о своих покупках — это помогает нам привозить классную косметику и думать, как сделать магазин самым удобным. Мы подумали, может быть, мы тоже сможем что-то полезное рассказать? О том, как работают онлайн-магазины, как мы привозим косметику из-за рубежа и как ее выбираем, как используем отзывы покупателей — да мало ли о чем!

Для любителей Кореи: ТОП-5 косметических средств от Elizavecca

Публикация на правах рекламы

Российские покупательницы стали все чаще выбирать корейскую косметику. Использовав действие чудодейственной косметики на себе, большинство российских женщин ставят ей высокие оценки. Бренд Elizavecca успел за последние годы стать одним из самых популярных в РФ. Он принадлежит MIZ Trade Inc, включает набор уходовых средств для девушек и женщин разных возрастов.

Косметика Elizavecca имеет уникальный состав и действительно работает. Как и что она делает, какие средства стоит купить в первую очередь, увидим далее. Рейтинг лучших косметических товаров бренда https://www.lunifera.ru/brands/elizavecca.html составлен экспертами интернет-магазина «Лунифера».

Акции, новости, события

Выбираем лучший эпилятор для деликатных зон

Современные женщины имеют широкий арсенал инструментов для удаления нежелательных волосков на теле, в том числе в зоне бикини. Существует несколько способов сделать кожу гладкой. Это специальные крема, воск, шугаринг, лазерная эпиляция и использование индивидуального эпилятора. Последний – самый доступный и комфортный способ эпиляции. Сегодня разбираемся, каким должен быть эпилятор для зоны бикини.

От правильного выбора и использования эпилятора для такой деликатной зоны зависит удобство и эффективность самого процесса удаления волосков и последующий период комфортного существования и поддержания гладкости кожи. Или некомфортного, если взять с полки магазина первую попавшуюся модель. Ведь устройство, которое вам не подходит, может стать причиной раздражения, высыпаний именно поэтому лучше тщательно подобрать модель, уделив процессу достаточно времени и внимания.

Презентация новой осенней линии макияжа Noir et Blanc de Chanel в Париже

Добрый день, дорогие читательницы!

Совсем скоро в международную продажу поступит новая осенняя коллекция макияжа от бренда Chanel. В честь этого события в Париже прошла презентация, которую провела лично креативный директор по макияжу и цвету Лючия Пика.

Приглашаю вас взглянуть на то, как проходила презентация, и еще ближе познакомиться с предстоящей коллекцией.

Итак, прошу под кат.

Битва эпиляторов

Какая девушка не мечтает о красивых и стройных ножках? Тем более в самый разгар лета, когда хочется носить яркие сарафаны, лёгкие платья и короткие юбки. Не переживать о красоте ножек в такой горячий сезон поможет современный эпилятор. Как выбрать для себя подходящую модель? Мы поможем😉

Сегодня сравниваем продукты одного из самых популярных в мире производителей эпиляторов – Panasonic. Мы взяли три экземпляра из разных ценовых категорий. Выясним, насколько сильно они отличаются между собой, и какое значение имеют функции каждой модели.

Нам 10 лет

Привет, привет, привет!

Уф, да — 10 лет! Хотя нам самим тоже не верится :) Пробежали, пролетели, пронеслись. Сегодня только хорошее настроение с пузырьками шампанского. Поздравляем, танцуем и веселимся!

Конференция №7 - функционал сообщества

Привет!

Сегодня у нас конференция, которую многие долго ждали. Не будем утомлять вас предисловиями и перейдем сразу к делу — поговорим о функционале сайта!

Поглядим на работу нововведений, дадим статистику, расскажем о том, что хотим поменять. Ждем ваших идей и предложений по работе сайта в комментариях. Для каждого инструмента есть опрос — пожалуйста, голосуйте.

Ночь принадлежит мне

21 июня будет летнее солнцестояние. Это самый длинный световой день в году, после него дни начнут становиться короче, а мы постепенно начнем двигаться в сторону зимнего полумрака. Самое время вспомнить о зиме в начале июня, ага.

Соответственно, ночь с 21 на 22 июня будет самой короткой в году. В честь этого события Estee Lauder ежегодно проводят тематические вечеринки. В этом году на такую вечеринку напросилась и я.

Новинки нишевой парфюмерии на FiFi Summer Fragrance Festival 2019

14 июня в Москве прошло одно из самых ароматных мероприятий года – летний фестиваль ароматов FiFi Summer Fragrance Festival 2019 Парфюмерного клуба России. На летнем фестивале гости и эксперты знакомятся с новинками, запущенными весной-летом (но не всеми, конечно, это нереально, а с теми, которые номинируют на фестиваль сами производители или дистрибьюторы), выбирают лучшие, которые затем могут претендовать на звание лучших ароматов года (если, конечно, захотят; конкурсы – дело ведь добровольное 😊)

FiFi Summer Fragrance Festival 2019