Аватар сообщества

3518 подписчиков и 709 постов
Посты о событиях, связанных с красотой, в оффлайн-мире - акциях и подарках в магазинах, выставках и открытии новых корнеров, а также официальные объявления об обновлениях на Косметисте.
Акции, новости, события

Sephora, открытие первого магазина в России, как это было?

Добрый день!

Итак, 14 сентября состоялось открытие первого магазина Sephora в Москве. (Хотя все искушенные читатели уже знают, что это второй заход Sephora в Россию, и более того уже несколько лет сеть Иль Де Боте принадлежит Sephora). Я побывала на этом мероприятии и жажду поделиться своими впечатлением. Если вам интересно посмотреть, как происходило — не побоюсь этого слова эпохальное событие — добро пожаловать под кат.

Акции, новости, события

Как на счет флешмоба "обмен подарками" на Новый Год?

Я давно на косметисте как читатель, и около года как писатель. Практически на всех площадках, которые именуют себя сообществом проходит раз в год веселый флешмоб :) Я часто в них участвую и скажу, что нет предела радости получить посылочку из другого уголка мира от человека, которого читаешь только онлайн..

Поэтому у меня вертится в голове мысля, а не собраться ли нам тоже? Есть ли такие желающие?

Новый редактор для постов

Ура-Ура! Долгожданное обновление!

Красивым девушкам нужно создавать свои красивые посты в красивом пространстве :) Поэтому сегодня мы представляем новый редактор постов. При его создании мы вдохновились проектом Эвана Уильямса «Medium» и сервисом «Telegraph» Павла Дурова, которые используют открытое программное обеспечение. Из обоих проектов мы постарались перенести в наш редактор минимализм и легкость, чтобы процесс написания постов стал для вас комфортным и максимально приятным. Очень надеемся — вам понравится :)

Косметисте девять!

Привет, красотки!

Сегодня у Косметисты День рождения. Ура :)
Поздравляем всех! Желаем внутренней и внешней гармонии, вдохновения и азарта, понимания и развития, взлетов и озарений. И, конечно же, красоты!

Будем откровенны — прошедший год для нас был феерически захватывающим. Мы много трудились и надеемся хотя бы немного развлекли вас своими действиями :)
Акции, новости, события

Грандиозное обновление на Косметисте!

Мы живем в замечательное время, когда у каждого человека есть разнообразные возможности для реализация себя. Новые идеи легко появляются и воплощаются в реальность, объединяя людей. Исчезают границы временные и пространственные. Работа превращается в увлечение, а увлечение — в дело всей жизни.

Косметиста, как проект, постоянно стремящийся к развитию, дарит вам новые возможности реализации себя и своих талантов, новые перспективы для авторов и тех, кто только собирается ими стать.

Алё, Весна?

Мартовская оттепель тревожит чувства и несет перемены, гонит зимний сумрак и делает нас смелее. Что бы там ни врал о возрасте паспорт — весной тебе всегда 16, правда?

Так символично, что Международный женский день мы празднуем именно в марте, когда дух свободы и обновления словно витает во всех измерениях. А потому слова поздравления мы буквально почерпнули из воздуха.

Желаем тебе, дорогая, смело встречать каждый новый день, верить в свои мечты и оставаться собой в любых обстоятельствах! Пусть друзья и близкие каждый день твоей жизни дарят самые бесценные в этом мире подарки — любовь, понимание и веру в лучшее. А Косметиста всегда поддержит тебя в начинаниях, развеет тревоги и подскажет советом. Мы ждем и любим тебя) И пусть твоя весна длится сегодня и всегда!
Акции, новости, события

Весна парфюмерная - выставка российских парфюмеров

4 марта в Москве прошла камерная выставка с участием 6 парфюмерных маэстро.
Была уникальная возможность познакомиться с авторами и ароматами, распробовать, сравнить, купить.
Мои эмоции через край, но я постараюсь емко рассказать о самой выставке и об ароматах.

Косметиста на Яндекс.Дзен

Привет!

Мы всегда думаем о том, как стать ближе к вам и сделать чтение постов еще удобнее. У нас появился канал в Яндекс.Дзен   Подписывайтесь и всегда оставайтесь в курсе самых популярных и вдохновляющих публикаций на Косметисте!
Акции, новости, события

Пост-опрос для авторов и читателей

Добрый день!
Сегодня у нас не будет нововведений и обновлений — мы хотим послушать вас :) И для этого приготовили две животрепещущих темы.

❤️ Телеграм-канал красоты

Привет, друзья!

У нас появился свой канал в Telegram — теперь красота еще ближе к вам :)
Подписывайтесь, чтобы оставаться в курсе последних событий и не пропускать интересное ❤️