24.09.2017

Один день Невских берегов 2017

В этот раз я была на Невских берегах в пятницу и красивейших перевоплощений боди-арта я не видела, но хочу немножко показать и рассказать, что я там делала)

На главной сцене, как всегда проходили различные конкурсы, но мне больше всего нравятся боди-арты, которых не было, а в другой день пойти просто не могла и пришлось довольствоваться только магазинчиками. На эту выставку я езжу каждый раз, чтоб купить всё, что нужно в одном месте у разных брендов.
Сухими шампунями Colab и Batiste я пользуюсь уже несколько лет подряд.На стендах у этих брендов всегда есть укладки, я воспользовалась этим и попросила сделать мне локоны.) Про сухие шампуни этих брендов я писала уже отзывы, их можно найти в моем блоге.
На заднем плане виден стенд с новым для меня брендом для мужчин. Johnny’s Chop Shop — это не только популярная британская сеть стильных барбершопов, но и любимая во всем мире передовая коллекция косметики для мужчин. Взяла несколько средств для моего мужа, но и я сама планирую попробовать на себе эти продукты.)
После я отправилась дальше гулять по стендам и наткнулась на стенд с новым для меня брендом POSH, там предлагали всем накрасить губы или глаза стойкими карандашами, я попросила нарисовать мне стрелки коричневым карандашом, который отлично сочетался с моим макияжем.
Также у этого бренда были и средства для маникюра, которые я решила попробовать.
Дальше много магазинчиков я проходила мимо, так как этот сегмент был мне не совсем интересен. И я побежала к стендам с лаками.
Бренд Kinetics попробовала несколько месяцев назад, купила один лак, он мне очень понравился и я побежала и купила ещё один лак и топ. В этот раз на выставку я шла, чтоб купить белый лак, так как не могла найти его в магазине. Купила помимо белого очень красивый красный с золотым шиммером, масло для кутикулы и пару однофазных гелей на пробу, сахарный лак мне не достался, его уже весь разобрали.
Ещё на другом стенде взяла свою любимую сушку от EzFlow, прошлую брала на прошлой выставке полгода назад и она практически закончилась. Эта сушка практически не густеет и можно израсходовать топ до последней капельки. Взяла обезжириватель этой же марки, чтоб маникюр держался дольше — попробую и обязательно как-нибудь об этом расскажу, — и взяла средство для удаления липкого слоя с гель-лаков, несколько трафаретов и наклеек.
Взяла себе на заметку дизайны EmiLac, но так ничего у них не купила.
Ну и вот с чем ушла я с «Невских берегов». Напишите в комментариях, на что сделать обзор в первую очередь? )

wonder_woman_kgd 24 сентября 2017, 23:23
Я бы почитала про сухие шампуни! У меня от многих волосы страшно путаются   Но конкретно те что на фотографии не пробовала еще
tatadaparty 24 сентября 2017, 23:26
Я из этих пробовала батист с розой, эта уже вторая) Вот пост
Mandy_Lane 25 сентября 2017, 00:25
Какая красота! Обожаю такие посты и люто вам завидую!) А что за спрей такой интересный в правом нижнем углу фотографии? Вроде еще надпись Trigger Happy.
tatadaparty 25 сентября 2017, 00:42
Я тоже люблю такие посты) Это текстурирующий солевой спрей для волос.
murka-ksy 25 сентября 2017, 00:32
Johnny’s Chop Shop классная марка, не так давно писала на нее обзор. Купила брату в подарок, ну и сама попробовала )) Масло и спрей мне понравились
Merry_X-mas 25 сентября 2017, 04:48
Какой же здоровский «улов»!
У нас в Иркутске есть подобная выставка, но значительно скромнее по выбору. Апофеозом последние 2 или 3 выставки выступают какие-то не то узбекские, не то таджикские лаки для ногтей.
Я регулярно на выставке беру лаки Posh, кремы для тела и средства для кожи стоп Domix, инструменты Сталекс, но с каждой выставкой выбор нормальных товаров все меньше и меньше. 3 года назад были представители бренда Morgan Taylor, сейчас такого уровня бренды на выставку не заходят, к сожалению.
tatadaparty 25 сентября 2017, 12:38
У нас конечно очень много всего представлено, я показала малую часть что было, иначе бы пост был просто огромный) Но для себя на следующий раз решила, надо ходить в субботу, когда очень зрелищные работы боди-арта. Какое качество у лаков Posh? А то я еще не пробовала )
Merry_X-mas 26 сентября 2017, 03:29
У кремовых лаков очень хорошее качество, но года 2 назад они стоили 180-200 рублей, было вообще прекрасно. Желешка с шиммером не понравилось, очень плохо сохнет.
Omi 25 сентября 2017, 13:04
В прошлом году была на Невских, тоже затарилась знатно) В этом году, к сожалению, не попала(( Делайте обзор на лаки
ArishaV 25 сентября 2017, 13:28
Уже давно не хожу на эту выставку-не интересно. Очень мало хороших фирм участвует, а цены, порой, такие же, как в магазине, либо же наоборот, продают то, что и даром не надо.
divajustdiva 25 сентября 2017, 17:24
А я не смогла пробежать как раз мимо стенда OZ!, мода на органик-био-фито и демократичные цены склонили к спонтанной покупке тоника и двух сывороток для лица. Средства оказались довольно приятными, посмотрим, как покажут себя в перспективе.
Вы не сравнивали Batiste и Colab? Что вам больше нравится? Хотя, судя по вашим постам о сухих шампунях и покупкам с выставки, обе марки вам по душе
tatadaparty 25 сентября 2017, 19:07
У Colab мне больше нравится серия для объема, но они обновили всю линейку и оставили только один. Взяла на пробу новинки, может и формула обновилась. А у Batiste мне нравятся большинство по действию, тут уже главное выбрать аромат, взяла розу, которая мне безумно нравится и новый аромат на пробу. Я как то с органикой не сильно дружу, точнее моя кожа, только одна марка мне подходила это Sativa, я о ней писала пост.
Тамара Демская (Моисеева) 25 сентября 2017, 18:44
Про Супер Полиш я бы почитала. Спасибо за обзор.
tatadaparty 25 сентября 2017, 19:09
Обязательно будет) только чуть позже) сейчас участвую в марафоне и маникюры меняю часто)