Красивые волосы

Сухие шампуни Batiste Nice, Naughty и Rose Gold

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет, если вы читаете меня давно, знаете мою любовь к сухим шампуням. Сегодня расскажу про сухие шампуни Batiste Dry Shampoo Nice, Naughty и Rose Gold.
Баллон у сухого шампуня стандартный, распылитель тоже. На всех сухих шампунях есть наклейка с русским описанием, на самом баллоне есть состав. Если кому-нибудь он нужен, вставлю по запросу.
У меня 3 аромата: с розовыми губками имеет фруктовый аромат, для меня он сладкий, приятный, но фруктов я не ощущаю; с красными губками имеет ягодный аромат, для меня он оказался менее привлекательным из этих трех, это аромат парфюма, немного дерзкий и имеет немного перчинки; третий с розами имеет аромат розы и жасмина, он сладкий, пудровый и манящий, это теперь мой самый любимый аромат из всех сухих шампуней Batiste.
Давайте поговорим лучше о действии сухих шампуней. На фотографиях ниже я показала до, во время и после. На первой фотографии волосы на четвертый день, до такого состояния я не довожу волосы, это был эксперимент и считаю — он удался. На второй фотографии нанесен сухой шампунь, все эти шампуни работают одинаково, когда наносишь на волосы появляется белый налет, который нужно вычесывать. На третьей фотографии налет вычесан, исчез жирный блеск, появился объем.
Да, волосы после сухого шампуня имеют более матовую текстуру, но блеск всё же есть (можно посмотреть на фотографии ниже). Все фотографии сделаны в один день, с разницей в несколько минут, при дневном освещении.
Я сухие шампуни использую на второй-третий день (зависит от используемого ухода за волосами) и это — мое спасение, мыть волосы ежедневно просто нет сил и времени, сохнут они по 3 часа, а то и дольше, даже летом, а фен я не использую. Еще для себя открыла сухие шампуни, как текстурирующие спреи. Использую их при создании различных плетений, для придания объема у корней.
Срок тестирования: сухие шампуни батист использую больше двух лет.
Цена около 500 р

Меня зовут Таня, и ко мне на ты.
Rose Gold заинтересовал, надо посмотреть. А вообще, я уже заждалась no-scent шампуня, от сладких ароматов иногда устаешь)
да, многие хотят без запаха)
  • Lo Ly
  • 25 июня 2017, 05:12
Пробовала Rose Gold) с моими духами оч даже гармонирует)
Я, начитавшись хвалебных отзывов, купила себе для обьема. У меня уже на второй день жирные сосули, так на моих волосах, что до, что после — одно и то же, эффекта не увидела.
а вы его когда пробовали? у них формула менялась
Да купила два месяца назад, так и стоит теперь никому и не отдашь. Причём покупала не в России, а в Израиле, но не думаю, что от страны зависит состав либо что-то другое.
Для объема пробовала со старой формулой, но мне сейчас нравятся больше вот такие обычные сухие шампуни
<<<<<<< .mine *}