03 июня 2026
Приятно пахнет, почти не выбеливает волосы, не сушит кожу и корни.
Не бюджетный.
Если под рукой нет флакона с этим сухим шампунем, то начинаю нервничать. Он идеален!
Читать отзыв Приятно пахнет, почти не выбеливает волосы, не сушит кожу и корни.
Не бюджетный.




















Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.