Аватар сообщества

11810 подписчиков и 4284 поста
Сообщество, посвященное красивым волосам.
Отзывы о косметике для волос и продуктах для стайлинга, рассказы об аксессуарах и приборах для создания укладок, истории о восстановлении, выпрямлении и завивке волос, уроки по созданию локонов и причесок, эксперименты с окрашиванием.
Отзывы о средствах публикуем по формату, остальные посты - в свободной форме.
Красивые волосы

Что дает система Olaplex для домашнего ухода за волосами

Я думаю, что многие слышали про Olaplex. В салонах рекомендуют окрашивать волосы с использованием профессиональных продуктов этой системы. А точнее №1 и №2. Но, бренд создал для домашнего ухода еще три продукта, о которых я сегодня расскажу.

Укрепление волос с Никотиновой кислотой Renewal

Зима — непростое время для волос. Волосяной луковице достаточно пяти минут, чтобы замерзнуть даже при нулевой температуре. Тусклый цвет, секущиеся кончики, выпадение волос – эти симптомы активизируется зимой, из-за низких температур и сезонности, ведь известно, что волосы хорошо растут летом и весной, а большая их часть выпадает осенью и зимой.

Я начала замечать, что мое состояние волос немного ухудшилось и при расчесывании и мытье их стало выпадает намного больше, поэтому я приобрела данное средство чтобы немного укрепить волосы.

Ну где же раньше ты была? Bleo Cactus. Беспристрастная любовь

Я — тот самый человек, который так и не купил тангл тизер… и… да, я существую) поэтому я расскажу вам о другой расческе

Красивые волосы

Возвращаем волосы к жизни с DSD de Luxe: шампунь 4.1 Dixidox De Luxe Keratin Treatment Shampoo и 4.4 Dixidox De Luxe Keratin Treatment Lotion

Это первая моя покупка (вынужденная) средств для волос из этой ценовой категории. Покупала по совету трихолога, так что отзывы не читала, а теперь хочу «вложить» в общую копилку и свой. Кому интересно — прошу под кат :)

Janeke Superbrush The Original Italian Patent Grey

Пост про мою самую любимую расческу для волос

Вдруг вам нужна идея бюджетного, но классного подарка на предстоящие праздники?)

Спреи для волос

Привет всем любителям ухода за волосами, сегодня хочу поделиться своим мнением о нескольких спреях для волос.

Краска для волос Schwarzkopf Luminance в оттенке L12

Косметика предоставлена на тестирование

Доброго времени суток!

Не знаю, насколько отзыв будет востребован, о красках тут почти никто не пишет.

Но конкретно эта чёрная коробочка, с голографией и привлекательной девушкой, демонстрирующей свой платиновый блонд, попала ко мне не случайно. У моего повышенного интереса к ней и тестирования есть предыстория. А так как всегда есть шанс, что со своими «проблемами» ты не одинок, решила поделиться опытом использования и с вами.

Красивые волосы

Ампулы от выпадения волос за 16 тысяч рублей? Kerastase Specifique Aminexil Force R Intensive Anti-Hairloss And Pro-Resistance Treatment

Всем привет!

Сегодня такой сложный для меня отзыв, но не поделиться не могу. Закончила эту коробочку давно и всё думала, как же именно описать свои впечатления.

Я очень люблю марку Керастаз, именно благодаря их средствам я привела волосы в порядок после «органики», которая убила мои волосы, и с которой я могла ходить только с дулькой на голове.

В общем, пошла я на стрижку в салон, и мне мой мастер говорит — у тебя красная кожа головы.

Серия для объёма Matrix Total Results High Amplify

Всем привет!

Ну уж очень у меня противоречивые впечатления об этой линейке! Расскажу всю правду 😉