Аватар сообщества

11446 подписчиков и 3887 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Сообщество, посвященное красивым волосам.
Отзывы о косметике для волос и продуктах для стайлинга, рассказы об аксессуарах и приборах для создания укладок, истории о восстановлении, выпрямлении и завивке волос, уроки по созданию локонов и причесок, эксперименты с окрашиванием.
Отзывы о средствах публикуем по формату, остальные посты - в свободной форме.

Leonor Greyl Creme Regeneratrice - Восстанавливающий крем-кондиционер

Вот уж не думала, что буду когда-нибудь писать пост о кондиционере для волос. Но поверьте, данный экземпляр стоит того, чтобы о нем рассказать!

О не бюджетном бальзаме для волос можно почитать под катом:
Красивые волосы

Цветные волосы без осветления и окрашивания

Что касается волос, я люблю две вещи: яркие пряди и свой натуральный цвет. А поскольку ни тем, ни другим поступиться не готова, приходится выбирать временные красители. Достаточно яркие, чтобы выделялись на темных волосах (да, я ещё и шатенка   ). Под катом мои находки и разочарования.

Красивые волосы

Finesse - секрет отличной укладки и блеска волос

Косметика предоставлена на тестирование
«Девушка с головой — хорошо, но девушка с красиво причесанной головой лучше».
Пшекруй

Привет, красавицы  !

Примерно полтора года назад, выбирая укладочные средства, я решила попробовать американскую марку Finesse. И помнится мне, пенка и лак очень понравились.

В конце зимы мне предложили протестировать косметические продукты данного бренда. И, вспомнив свой положительный опыт, я с удовольствием согласилась попробовать новую продукцию.

Сегодня в обзоре буду рассказывать о трех косметических средствах: аргановом масле Finesse Argan Oil Hair Treatment, спрее — термозащите Finesse Extra Control Heat 300C Protection Spray и пенке для волос сильной фиксации Finesse Styling Mousse with silk proteins super strong.

Тестирование продуктов я начала с арганового масла.

Красивые волосы

Кератиновая серия для тонких и ослабленных волос Delia: шампунь и кондиционер

Добрый день!

Не так давно у меня появилось несколько средств для волос от польского бренда Delia Cosmetics, о двух из них я и хочу рассказать вам сейчас.
Красивые волосы

L'Oreal Paris "Colorista Washout", смываемый красящий бальзам для волос в оттенке "#Розовые Волосы"

Приветствую, милые девушки!
Решила поделиться с вами впечатлениями от экспериментального кратковременного окрашивания волос с использованием смываемого красящего бальзама «Colorista Washout» от L'Oreal Paris — новинки в России.
К сожалению, не смогу похвастаться обилием фотографий, потому как любимая камера меня подвела, но несколькими, запечатлевшими основное, поделюсь. Впрочем, и без фото есть, что рассказать Поскольку постов об этом средстве практически нет, мой обещает быть информативным и объемным.
Интересно узнать о продукте подробнее?

Питательный крем для волос Angel Professional

Добрый день!
Сегодня я хочу рассказать о своей самой любимой маске для волос, ставшей настоящим must-have для моих пористых, вьющихся, окрашенных волос, к тому же часто подвергающихся горячей укладке в виде фена и выпрямителя.
Если Вы в поиске работающего средства, которое бы дарило мягкость, послушность, убирало торчуны, дарило увлажнение, но при этом не хотите, чтобы средство съедало объём волос, то пойдёмте читать про питательный крем для волос Angel Professional Activation Nutrition Creme Water Element Nourishing Cream
Красивые волосы

Ботокс для волос или революционное восстановление волос стволовыми клетками дерева арганы Mundo Kroma Europe Nutricell

Всем привет!

Наверное, уже многие знают, что я просто помешана на уходе за волосами. К сожалению, природа меня не наградила густой и шикарной гривой, поэтому приходится делать все, что в силах косметических средств.

Мои волосы: тонкие, негустые, ломкие, отращиваю натуральный цвет (сейчас примерно ниже плеч).

Недавно была у знакомого мастера, и она мне посоветовала попробовать ботокс в ампулах. Потому что на мои прямые волосы он не сделает их ещё более прилизанными, зато появится объем и волосы станут ещё более красивыми.
И убив двух зайцев, вместо просто ботокса я решила попробовать такую процедуру, как регенерация стволовыми клетками дерева арганы, так как она ещё и решает проблемы роста волос и укрепляет корни.
Полное название: Ботокс для волос в ампулах Mundo Kroma Europe Nutricell Регенерация стволовыми клетками арганового дерева

Производство — Испания, под контролем USA.

Объем — 2 ампулы по 15 мл. Крышка жестяная, я не стала её полностью открывать, просто удалила защиту и шприцем протыкаю резиновую крышечку.

Оттеночная краска для волос L'oreal Colorista Washout

На российском рынке вот-вот появится, а может и уже появилась новая бомба — оттеночная краска для волос L'oreal Colorista Washout. По факту это оттеночный бальзам, и что в нём трендового сейчас посмотрим))

Сухие шампуни Batiste Nourish & Enrich и Colab Original/Fruity

Косметика предоставлена на тестирование
В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброго времени всем.
Расскажу о моём первом опыте использования сухих шампуней.