Top.Mail.Ru
Аватар сообщества

11922 подписчика и 4434 поста
Сообщество, посвященное красивым волосам.
Отзывы о косметике для волос и продуктах для стайлинга, рассказы об аксессуарах и приборах для создания укладок, истории о восстановлении, выпрямлении и завивке волос, уроки по созданию локонов и причесок, эксперименты с окрашиванием.
Отзывы о средствах публикуем по формату, остальные посты - в свободной форме.

Шикарный уход от CHI Luxury black seed oil и CHI Silk Infusion

Пост был перенесен из песочницы

Приветствую, красавицы!

Я решила, что обязательно надо рассказать об этих чудесных средствах по уходу, ставших для меня лучшими в своем роде. Когда-то я уже имела опыт знакомства с маркой, но тогда это была другая линейка средств, да и волосы на тот момент у меня были осветленными.

Красивые волосы

Гладкие и блестящие: продукты для волос Sephora collection. Разглаживающий крем и глиттер

Косметика предоставлена на тестирование

Хочу рассказать о паре продуктов для волос из коллекции Sephora.

Я совершенно не привыкла использовать какие-либо средства для волос, сооружать причёски, более того, не делаю даже элементарную укладку позволяя волосам высохнуть как попало пока я сплю. К своему удивлению, я использую эти средства постоянно уже пару месяцев и готова поделиться впечатлениями.

Шок. Plex Therapy от Bielita-Vitex

Добрый день!

Я с интересом слежу за белорусским косметическим рынком, и на моих полках постоянно есть что-нибудь из белорусских марок. Сегодня хочу рассказать вот об этой линейке:

Красивые волосы

L'oreal Professionnel Density Advanced Bodifying shampoo – сладость или гадость?

Помните рекламу Fructis, где русоволосая девушка, зацепившись своей густой копной за поручень барной стойки, лихо выдрала ее «с мясом»?

Красивые волосы

Nioxin - остановить "осенний волосопад"

Косметика предоставлена на тестирование

Доброго времени всем.

Как сохранить красоту волос и предотвратить их потерю?

Питательная маска против выпадения волос "Фактор роста" от Hair Food

Доброе время суток!

Пользуетесь масками для волос? А масками для кожи головы? Сегодня расскажу о такой маске.

Красивые волосы

Как шампунь и маска от L'Oreal Professionnel Vitamino Color A-OX сняли с меня розовые очки

Пост был перенесен из песочницы

— Посмотри, какие у нее волосы!

— ну, ничего такие. Длинные.

— Ничего такие? Да они шикарны!

Если Япония, то Shu Uemura Art of Hair Ultimate reset shampoo

Я поклонница японских средств для волос, в основном мой уход состоит из средств марки Lebel, но сердце мое навсегда отдано Shu Uemura. Раньше я привозила по несколько бутылок из Европы, но в последние три года их корнеры исчезли из магазинов, а курс евро сократил масштабы моих закупок.

Shu Uemura Art of Hair Ultimate Reset Shampoo — шампунь для максимального восстановления

Briogeo шампунь и кондиционер Банан+Кокос

Доброго времени всем.

«Brio» в переводе с итальянского «яркий, полный жизни». Это слово — символ не только города, где создавался бренд, но и тщательно продуманной, искусно, с любовью выполненной упаковки.

«Geo» в переводе с латыни «земля, природа», что является символом натурального, но в тоже время действенного состава каждого средства.

Шампунь "Мудрость растений" Ayluna - Shampoo "Wisdom of the herbs" Ayluna

Как бы это парадоксально не звучало, но от шампуня я обычно жду просто качественного очищения волос, а за остальное уже отвечают бальзамы, маски, несмывашки, масла...

Хотя иногда увлажняющий эффект на коже головы и от шампуня становится очень даже приятным бонусом.

Расскажу про шампунь «Мудрость растений» от Ayluna.