Аватар сообщества

11642 подписчика и 4122 поста
Сообщество, посвященное красивым волосам.
Отзывы о косметике для волос и продуктах для стайлинга, рассказы об аксессуарах и приборах для создания укладок, истории о восстановлении, выпрямлении и завивке волос, уроки по созданию локонов и причесок, эксперименты с окрашиванием.
Отзывы о средствах публикуем по формату, остальные посты - в свободной форме.
Красивые волосы

Мои спасатели волос питательные маски от Garnier Botanic Therapy, Garnier Fructis SOS Восстановление, Compliment Oil Therapy, Прелесть Professional

Доброго времени суток, дорогие косметисточки!
Зима уже закончилась…
Но все же, в этом посте хочу рассказать о средствах для волос, которые помогли моим волосам перезимовать. Кому интересно прошу под кат.
Исходные данные: волосы крашенные в чёрный цвет, короткие, густые, пористые   и пушатся  , склонные к жирности. Вьющиеся. Укладываю их почти каждый день, так как с утра на голове бедлам, вьюны мои в разные стороны иногда.   Но люблю свои вьюны они мне нравятся.
Да, и у меня вечная борьба с пушистостью. Но при этом они не секутся и не обламываются.

Вот они, мои фавориты

Текстурная укладка на плойку

Добрый день!
Сегодня хочу показать вам свою самую любимую укладку. Она очень простая, и я надеюсь, вы с легкостью её сможете повторить. Приятного чтения!

Уход после антоцианина. Прошу совета

Здравствуйте.
Я покрасила им волосы один раз, впервые, результат меня более чем устроил, не навредил нисколько (и я не осветлялась). Но вот что делать с волосами теперь?

Витаминный комплекс "Skin, Nails & Hair" от Solgar

Вместе с первыми теплыми деньками и робкими солнечными лучами в мою жизнь вернулась она. Сезонная линька. Как бы смешно это не звучало, но тот самый авитаминоз ежегодно лишает мою шевелюру прежней густоты. Я, естественно, стараюсь налегать на всякие полезные фрукты и овощи, рыбку с полезными жирами, но этого, конечно же, не хватает. И весной я пропиваю курс витаминов. В этом году выбор пал на вот эту баночку. И я хочу вам рассказать, чем же она так прекрасна.
Красивые волосы

Помогите с выбором процедуры чтобы выровнять волосы

Здравствуйте, девушки, помогите с советом в выборе процедуры для того, чтобы привести волосы в подобающий вид.
Красивые волосы

Разве только для побаловаться. Бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V Воздушная пенка Aqua Light для тонких, склонных к жирности волос

Я — жертва маркетологов. Я люблю пробовать что-то новое, а потому, увидев этот бальзам, даже не думала — брать или нет. Мой тип волос, заканчивающийся дома кондиционер — всё складывалось «за» покупку. «Надо брать» — решила тогда я. «Не надо было брать» — думаю теперь.
Красивые волосы

Шампунь и бальзам для кудрявых волос. Love\curl shampoo и Love/curl conditioner от Davines

За столько лет попыток приручить свои кудри я недавно нашла то, что действительно работает, а не просто ограничивается чудесными обещаниями с этикетки. Собственно поэтому спешу поделиться.