Аватар сообщества

11909 подписчиков и 4405 постов
Сообщество, посвященное красивым волосам.
Отзывы о косметике для волос и продуктах для стайлинга, рассказы об аксессуарах и приборах для создания укладок, истории о восстановлении, выпрямлении и завивке волос, уроки по созданию локонов и причесок, эксперименты с окрашиванием.
Отзывы о средствах публикуем по формату, остальные посты - в свободной форме.

Sephora Hair Color & Styling

Косметика предоставлена на тестирование

Пока осень нас еще радует бабьим летом, можно позволить себе яркие краски не только в одежде или мейке, но и в волосах. А когда начнутся ветра и холода, самое время купить стайлинговые средства. Обо всем этом позаботилась Sephora, которая предлагает нам целую коллекцию классных средств для волос.

Твердый шампунь Fresh Line Erato Repairing Moisturizing Solid Shampoo

Здравствуйте!

Сколько вариаций шампуня вы знаете? Жидкий шампунь, сухой шампунь, твердый… Если первые два более известны и популярны, по последний встречается реже. О нем я вам и расскажу :)

Красивые волосы

Whamisa - корейская философия красоты для ваших волос

Доброго времени всем

Я уже рассказывала об очень понравившейся мне марке органической косметики из Кореи Whamisa здесь. У меня длинные волосы и я люблю за ними ухаживать, поэтому была рада когда у бренда появился уход за волосами. Вся продукция Whamisa прошла сертификацию на экологичность продукции и процесса её производства в независимой организации Ecocert (Франция). Органическое происхождение косметических средств подтверждено международными экологическими сертификатами BDIH (Bundesverband der Industrie- und Handelsunternehmen) и EWG (The Environmental Working Group).

Философия компании — это здоровье и внешний вид кожи, а также экологическая безопасность продукции и технологий.

Charles Worthington Thicker & Fuller: знакомство с маркой

В сегодняшнем посте хочу поделиться своими впечатлениями от первого знакомства со средствами для волос от марки Charles Worthington.

Укрепление волос с Jurassic Spa

Привет, девочки!

Хочу поделиться с вами полюбившимися натуральными средствами для ухода за волосами.

Gemene Nicotinic Acid Shining Hair - тоник для волос с никотиновой кислотой

Здравствуйте!

Знаете как это бывает? Непредвиденный стресс и волосы посыпались не на шутку. Еще прошлой зимой ради интереса купила тоник для волос с никотиновой кислотой, и вот, у меня появилась возможность его использовать по назначению.

Красивые волосы

Маска для безнадежных волос от Davines: спасатель или бесполезная трата денег?

Привет всем красавицам, немного поехавшим по теме волос! Сегодня напишу максимально подробный пост о маске с многообещающим названием «возрождение для безнадежных волос». Welcome! 🤗

Sephora Collection. Теперь и средства для волос

Косметика предоставлена на тестирование

Sephora Collection появилась собственная линейка продуктов для волос. В неё вошли аксессуары и средства, предназначенные для укладки и придания цвета волосам.

Посмотрим на них поближе?

Красивые волосы

Любимая маска Estel Curex Classic. Почему я возвращаюсь к ней снова и снова?

Пост был перенесен из песочницы

Смех в лицо уходящему лету. Sephora Collection для волос

Косметика предоставлена на тестирование

Лето-2019 немного поиздевалось над жителями средней полосы России и не только, не особо балуя жаркой погодой. Зато Sephora дала жАру в новой коллекции продуктов для волос🔥! В линейке нас ждут уходовые, стайлинговые, а также декоративные средства для наших волос!