Аватар сообщества

11870 подписчиков и 4336 постов
Сообщество, посвященное красивым волосам.
Отзывы о косметике для волос и продуктах для стайлинга, рассказы об аксессуарах и приборах для создания укладок, истории о восстановлении, выпрямлении и завивке волос, уроки по созданию локонов и причесок, эксперименты с окрашиванием.
Отзывы о средствах публикуем по формату, остальные посты - в свободной форме.
Красивые волосы

Miriamquevedo- роскошь для ваших волос

Доброго времени всем

Как-то моя подруга сказала: «Ночью на женщине из всех украшений остаются только волосы».

Эссенция для волос Lebel IAU Serum Oil

Пост был перенесен из песочницы

Доброго времени суток, дорогие пользователи и посетители Косметисты!

Ни для кого не секрет, что продукция японской профессиональной марки Lebel пользуется огромной популярностью не только среди салонных мастеров, но также и девушек, желающих самостоятельно в домашних условиях поддерживать красоту своих волос. Однозначно, эти средства могут завоевать сердца многих с первого применения, что произошло и в моем случае.

Красивые волосы

Укладка на утюжок (самая простая техника + видео)

Добрый день!

Сегодня хочу показать, как делаю самую простую укладку при помощи утюжка в технике «подкрутить прядь и проскользить». Расскажу обо всех нюансах и подводных камнях. Как обычно, делюсь лишь своим опытом. Будет здорово, если вы также поделитесь своими секретами в комментариях. Приятного чтения!

Kerastase: Blond Absolu для холодного блонда

Девочки такие девочки! В своём последнем посте об уходе за волосами я рассказывала о продуктах для поддержания золотистого оттенка блонда, а сегодня уже пишу о серии для блонда холодного. Виной всему новая линейка Kerastase Blond Absolu, которую я захотела попробовать сразу же, как только увидела первые промо-фото.

Самая яркая хна для волос та, что для мехенди. Обзор 3-х брендов

Всем привет) Хоть я давно не хенная красавица, а кислотно-красная дива, о хне воспоминания еще свежи.

Красивые волосы

Резинки-пружинки EAT MY bobbles "Icicle - лёд"

Косметика предоставлена на тестирование

Здравствуйте, читатели!

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования резинки-пружинки EAT MY bobbles «Icicle — лёд».

Красивые волосы

Cactus Barbora The Ultimate Tourmaline Detangling Hairbrush - полирующая турмалиновая расческа в цвете "Caribbean Dream"

Косметика предоставлена на тестирование

Здравствуйте, читатели!

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования полирующей турмалиновой расчески Cactus Barbora.

Nourishing hair conditioner So'Bio Etic

Мой переход на натуральный уход начался именно с волос и до сих пор это любимая часть ухода.

Волосы я давно отращиваю, и бальзамы, кондиционеры, ополаскиватели — обязательная часть ухода, так как длина всё же склонна к сухости, и нужна поддержка.

Сегодня отзыв на органический питательный кондиционер Французской марки SoBio Etic.

Красивые волосы

Стать блондинкой и (не) видеть желтый

Три средства от желтизны, не все из которых справляются.