Аватар сообщества

11723 подписчика и 4222 поста
Сообщество, посвященное красивым волосам.
Отзывы о косметике для волос и продуктах для стайлинга, рассказы об аксессуарах и приборах для создания укладок, истории о восстановлении, выпрямлении и завивке волос, уроки по созданию локонов и причесок, эксперименты с окрашиванием.
Отзывы о средствах публикуем по формату, остальные посты - в свободной форме.

Халяльная косметика для волос Ais

Косметика предоставлена на тестирование

Выбрав косметику AIS, я руководствовалась не религиозными соображениями, а заманчивыми обещаниями производителя и любопытством. Марка новая для меня, и ещё месяц назад я о ней ничего не знала. Производится она в РФ, тестируется на специально выращенных клетках in vitro, которые реагируют на раздражители как человеческие, халяльность подтверждена советом муфтиев России.

Dove Advanced Hair Series: Преображающий уход

Почти два года быть автором Косметисты и ни разу не написать в сообщество «Красивые волосы», как говорится «могуумеюпрактикую» 😅 Пора исправляться, поэтому сегодня пишу пост о двух средствах для волос от бренда Dove. Кому интересно — приглашаю под кат.

Красивые волосы

Moroccanoil Moisture Repair Shampoo - увлажняющий шампунь с маслом арганы и авокадо

Здравствуйте, мои дорогие.

Давно собираюсь поделиться впечатлениями от удивительного увлажняющего шампуня, который со мной на протяжении года. Я схватила его по акции, за пол цены, и совсем не пожалела.

Красивые волосы

Шампунь Upker Frequent Use Shampoo для частого использования от итальянского бренда Guam + результаты от использования

Всем привет!

Сегодня хочется отойти от темы уходовой и декоративной косметики (правда временно) и уделить немного внимания волосам – ведь это одна из составляющих частей красоты, поэтому обходить её не стоит. Рассказать хочу сегодня о шампуне Uрker для частого использования от итальянского профф. бренда Guam, который спсобен на деликатное очищение кожи головы, питание и увлажнение, придание волосам объема, мягкости и блеска, а также он ещё облегчает процесс расчесывания волос и подходит любому типу волос.

Красивые волосы

В погоне за объемом: шампунь Schwarzkopf Bonacure Volume Boost Shampoo и кондиционер Kiehl's Rice and Wheat Volumizing Conditioning Rinse

Всем привет!

Я научилась любить свой натуральный цвет волос и приняла как данное, что моя шевелюра наврядли будет длиной ниже талии. Однако, если мне бы предложили изменить одно, и лишь одно, свойство моих волос, то я бы попросила побольше объема! А так как мечтать всё-таки хочется о чем-нибудь высоком, то я начала искать практическое решение недостатка объема в уходовых средствах для волос. В данном посте хочу рассказать, оправдали ли мои ожидания шампунь Schwarzkopf Bonacure Volume Boost Shampoo и кондиционер Kiehl's Rice and Wheat Volumizing Conditioning Rinse.

Уход за волосами (часть 1). Шампуни

Всем привет!

Прошло много времени после моего первого поста про уход за волосами, и я уже успела попробовать очень много новых продуктов и решила поделиться своим мнением о них.

Кто меня читает, тот знает, что я безумно люблю ухаживать за волосами, обожаю пробовать новые продукты и вообще люблю красивые и ухоженные волосы, у меня скопилось огромное количество новых средств и уместить все в один пост просто невозможно. Я решила разделить свой уход за волосами на 3 поста и начну с шампуней.

Гель-воск для волос Taft. Средство, которое я рекомендую

Всем привет! Сегодня я продолжаю рассказывать о средствах, которые я использую для укладки своих коротких волос.

Шампунь и кондиционер для увлажнения волос Charles Worthington Moisture Seal

Добрый день

Уход за волосами — очень индивидуальная и щекотливая тема. Я, например, всё время нахожусь в поиске хороших и работающих средств на моих волосах. И сегодня расскажу вам о двух таких от марки Charles Worthington.

Твёрдый шампунь "Марокканский двойной" Meela Meelo

Добрый день!

Признаюсь: вряд ли бы я вообще писала этот пост, если бы не существующий лимит на обзорные посты :) Хотя, в принципе, хотела рассказать о этом твердом шампуне уже давно, но всё как-то руки не доходили. В общем, звезды сошлись.

Красивые волосы

Джекил и Хайд или кондиционер с раздвоением личности: KeraSys Hair Clinic Oriental Premium

KeraSys Hair Clinic Oriental Premium

Всем привет!

Многие так хвалят южнокорейский кондиционер KeraSys Hair Clinic Oriental Premium Conditioner, что я не удержалась, хотя имею весьма посредственный результат от корейской и японской косметики для волос и даже повсеместно восхваляемой марки Шисейдо — от подавляющего большинства средств мои на тот момент натуральные неповрежденные волосы висели тусклыми сосульками. Этот же кондиционер просто удивил меня. Расскажу всё по порядку