Аватар сообщества

11847 подписчиков и 4311 постов
Сообщество, посвященное красивым волосам.
Отзывы о косметике для волос и продуктах для стайлинга, рассказы об аксессуарах и приборах для создания укладок, истории о восстановлении, выпрямлении и завивке волос, уроки по созданию локонов и причесок, эксперименты с окрашиванием.
Отзывы о средствах публикуем по формату, остальные посты - в свободной форме.

Бальзам для окрашенных волос YouTerra

Косметика предоставлена на тестирование

YouTerra- российский бренд натуральной косметики для женщин. Продукция создается вручную только из сертифицированного и экологически чистого сырья. Средства подходят природе человека, имеют эффективное действие и безопасны для здоровья (информация с официального сайта марки).

Красивые волосы

Janeke. Мнение о двух щетках для волос

Привет.

Хочу поделиться мнением о 2 расческах, купленных перед Новым Годом.

Заглядывайте под кат!

Шампунь LONDA Professional Impressive Volume Shampoo

Пост был перенесен из песочницы
LONDA Professional impressive volume

Хочу поделиться своими впечатлениями о противоречивом шампуне LONDA Professional impressive volume. Почему противоречивом?! На просторах интернета вы не встретите хорошего отзыва, но я очень рада, что прочитала их после покупки шампуня!

Уход для волос по-итальянски. Две лучшие профессиональные маски от Kaaral

Самые лучшие, самые действенные, самые лечебные. Лучшие из лучших. Ода любви бренду Kaaral, и низкий поклон за спасенные волосы😇

Красивые волосы

Kapous Сыворотка-уход для окрашенных волос «Dual Renascence 2 Phase Serum For Colored Hair»

Всем привет! Хочу показать вам средство, которое стало для меня незаменимым.

Красивые волосы

Klorane Shampooing à la pulpe de cédrat

Шампунь «Klorane» Shampoo With Citrus Pulp c цедратом для нормальных, склонных к жирности волос попал в мои руки случайно. Мне его подарили. Знают же, как порадовать волосоманьяка, находящегося в вечном поиске идеального шампуня!)

Conditioner Lotus Effect NR.18 Bioturm - ополаскиватель для сухих волос

С шампунями Bioturm я дружу давно. А вот кондицонер-ополаскиватель купила впервые. Силиконовым бальзамам фору он не даст, но в натуральном сегменте теперь один из моих фаворитов.

Revitalising hair lotion Biosecure - восстанавливающий лосьон для кожи головы

Иногда получается так, что покупаешь средство вроде бы для одной цели, а используешь по факту совершенно для другой.

Так у меня произошло с лосьоном для волос Revitalizing hair lotion Biosecure.

Никотиновая кислота Renewal - препарат, который остановил выпадение волос

Пост содержит медицинскую информацию. Необходима консультация врача.

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Почти год назад я родила ребёнка. В период грудного вскармливания у меня начали сильно выпадать волосы. Я понимаю, что в основном выпадение волос было обусловлено гормональной перестройкой в организме, но вот мы завершили ГВ, а волосы так и продолжали меня покидать.

Не думайте, что я сидела сложа руки, пока кормила грудью, я боролась с волосопадом — витамины для кормящих мам, специальные витамины для волос, разрешённые в период кормления грудью, масла, маски, бальзамы… Стоимость этих средств варьировалась от очень дёшево, до ничего себе как дорого. Но мне не помогало ничего. Пока я не попробовала медицинский препарат — никотиновая кислота для волос.

Красивые волосы

Kensuko, Matrix, Natura Siberica: кто кого?

Очередные поиски шампуня или история о том, какая марка победила: японская, американская или русская?