Аватар сообщества

11569 подписчиков и 4045 постов
Сообщество, посвященное красивым волосам.
Отзывы о косметике для волос и продуктах для стайлинга, рассказы об аксессуарах и приборах для создания укладок, истории о восстановлении, выпрямлении и завивке волос, уроки по созданию локонов и причесок, эксперименты с окрашиванием.
Отзывы о средствах публикуем по формату, остальные посты - в свободной форме.

Шампунь с пептидами Hair Revitalizing Shampoo от Pelo Baum

Уникальность шампуня заключается в наружном применении гибридной пептидной формулы с эффектом финастерида. (с) производитель
Красивые волосы

Kapous для волос. Уход вне душа

Под катом немалая часть ухода за волосами, сплошь состоящая из продуктов марки Kapous. И мегабрашинг для укладки в качестве бонуса.

Красивые волосы с CP-1 Bright complex intense nourishing shampoo

Доброго времени суток, девочки!

Прежде всего хочу поздравить всех с прошедшими праздниками и пожелать большого счастья, любви и взаимности, и конечно же здоровья вам и вашим близким. Любите себя, будьте красивыми и дарите свет и радость окружающим людям!

Накануне праздников решила обновить свои запасы. Что и сделала весьма успешно. Моя коллекция пополнилась наконец средствами из корейской косметики. Не только для волос, но и для лица, в том числе и декоративной. Меня это направление тревожило давно. В ближайшем будущем буду подробно писать обо всём, что попробовала, так что если вас тоже интересует этот вопрос, следите за обновлениями.

По традиции начну со средств для волос, а именно с шампуня, который меня покорил — Esthetic House CP-1 Bright complex intense nourishing shampoo. Восстанавливающий шампунь с протеином и коллагеном.

Красивые волосы

Расти коса до пояса! Мезотерапия кожи головы в домашних условиях с помощью лосьона от выпадения волос Mesomatrix Haircomplex H-Pp

Приветствую всех ценительниц красоты  !

Моя самая любимая тема, на которую я могу говорить часами- это уход за волосами. Конечно, я многое не пробовала и многого не знаю, но, что нужно лично моим волосам, за долгие годы я уже изучила.

В прошлом своем обзоре, я рассказывала о процедуре мезотерапии для лица в домашних условиях. Сегодня, мне хочется рассказать о мезотерапии для кожи головы. Я уже писала о своем опыте использования мезороллера для волос. И повторюсь, именно совокупность многих процедур, косметических средств и лечебных препаратов помогли мне отрастить волосы и избавиться от залысин, очень хочется верить, что навсегда.

Сегодня, я поделюсь с вами своими впечатлениями после использования мезороллера в сочетании с лосьоном от выпадения волос Mesomatrix Haircomplex H-PP.

Rich Satin Touch Detangling Brush щётка для волос

Прошел почти год моего использования этой прекрасной вещи. И, посмотрите на фото, она выглядит как новая, а пользуюсь я ей каждый день по несколько раз!

Питательная маска для волос Estel Curex

Продолжаю знакомство с Estel. В этот раз мой выбор пал на уже достаточно известный и популярный продукт — питательную маску для волос Curex.

L`oreal Paris Colorista Washout Розовые волосы

Я в душе экспериментатор, поэтому не смогла пройти мимо новой линейки средств для волос L`oreal Paris Colorista Washout. Как и многие девочки, я люблю розовый цвет и иногда хочется почувствовать себя принцессой единорогов или Аврил Лавин. Так моя рука потянулась к полочке с бальзамами и сразу схватила оттенок «Розовые волосы». И вот что из этого получилось))

О том, какие шампуни покупать не надо: Kapous Professional

Шампунь для окрашенных волос Kapous professional (1000 ml).

В связи с наступлением нового года наступает и желание навести порядок в собственной жизни, что-то поменять, перекроить-перестроить. А с чего обычно начинают истинные миледи? Правильно, конечно же с ревизии в своей ванной комнате! Наводя порядок на своей ванной полочке (ну конечно, на самом деле это огромный шкаф с кучей бутылок, баночек и прочего наполовину использованного-мазанного-перемазанного старья), я наткнулась на героя сегодняшнего поста, срок годности которого подходит к концу, а его бутыль всё ещё удивляет внушительным неистраченным объёмом, несмотря на 2 года нашего совместного проживания.

Petal Fresh Rose&Honeysuckle: шампунь и кондиционер

Что нужно делать, когда на зеленом сайте объявляют бесплатную доставку тяжелых товаров? Заказывать что-то тяжелое, разумеется
Красивые волосы

Kharisma Voltage: шампунь и маска для волос

Добрый день, Косметиста! Хочу поделиться мнением о шампуне серии Moisturizing shine и маске серии Intensive hydrating бренда Kharisma Voltage. Это первые продукты марки, которые я использую. Подробности под катом.