Аватар сообщества

11569 подписчиков и 4046 постов
Сообщество, посвященное красивым волосам.
Отзывы о косметике для волос и продуктах для стайлинга, рассказы об аксессуарах и приборах для создания укладок, истории о восстановлении, выпрямлении и завивке волос, уроки по созданию локонов и причесок, эксперименты с окрашиванием.
Отзывы о средствах публикуем по формату, остальные посты - в свободной форме.
Красивые волосы

Kharisma Voltage: шампунь и маска для волос

Добрый день, Косметиста! Хочу поделиться мнением о шампуне серии Moisturizing shine и маске серии Intensive hydrating бренда Kharisma Voltage. Это первые продукты марки, которые я использую. Подробности под катом.

Глобально об innisfree. Vol. 5 - Для волос

Сейчас innisfree значительно увеличили свой ассортимент продуктов для волос. Они объединены в несколько линеек: green tea mint fresh против перхоти и для жирной кожи головы, camellia essential для сухих, ломких и поврежденных волос и my hair recipe, куда входят различные средства либо на каждый день, либо для специального лечения волос (стайлинг и укладка волос, маски, увлажняющий спрей, масляная сыворотка, комплекс шампуней и бальзамов для различных типов волос). У меня когда-то давно были шампунь и бальзам camellia essential. Шампунь очень мягкий, без силиконов, подходит для частого использования, не сушит волосы. Бальзам хорошо питает, увлажняет и разглаживает волосы + отлично подходит для ковошинга. За свою стоимость — это безупречные по качеству базовые продукты для не окрашенных волос смешанного типа на твердую «пятерку». Однако, я не стала повторять покупку шампуня и бальзама или покупать и пробовать что-то из новинок, а ограничилась тем, в чем нуждаюсь постоянно. Это масло и разглаживающий спрей.
Красивые волосы

Шампунь Garnier Fructis рост во всю силу: помыть один раз и выбросить

Косметика вызвала аллергию и тестировалась менее двух недель

Всем огромный привет!

Когда покупаешь бюджетный шампунь, конечно, многого не ждёшь. Лишь бы хорошо промывал шевелюру, да и всё. Но серия Fructis рост во всю силу меня просто привела в бешенство. Покупка была совершенно не запланированной, просто нужен был рабочий шампунь. Безусловно, вспомнила про яркую рекламу и решила попробовать.

DNC Conditioner Hair Volume. Кондиционер для объема волос

Всем привет! Это мой первый пост, и в нём я хочу рассказать вам о Бальзаме для волос DNC. Раньше кондиционерами для волос я совсем не пользовалась, сейчас, мне нравится качество волос и я решила отойти от частого использования масок.
Силиконовые бальзамы тоже мне стали утяжелять волосы, а последнее время хочется объема и густоты волос. Всё продукты DNC, которые я пробовала, вызывали неописуемый восторг и многие становились любимыми. Мои волосы очень любят натуральные составы, они сразу же приобретают необыкновенную мягкость и преображаются, кондиционер не стал исключением.
Красивые волосы

Продолжаю экспериментировать с косметикой российского производства. "Золотой Шелк"

Косметика предоставлена на тестирование
Приветствую, красавицы  !

Мои волосы — это моя «больная тема». Я постоянно пробую различные уходовые средства и наблюдаю за результатами. Если вижу эффект и положительное влияние на шевелюру, то это косметическое средство надолго остается на моей полочке в ванной комнате.

Перепробовав огромное количество продуктов для волос, я пришла к выводу, что давать хорошие результаты может не только дорогая косметика, но и продукция с весьма демократичными ценами.

Сегодня. мне хочется рассказать о марке «Золотой Шелк».

Очень часто встречала данную марку на прилавках косметических магазинов и гипермаркетов, но относилась с недоверием. Когда мне предложили протестировать продукцию для волос, ключевой фразой стало «для волос», и конечно, я не смогла отказаться.

Charcoal Dry Shampoo от Hask

Всем доброго времени суток!
Вас трудно удивить чем-то к косметических средствах? Лично меня да! Поэтому когда мне рассказывали про сухой шампунь Charcoal Dry Shampoo от Hask и нахваливали его, я конечно кивала головой, но ничего сверх естественного не ожидала.
А он меня всё же удивил! Не похож ни на один из тех, что я пробовала и да, он Лучший!

Ароматный уход за волосами с "коллекцией парфюмера" Endless pleasure, Eleon

Эта серия средств российской косметики не только ухаживает за волосами, но и окутывает вас ароматной дымкой, которая может и вовсе избавить от необходимости использовать парфюм.

Чудо в двух флаконах: Joico Beach Shake и Joico Body Shake

Приветствую заглянувших!

Летом я писала большой обзор об американской марке Joico.

Попробовав продукцию от выпадения волос, я осталась в неописуемом восторге от марки, именно поэтому в преддверии Нового Года, решила приобрести средства для создания стильной укладки и при этом без вреда для волос (для меня это ключевой фактор).

Выбор пал на два средства, которые я уже успела протестировать и теперь могу смело поделиться с вами своим впечатлением!

Красивые волосы

Общие принципы отращивания волос. Моя история. Goldwell inner effect regulate hair active spray

Продолжаем разговор, третья заключительная часть.
Скажу сразу средство, которое упоминается в названии, — не панацея для отращивания волос. Просто по условиям сайта раз оно здесь есть, оно должно быть упомянуто в заголовке. И тем не менее из всего, что я пробовала для усиления роста волос спрей для усиления роста волос Goldwell inner effect regulate hair active spray единственное что показало результат, поэтому всё-таки имеет смысл сказать пару слов и о нём.

Красивые волосы

Маска для волос от марки Levrana разочаровала любительницу органики. Что мне не хватило до идеала? Фото волос после

Косметика предоставлена на тестирование

Всем огромный привет

К органической косметике я отношусь положительно, потому что она на мне работает эффективно..ну или почти эффективно. Безусловно, у меня уже есть свои фовориты и аутсайдеры, но я продолжаю пробовать новые марки, потому что для меня эта тема интересна. Более того, я сама люблю немного «похимичить» с масками собственного производства.