Top.Mail.Ru
Аватар сообщества

11929 подписчиков и 4447 постов
Сообщество, посвященное красивым волосам.
Отзывы о косметике для волос и продуктах для стайлинга, рассказы об аксессуарах и приборах для создания укладок, истории о восстановлении, выпрямлении и завивке волос, уроки по созданию локонов и причесок, эксперименты с окрашиванием.
Отзывы о средствах публикуем по формату, остальные посты - в свободной форме.
Красивые волосы

Bioturm шампунь и бальзам для нормальных волос

Доброго времени всем.

Bioturm – это высокотехнологичная немецкая марка косметики, для которой главное безопасная забота о вашей внешности и экологические стандарты производства.

Нравятся мне яркие упаковки у Bioturm — то, что нужно для осени.

можно уже постить желтые листья)

Уход за волосами. Часть 1. Очищение

Шампуни, которые качественно очищают волосы.

Красивые волосы

Масло для волос с протеином кератина Keratin Protein Smoothing Shine Oil от Hask

Доброе время суток!

На масла от Hask я поглядывала давно, решила для начала попробовать с кератином. Перед отпуском такой формат стал особенно актуальным.

Красивые волосы

Intensive hair oil with organic argan oil Ayluna. Полезное маслице для волос "Чудесное дерево" Ayluna

Всем привет!

Я не особо люблю связываться с масляными масками, но этой осенью очень захотелось добавить их в свой уход, так как после 2 месяцев на море волосы стали суше и секутся. А масла лучшие восстанавливающие помощники.

Еще в начале лета купила масло для волос Ayluna, но использовала его больше как несмываемое средство для кончиков. Но такие смеси масел многофункциональны, поэтому для масляных масок тоже прекрасно средство подошло.

Кондиционер для волос hair conditioner Arnebia Selection

Тот приятный момент, когда не приходится искать компромисс между натуральностью, эффективностью и бюджетной ценой.

Арнебия Селекшн в очередной раз не подвели!

Несмываемый бюджетный уход за волосами. Мои любимые масла Dove & Garnier

Сегодняшний пост посвящаю моим любимым маслам из бюджетного ухода, которые из любой соломы сделают волосы красивыми и ухоженными

Красивые волосы

Утюжок для волос DEWAL Emotion 03-401 Yellow

Не косметикой единой)

Шампунь Easy Spa Aloe and Centella Extra Gentle Shampoo

Сегодня я хочу рассказать о шампуне, которым я пользуюсь больше года, и о том, как вообще делаются моющие средства, а также показать, как я делаю очень простой шампунь.

Шампунь Concept Deep Cleaning Shampoo для глубокой очистки

Для чего нужен ШГО и как я его использую.

Шампуни Garnier Botanic Therapy в сравнении

Сегодня мой пост будет о бренде Garnier, а точнее о двух шампунях из линейки Botanic Therapy