Аватар сообщества

11896 подписчиков и 4383 поста
Сообщество, посвященное красивым волосам.
Отзывы о косметике для волос и продуктах для стайлинга, рассказы об аксессуарах и приборах для создания укладок, истории о восстановлении, выпрямлении и завивке волос, уроки по созданию локонов и причесок, эксперименты с окрашиванием.
Отзывы о средствах публикуем по формату, остальные посты - в свободной форме.
Красивые волосы

Расческа полирующая турмалиновая Cactus Barbora "Rose Gold" The Ultimate Tourmaline Deranging Hairbrush

Приветствую, красавицы!

В данном посте речь пойдет об уникальной расчёске, способной ионизировать волосы, бороться с сечением и хорошо, но при этом бережно прочесывает даже самые густые и длинные волосы — это Полирующая турмалиновая расческа Cactus Barbora The Ultimate Tourmaline Deranging Hairbrush, в цвете«Rose Gold».

Красивые волосы

Спасаем волосы. Уходовый вариант на все времена Argan Oil of Morocco treatment serum от Beaver

Лето — чудесное время года, когда можно смело экспериментировать с образами, делать всевозможные укладки или эксплуатировать «естественный» образ. В любом случае, если вы прибегаете к окрашиваниям, химическим завивкам и частенько берете в руки плойку, утюжок и фен, необходимо иметь под рукой хорошее ухаживающее, защищающее и восстанавливающее средство для волос. Это могут быть несколько вариантов, а может вам посчастливится встретить одного «избранника». Я предлагаю к знакомству своего – Beaver Argan Oil of Morocco treatment serum.

Beaver Argan Oil of Morocco

Стрижка горячими ножницами. Мой опыт

Сейчас ничего инновационного в этом посте не будет. Процедура стрижки горячими ножницами не нова и всем давно известна. Но я всё равно хочу поделиться своими впечатлениями. Если кому-то будет интересно, прошу под кат.

Красивые волосы

Double Dare комплекс масок трехкомпонентный «Реанимация волос» | Double Dare OMG! 3 in 1 Kit Hair Repair System

Косметика предоставлена на тестирование

Делюсь впечатлениями от восстанавливающего трехступенчатого комплекса масок для сухих, непослушных, окрашенных, ломких, тонких волос от Double Dare.

Экспресс-кондиционер L'Oreal Elseve Полное восстановление 5 Двойной Эликсир

Всем привет!

Расчесать волосы иногда бывает достаточно сложно, особенно если шампунь или бальзам не подошел волосам и они превратились в мочалку.Экспресс-кондиционер L'Oreal Elseve Полное восстановление 5 Двойной Эликсир — то средство, которое поможет расчесать непослушные волосы.

Красивые волосы

Оттеночный сухой шампунь Batiste Dry Shampoo Plus Divine Dark - для волос, пальцев и кожи

Многие уже давно знакомы с сухими шампунями, но для обладателей темных волос насущной проблемой все еще остается невозможность полностью вычесать сухой шампунь из волос так, чтобы не был виден его белый налет. Шампуни марки Batiste я люблю и многие пробовала, в целом все они неплохи, но белый налет все равно полностью у меня с ними не убирается. Я не ношу волосы распущенными после «мытья» сухим шампунем, но даже при собранных волосах налет бывает заметен. Спустя время марка Batiste наконец-то дополнила каталог своей продукции небольшой серией из четырех шампуней с добавлением разных оттенков – light&blonde, medium&brunette, dark&deep dark, vibrant&red. Только увидев шампуни из этой серии в наличии, я сразу выбрала себе шампунь с темным оттенком – Batiste Dry Shampoo Plus Divine Dark.

Очищающий бальзам вместо шампуня от выпадения от Jurassic SPA

Всех приветствую!)

Я люблю пробовать разные виды шампуней для волос разных форматов. Бальзам, который очищает и одновременно укрепляет волосы, показался мне любопытным. О моих впечатлениях расскажу под катом.

Jurassic SPA. Co-Wash System Hair Fortifier cleansing conditioner/ СПА Юрского периода. Очищающий бальзам вместо шампуня от выпадения

У меня мини-версии бальзама, находится он в странной баночке из толстого стекла с очень широким горлом. Крышка завинчивается, защитной мембраны не было.

Красивые волосы

Резинки для волос EAT MY bobbles "Blackberry cream", "Creme brulee", "Double chocolate" + Лайфхак

Привет!

Мне кажется, уже все знают и слышали про резинки «пружинки». Кто-то из безумно любит и не выпускает из рук, а кто-то совершенно не понимает ажиотажа вокруг них.

Себя я отношу к поклонникам таких резинок, для моих длинных волос они подходят лучше других. Но не все отличаются должным качеством. Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о Резинках для волос EAT MY bubbles от Cubebeauty в 3 разных оттенках — это «Blackberry cream», «Creme brulee», «Double chocolate»

50 оттенков красно-малинового. Мои красители для волос. Часть1

Всем привет) Я обесцвечиваюсь и крашу волосы в ярко-малиново-красный, иногда просто в красный, поскольку теплый оттенок мне больше идет, но, как типичная блондинка, которая бредит холодным пепельным, я просто с ума схожу от холодного малинового. Попутно раскрашиваю в разные цвета сестру и пару знакомых девушек. Так что в своем обзоре я коснусь не только ранее озвученных оттенков. Поехали!

Volumen schampoo "Rosmarin" Schoenenberger

Всем привет!

К шампуню на лето у меня требований немало: максимально качественное очищение, чтобы как можно дольше сохранить свежесть у корней и по длине, при этом чтобы не пересушил кожу головы, был без агрессивных тензидов, и очень желательны, конечно, объем и блеск.

Этим летом буду повторять шампунь «Объем» от немецкой марки Schoenenberger.