Аватар сообщества

11445 подписчиков и 3882 поста
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Сообщество, посвященное красивым волосам.
Отзывы о косметике для волос и продуктах для стайлинга, рассказы об аксессуарах и приборах для создания укладок, истории о восстановлении, выпрямлении и завивке волос, уроки по созданию локонов и причесок, эксперименты с окрашиванием.
Отзывы о средствах публикуем по формату, остальные посты - в свободной форме.

История ухода за волосами без прикрас Часть 2

Продолжаю свой честный и подробный рассказ про волосы, который также будет об уходе, но уже направленный на восстановление и питание не только тонких волос, а поврежденных и уставших от окрашивания, бесконечных укладок и просто волос, требующих внимания.

В первой части моей истории (тут) я рассказывала о проблемах моих волос, показывала их «до и после» использования профессиональных средств ухода, также знакомила с некоторыми продуктами марки Kerastase.

Сегодня расскажу про маску и протеиновом коктейле-уходе от марки Matrix, о масле для волос от Redken и несколько слов о действенных ампулах двух профессиональных итальянских марок.

Золотая медаль... Gold Henna Clinic Shampoo от Richenna

Доброе время суток!
Этот шампунь по праву носит название Gold, в моём рейтинге средств для волос он занимает почётно первое место и получает золотую медаль)

Шампунь с хной и комплексом восточных трав Richenna Gold Henna Clinic Shampoo

Сухие шампуни Batiste Nice, Naughty и Rose Gold

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет, если вы читаете меня давно, знаете мою любовь к сухим шампуням. Сегодня расскажу про сухие шампуни Batiste Dry Shampoo Nice, Naughty и Rose Gold.
Красивые волосы

Avalon Organics,Утолщающий шампунь,комплексная терапия с биотином B,14 жидких ун. (414 мл)

Если когда-нибудь его снимут с продажи, я совершу вопиющий акт вандализма! С меня уже хватило того раза, когда производитель отребрендил мой самый любимый в мире шампунь
Avalon Organics, Утолщающий шампунь, комплексная терапия с биотином B, 14 жидких унций (414 мл)
Avalon Organics, Thickening Shampoo, Biotin B-Complex Therapy, 14 fl oz (414 ml)

по самое «не могу», а меня об этом даже не спросил( Ладно, поменял упаковку, но зачем изменил состав?! Я ему этого никогда не прощу.
А пока этот биотиновый шампунь еще можно купить, я кладу его в корзину с запасом) Ибо бОльшей неземной любови, чем этот биотиновый друг, у меня не было. Вам интересно, чем зацепил меня этот мачо?

Увлажнение и питание с Kleral System. Шампунь и масло для волос

Сегодня расскажу вам о последнем своем уходе за волосами с итальянской профессиональной маркой Kleral System.

Мои волосы: средней длины, тонкие, не окрашенные, жирные у корней, сухие у кончиков, секущиеся кончики.

Kleral System Milk Barley Milk Shampoo — Шампунь на основе ячменного молочка.

Описание

Шампунь находится в красивой упаковке «башенке» белого цвета, который оснащен дозатором, плавным, дозирующий мелкими порциями, то есть вылить сразу много не получится и лишнего средства не уйдет.
Объем: 250 мл.

Репейная история

Недавно я обстригла волосы под каре. Решила вылечить их, убрала все крашенные остатки на концах и закупилась репейным средствами. Сегодня хочу рассказать об этой парочке!

Всем привет!

Фотография:

Красивые волосы

Уход за волосами с Живицей: натуральный провал

Здравствуйте!

Ранее я уже рассказывала о моем знакомстве с брендом Живица, под которым выпускается натуральная, изготовленная вручную косметика. Уходовые средства для лица Живица проявили себя в целом неплохо, и я решила попробовать средства для волос этой же марки, рассчитывая на заметный результат. К сожалению, мои ожидания не оправдались.

Немного о моих волосах: жирные у корней и сухие на кончиках, склонные к сечению, пористые. Изначально тонкие негустые волосы, после рождения ребенка остались без должного ухода и выглядят совсем печально. Моя задача была подобрать ежедневный экспресс-уход, который хотя бы визуально улучшал внешний вид волос, а в идеале оздоравливал бы их.

Исходя из этого, из ассортимента косметики для волос Живица я выбрала следующие продукты:

1. Несмываемый бальзам для волос с керамидами и маслом брокколи «Живица»
Красивые волосы

Мой опыт ухода за тонкими волосами Часть 1: что было 10 лет назад, первое знакомство с Kerastase, сегодняшний результат

Начинаю серию постов про мой уход за волосами.
В первую очередь, это будет интересно тем, кому не повезло (как и мне) родиться с тонкими и при этом редкими волосами.
Расскажу и покажу как многолетний опыт научил меня «выжимать» максимум из минимума…