Аватар сообщества

11445 подписчиков и 3882 поста
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Сообщество, посвященное красивым волосам.
Отзывы о косметике для волос и продуктах для стайлинга, рассказы об аксессуарах и приборах для создания укладок, истории о восстановлении, выпрямлении и завивке волос, уроки по созданию локонов и причесок, эксперименты с окрашиванием.
Отзывы о средствах публикуем по формату, остальные посты - в свободной форме.

Сухой шампунь для темных волос 3в1 - Proffs Dry Shampoo Refreshes Brown Hair

Добрый день, красавицы!
Наверно, практически каждая из нас сталкивалась с проблемой выбора сухого шампуня?
Для меня этот вопрос всегда актуален.
И вот ко мне в руки попал сухой шампунь от марки №1 в Швеции — PROFFS — Dry Shampoo Refreshes Brown Hair.

Красивые волосы

Wella Professionals Fusion - серия средств для интенсивного восстановления волос

Косметика предоставлена на тестирование
Девушки, добрый день!

Сегодня расскажу о недавней новинке Wella Professionals — серии Fusion, предназначенной для восстановления и последующей защиты волос от механических повреждений.

Линейка состоит из четырёх средств:

1. Wella Professionals Fusion Intense Repair Shampoo — Интенсивный восстанавливающий шампунь
2. Wella Professionals Fusion Amino Refiller — Интенсивная восстанавливающая амино-сыворотка
3. Wella Professionals Fusion Intense Repair Conditioner — Интенсивный восстанавливающий бальзам
4. Wella Professionals Fusion Intense Repair Mask — Интенсивная восстанавливающая маска

Красивые волосы

Joico Cliniscalp - система для окрашенных редеющих волос, которая действительно дает результат

Здравствуйте, красотки  !

Серьезно занявшись своими волосами, я стала тестировать различные косметические марки и продукты. Некоторые разочаровали сразу, а те, которые проявили себя с лучшей стороны, определенно заслуживают внимания.

Увы, но лето для моих волос — это не только долгожданный отпуск, яркое солнце, теплые дни и избыток витаминов, но и проблемы с волосами, связанные с сильным воздействием УФ излучения, сухого воздуха, смены климатических условий, если приходится путешествовать и пр.

Именно поэтому поиск косметических продуктов, которые помогут справиться с сухость и выпадением волос, а так же стимулировать рост новых волос, для меня был особенно актуален. Теперь, спешу поделиться своей находкой с вами.

К сожалению, природа не одарила меня густой шевелюрой и с каждым новым сезоном преподносит мне все новые и новые сюрпризы, тем не менее, я не отчаиваюсь и продолжаю бороться за красоту и здоровье волос.

Если раньше для меня был очень важен именно быстрый рост волос, то сейчас я, скорее, за поддержание густоты и за качество волос.

Но хватит обо мне. Предлагаю начать знакомство с американской косметической маркой Joico и продуктами для редеющих окрашенных волос Cliniscalp.

Чудо-Пудра для волос Mium от RH Professionails

Всем привет!

Сегодня, я хочу рассказать вам про свою находку — цветную пудру для волос MIUM от RH Professionails
Красивые волосы

Сравнение камуфляжей L’Oreal Magic Retouch vs MinoX Hair Magic Или как спрятать корни до покраски

Сегодня расскажу вам о моей попытке избавиться от отросших корней и седины до покраски.
Рассказ пойдет о 2 продуктах (каждый из них в 2 оттенках).
L’Oreal Magic Retouch (русый и каштановый)
MinoX Hair Magic (3/00 Dark Brown, 7/00 Light Brown)

Красивые волосы

Спреи для укладки R+Co Dallas и Trophy (и как они работают на волнистых и прямых волосах)

Люблю пробовать новые продукты для волос, а особенно когда они становятся настоящими открытиями, да еще и стильно выглядят.
Красивые волосы

Delia Cosmetics Cameleo Keratin Conditioner Кератиновый Кондиционер Реконструкция волос

Я нашла для себя очень хороший уход за волосами. У меня пористый волос, густой и пышный. Для этого я решила поискать кератиновый уход. Решила начать знакомство волос с данной фирмой. Я уже рассказывала вас о сыворотке для волос (см. нижний пост в «красивых волосах»).

Всем привет!

Фотография:

Красивые волосы

Прошу помощи: как "укротить" непослушные волосы?

Всем доброго времени суток
Сегодня я к вам с вопросом, который мучает меня долгие годы: как избавиться от «пушистости» волос во время влажной погоды? Перепробовала огромное количество средств и «приемов», но все они бесполезны.
Думаю, что этот вопрос будет актуален для многих девушек, так что если поделитесь чудо-средствами и лайфхаками, буду очень благодарна
Красивые волосы

Посоветуйте спрей для создания укладки "серферские локоны"

Добрый день!
Я собираюсь в отпуск во влажный тропический климат, везти с собой утюжок и постоянно тянуть волосы желания нет, тем более из-за влажности они все равно будут быстро терять форму и начнут торчать во все стороны (у меня сейчас стрижка отросший боб, основную часть времени я волосы вытягиваю утюжком, либо же с помощью утюжка делаю легкие локоны).
Поэтому я подумываю купить структурирующий / соляной спрей, чтобы делать укладку а-ля «серферские-пляжные волны».
Собственно, прошу помощи в выборе такого спрея.
Красивые волосы

Продукты для волос марки Delia Cosmetics. Часть 2. Неудачные Жидкий кератин-реконструкция и Сыворотка для волос

Косметика предоставлена на тестирование
Всем добрый вечер   Сегодня у нас на повестке новая порция косметических средств от марки Delia. Я уже писала о других средствах марки в отдельном посте. Но в отличие от предыдущей партии, в данном случае сплошь одни разочарования и недопонимания   Заинтересовавшихся — под кат.