Аватар сообщества

11568 подписчиков и 4043 поста
Сообщество, посвященное красивым волосам.
Отзывы о косметике для волос и продуктах для стайлинга, рассказы об аксессуарах и приборах для создания укладок, истории о восстановлении, выпрямлении и завивке волос, уроки по созданию локонов и причесок, эксперименты с окрашиванием.
Отзывы о средствах публикуем по формату, остальные посты - в свободной форме.
Красивые волосы

Как отрастить и восстановить волосы. Маска

Продолжаем разговор. Прежде, чем меня успеют казнить за первую часть, хочу всё-таки успеть опубликовать вторую и внести ту самую конкретику, которой все требовали.

Красивые волосы

Прикорневой объем с пудрой для объёма Matrix Height Riser и особенности её применения

Добрый день, девочки!

Сегодня речь пойдет об одной из самых актуальных тем для меня — прикорневом объёме и одной из возможностей его создания при помощи пудры Matrix Height Riser.

Everline Revitalizing Shampoo Becare

Шампунь трихологической линии от итальянской марки Everline для стимуляции роста волос и против выпадения. Стоит ли шампунь своих денег?
Красивые волосы

Эссенция для волос Esthetic House CP-1 Keratin Concentrate Ampoule: её прозвали "убийцей La'dor, заслуженно ли?

Косметика предоставлена на тестирование
Добрый день!

Сегодня я хочу поведать об отличной вещи для наших любимых волос — о концентрированной эссенции для волос на основе кератина Esthetic House CP-1 Keratin Concentrate Ampoule.
Эссенция стала для меня настоящим открытием, и я очень рада, что свела знакомство с ней. Я подробно расскажу вам, почему, и покажу.

Маска Kaaral Purify Hydra Deep Nourish Mask интенсивное увлажнение сухих волос

Добрый день, девочки!)
Внимательно прочитала все ваши комментарии и сообщения, буду потихоньку отвечать и писать на темы, которые вы просили осветить.
Сегодня хочу поговорить еще об одной маске, которую обнаружила для себя полтора года назад. Маска для интенсивного увлажнения Kaaral Purify Hydra Deep Nourish Mask.

Сухой шампунь Finesse Dry Shampoo

Зимой из-за шапки я активней использую сухие шампуни и сегодня расскажу про сухой шампунь марки Finesse.
Красивые волосы

Bioturm Family shampoo & Duschbad - экономичное и нежное очищение для всей семьи

Все же насколько немцы экономные и педантичные зачастую. Была недавно в гостях у подруги в Гамбурге, она уже 10 лет замужем за немцем, честно, я бы так правильно жить, как они не смогла)) но говорит привыкла следовать установленным в обществе правилам))
Ну да сегодня не об этом, заметила, что многие немцы любят средства «все в одном», и натуральные немецкие бренды конечно же следуют за тем, что хочет потребитель. Для меня раньше вообще было дикостью, когда на всю семью одна банка — сразу и гель для душа, и шампунь, и все это подходит и для папы, и для мамы, и для детей в придачу)))
Но, оказывается, бывают и в таком формате действительно крутые средства!
Расскажу про универсальное средство — семейный шампунь+гель для душа Bioturm Family shampoo & Duschbad.