Аватар сообщества

11569 подписчиков и 4046 постов
Сообщество, посвященное красивым волосам.
Отзывы о косметике для волос и продуктах для стайлинга, рассказы об аксессуарах и приборах для создания укладок, истории о восстановлении, выпрямлении и завивке волос, уроки по созданию локонов и причесок, эксперименты с окрашиванием.
Отзывы о средствах публикуем по формату, остальные посты - в свободной форме.

Кто говорит, что Кола вредная? Моим волосам она нравится! Cola Therapy

Здравствуйте, девушки!

Уже месяц я пользуюсь очень интересными продуктами. И, признаться честно, не могла дождаться, когда смогу вам про него рассказать!

А как вы относитесь к коле? Я фанат этого напитка, несмотря на то, что в интернете гуляют страшные истории о негативном его влиянии на организм!

И мои волосы, кстати, тоже, только они отдали предпочтение косметике для волос марки Belkos Belleza, а именно продуктам Кола Шампунь и Кола Маска-Блеск Cola Gloss.

Если вам интересно в чем заключается особенность данных продуктов и чем они отличаются от обычных уходовых средств для волос, то предлагаю дочитать мой обзор до конца.
Красивые волосы

Hair Spray Bamboo and Orange Schoenenberger - Больше никакого удушающего запаха лака для волос

Вы пользуетесь средствами для укладки ежедневно?
Состав лака для волос опасен не только для шевелюры, но ещё больше – при вдыхании его паров.
Одно дело, если мы пользуемся лаком редко для создания шедевральных причесок, но другое дело — когда каждый день мы выливаем на себя тонну лака, просто чтобы волосы не пушились, чтобы укладка не помялась под шапкой или капюшоном и т.д.
Поделюсь сегодня крутой находкой на каждый день, с приятным ароматом, натуральным составом и вполне достойной фиксацией!
Welcome!
Красивые волосы

Шикарный объём и чистота до скрипа, но есть нюансы - Active shampoo "shine and volume" Speick naturkosmetik

Уход за волосами — моя любовь! Особенно с переходом на натуральный уход я вижу, что изменения происходят очень приятные, и хочется экспериментировать ещё больше, находить новые и новые интересные средства!
Шампунь для меня сейчас самый важный выбор, потому что именно он должен качественно очищать кожу головы, не пересушивать, не забивать поры, чтобы волосы росли здоровыми, густыми и красивыми!
Расскажу про интересное открытие для меня — Active shampoo «shine and volume» Speick naturkosmetik.

Planeta Organica Organic cedar - масло кедра для блеска волос

У меня тонкие, пористые волосы. Поэтому блеска и объёма одновременно добиться очень сложно. Не так давно нашла для себя парочку, которая на данный момент удовлетворяет мои потребности полностью!
Если я вас заинтриговала, то добро пожаловать под кат
Красивые волосы

Немного о моем опыте использования тайских косметических средств для волос

Добрый день, красавицы  !

Порою мне кажется, что мне скоро нужно будет открывать либо салон красоты для волос, либо магазин уходовых косметических средств.

Мне так сложно пройти мимо косметики для волос, что порою кажется, что у меня уже зависимость, которую ещё не обнаружили в медицине — зависимость маниакально следить за волосами.

Опыт использования тайской косметики у меня уже был и результатом я осталась очень довольна. Продолжаю открывать для себя мир Таиланда и его косметические шедевры.

Красивые волосы

Молоко и мед для волос с Garnier Botanic Therapy Honey Treasures Royal Jelly & Honey Propolis Shampoo

Ещё летом я ухватила этот шампунь, просто на бегу бросив его в корзину.
Глаз зацепился за слово «новинка» и «восстанавливающий». Летом я использовала его на даче и была готова там и оставить, поскольку вначале он не произвел на меня впечатления, но что-то меня подтолкнуло к тому, что он мне может понадобиться в городе.
У этого шампуня есть несомненные плюсы и кому интересно, прошу под кат!
Красивые волосы

Лучший увлажняющий спрей Joico Moisture Recovery Leave-In Moisturizer for dry hair

Честно говоря, Joico Moisture Recovery Leave-In Moisturizer for dry hair меня впечатлил так сильно, что я после этого купила кучу средств этого бренда, собираюсь покупать ещё и думаю, как бы так этого спрея закупить в запас сразу три ведра.

Резинка-спиралька Beauty Bar

Сегодня поговорим о резинках для волос, а именно о резинках-спиральках. Такими резинками я пользуюсь уже длительное время, пробую разные марки и на данные момент я нашла для себя марку, которая мне нравится по качеству, цене и действию на моих волосах. Подробней под катом.

Русалочьи слёзы по L'oreal Colorista Washout

«Ты пожалеешь!» — сказала причина. «Это безрассудство!» — заметил опыт. «Ты приличная девушка, тебе скоро 30!» — отрезала гордость. «Ой, всё...» — воскликнула я, и заказала «Бирюзовые волосы» от Colorista.

Что из этого вышло? Я должна рассказать всю правду сейчас, или молчать вечно…