Аватар сообщества

11445 подписчиков и 3882 поста
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Сообщество, посвященное красивым волосам.
Отзывы о косметике для волос и продуктах для стайлинга, рассказы об аксессуарах и приборах для создания укладок, истории о восстановлении, выпрямлении и завивке волос, уроки по созданию локонов и причесок, эксперименты с окрашиванием.
Отзывы о средствах публикуем по формату, остальные посты - в свободной форме.

Anthocyanin Second Edition vs. пигмент прямого действия Xtro Estel

Моя история с антоцианином началась два года назад, я уже успела достаточно сформировать свое мнение о нем, а также могу сравнить его с пигментом прямого воздействия XTRO.
  Хочу сразу предупредить о селфи сомнительного качества и ценности, но я никогда не снимала свои волосы специально, так что графическая информация сохранилась только в таком виде. На селфи при дневном свете волосы вообще не выглядят так ярко, как в реальности, фото на солнце показательнее.
Под катом много текста и фотографий.

А вас, волосы, я попрошу остаться... Cameleo SOS for hair от Delia Cosmetics

Доброе время суток!
Некоторое время назад я столкнулась я проблемой выпадения волос, и хоть это можно было бы свалить на такие факторы, как стресс, авитаминоз и т.д., я всё же не стала сидеть сложа руки, а решила бороться всеми возможными способами, так у меня появилось средство от Delia Cosmetics.

Delia Cosmetics Cameleo SOS for hair

Окрашивание антоцианином

Когда я только-только задумалась о смене цвета волос на такой не самый привычный фиолетовый, беглый опрос более опытных в этом плане подруг показал, что краситься в такой цвет можно несколькими путями.

Стайлинг от Londa Professional

Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте, девушки! Сегодня я хотела бы рассказать вам о продуктах для стайлинга от марки Londa Professional: сухом шампуне, лаке для волос, разглаживающем термозащитном лосьоне и теплозащитном лосьоне для придания объема. Прошу под кат!
Красивые волосы

Аргановые масла для ухода за волосами. AlpStories 100 % pure organic argan oil & CHI argan oil plus moringa oil

Я очень люблю различные масла в уходе., часто их использую как для волос, таки для лица и тела. У меня всегда есть в ванной комнате флакон-другой масла, и для себя я уже определила, какие масла больше любят мои волосы, а какие лучше действуют для лица и тела. Моя кожа отлично воспринимает Аргановое масло, но все же лучший от него эффект я вижу именно на волосах.
На данный момент, в моем уходе за волосами два вида Аргановых масел, вернее одно полностью натуральное масло от марки AlpStories, и второе от CHI, смесь с силиконов масел (сколько во втором натурального масла, а сколько силиконов, я точно не знаю, но все же надеюсь что жидкого золота там не малюсенькая капля).

Delia Cosmetics Cameleo Repairing Serum Сыворотка для волос Объем волос

Открыла для себя новый косметический бренд. Заказала себе целую линейку средств для волос. Хочу познакомить вас с маслом для волос.

Всем привет!

Фотография:

Название продукта: Delia Cosmetics Cameleo Repairing Serum Сыворотка для волос Объем волос

Развернутое мнение: Заказала себе целую линейку по уходу за волосами. Логичнее было начать с шампуня, кондиционера, показать основной уход, а затем масла. Так как масло меня впечатлило почти больше всего, то хочу начать именно с него.

Продукт идет в маленькой прозрачной баночке объемом 55 мл. На упаковке информация на 2 языках, есть состав и срок годности. Он равен 29 месяцам. Производитель — Польша.

Красивые волосы

Органический восстанавливающий кондиционер-ополаскиватель для сухих и поврежденных волос I+M Naturkosmetik Berlin Repair Conditioner с конопляным маслом

Доброго времени всем
Сегодня расскажу о восстанавливающем кондиционере — ополаскивателе для волос от немецкой марки натуральной косметики I+M Naturkosmetik Berlin, которая была основана в 1987 году в Германии и по настоящее время сохраняет лучшие традиции качества. Марка имеет все возможные сертификаты качества BDIH, Cosmos Organic, Vegan, Fair Organic Vegan и отличается хорошим натуральным составом.100% zertifizierte Biokosmetik nach Cosmos Organic Standard
100% zertifiziert vegan nach The Vegan Society Standards
100% naturbelassene, kaltgepresste Öle aus biologischem Anbau (натуральные, холодного отжима масла из органического выращивания )
100% Verzicht auf tierische Inhaltsstoffe und Tierversuche (не содержит компонентов животного происхождения и испытания на животных)
100% nachhaltiges, cradle to cradle inspiriertes Verpackungskonzept
100% Verzicht auf Umverpackung (отказ от внешней упаковки)
100% in Deutschland entwickelt und nachhaltig produziert (разработано и произведено в Германии)
100% frei von Parabenen, ethoxylierten Tensiden und Emulgatoren (PEG) (свободно от парабенов, этоксилированных поверхностно-активных веществ ( ethoxylated urfactants) и эмульгаторов (ПЭГ)
100% frei von Silikonen, Paraffinen, Phtalaten und Mikroplastik-Kügelchen (свободно от силикона, парафина, фталатов и microplastic beads )
100% frei von genmanipulierten Inhaltsstoffen (GMO) (свободно от генетически модифицированных ингредиентов (ГМО)
100% frei von Lactose (свободно от лактозы)
100% frei von Aluminiumsalzen (ACH) (свободно от солей алюминия (ACH)
Красивые волосы

Шампунь-пилинг от перхоти Otium Unique (Estel)

Всем привет!
Сегодня хотела бы рассказать об одном очень хорошем шампуне, который остановил мое выпадение волос после родов. Приятного чтения!