28.07.2022

La'dor Damaged Protector Acid Conditioner. Мой опыт и фото волос после использования

Всем здравствуйте!)

Сегодня хотела бы познакомить Вас с одним из своих фаворитов в уходе за волосами. Чем так запал в душу этот кореец расскажу ниже.

Герой сегодняшнего поста кислотный кондиционер от Ладор. Родом средство из Кореи. Вообще мне по душе корейские средства ухода за волосами. Первопроходцем у меня был нашумевший в своё время  Керасис. Нравились и шампунь, и бальзам. Но сейчас не о них.

Общий вид флакона
Общий вид флакона
Описание от производителя
Описание от производителя

Описание:

Сам флакон сделан из пластика, приятного на ощупь. В дУше из рук не выскальзывает. Надписи не стёрлись спустя 8 месяцев использования. Пропечатана качественно каждая буква.  Наверху дозатор, который не плюётся, а выдаёт адекватное количество продукта за раз. Трубочка на дозаторе достаёт до дна. Это говорит о том, что можно использовать продукт до самого донышка. Хотя я не дошла ещё.

Дозатор
Дозатор

Сам продукт имеет текстуру крема с приятным запахом. Не жирный. При растирании немного поблескивает. По волосам распределяется очень легко.

Текстура
Текстура
Распределила
Распределила

Имеет рН 4,5. Слабокислотный.

В литературе встречала данные, что кожа головы и сами волосы имеют разный показатель рН. Кожа — 5,5, а волосы 3.67. Не знаю верить этому или нет. Кто знает, подскажите, пожалуйста. Несите знания в массы)

Объём 900 мл. Неплохо.

Состав для разбирающихся:

Состав
Состав

Мои волосы

Длинные, волнистые, натурального оттенка. Немного путаются на концах. Не могу сказать, что они сильно секутся или ломаются. Спасибо регулярным визитам к парикмахеру. Их качество меня в целом устраивает.

Осень 2020
Осень 2020

Ожидания

Для меня важно, чтобы волосы были максимально гладкие, блестящие и лежали одним полотном. Хорошо прочёсывались и не путались. Зимой минимально электризовались.

Как применяла средство

2 раза в неделю наношу на чистые и отжатые от воды волосы после шампуня. Могу подержать 2 минуты как советует производитель, а могу оставить на 20 минут как маску. Результат в обоих случаях меня устраивает. Критически ничем не отличается.

Результат

Чистые, блестящие, гладкие волосы, к которым хочется почаще прикасаться. Пахнут очень приятно. Даже вуаль для волос не нужна. Расчесываются хорошо. Не путаются.

Зимой все равно электролизуются, но меньше мне показалось.

В целом средством довольна.

Общий вид
Общий вид
Длина
Длина
Само полотно
Само полотно

Срок тестирования: около 8 месяцев

Цена: сейчас в районе 900 рублей

Оценка: 5. Куплю ещё обязательно.

На этом все. Радуйтесь каждому мгновению)

С уважением, Марина

enn83 26 июля 2022, 16:38
Спасибо за пост. Волосы у вас красивые
cerera 26 июля 2022, 16:53
Спасибо большое) благодарю Вас за приятные слова. Они всегда подбадривают 🌹
Netta_mur 26 июля 2022, 22:00
Очень нравятся средства этого бренда!
Особенно люблю маску Hydro LPP Treatment. Покупаю уже раз в пятый!💗
cerera 26 июля 2022, 22:04
Ого) 5ый раз?) звучит лучше любой рекламы. точно надо попробовать. Спасибо за рекомендацию)
Lerakaramelka 27 июля 2022, 20:54
Очень красивые волосы, я про бренд даже не слышала.
cerera 27 июля 2022, 21:45
Попробуйте, он точно того стоит
AnnaMurr 28 июля 2022, 16:50
У вас красивые волосы! Уход от ладор не люблю, но прочитала с удовольствием
cerera 28 июля 2022, 19:13
Спасибо большое)
Из ЛаДор больше ничего не пробовала. Задумывалась о филерах, но пока нет. Девушка выше маску посоветовала. Вот теперь и про неё подумаю)
Krissstina 28 июля 2022, 17:18
бальзам отличный, пользовалась таким во времена длинных волос… у Ладор еще очень классные несмывашки. Единственное что удручает — много продукции невнятного происхождения под этим брендом.
И волосы все же электролизуются или электризуются?
cerera 28 июля 2022, 19:15
О да( проблема подделок крайне актуальна для корейцев.
Электризуются, но меньше. Условно раньше на куртку цеплялись 50% волос, а с бальзамом 20%. Поэтому не идеально
krakonikah 28 июля 2022, 19:56
Согласна, хорошая вещь)) От ладора на данный момент есть Wonder Balm — плотный бальзамчик, подходит больше после хорошо промывающих шампуней или для повреждённых, сухих волос. Ваш более лёгкий по сравнению с этим) Есть ещё ACV Vinegar Treatment — его пока не поняла. С шампунями ладор как-то сложно, всё не моё (Herbalism, Wonder Bubble. Едет их шампунь против перхоти, последняя надежда на него 😂
cerera 28 июля 2022, 23:32
Даже не слышала о таком… подскажите, пожалуйста, а после Wonder Balm волосы сосульками не не висят? не очень люблб подобное повеление у бальзамов… бррр…
krakonikah 29 июля 2022, 08:33
Ну у меня получилось так: если мóю голову с ладором, а потом наношу бальзам, он их прям перегружает. Думаю, что влияет промывающая способность шампуня, а ладоры мягкие для меня. К шауме (которая с яблоком и крапивой) очень хорошо подходит, а она по ощущениям пожёстче ладоров, даже в хорошем смысле. Так что всё завязано на шампуне, но, да, Wonder Balm может сделать «сосульки»)) У ладор ещё есть Wonder Tear, думаю, что вот он может быть не таким увлажняющим, правда, не пробовала его)) Там в составе поменьше шёлка и больше силиконов в основе. ACV Vinegar тоже лёгкий, увлажняет хорошо, но его «сущность» ещё не раскусила) Как-то так. Если Вам нравится этот бальзам, то менять смысла не вижу, оба Wonder ещё и дороже стóят))) Только если для разнообразия пробовать или для обзоров))
cerera 29 июля 2022, 18:38
😁 поняла. Спасибо)
LanaNZ 29 июля 2022, 03:27
Я пользуюсь продукцией этого бренда уже несколько лет. Результат прекрасный! Для меня это самый лучший бренд на рынке в данный момент.
cerera 29 июля 2022, 18:39
Наверное тоже есть смысл попробовать что-то ещё. А какие продукты любимые у Вас?
LanaNZ 01 августа 2022, 07:33
Мои «Lador-овские» радости:

Шампунь из этой же серии:
Этот дуэт тоже очень нравится:
Филлеры для волос:
И ещё несколько моих фаворитов…
1. Эссенция для придания волосам объёма.
2. Успокаивающая сыворотка.
3. Кератиновый «клей» для защиты волос.
4. Масляная эссенция.
5. Кератиновый спрей.
6. Ещё одно уходовое средство масляной консистенции.
7. Масло для волос.

Хочу добавить, что все эти масла при высыхании и впитывании не оставляют совершенно никакого жирного блеска.

Мои волосы и я вместе с ними обожаем все эти средства!
cerera 01 августа 2022, 10:04
Спасибо! Оказывается много всего интересного у марки