26.04.2022

Любимый уход за волосами

Добрый день, уважаемые читатели косметисты!

В этом посте хочу поделиться с вами несмываемыми продуктами для волос.

Немного о моих волосах. Достаточно густые и плотные, длина ниже плеч. Раньше были по копчик). Стали чаще жирниться, поэтому приходится мыть каждый день.

Пользуюсь только феном( холодный/теплый воздух).

Посередине длины ещё осталась хна(раньше ей красилась 1-1,5 года) думаю из-за нее у меня волосы стали ещё суше.

Поэтому я искала термозащиту и маску для волос которая напитает волосы.

1.Von-U Маска-реконструктор для волос с кератином Keratin Repair Hair Mask

Данную маску подарил Тайный Санта). (И ещё по этой причине не знаю её стоимость). Я очень рада, что познакомилась с ней.

Теперь немного о ней)

Маска предназначена для ослабленных и окрашенных волос. Производитель обещает нам уплотнить, восстановить волосы.

Упаковка добротная), есть защитная мембрана.

Маска по консистенции напоминает крем. Расход экономичный. Я использовала половину упаковки)

Запах приятный, еле уловимый.

Наношу маску на влажные волосы, держу максимум 5 минут. Даже если подержать меньше, то волосы все равно будут гладкими).

Производитель рекомендует выдержать 10 минут. Также можно выполнить профессиональную процедуру для глубокого термоактивного действия. Для этого нужно нанести маску, затем одеть виниловую шапочку и обернуть теплым полотенцем, выдержать 10 минут. Затем снять полотенце и оставить маску на полотне волос ещё на 10 минут. Тщательно смыть водой.

Состав маски
Состав маски

Производитель: Корея.

Объем: 480 мл

2000₽цена
5 месяцев, 6р/в неделюиспользование

Чудесная маска, очень ей довольна. Рекомендую попробовать)

2. Разглаживающий крем-кондиционер для волос с термозащитой RR Line Styling ProLiss Definer

Производитель обещает облегчить укладку и сделать волосы послушными, придать блеск волосам. Крем-кондиционер должен защитить от воздействия тепла, а также влажности.

Применение: нужно нанести на чистые, подсушенные полотенцем волосы, приступить к укладке.

Я делаю так же как пишет производитель. Наношу на влажные волосы, до середины длины, затем сушу феном. Волосы гладкие, мягкие, блестящие.

Консистенция кондиционера жидкая, но в тоже время экономичная. Мне хватает объема средства, как на фото.

Запах достаточно выраженный, сладкий ( на любителя). Мне пришлось к нему привыкать).

Крышка герметичная, ничего не проливается. Упаковка мягкая, непрозрачная.

Состав: Aqua (Water), Cyclopentasiloxane, Cetyl Alcohol, Quaternium-82, Trimethylsiloxyphenyl Dimethicone, Phenoxyethanol, Polyquaternium-10, Cetrimonium Chloride, Parfum (Fragrance), Propylene Glycol, PG-Hydroxyethylcellulose Cocodimonium Chloride, Ethylhexylglycerin, Triethanolamine, Citric Acid, Polyamide-2, Panthenol, Hydrolyzed Silk, Tetrasodium Glutamate Diacetate.

Производство: Италия

6 месяцев, 6р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание 💗

Hoksa 26 апреля 2022, 07:32
За пост спасибо. Только в названии стоит «несмываемый уход», а в посте про маску))).
Marishka-AY 06 мая 2022, 15:25
Ой), исправлю…