Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.09.2022
4968

Экстремальный блеск волос с шампунем Medavita Captivating Oils Shampoo

Доброго дня, девушки!

Существует мнение, что шампунь должен не только промывать кожу головы, но и восстанавливать, питать и придавать силу. В чем то они даже правы, сейчас просто очистить кожу головы для нас мало. Производители также в погоне за клиентами придумывают все новые формулы и составы для того, чтобы нас удивить.

Хочу показать вам мой любимейший шампунь, который не только выполняет функцию по очищению кожи головы.


Это шампунь фито-марки Medavita.

Почему я назвала ее фито?

Продукты данного бренда основаны на растениях, травах, маслах. Все же Медавита это профессиональный бренд из Италии больше рассчитан на салоны красоты, но и уход для дома у них есть.

Остановилась я на нем из-за блонд продуктов, они очень хорошо работают на моих волосах. Так же этот шампунь не сводит на нет все процедуры, которые вы выполняли для волос до.


А теперь давайте о шампуне.

Упаковка очень приятного цвета, выглядит дорого богато, шампунь в коробке.

На коробке есть много информации с разных сторон. К примеру на «фасаде» написали состав масел, который присутствует в шампуне: Инка Инчи, Моринги, Циперуса и Льняное.

Мне очень нравится сочетание розового пудрового и золотого:

На обратной стороне есть штрих код, можно узнать о продукте, проверить оригинальность, ведь подделок сейчас полно. Мой шампунь действительно из Италии. Обращайте на это внимание. Согласитесь, неприятно купить дорогое средство, а получить подделку.

Табличка на русском также присутствует: о шампуне, что он умеет, способ применения.

Шампунь высокий, нестандартный, но удобный. 250 мл.

Крышка не снимается, поворот на 180 градусов и он открыт. Удобная функция при транспортировке, выдавливается нажатием на тюбик.

Запах роскоши, чем то напоминает дорогой парфюм.


А теперь вернемся к тому, что шампуни уже не только промывают, но и носят в себе дополнительные плюсы. Этот шампунь содержит пантенол, сухость убирает, придает блеск за счет масел ну и защищает от негативных факторов. Это то, что я заметила при использовании. Вроде не много, ну а что еще нужно. Кондиционер я не всегда использую, иногда несмывашка и все после. Волосы расчесываются хорошо, хотя у меня длинные, осветленные. Главным же плюсом для меня является эстетика, я ж девочка😅 Запах, красивый цвет шампуня, приятность в использовании.

Мой блонд
Мой блонд

В использовании ничего нового, писать даже не буду о этом, применение как обычного шампуня.


2535₽цена
10/10оценка
6 месяцев, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Aqua (water), mea- laureth sulfate, sodium laureth sulfate, sodium myreth sulfate, cocamide dea, cocamidopropyl betaine, decyl glucoside, panthenol, parfum (fragrance), phenoxyethanol, polyquaternium-10, polyquaternium-7, sodium chloride, ppg-26-buteth-26, peg-40 hydrogenated castor oil, citric acid, serine, threonine, alpha-isomethyl ionone, bht, cyperus esculentus root oil, moringa oleifera seed oil, plukenetia volubilis seed oil, linum usitatissimum (linseed) seed oil, ci 16255, ci 19140 (yellow 5), carbocysteine, methylchloroisothiazolinone, aminomethyl propanol, methylisothiazolinone.
Под другим ракурсом
Под другим ракурсом

Шампунь доставляет наслаждение и всем хаирманьякам его рекомендую. Мне он понравился сразу, уберет сухость, разгладит, придаст блеска, ну и промоет, как без этого.

Спасибо всем тем, кто дочитал до конца!

Лучшее за месяц

Комментарии

Hoksa 02 сентября 2022, 06:32
Тут же решила посмотреть цену на ВБ, офигела просто…
Katenka-kalinka 02 сентября 2022, 09:38
Это проф, я вообще перестала удивляться сейчас ценам…
Mac_Cecht 02 сентября 2022, 12:03
А запах роскоши — это какой примерно? А то дорогие парфюмы разные бывают  
Katenka-kalinka 02 сентября 2022, 14:53
Знаете, здесь дешёвые ароматы и прям понимаешь их цену, а здесь что то из разряда дорогого)
Ольга Иванова 02 сентября 2022, 12:15
Увы, ничего особенно, тем более экстримального блеска. Прочитала историю данного бренда  )) Ох уж эти легенды красивые)) Особенно про создателя — пионера в фитотерапии в косметики) В запросах про него идет отсылка только на Медавита(название и промо фото совсем не итальянские).
Katenka-kalinka 02 сентября 2022, 14:56
Спасибо за отклик, фото снято без ламп и прочего, поэтому экстрима не видно) Тоже читала про него, инфо о создателях меня как то не цепляют) всё же косметика оттуда, на коробке же написано)
Rozental_Lelya 02 сентября 2022, 20:09
Посмотрев на дизайн и прочитав название, мне подумалось, что что-то белорусское снова)
Katenka-kalinka 03 сентября 2022, 17:40
Хаха, ну может в этом что то есть, от слова мёд)) кстати, белорусское увы не понравилось вообще. У мамы пробовала. Она любит такое)
Anasta1977 04 сентября 2022, 07:21
Шикарные волосы!
Katenka-kalinka 04 сентября 2022, 10:38
Спасибо, стараюсь поддерживать как могу)