07.01.2024

Бюджетный люкс! Маска для волос от Compliment Oil Therapy

7 лет, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Glycerin, Hydrolyzed Keratin, Argania Spinosa Kernel Oil, Macadamia Terniolia Nut Oil, Coconut Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Oil, D-Panthenol, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Pаrfum, Citric Acid.

Приветствую всех, кто заглянул в этот пост!

💐

Сегодня я хотела бы поделиться своим первым отзывом на этом сайте и искренне надеюсь на вашу поддержку и огромную мотивацию для продвижения вперед.

Хочу выразить благодарность каждому из вас за ваши честные отзывы, ведь благодаря вашим рекомендациям мы выбираем только самые качественные продукты, способные не только улучшить состояние нашей кожи, но и обеспечить ей безопасность и здоровье.

Большое спасибо вам за ваш вклад! Мы все стремимся к прекрасному, и вместе мы сможем изменить наши рутины ухода за кожей.

Итак, начнем наше знакомство с потрясающей маской для для волос от Compliment Oil Therapy.

Много лет я люблю эту маску особой любовью.
Много лет я люблю эту маску особой любовью.

Я уже больше 10 лет тщательно подхожу к уходу за волосами. Отращивала волосы убитые блондом и смогла отрастить целый метр длинного и качественного полотна волос.Сейчас мои волосы снова потерпели обесцвечивание и буквально неделю назад я отрезала 20 смс.

Эта маска незаменимый помощник в уходе за моими волосами.

• Первое маска находится в баночке объемом 500 мл с защитной мембраной.
  • Консистенция густой сметаны, что помогает средству экономичней расходоваться.
  • Маска легко наносится несмотря на свою густую консистенцию.
  • Аромат у маски легкий и ненавязчивый.
  • Цвет желтый.
  • Срок годности продукта 36 месяцев, но после вскрытия производитель рекомендует использовать маску в течении 12 месяцев. Но могу отметить, что маска не теряет своих свойств и после этого срока, всё также хороша.
  • Цена продукта 300-350р на маркетплейсах.
  • Производитель обещает нам восстановление, увлажнение, термозащита, питание, упругость, блеск и придание гладкости волосам.
Просто посмотрите насколько густая консистенция
Просто посмотрите насколько густая консистенция

Давайте разбираться выполняет ли обещания производитель?!

Как мы можем заметить в составе много масел:
Как мы можем заметить в составе много масел:

• Масло Арганы питает, интенсивно смягчает повышает эластичность, разглаживает волосы.
  • Масло Макадамии восстанавливает структуру и силу сухих волос, а также способствует глубокой регенерации окрашенных или пострадавших волос.
  • Масло Кокоса делает волосы более блестящими, здоровыми и сильными, повышает мягкость и эластичность волос, устраняет ломкость и расщепление кончиков.
  • Масло Ши обладает смягчающими свойствами, стимулирует синтез коллагена, защищает от воздействия внешних вредных факторов.
  • Гидролизированный кератин заполняет пустоты структуры волоса и активно участвует в его восстановлении и питании.
  • А глицерин обеспечивает длительное и интенсивное увлажнение, совершенно идеально синергируя с кератином и дополняя его действие

Маску направленную на питание необходимо наносить на волосы отступая от корней на 10 см, прогревать и оставлять на 10-40 мин.

Так маска легче проникает в кутикулу и под воздействием тепла лучше раскрывает свои чудодейственные свойства.

Что я вижу по итогу?

После применения этой маски, мои волосы преображаются и становятся источником восхищения. Они приобретают невероятный блеск и мягкость, словно окутаны нежной вуалью.

После такого глубокого ухода волосы приобретают новую ёмкость, преображаясь и становясь невероятно увлажненными. Они лежат единым полотном, чешуйки идеально гладкие, их структура насыщена благодаря воздействию маски изнутри. Кроме того, волосы становятся плотнее и приобретают упругость. Эта маска обеспечивает мне не только невероятно красивые волосы, но и полноценный уход и защиту от вредных факторов. Она восстанавливает силу и здоровье волос, оставляя их красивыми, ухоженными и сияющими на протяжении длительного времени.

Волосы после использования маски
Волосы после использования маски

Рекомендую всем, кто желает обеспечить своим волосам максимальный уход и красоту, испытать потрясающие свойства маски от Compliment Oil Therapy!💫 💛

Mac_Cecht 17 декабря 2023, 17:56
После такого поста хочется купить маску)
ViktoriyaBeauty1402 18 декабря 2023, 10:00
Спасибо большое, очень приятно
89069456360 09 января 2024, 10:35
Мне шампунь нравится с маслом арганы черный.Пользуюсь.волосы мягкие стали
Анастасия Сергеевна 18 декабря 2023, 05:12
Пробовала от них маску с кератином. Тоже хорошая. Но для моих кудрей не подошла. Слишком выпрямляла. Эту теперь тоже захотелось попробовать. Может будет лучше😀
ViktoriyaBeauty1402 19 декабря 2023, 04:13
попробуйте, я не имею кудрявые волосы, у меня от природы прямые. Но могу ручаться за восстанавливающий и питательный эффект от этой маски. У этого бренда много масок и они все классные.
AnastasiaNikolaevna06 18 декабря 2023, 10:00
Маска действительно классная, сама такой пользуюсь
ViktoriyaBeauty1402 19 декабря 2023, 04:13
Дааа невероятная маска
MILA_666 07 января 2024, 15:07
Какие у вас шикарные волосы!
Спасибо за пост и знакомство с маской.
Для меня только один минус — долго держать, я люблю маски быстрые 1-2-3 мин, а еще лучше 0, как у шисейдо.
ViktoriyaBeauty1402 07 января 2024, 15:18
Спасибо огромное💐Да, я тоже люблю такие маски, но если волосы повреждены, то такого ухода пятиминутки недостаточно. К сожалению бывает.
MILA_666 07 января 2024, 15:20
Полностью согласна и приходится иногда применять, но за собой знаю грешок — буду избегать эту маску и использую минимум.
ViktoriyaBeauty1402 07 января 2024, 15:25
Красивых и здоровых волос, вам.💐
Tianny 07 января 2024, 16:10
Была такая, вообще не поняла восторгов. Ну мягкие, лёгкие волосы, больше ничего. А нет, пушила еще😄Я ищу эффект в виде хлестких, напитанных волос.
ViktoriyaBeauty1402 07 января 2024, 19:50
маска работает на питание и восстановление, визуальный и моментальный эффект дают силиконы, но к сожалению они не работают на восстановление.
Nikta_Julia 07 января 2024, 17:02
Роскошные волосы у вас и вы красотка :)
Мне у Комплимента нравится разогревающая маска, хорошо и долго греет, в то же время не вызывая желания снять с себя скальп от чрезмерного жжения. Эту тоже попробую.
ViktoriyaBeauty1402 07 января 2024, 19:51
Спасибо большое, очень приятно, тоже люблю эту маску.💐
Asia32168 07 января 2024, 18:20
Прекрасный пост🌸 Спасибо!
Маску пробовала, не плохая)
ViktoriyaBeauty1402 07 января 2024, 19:52
Рада быть полезной💐
Kittten 07 января 2024, 18:42
Одна из любимых масок для волос у меня. И что особенно приятно, запах ненавязчивый и лёгкий
ViktoriyaBeauty1402 07 января 2024, 19:52
согласна😊
Winter_cherry 07 января 2024, 18:47
У вас очень красивые волосы!
Заказала эту маску дочери.
ViktoriyaBeauty1402 07 января 2024, 19:53
Спасибо, мне приятно
Nat555s 07 января 2024, 19:20
Да любопытный бренд. Спасибо что открываете новинки
ViktoriyaBeauty1402 07 января 2024, 19:54
Пожалуйста, бренд действительно хороший и люблю, не единственный их продукт.
Nat555s 07 января 2024, 21:52
А что еще Вам нравится?
Certusfides 07 января 2024, 19:26
Я масками этого бренда спасалась в студенчестве. За свою цену они очень неплохие.
ViktoriyaBeauty1402 07 января 2024, 19:54
Именно оттуда у меня осталась любовь к ним😍
Natella666 07 января 2024, 22:29
Спасибо, куплено))) заказала
ViktoriyaBeauty1402 08 января 2024, 16:05
спасибо за доверие❤️
KorzhikKate 07 января 2024, 23:20
Ой… не разделяю восторгов от этой маски — для меня это жирный жир.и всё 🙈
Romanova_kate 08 января 2024, 00:58
Какие же у вас волосы красивые   С таким «богатством» вы любую маску можете продать
Масками Комплимент тоже пользуюсь. Их маска с перцем спасла от выпадения волос и меня, и маму после ковида. Еще у них нравилась питательная маска Argan oil & Ceramides. Сейчас пользуюсь маской с горчицей (но она все же слабее той, что с перцем)
Natella666 09 января 2024, 11:18
Подскажите пожалуйста, а с перцем сильно жжет?
Romanova_kate 09 января 2024, 12:49
Мне совсем не жгла, держала под шапочкой и полотенцем 15 минут. Ощущалось только тепло. Кожа головы у меня нормальная.
LadyBug13 08 января 2024, 13:01
спасибо за отзыв)
такая маска у меня была, купила сразу 3 баночки, пользовалась пол года, но в долгосрочной перспективе совершенно не повлияла на мои обесцвеченные волосы) сразу после использования тоже эффекта не было, приходилось использовать бальзам и несмывашку) и мне показалось что маска еще желтила блонд
Kaatushkaaa 23 января 2024, 19:13
Очень красивые у вас волосы.
У меня никак не хотят расти ((