23.09.2023

Восстанавливающий шампунь для волос Hadat Hydro Intensive Repair Shampoo

Hadat Hydro Intensive Repair Shampoo
Hadat Hydro Intensive Repair Shampoo

Приветствую!

Очень люблю средства израильского бренда Hadat за их эффективность и эстетику. Хочу поделиться впечатлениями от восстанавливающего шампуня Hydro Intensive Repair Shampoo, который оказался достаточно мягким и приятным в использовании. В нем содержится большое количество полезных компонентов, таких как протеины пшеницы, керамиды и гиалуроновая кислота, что особенно полезно для обесцвеченных волос.

Мои волосы

У меня тонкие, частично обесцвеченные волосы (одна из техник сложного окрашивания), тонированные в более светлый оттенок. Кожа головы жирная, а кончики волос сухие. Сами же волосы сильно пушатся, если не пользоваться кондиционером и каким-нибудь несмываемым средством. Так стало после обесцвечивания и тонирования.

Упаковка

Сам шампунь находится в пластиковой баночке темного цвета, выполненной в стильном темном дизайне, который будет смотреться красиво на полочке хоть в ванной, хоть в шкафчике.

Информация о шампуне
Информация о шампуне

Дозатор представлен в виде помпы. Только если долго не пользоваться шампунем, он слегка забивается.

Помпа
Помпа

Текстура шампуня однородная, белого цвета, средней густоты.

Текстура
Текстура

Пенится шампунь чудесно, что особенно заметно уже при первом применении, а ведь обычно для достижения желаемого эффекта приходится использовать большее количество шампуня. Здесь же, небольшого количества уже достаточно. Отсюда и расход получается весьма экономичным.

Аромат довольно приятный, он такой свежий и мятный. Как бы странно не звучало, но у меня отдушка ассоциируется с мятной жвачкой (как и почти у всей серии средств бренда, которые мне довелось попробовать). Ощущается только во время использования, а после сушки волос феном больше не чувствуется.

Использование и результат

Шампунь отлично, но при этом достаточно мягко очищает кожу головы и волос от загрязнений. Я всегда мою голову два раза, вне зависимости от типа шампуня (исключение — детокс шампуни), а как итог получается приятное ощущение чистоты и легкости волос.

Несмотря на то, что шампунь относится к категории более “тяжелых”, т.к. есть и увлажняющий, и в какой-то степени восстанавливающий эффекты (но здесь на силу одного шампуня рассчитывать не стоит, т.к. наиболее значимую роль играют маски), даже тонкие волосы он не утяжеляет, не уходит и объем.

В результате волосы получаются рассыпчатыми и совсем не пересушенными. Шампунь положительно влияет на ослабленные волосы слегка увлажняя их и бережно очищая от остатков различных несмываемых средств.

После использования волосы не начинают пачкаться быстрее. Я привыкла мыть голову один раз в три дня, с этим же шампунем мой “график” не изменился.

Вот так выглядят волосы после (здесь также использовался кондиционер), просто высушены феном.

Восстанавливающий шампунь мне очень понравился и в моем личном рейтинге шампуней бренда, он на втором месте, после Hydro Root Strengthening.

23€цена
2 месяца, 2р/в неделюиспользование

А какие средства бренда больше всего понравились Вам? :)

Спасибо за внимание к посту.

С уважением, Ирина.

Nelli_von_B 23 сентября 2023, 16:42
Ирина, спасибо за ваш обзор, очень интересно было почитать. С брендом не знакома, поищу на досуге 🌺
iraonlogn 23 сентября 2023, 17:16
Спасибо, что заглянули :)
Levsa834 23 сентября 2023, 18:16
Я тоже хочу рассыпчатые волосы, увы, не дано, но шампунь поищу обязательно!
iraonlogn 23 сентября 2023, 18:21
Спасибо за внимание к посту  . У бренда довольно приятные средства )
Shinebrightgirl 23 сентября 2023, 19:04
Шампунь их не пробовала. А вот маска и спрей понравились.
iraonlogn 23 сентября 2023, 19:12
Маски у них классные, всё хочу попробовать Silk Treatment. Про спрей видела много положительных отзывов )
Спасибо, что заглянули :)
MILA_666 23 сентября 2023, 23:15
С брендом пока не знакома, но с каждым прочитанным постом всё больше и больше хочу познакомиться.
У меня тоже блонд и пух, надо увлажнять и усмирять.
iraonlogn 24 сентября 2023, 04:01
Впервые (около года назад), когда решила попробовать что-нибудь у бренда, как бы странно не звучало, но меня привлёк дизайн флаконов. Очень уж симпатично оно всё смотрелось на полках магазина.
Спасибо за внимание к посту
Tajana 24 сентября 2023, 04:56
У меня вопрос, может кто-то знает, где товары зтой фирмы можно купить в Израиле?