Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.11.2022
1909

Ароматный уход с бальзамом для волос Прелесть Professional Invisiwear

Доброго времени суток!

К выбору несмываемых средств подхожу со всей ответственностью, а шампунь и бальзам чаще всего покупаю в ближайшем супермаркете. Там и был приобретен Бальзам для волос Прелесть Professional Invisiwear Интенсивно восстанавливающий и регенерирующий. Останавливаться на заезженных банках мне не хотелось.

Бальзам для волос Прелесть Professional Invisiwear
Бальзам для волос Прелесть Professional Invisiwear

В названии серии фигурирует слово «Professional», но оформлено средство в стиле хорошего масс-маркета. Оно яркое, дополнено золотом. Туба кажется большой. На деле, внутри скрывается стандартный объем – 250 мл. Туба устойчиво стоит на полке, открывается без драмы и ломания ногтей.

Упаковка бальзама для волос Прелесть Professional Invisiwear
Упаковка бальзама для волос Прелесть Professional Invisiwear

Подробная информация для потребителей размещена на задней стороне упаковки.

Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Quaternium-87, Behentrimonium Chloride, Hydrolyzed Wheat Protein, Ceteareth-20, Mineral Oil, Polyquaternium-37, Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, PPG-1 Trideceth-6, Parfum, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Phenoxyethanol, Lactic Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Citric Acid, D-Limonene.


Внешний вид и консистенция соответствуют ожиданиям. Бальзам белого цвета. Выдавленная капля не спешит стекать по руке.

Консистенция бальзама для волос Прелесть Professional Invisiwear
Консистенция бальзама для волос Прелесть Professional Invisiwear

Аромат – насыщенный. Я бы назвала его восточно-цветочным. Он слышится даже через закрытую упаковку. С близкого расстояния кажется приторным. На сухих волосах раскрывается приятно, перебивая запах несмывашек. Мне нравится его сладкое послевкусие. Ловлю себя на том, что невольно нюхаю шевелюру в течении дня.

Расходуется бальзам адекватно. На волосы средней густоты длиной до лопаток уходит около столовой ложки. Наношу его только на длину. Действие бальзама начинает ощущаться сразу после смывания – пальцы легко проскальзывают между струящимися прядями. На руках не остается жирности, как после некоторых питательных средств.

Интенсивное восстановление – это, конечно, миф. Но бальзам есть за что хвалить. У меня мелированные волосы со всеми вытекающими проблемами. Бальзам заметно смягчает, делает их податливыми, создает хорошую основу для последующего ухода.

Волосы после использования бальзама для волос Прелесть Professional Invisiwear
Волосы после использования бальзама для волос Прелесть Professional Invisiwear

Сверху я обычно наношу несмывашки. Люблю больше гладкости и утяжеления в хорошем смысле слова. Хотя и без дополнительных манипуляций волосы выглядят прилично – блестят и кончики не похожи на солому.

Волосы после использования бальзама для волос Прелесть Professional Invisiwear
Волосы после использования бальзама для волос Прелесть Professional Invisiwear

Прелесть Professional Invisiwear – достойный бальзам с насыщенным восточно-цветочным ароматом из ассортимента масс-маркета. Он делает все, что должен делать смываемый уход и даже немного больше. По моим ощущениям, средство подходит для сухих, ослабленных осветлением волос.


Цена – 200 рублей;

Срок использования – через день в течение месяца;

Оценка – 8 из10.



Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Lisitca 12 ноября 2022, 10:44
Спасибо за информацию! Бывает действительно полезным прочесть и узнать об очень доступном средстве, а не бессмысленно дорогом
Tartuga 14 ноября 2022, 10:10
Всегда приятно найти рабочее средство за бюджетную цену!  
Спасибо, что поделились.
Mandy_Lane 14 ноября 2022, 10:28
Спасибо! В следующий раз куплю его)
Blackfruit 14 ноября 2022, 10:37
У меня есть бальзам этого производителя, которым не могу пользоваться именно из-за запаха, он да прям тяжёлый, восточный, интересно стало в этом средстве эта же отдушка? Надо пойти протестировать. Спасибо!
SNasty 14 ноября 2022, 11:16
Спасибо за пост. После покупки сухого шампуня, который мне прям очень зашёл, возникло желание попробовать что-нибудь еще этой марки.