14.11.2022
1909

Ароматный уход с бальзамом для волос Прелесть Professional Invisiwear

Доброго времени суток!

К выбору несмываемых средств подхожу со всей ответственностью, а шампунь и бальзам чаще всего покупаю в ближайшем супермаркете. Там и был приобретен Бальзам для волос Прелесть Professional Invisiwear Интенсивно восстанавливающий и регенерирующий. Останавливаться на заезженных банках мне не хотелось.

Бальзам для волос Прелесть Professional Invisiwear
Бальзам для волос Прелесть Professional Invisiwear

В названии серии фигурирует слово «Professional», но оформлено средство в стиле хорошего масс-маркета. Оно яркое, дополнено золотом. Туба кажется большой. На деле, внутри скрывается стандартный объем – 250 мл. Туба устойчиво стоит на полке, открывается без драмы и ломания ногтей.

Упаковка бальзама для волос Прелесть Professional Invisiwear
Упаковка бальзама для волос Прелесть Professional Invisiwear

Подробная информация для потребителей размещена на задней стороне упаковки.

Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Quaternium-87, Behentrimonium Chloride, Hydrolyzed Wheat Protein, Ceteareth-20, Mineral Oil, Polyquaternium-37, Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, PPG-1 Trideceth-6, Parfum, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Phenoxyethanol, Lactic Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Citric Acid, D-Limonene.

Внешний вид и консистенция соответствуют ожиданиям. Бальзам белого цвета. Выдавленная капля не спешит стекать по руке.

Консистенция бальзама для волос Прелесть Professional Invisiwear
Консистенция бальзама для волос Прелесть Professional Invisiwear

Аромат – насыщенный. Я бы назвала его восточно-цветочным. Он слышится даже через закрытую упаковку. С близкого расстояния кажется приторным. На сухих волосах раскрывается приятно, перебивая запах несмывашек. Мне нравится его сладкое послевкусие. Ловлю себя на том, что невольно нюхаю шевелюру в течении дня.

Расходуется бальзам адекватно. На волосы средней густоты длиной до лопаток уходит около столовой ложки. Наношу его только на длину. Действие бальзама начинает ощущаться сразу после смывания – пальцы легко проскальзывают между струящимися прядями. На руках не остается жирности, как после некоторых питательных средств.

Интенсивное восстановление – это, конечно, миф. Но бальзам есть за что хвалить. У меня мелированные волосы со всеми вытекающими проблемами. Бальзам заметно смягчает, делает их податливыми, создает хорошую основу для последующего ухода.

Волосы после использования бальзама для волос Прелесть Professional Invisiwear

Сверху я обычно наношу несмывашки. Люблю больше гладкости и утяжеления в хорошем смысле слова. Хотя и без дополнительных манипуляций волосы выглядят прилично – блестят и кончики не похожи на солому.

Волосы после использования бальзама для волос Прелесть Professional Invisiwear

Прелесть Professional Invisiwear – достойный бальзам с насыщенным восточно-цветочным ароматом из ассортимента масс-маркета. Он делает все, что должен делать смываемый уход и даже немного больше. По моим ощущениям, средство подходит для сухих, ослабленных осветлением волос.

Цена – 200 рублей;

Срок использования – через день в течение месяца;

Оценка – 8 из10.

Спасибо за внимание!

Lisitca 12 ноября 2022, 10:44
Спасибо за информацию! Бывает действительно полезным прочесть и узнать об очень доступном средстве, а не бессмысленно дорогом
Tartuga 14 ноября 2022, 10:10
Всегда приятно найти рабочее средство за бюджетную цену!
Спасибо, что поделились.
Mandy_Lane 14 ноября 2022, 10:28
Спасибо! В следующий раз куплю его)
Blackfruit 14 ноября 2022, 10:37
У меня есть бальзам этого производителя, которым не могу пользоваться именно из-за запаха, он да прям тяжёлый, восточный, интересно стало в этом средстве эта же отдушка? Надо пойти протестировать. Спасибо!
SNasty 14 ноября 2022, 11:16
Спасибо за пост. После покупки сухого шампуня, который мне прям очень зашёл, возникло желание попробовать что-нибудь еще этой марки.