Красивый макияж

Макияж в пастельных оттенках + битва макияжей

Доброго времени суток, милые девушки!
Попробовала использовать пастельные оттенки в горизонтальном макияже, техника которого больше подходит моим глазам. Теперь думаю, что такие оттенки больше будут к лицу серо-зеленоглазым красавицам.*вздыхает и разводит руками*

На все веко наношу матовую тень из палетки Flormar pretty compact quartet eye shadow Р 045
Подвожу линию ресниц фиолетовой матовой(?) тенью из палетки Chanel Enigma №19 и немного растушевываю
Чуть выше наношу зеленую тень VOV Eyeshadow Code Color № 1128 и очень аккуратно тушую переход между оттенками (попеременно прикладываю к границе кисти с фиолетовой и зеленой тенью)
Подвожу глаз черным карандашом, а сверху фиолетовой тенью Chanel. Под бровь наношу нежно розовую тень.
Тушь! И полный образ
Для этого макияжа я использовала те же оттенки что и в прошлый раз (только нубу заменила на шанель, четь меньше использовала персикового оттенка).

Девочки, предлагаю вам проголосовать, какой макияж нравится больше?

Спасибо за внимание, Катя.
Замечательный макияж получился! Понравился больше 2!
Спасибо))
Голосую за второй! С первым кажется, что глаза еще дальше расставлены)
Спасибо)))
К вашей форме глаз идет больше второй и смотрится шикарнее  ! я за второй!
Спасибо)) я думаю, что 2 победит, т.к. мне неоднократно уже писали, что мне такая техника ближе))
Не, ну первый в вашем исполнении тоже хорош  , просто если темный из внешнего угла протянуть по косточке к внутреннему-я думаю будет лучше смотреться.Надеюсь что понятно написала, а то я как начну порой объяснять))))сама себя в оконцовке не понимаю))))))
да я поняла))) попробую)) будет версия 3))
Не смотря на то, что оба варианта хороши, но всё равно — однозначно 2! Он более выигрышней смотрится! Очень красивый!
Спасибо)) мне иногда жаль, что у меня такая форма глаз, т.к. макияж 1 кажется мне более интересным)
Катя! У тебя (ничего, что на «ты»"?) прекрасные глаза! и форма отличная! Просто 1 макияж зрительно глаза друг от друга отдаляет, и не только у тебя, у многих))) Может еще попробовать затемнить внутренний уголок глаза? я сама не пробовала, но мне кажется эта идея интересной....
Конечно на «ты»)
Если затемнять, все равно расползутся))) я пробовала) Попробую затемнить складку века…
ну чего ты спрашиваешь, сама все знаешь   2 больше подходит к форме твоих глаз, но это не значит что первый мейк ужасен)))
Ну вдруг кто-то выберет 1))) Мне так нравится эта техника! Во 2 я больше 2-х оттенков «впихивать» не научилась еще)))
ну третий можно под бровь и в уголок))
Но он будет светлым) я пробовала персик туда нанести — не понравилось, как-то воспаленно было(
попробуй светлый другого оттенка) для драматизму можно добавить тонкую стрелочку)
Ок)) попробую драму))
Катя, оба мейка очень хорошие, мне вообще нравится, как у тебя всё получается!
Спасибо Ника)) Я вся в метаниях — один интереснее делать, второй гармоничнее))
а можно фотографию 2го мейка, но со взглядом в камеру?
оба варианта Очень понравились, но Вам, имхо, больше идет 2й!
Это самый близкий ко взгляду в камеру вариант
Оба хороши, но я за №2!))
не знаю почему, но глядя на Вас, все время вспоминаю английские колледжи для элиты середины 20 века — есть в Вас какое шкодное (в самом что ни на есть лучшем значении этого слова) британское благородство юных леди. Дело не в типаже внешности, а взгляде, осанке и уверенности. Макияж безупречен. Спасибо за пост.
Спасибо вам за добрые слова)) Очень приятно читать ваши комментарии))
Красиво, вам идет! Особенно 2 макияж)
Спасибо))
Голосую за первый, очень стильно
Круто)) 1 голос за 1)))
Вы так похожи на Рианну!) Мне больше 2-ой вариант понравился)
Спасибо)))
Очень красивы оба варианта! Голосую за второй т.к. на мой взгляд он тебе больше подходит.
  • Amelis
  • 13 июня 2012, 02:51
Аааа последнее фото в комментариях меня окончательно свалило наповал
Конечно же №2! Можно пофантазировать и добавлять цветовую гамму в такой технике макияжа. Обожаю Ваши глазки.
Спасибо)) Буду пробовать другие цветовые варианты)

оба просто супер!
Мне нравится первый!
Спасибо))
И я за первый! Очень красивые переливы получились
Спасибо) уже 3 голоса за 1))
Cпасибо, очень красивый макияж
Вам спасибо, что читаете)
Оба макияжа очень красивые, но вашим глазам больше идет этот, чем предыдущий)) он корректирует форму ваших глаз))
Я извиняюсь, возник вопрос по поводу теней VOV Eyeshadow Code Color, Вов и Код Колор — это разные фирмы
Спасибо))) вы правы про тени, не знаю, с чего я решила, чтоэто одно и то же)))
больше понравился второй вариант! сочетание цветов отличное, тебе очень идёт!
  • lilalo
  • 13 июня 2012, 10:05
мне первый больше нравиться, т.к. он интересней… а на счет какой вам больше идет- оба:)
Голосую за первый)
Спасибо))
Я за первый! Ты- красотка!
Спасибо дорогая))
Оба варианта тебе идут, я с удовольствием смотрю твои посты — нравится макияж глаз. Но второй вариант более универсальный, ординарный — поэтому мне лично больше нравится. Первый вариант более оригинален, требует себя как-то обыграть в одежде \ аксессуарах, наверное)
спасибо, Даша)) Мне еще подсказали пару вариантов — буду пробовать)
Очень классно, но второй лучше смотрится!