Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.01.2013
660

Pink Up 77 Grey

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать об очередном фиолетово-синем лаке. Насмотрелась красивых фото Sally Hansen — Arabian nights и купила похожий Pink Up 77 со странным названием Grey.

В довольно густой сине-фиолетовой базе находятся золотистые блестки, дизайн флакона позаимствован у Nubar, кисть тоже напоминает нубаровскую. Наносится лак довольно сложно (из-за густоты), впервые в жизни мне захотелось воспользоваться разбавителем при первом же нанесении. Сохнет достаточно быстро, плохо поддается корректировке кистью (просто скатывается при любом контакте с ЖДСЛ). Запах ощутимый, но выветривается довольно быстро. Носила его около 4 дней, немного потерлись кончики, в остальном держался как прибитый. Сам по себе стирается не особо сложно, я покрывала слюдой, стирать было посложнее.
Этот цвет мне очень нравится! Он не уходит в черный при недостаточном освещении, но и не выглядит слишком ярким и вызывающим. Я бы назвала его универсальным и всесезонным. Мне с ним комфортно сейчас зимой, но и летом он будет уместен.
Макро:
Через пару дней носки я вдохновилась свотчем Ray of Light DL и добавила еще слюды Essence (подробно писала о ней тут):
Сравнение с другими фиолетовыми из моей коллекции:
Цена: 135 рублей
Оценка: 4

Спасибо за внимание и хороших выходных!
Лена.

Лучшее за месяц

Комментарии

_melkaya_ 12 января 2013, 15:18
очаровательный лак)  
Mechtatelnaya 12 января 2013, 16:35
спасибо))
MilanaYa 12 января 2013, 15:39
супер, цвет шикарный!
Mechtatelnaya 12 января 2013, 16:35
благодарю))
rafinad 12 января 2013, 15:59
Лак классный и от фотографий просто не оторваться. Очень красиво! И со слюдой отлично смотрится. Про маникюр уже ничего не буду говорить — он великолепен всегда!
Mechtatelnaya 12 января 2013, 16:36
Машуль, спасибо  
Piglet_1989 12 января 2013, 16:00
Очень красивый лак, поздравляю!
Предлагаю ориентироваться на номер, так как у меня есть 2 лака — серый и сиреневый этой фирмы — и они тоже «называются» грей, видимо «серый» — это просто название линейки цветов.
Mechtatelnaya 12 января 2013, 16:36
понятно, хотя и странно…
Спасибо!
kritel 12 января 2013, 21:11
У меня есть еще 76 — чернично-фиолетовый — так на нем написано Pink. )))) А лак прекрасный! Спасибо! )))
Kamelia 12 января 2013, 16:03
Красивый оттенок! А название и правда интересное)
Mechtatelnaya 12 января 2013, 16:36
благодарю)) Да, Grey как-то не в тему вообще…
Lapo4ka 12 января 2013, 16:08
Какой цвет   Со слюдой очень красиво получилось!
Mechtatelnaya 12 января 2013, 16:37
Наташ, спасибо :))
Wishenka 12 января 2013, 17:14
Лак необыкновенно симпатичный, а ваши фото просто прекрасны  
Mechtatelnaya 12 января 2013, 18:39
спасибо)
Zamazka 12 января 2013, 18:20
Лена, очень красиво.
Со слюдой понравился вариант. (упс, а у меня еще ни одной слюды нет...)
Mechtatelnaya 12 января 2013, 18:39
спасибо!
У меня пока только эта, но хочу еще сине-зеленую и золотую)
u-nona 12 января 2013, 18:57
Лен, какие красивые, гармоничные фотографии! (хотя, они у тебя всегда красивые! :))

Мне цвет очень понравился! Особенно эффектно смотрится со слюдой!
Вообще об этой марке уже сказано много хороших слов, показано много интересных цветов, нужно обязательно купить что-нибудь на пробу!
Спасибо за пост! Я получила массу удовольствия от просмотра! :)
Mechtatelnaya 12 января 2013, 23:32
Тебе тоже спасибо, мне очень приятно  
Надо мне почаще использовать слюду, всем очень нравится с ней)
WhiteCamomile 12 января 2013, 19:55
Прекрасный маникюр, Леночка!
Mechtatelnaya 12 января 2013, 23:32
Олечка, спасибо!
Anya_Feya 12 января 2013, 20:09
прекрасные свотчи! я даже знаю, чьих свотчей арабских ночей вы насмотрелись  
Mechtatelnaya 12 января 2013, 23:33
Спасибо!
Конечно же ваших  
E_katerina 12 января 2013, 20:13
Композиция и цветовое решение для офрмления поста очень нравится!
Лена, умничка, ничего лишнего, красивый пост-достойнейшая демонстрация!
Mechtatelnaya 12 января 2013, 23:34
Катюш, спасибо))
Подходящих аксессуаров не нашлось и сделала без излишеств)))
Tesorito 12 января 2013, 23:38
Леночка, как всегда красивый пост и ноготочки загляденье!
Оттенок у лак необычный — россыпь звездочек на темно-синем небе.))
Mechtatelnaya 13 января 2013, 01:23
Катюш, спасибо  
Freska43 12 января 2013, 23:40
Очень люблю лаки данной фирмы! У меня, наверное, больше 10 цветов, и все — очень хорошо ложатся, хорошо держатся!
Mechtatelnaya 13 января 2013, 01:23
Держатся и правда как прибитые)
Lipochka1981 13 января 2013, 08:48
Привет! Понравился в сочетании со слюдой, действительно похож на ДЛ. Название и правда странное, может это работа дальтоника. Но в любом случае цвет лака красив и глубок. Спасибо, Лен!
Mechtatelnaya 13 января 2013, 12:53
Липочка, спасибо))
Tale 13 января 2013, 08:53
Очень интересный оттенок люблю такие текстуры   . маникюр превосходный, как всегда, Лена  
Mechtatelnaya 13 января 2013, 12:53
спасибо))
RitaMix 13 января 2013, 12:47
Лена, со слюдой он стал еще лучше   ))) Лаки Pink Up набирают обороты… у меня уже накопилось много хотелок…
Фото как всегда — восхитительные!
Mechtatelnaya 13 января 2013, 12:54
Рита, спасибо!
В последнее время российские бренды набирают обороты)
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier9Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть201Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс38Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы96Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...