Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.07.2025
3689

Gucci Lip Colour Matte в оттенке Fanny Rose 222





Здравствуйте! Этот оттенок я заприметила давно и даже положила в избранное с доставкой из-за границы. Пока не заметила, что новинки появились в сетевом магазине и за ними даже не надо ехать на другой конец города, чтобы забрать предпоследний экземпляр.





Это матовая серия помад, у меня помимо героини поста есть Painted Veil и она всем хороша, чуть-чуть не мой оттенок, но карандаш все исправит.


Оттенок Fanny Rose 222 — идеальный серовато-розоватый беж. Тот самый, единственный и неповторимый. Здесь нет лилового и прочей мертвечины, нет рыжего. Для тех, кто ругает Pillow Talk за рыжину — вот же она, Fanny Rose, тот самый идеал.


Вес помады 3,5 г, есть аромат, такой ретро-парфюм, впрочем, он исчезает очень быстро. Срез капля. Посмотрите какой красивый бархатистый стик!





Состав:



Наносится сразу плотно.

Для сравнения с обожаемой Givenchy Sheer Velvet в оттенке 10 — она наносится очень тонко и пудрово, надо наслоить ее на губы, чтобы получить тот вожделенный розоватый беж. Как видим, это сестры-близнецы, оттенок почти идентичен, немножко разные степени укрывистости.


Fanny Rose наносится сразу непрозрачно, при этом очень легко и воздушно — на губах не ощущается, не сушит и не стягивает. Givenchy Sheer Velvet — наносится буквально призрачно, ею надо повозить по губам, чтобы получить оттенок. Люблю обе, Givenchy открыла уже вторую (до покупки Gucci).


Gucci Fanny Rose 222
Gucci Fanny Rose 222

После этих помад губы в хорошем состоянии, никаких корок — а в моем случае даже после некоторых блесков без слез не взглянешь и понуро плетешься за ночной маской Laneige.


На губах:


В общем виде:


Цена: 4200 руб.

Оценка: 5+

на Косметисте с 2012 года
3 656 рейтинг   761 пост   542 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 59 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"

Комментарии

SashaBaker 24 июля 2025, 10:08
Посмотрели — видим, красивый бархатный стик, теперь тоже хотим    
karmelita-05 24 июля 2025, 20:18
Спасибо ☺️
pokerface 24 июля 2025, 10:17
Евгения, как вам красиво!
Всегда наслаждаюсь вашей кожей. Что сейчас у вас в уходе?
karmelita-05 24 июля 2025, 20:21
Большое спасибо) ампулы MartiDerm и увлеклась D’Alba
Traceofmyface 24 июля 2025, 10:20
Ой ну красиво же невозможно) идеально!
karmelita-05 24 июля 2025, 20:21
Большое спасибо ☺️
Amy-Amy 24 июля 2025, 11:13
Спасибо за пост! Помада очень красивая и вам очень к лицу)

Но каждый раз, когда я захожу к вам — каждый раз думаю, что у вас настолько идеальные губы, что их пора сделать эталоном в Палате мер и весов)
karmelita-05 24 июля 2025, 20:24
Огромное спасибо, мне очень приятно ☺️
Chernika9 24 июля 2025, 11:18
Приятный оттенок
karmelita-05 24 июля 2025, 20:24
Спасибо ☺️
AnnaMurr 24 июля 2025, 11:21
Девочки, я не по теме, у меня одной сегодня фотографии не грузятся?
Red_helga 24 июля 2025, 11:46
У меня грузятся
AnnaMurr 24 июля 2025, 11:55
Блин, у меня висит загрузка на половине и потом сбрасывается совсем (
Dolmatin4ik 24 июля 2025, 11:51
Мне такое надо! Спасибо огромное!
karmelita-05 24 июля 2025, 20:15
Спасибо, очень приятно ☺️
Irenet 24 июля 2025, 12:15
Очень красиво! Мне кажется, цвет похож на матовый бальзам Диор в оттенке 100. Я не фанат матовых памад, больше люблю бальзамы-блески, но красиво, конечно.
karmelita-05 24 июля 2025, 20:15
Есть немного, мне кажется Dior чуть теплее. Спасибо ☺️
Dessa 24 июля 2025, 22:39
Мне кажется в матовой 100 Диор чуть, на капельку больше розовинки. Но в целом похоже на губах. У меня она только закончилась. На замену нашла valentino 126r, показалась схожей. Но не свотчила еще, не могу ручаться.
karmelita-05 24 июля 2025, 22:56
Согласна, чуть больше розового
Marsy 24 июля 2025, 12:19
Шедевр, кка и всегда!
karmelita-05 24 июля 2025, 20:09
Марина, спасибо ☺️
Victoria_K 24 июля 2025, 12:54
СерЦА у вас нет (заверните оба)
karmelita-05 24 июля 2025, 20:08
Спасибо ☺️
Red_helga 24 июля 2025, 13:39
Какой красивый цвет, что в стике, что на губах 😍вам очень идет :) возьму себе в избранное!
karmelita-05 24 июля 2025, 20:08
Спасибо) очень приятно ☺️
nstessi 24 июля 2025, 13:52
Как красиво! И оттенок прям роскошество  
karmelita-05 24 июля 2025, 20:08
Большое спасибо ☺️
BlueberryCheesecake 24 июля 2025, 14:24
Очень приятный цвет и вам к лицу)
karmelita-05 24 июля 2025, 20:08
Спасибо огромное ☺️
Norelena 24 июля 2025, 14:32
Как обычно -красота 😍❤️
karmelita-05 24 июля 2025, 20:08
Спасибо ☺️
Greyglasses 24 июля 2025, 14:40
Чудесный оттенок!
karmelita-05 24 июля 2025, 20:08
Женя, спасибо ☺️
VelvetCocoa 24 июля 2025, 16:10
Я тут из-за названия (fanny на британском сленге), ну да ладно, от всех подводных камней не уберечься, а оттенок красивый и вам идёт!
karmelita-05 24 июля 2025, 20:07
Не сильна, но мне почему то вспомнился персонаж из Мэри Поппинс — одна из сестер-волшебниц, Фанни.
meri_z 24 июля 2025, 16:19
Очень красиво 😍
karmelita-05 24 июля 2025, 20:07
Благодарю 😊
nastya_koshkina 24 июля 2025, 19:44
Женя, невозможно красиво! Так и хочется побежать за такой помадой)
karmelita-05 24 июля 2025, 20:07
Настя, спасибо ☺️
Dessa 24 июля 2025, 22:35
Как хорошо лежит на губах!😍 Очень красивая помада!
karmelita-05 24 июля 2025, 22:56
Спасибо ☺️
MrsZable 24 июля 2025, 22:56
Из меня бы такой цвет сделал мертвятину, впрочем как и Pillow talk🤣🤣🤣 а вот Вам ооочень красиво 💐
karmelita-05 25 июля 2025, 06:08
Ого, а мне казалось они оба весьма «живые», весенние такие 😂
TorTorri 25 июля 2025, 08:17
Ну каааак красиво, вау  
karmelita-05 10 августа 2025, 00:01
Вика, спасибо ☺️
Vaigosh 25 июля 2025, 12:58
Эх, такой красивый цвет! Жаль только, что на мне он и вполовину так хорошо смотреться не будет — слишком светлый для меня. Ну, хоть на тебе полюбуюсь)
El_gato_roja 25 июля 2025, 15:09
Научилась такие приручать — в центр губ на стыке, пальчиком наносить что-то красное совсем чуть чуть, полунамеком. И сразу живенько)
Vaigosh 25 июля 2025, 15:19
Я тоже так делаю с теми экземплярами, что уже купила, но новые брать зареклась — мне лень вокруг них танцевать 😁
El_gato_roja 25 июля 2025, 18:40
Ну это да) мы же за разумное потребление😁
karmelita-05 10 августа 2025, 00:01
Ира, а мне кажется, тебе будет очень нежно ☺️
AnyaMalina 25 июля 2025, 14:49
Вах, обожаю 10 оттенок, не так давно взяла 9, и этот теперь тоже хочу))) Женя, вот не надо же было)))
karmelita-05 10 августа 2025, 00:01
Аня 😂☺️
El_gato_roja 25 июля 2025, 15:10
Очень Вам красиво😍
Действительно, насчёт близнецов с Живанши, вот это удача)))
karmelita-05 10 августа 2025, 00:00
Спасибо огромное ☺️
nefa 26 июля 2025, 05:04
У меня есть Живанши, недавно как раз красила и думала, вот бы цвета побольше)
karmelita-05 10 августа 2025, 00:00
Это она и есть)
olenchik 28 июля 2025, 23:21
Вам очень красиво!

Как раз Живанши 10-ка подходит к концу и думала ее повторить. Пожалуй пойду за Гуччи 222.

Спасибо за обзор!
karmelita-05 10 августа 2025, 00:00
Благодарю ☺️
n-t-li 08 августа 2025, 22:44
До чего же красиво на ваших губах  
karmelita-05 10 августа 2025, 00:00
Спасибо ☺️
redishhh 23 сентября 2025, 20:59
Евгения, ну после ваших постов про помады сразу хочется бежать и скупать всё! У меня как раз Живанши заканчивается, видимо надо брать уже Гуччи на смену  
karmelita-05 24 сентября 2025, 07:30
Большое спасибо) достойная замена 🤗
RalinaRR25 23 сентября 2025, 21:07
Красивый цвет и Вас украсил.
karmelita-05 24 сентября 2025, 07:30
Благодарю вас 🥰
Alek_Sandra 24 сентября 2025, 07:38
Не помада, а роскошь, начиная с коробочки) Вам очень идет оттенок и финиш. Вы мне напомнили готическую принцессу!
karmelita-05 24 сентября 2025, 21:40
Мне очень приятно 🥰
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С8Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?13Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...