Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.07.2025
3831

Помада Stellary Hydrating Lipstick Cult 09 Berry vibes


Доброго дня, товарищи бьютиголики.

Помаду Stellary Cult Classic в оттенке 09 Berry vibes я покупала в слепую, без затеста и с оттенком промахнулась категорически.


Помада приходит без коробки, в качестве защиты от вскрытия — русифицированная наклейка. После снятия наклейки следов от клея не остается.


Технические характеристики:


Финиш: сатиновый

Вес продукта: 4 грамма

Срок годнодности после вскрытия: 12 месяцев

Стоимость: 404₽.

Производитель заявляет, что на животных продукт не тестируется, но я эту информацию не проверяла.


Упаковка помады, на мой взгляд, красивая: однотонная, матовая, есть наименование бренда, оно небольшое и ненавязчивое. Пластик, из которого, сделана упаковка тактильно достаточно качественный и (спасибо стеллари) не софт тач. Предполагаю, что со временем надпись сотрется, но помада все еще будет выглядеть пристойно.

Закрывается помада до щелчка.


На донышке помады есть наклейка с номером и названием оттенка, цвет наклейки совпадает с тоном. Удобно, если таких помад в коллекции несколько.
На донышке помады есть наклейка с номером и названием оттенка, цвет наклейки совпадает с тоном. Удобно, если таких помад в коллекции несколько.


Под крышкой — золотистый стик из которого помада выкручивается. Сама помада очень мягкая, сливочная, что видно даже до нанесения.


Свотчи:


Дневной свет около окна
Дневной свет около окна


Дневной свет в глубине комнаты.
Дневной свет в глубине комнаты.

Оттенок у помады вот ровно насколько красивый, настолько и сложный: при ярком дневном свете вылезают коричневинка и теплинка, в тени же оттенок выгляит более холодным, ягодным.


Стойкость для такого типа помад неплохая: без еды держится часа четыре, после чашки кофе или небольшого перекуса бледнеет, но на губах присутствует, полноценный прием пищи, конечно, не выдерживает.


Как выглядит на губах


Все фото сделаны при дневном свете у окна, но в разные дни.


Тут помада нанесена в один слой без карандаша.я наносила ее прямо из стика на центр губ жирным слоем и растушевывала к краям кистью.
Тут помада нанесена в один слой без карандаша.я наносила ее прямо из стика на центр губ жирным слоем и растушевывала к краям кистью.


В общем образе видно, что оттенок совсем мне не подходит.
В общем образе видно, что оттенок совсем мне не подходит.


Тут нанесла помаду вместе с карандашом shu 048. Оттенок сразу становится более глубоким и темным.
Тут нанесла помаду вместе с карандашом shu 048. Оттенок сразу становится более глубоким и темным.


В общем образе видно, что на мне такая комбинация выглядит чуть лучше, чем помада соло, но тоже не самая комплементарная
В общем образе видно, что на мне такая комбинация выглядит чуть лучше, чем помада соло, но тоже не самая комплементарная.

Нанесение


Помада текстуру губ не подчёркивает, но и лучше не делает. Ложится ровно и даже в один слой и пигмент губ перекрывает полностью. Не смотря на то, что производитель крупными буквами пишет на помаде, что она увлажняющая и в составе поисутствует гиалуроновая кислота, я какого-либо увлажнения не заметила. Губы не сушит, да и славненько.


Стойкость для такого типа помад достойная: без еды держится часа четыре, после чашки кофе или небольшого перекуса бледнеет, но на губах присутствует, полноценный прием пищи, конечно, не выдерживает.


Резюме:

В целом помада клевая, стойкая, простая в нанесении, упаковка тактильно и визуально приятная. Жаль, что мне категорически не подходит оттенок, но тут уже #самадуравиновата. А вот за то, что заявленного увлажнения нет, да и визуально текстуру губ она лучше не делает, оценю на 8 из 10. Написали бы просто «сатиновая помада» — вопросов бы не было.

Вероятно, при случае схвачу еще и в другом оттенке, но уже в магазине предварительно попробовав.


Спасибо, что прочитали🖤


Лучшее за месяц

Комментарии

Evgeniastep 24 июля 2025, 10:11
Какой красивый оттенок. И текстура у помады очень приятная, люблю такие.
Mary_Boo 24 июля 2025, 11:06
Я тоже) и самое приятное, что губы не сушит
Rosma_Ry 24 июля 2025, 10:46
Хозяин, канешн, барин, но на мой взгляд, на Вас смотрится красиво! Когда (много лет назад) скупила у Stellary практически всю черную линейку сатиновых помад, настолько нравились. Надо будет и с этой познакомиться))
Mary_Boo 24 июля 2025, 11:04
Спасибо🥰
О, надеюсь Вам понравится, помада и правда отличная:)
TorTorri 24 июля 2025, 11:17
В целом оттенок неплохой, но как будто бы ему чего-то не хватает. На губах лежит очень прилично)
annakum 24 июля 2025, 11:18
А отдушка вам как, не смущает? И в полоску на слизистой не скатывается? Были такие
Mary_Boo 24 июля 2025, 12:21
Я оттушку не заметила, если честно. Видела в других отзывах, что она есть и ее ругают, но мой нос не учуял. Поэтому не написала в отзыве, чтобы не дезинформировать.)

В полоску не скатывается, ложится на губы отлично, стойкость весьма приличная
Mary_Boo 24 июля 2025, 12:41
* отдушку
Victoria_K 24 июля 2025, 12:55
На вас, соглашусь с остальными — хорошо.
Мне кажется, когда загар сойдет, будет еще симпатиШнее
Mary_Boo 24 июля 2025, 17:06
Спасибо🥰
Возможно, мне действительно стоит отложить ее до зимы и не посмотреть, как будет тогда)
AnelaSv 25 июля 2025, 10:25
какой цвет необычный) красиво, мне нравится!
Vaigosh 25 июля 2025, 12:56
Имхо, ты придирается — мне кажется, тебе идёт) плюсану к Вике: оставь до зимы, сейчас тебе просто летние вайбы мешают проникнуться 😁