20.10.2024

Крем для глаз

Мне 35, кожа жирная и плотная, в целом все пока нравится, но последнее время стали беспокоить заломы под глазами. Временами я их почти не вижу, временами консилер их полчеркивает.

что можно подобрать из кремов для глаз? Был ангиофарм, неоскин.

буду признательна за рекомендации

Nelly198120 октября 2024, 10:25
Мне помогают только сыворотки под обычный крем.
Suraya20 октября 2024, 10:36
Вот прям от заломов мне помогают средства с ретинолом и патчи тканевые с пептидами, системно.
Мои кремовые фавориты — Axxzia b Maison cream (уплотнение) и Bijou Eye Lever Cream (увлажнение)

Ссылки по смежным проблемам, если вдруг что
kosmetista.ru/blog/chillout/149744-krem-dlya-kozhi-vokrug-glaz.html
kosmetista.ru/blog/chillout/149943-uhod-za-kozhej-vek-vashi-favority.html
kosmetista.ru/blog/chillout/150057-sredstva-ot-otechnosti-i-ustalosti-kozhi-vokrug-gl.html
kosmetista.ru/blog/chillout/149107-samye-effektivnye-kremy-patchi-apparaty-massazhi-i.html
kosmetista.ru/blog/chillout/151864-sinyushnost-i-temnye-krugi-vokrug-glaz.html
Timefordragons20 октября 2024, 10:37
Спасибо! Побежала изучить
edel_la_weiss20 октября 2024, 11:20
Я вот сейчас смотрю на Bijou Eye Lever Cream, там блеск / шиммер есть? Там бриллиантовая пудра в составе, интересно как выглядит это на коже
Suraya20 октября 2024, 13:14
Bijou вообще любят всякие драгоценности в свои продукты отсыпать))) Но этот крем себя как подсвечивающий консилер не проявляет. Никаких светящихся частиц на коже я не вижу, но увлажнение и гладкость хорошее.
edel_la_weiss20 октября 2024, 14:19
Как жаль, я вот такой и ищу, чтобы увлажнял, но и подсвечивал
Suraya20 октября 2024, 14:44
Хорошая подсветка и уход из того, что я пробовала был у ILIA Serum Skin Tint, я его под глаза тоже без проблем наносила. С цветом, подсветкой и уходом встречала варианты в американской космецевтике, типа Revive и SkinCeuticals.
edel_la_weiss20 октября 2024, 15:40
Просмотрела revive и skinceuticals, не могу там подсветку найти. У вас свотчей случайно нет?
Suraya20 октября 2024, 17:23
Имела ввиду Revive Sensitif Eye Cream, не знаю, такое ли Вы ищите.