19.10.2024

Палитра месяца. Компактные тени для век Art-Visage Angels оттенок 08

Палитра месяца заставила меня вспомнить о своих однушках от Art-Visage. Это компактные тени для век с шелковистой текстурой Angels в оттенке 08. Брала я их для одного мероприятия, где требовался макияж в голубых тонах. Такие холодные оттенки отсутствуют в моей коллекции, так как мне не идут (по моему мнению). К сожалению, эти тени не оказались исключением. Но обо всем по порядку.

Упаковка

Тени выпускаются в простой пластиковой круглой упаковке. Крышка прилегает достаточно плотно, зеркало отсутствует. Внутри имеется небольшой спонжик. Я такими не пользуюсь, поэтому сразу убираю их в сторону.

Спонжик Art-Visage Angels
Спонжик Art-Visage Angels

Вес продукта 3,3 г. Для однушки, мне кажется, это вполне достаточно, хватит на долгое время.

Оттенок

У меня тени в оттенке 08. Это холодный нежно-голубой цвет с легким шиммером.

Art-Visage Angels оттенок 08

На себе я не очень воспринимаю подобные оттенки, но это дело вкуса. Допускаю, что просто не умею красиво их вписывать в макияж, а вот это уже дело навыка😆. На свотчах оттенок скорее больше похож на серо-голубой. Впрочем на веках тени также смотрятся сероватыми.

Art-Visage Angels оттенок 08

На втором фото удалось поймать голубой оттенок, но он настолько холодный и светлый, что все равно выглядит серо-голубым.

Текстура

На упаковке написано, что тени имеют шелковистую текстуру. Я с этим соглашусь. Они очень мягко переносятся на веки, легко распределяются и растушевываются. Что примечательно, практически не осыпаются. Учитывая бюджетную стоимость продукта и разнообразие оттенков, это отличный вариант теней, которых хватит на долгое время!

Примеры макияжей

А теперь давайте посмотрим как мне удалось вписать оттенок 08 в свои макияжи.

Макияж 1

И полный вариант макияжа. Чтобы как-то комфортно вписать тени в образ, добавила теплый коричневый в уголки глаз и на нижнее веко, а также свой любимый тинт от Chupa Chups в оттенке Choco Vanilla. Синий цвет теней в таком варианте не сильно бросается в глаза (спасибо моему нависшему веку).

Макияж 1

Оттенок теней вдохновил меня на образ в стиле 80-х😀. Я не смогла удержаться и сделала свой вариант. Использовала только немного скульптора на верхнем веке для затемнения, нарисовала стрелку подводкой от Topface, а на всем веке только Art-Visage Angels оттенок 08.

Макияж 2

Подводя итог, по соотношению цена/качество я однозначно могу рекомендовать тени Art-Visage Angels. Захотелось попробовать другие варианты цветов. Насколько мне понравился (читай подошел) оттенок 08 — скорее нет, чем да. Не очень понимаю для чего в такой спорный цвет добавлять шиммер. Как по мне, это делает оттенок «дешевле», чем он мог бы быть. Намного интереснее было бы иметь в коллекции хорошие бюджетные и достаточно стойкие матовые голубые тени (пускаю слезу по так и не купленной мной палетке от Lime Crime Venus II).

2 недели, 1р/в неделюиспользование

А вы пробовали тени Art-Visage Angels? 👼 Какие оттенки понравились? (возьму на заметку!)

PusheenCat19 октября 2024, 21:39
А мне кажется вам идет этот оттенок, подчёркивает цвет глаз, только его нужно прям дозированно использовать, например добавить во внутренний уголок)
BemLook19 октября 2024, 21:41
Спасибо)) Возможно Вы правы. Попробую такой вариант)
Rozental_Lelya19 октября 2024, 23:00
Как же вы похожи на Кирстен Данст!)
BemLook19 октября 2024, 23:06
Впервые сравнивают с ней😁 Интересный вариант)
parity0619 октября 2024, 23:43
Макияж 2 полный образ, очень хорошо, мне нравится.Нынче такие оттенки в тренде, это только у нас видят в них незнамо что, не может быть цвет дешёвым или дорогим.
BemLook19 октября 2024, 23:46
Спасибо🌸
Mac_Cecht20 октября 2024, 00:51
Вам классно к цвету глаз)
BemLook20 октября 2024, 00:55
Спасибо большое❤️
NeNaCarnaval20 октября 2024, 01:23
Скучный, беспонтовый цвет
BemLook20 октября 2024, 13:34
Он явно не для всех)
Yulia Fromova20 октября 2024, 10:09
Цвет определенно ретро, сам подтон как из 90х, что не стоит воспринимать как обзывательство.
Мне такие оттенки нравятся именно в варианте второго макияжа, с лёгкой стрелкой, подчеркивающей ресничный край
BemLook20 октября 2024, 13:46
Да, такой вариант макияжа может быть неплох)
Mira1220 октября 2024, 10:51
Мне первый макияж понравился.
BemLook20 октября 2024, 13:44
Спасибо 🌸
Agn20 октября 2024, 23:28
Вот и мне кажется, что вам идет оттенок.
BemLook21 октября 2024, 00:14
Скорее дело привычки) Я привыкла к теплым оттенкам, голубой совсем режет глаз) Но буду пробовать, присмотрюсь
Agn21 октября 2024, 10:41
Выходим из зоны комфорта, ага :)
lipproekt21 октября 2024, 04:57
Красивый, необычный, не вызывающий оттенок. Вам очень идёт под цвет глаз. А вот под зелёные глаза подойдёт навряд ли. Под карие будет хорошо.
BemLook21 октября 2024, 10:04