18.10.2024

Крем для рук на осень

Всем привет, я в поиске идеального крема для рук на осень. Кожа рук нежная, резко реагирует на похолодание и ветер, зимой трескается постоянно. Хочу заранее начать подготавливать ручки, какие средства спасают вас?

Suraya18 октября 2024, 10:50

Полезные ссылки

Tereshchenko18 октября 2024, 11:24
Спасибо огромное за помощь
MariannaKKK18 октября 2024, 10:54
Меня реально спасают только перчатки. Даже если нужно добежать от метро до автобуса и это 2 минутки. Где-то с +2 начинаю носить или если чуть теплее, но холодный ветер.
Tereshchenko18 октября 2024, 11:25
Мне ужасно неудобно в перчатках, я постоянно их снимаю и заставляю себя носить(
MariannaKKK18 октября 2024, 11:36
Я тоже, но себя заставляю. Иначе рукам пипец (((. Один раз без перчаток и руки сразу же портятся
LumanuL18 октября 2024, 11:39
Может тогда попробовать митенки?
Tereshchenko18 октября 2024, 11:41
Есть такое в арсенале, потом дистальные фаланги красные несколько часов))
Natalika_18 октября 2024, 10:59
У меня уже начали сохнуть руки, помог Нивея в синей банке
Tereshchenko18 октября 2024, 11:26
Мне не помогает, к сожалению
Elentt18 октября 2024, 11:03
Molecular. Очень порадовал крем для рук. Вроде легкий, быстро впитывается, но эффект отличный.
Спасибо большое, не пробовала
Amandamariposa18 октября 2024, 11:21
Проверенные годами, для кутикулы тоже подходит
1. Крем Aravia зеленый с маслом макадамии и карите
2. Bielita Pro professional line
3. La roche posay lipikar lait (есть и большая бутыль, а в сумки покупаю на маркетплейсах пробники)
Спасибо большое
Ulyana_kurash18 октября 2024, 11:28
У меня один единственный крем на все случаи жизни и погоды — с запахом ванильки и апельсина от grown alchemist. Цена не бюджетная, но закрывает все базовые потребности нежной кожи рук:)
Tatiana_pilgun18 октября 2024, 11:38
Плюсую, однажды подруга на др его подарила, теперь постоянно покупаю. Кутикула стала мягенькой и поддается на маникюре с первого раза.
Tereshchenko18 октября 2024, 11:40
Спасибо девочки, надо будет заказать попробовать
Marysja18 октября 2024, 12:17
Лабораториум с венерой милосской, жирный, на ночь отлично, кожа гладкая и мягкая, есть накопительный эффект. Пахнет цитрусово-травяным.