17.10.2024

Розовый? Лиловый! Beauty Bomb Romcore Oops! Lip Pencil в оттенке 01 Bubble Gum

Приветствую Вас!

Меня давно привлекала коллекция Romcore — у неё такое милое розовое оформление, но пока что мне удалось купить только карандаш. Сегодня я о нём расскажу.

Карандаш для губ Beauty Bomb Romcore Oops! Lip Pencil

Объём — 0,95 гр.

Производство — Китай.

Срок годности — 12 мес. с момента открытия.

Оформление

Карандаш деревянный. Дизайн у него красивый, но вся красота стирается моментально. У меня остался просто розовый корпус.

Карандаш нужно часто точить, но с этим проблем, к счастью, нет.

Так он выглядит после первого затачивания.

В линейке 5 оттенков, мне приглянулся 01.

Но ничего общего с изображением производителя он, конечно, не имеет. Оттенок носит название «Пыльно-розовый», но я бы назвала его «Пыльно-лиловый». Цвет сам по себе красивый, но я такие не ношу.

По текстуре карандаш довольно мягкий, пользоваться им приятно. Грифель не крошится. Пигментация хорошая, не нуждающаяся в наслаивании.

Запаха у грифеля нет, кроме естественного (древесина).

Чистые губы

С контуром

По-моему, смотрится неплохо, резкого контраста нет.

С бальзамом для губ — а здесь карандаш пригодился. Бальзам немного «текучий», а карандаш его «сдерживает».

Как самостоятельное покрытие

Мне очень понравилось, что карандаш совершенно не сушит губы и обладает неплохой стойкостью. Он ложится без проплешин и с лёгкостью заштриховывает всю поверхность губ. Оттенок на любителя, конечно, но качество в целом меня приятно удивило. Западания в складки не заметила.

Стойкость около 3 часов, покрытие может пережить перекус, но не с самой жирной пищей. Для демакияжа использую мицеллярную воду.

Оценка 10/10

Цена — 169-200 рублей.

Срок использования — неделя/1 раз в день.

Благодарю за внимание!

YuliaHor 17 октября 2024, 21:26
По ТХ отлично, а по цветам не подошел, оттенков бы побольше…
Annelisa 17 октября 2024, 21:55
Да, оттенки почти все коричневые, не самые универсальные.
Rita_p 17 октября 2024, 23:21
У меня четвертый оттенок, модный цвет немножко умэрла, совсем не коричневый
Annelisa 18 октября 2024, 00:04
Мне бы он тоже вряд ли подошёл)
ksenixch 17 октября 2024, 23:54
на контур вам идеально