11.10.2024

Нежность: Sigil Inspired Tammy Tanuka 075 пресс "Зяблик"

Этот оттенок я подметила сразу в рассыпушках, и когда я увидела его в прессе, поняла, что мне нужен самый большой объём — 26 мм.

Оттенок очень красивый, на бежевой базе есть небольшой золотисто-розоватый перелив.

На простой базе Stellary держится весь день до демакияжа. Проблем с нанесением не возникает.

В общем образе смотрится нежно и благородно, мне нравится такой эффект. Влюбилась в этот оттенок с первого макияжа.

Отлично вписывается в любой макияж, здесь он также использован на подвижном веке.

Демакияж: любым, предназначенным для этого средством.

Оценка: 10/10;

Стоимость: 630 рублей за формат 26 мм.

Всем спасибо за внимание 🌺

Ольга Жукова11 октября 2024, 21:22
Боже, какой красивый! Вам очень идет!
Читали новости? Василиска ждём, Мишку позже немного.
gALBina11 октября 2024, 22:02
Спасибо ❤ да, я на низком старте так как Васи у меня нет🙈
NeNaCarnaval11 октября 2024, 22:04
Класс! Второй макияж супер!
gALBina11 октября 2024, 22:25
Спасибо☺