Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.10.2024
1180

Расслабься, это ndless beauty. Увлажняющий крем для рук "Balance" как маленький сеанс ароматерапии


Всем привет! Зима близко, а значит, пора запасаться кремом для всего, да поплотнее. Очень своевременно ко мне попал увлажняющий крем для рук Balance от ndless beauty, который оказался не только приятным в использовании, но ещё и работающим.


Бренд: ndless beauty.

Название: Увлажняющий крем для рук Balance.

Производство: Россия

Тип кожи: для всех типов кожи.

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев.

Состав:

Упаковка: приятно лежащий в руках тюбик из шершавого матового пластика с эффектом софт-тач, успокаивающего бело-мятного цвета. Он среднего размера, не слишком большой, но и не теряющийся в ладонях.

Колпачок в тон, из плотного пластика, открывается и закрывается отлично, при закрытии забавно щелкает.

Спереди и сзади тюбик украшает текст и надписи черного цвета, их много, но они не раздражают, наоборот, придают изюминку.


Защита от вскрытия была в виде фольги под крышкой:

Крем очень полюбился моему ребенку как игрушка, поэтому краш-тест упаковки был жёсткий, итого: падения и кидания выдерживает, пластик не прокусывается (а значит шанс проколоть тюбик в сумке практически нулевой), не царапается, крышечка держится отлично, не отковырять просто так. Вывод: упаковка идеальна для сумки, я бы даже ее в чемодан кинуть не побоялась, главное следить, чтобы она не слишком сдавливалась, все же шов сверху сильного давления не выдерживает.

Дозатор: флип-топ. Для такой текстуры он подходит хорошо, крем дозируется отлично, не выдавливается сверх меры, дозатор не забивается. Крышечка закрывается со щелчком, открывается без порчи маникюра, при этом сама в сумке не раскроется.

Что внутри: питательный белый крем средней плотности с ярким запахом. Он натурально пахнет лимонными леденцами, отдушка очень яркая, но быстро стихает, лимонами пахнет только в процессе нанесения и втирания крема, дальше нужно ловить её непосредственно на коже, а спустя минут 10 она исчезает даже с кожи.

Текстура у крема оптимальная, осенне-зимняя, он в меру жирный, хорошо распределяется, напитывает кожу, смягчает её, но остаётся жирной или силиконовой пленкой.

Нанесла.
Нанесла.


Крем впитался
Крем впитался.

Способ применения: выдавить необходимое количество средства на ладони, соединить их, на 3-5 счетов согревая средство, раскрыть и сделать 3 глубоких вдоха и выдоха и распределите крем.

Плавно и с небольшим давлением прогладить круговыми движениями центры ладоней, по 30 секунд на каждую. Так же плавно прогладить пальцы, двигаясь от их основания к подушечкам.

Снова сделать 3 глубоких вдоха и выдоха.

Как применяю я: наношу побольше и делаю обычный лёгкий массаж рук. Также, после мытья рук с мылом вне дома (общественное мыло обычно не самое мягкое) стараюсь наносить крем на руки или хотя бы на пальцы.

Обещание производителя: обещают, что крем со свежим сладковато-цитрусовым ароматом помогает восстанавливать и поддерживать внутреннее равновесие во время повседневных ритуалов ухода за собой. Масла в составе снимают эмоциональное напряжение, повышают настроение и балансируют работу нервной системы, сочетают эффективный уход и деликатную сенсорную стимуляцию, чтобы вернуть гармоничное и целостное ощущение тела.

Крем заявлен как легкий и увлажняющий, который питает и смягчает кожу рук, возвращает ей эластичность и упругость. Крем должен легко распределяться, быстро впитыватся и не оставлять после себя ощущение жирности. Также его можно использовать для массажа рук.

Что делает: хорошо работает в первую очередь как крем. Он довольно плотный, насыщенный, питающий, с ощутимым накопительным эффектом, при этом приятно наносится, быстро впитывается, не остаётся пленкой или жирным слоем. Про лёгкость и увлажнение в обещаниях- я бы сказала что он просто не тяжёлый, но питания в разы больше увлажнения. В течение часа крем немного ощущается на коже, если ее трогать. Но пальцы не жирные, отпечатков нет (я сейчас в креме печатаю этот текст, нормально).

Мои руки склонны реагировать на холод, ветер, моющие средства, растворитель для красок, воду и т.д, все это вызывает сухость, делае грубые участки около ногтей ещё грубее и в конце концов кожа начинает трескаться. Про кутикулу скромно промолчу. Крема оказалось достаточно для того, чтобы кожа ощущала себя хорошо, даже жёсткие валики около ногтей немного уменьшились. Для такого эффекта я наносила его два-три раза в день и один-два раза дополнительно увлажняла кожу на кончиках пальцев. После крема она не шелковая и скользящая, а просто естественно мягкая и нежная.

Про релакс-эффект, что ж… таким как я чтобы успокоиться нужно кушать пустырник прямо с поля, с корнями, заедая валерианой, может тогда и поможет) Но крем однозначно приятный в использовании, вкусно и ободряюще пахнет, вполне подходит для маленького сеанса арома-терапии. Кстати, он пахнет очень локально, я часто ношу его с собой и использую в людных местах, яркий запах слышно только мне и только в момент нанесения, на расстоянии отдушка уже не ощущается.

Срок использования: три недели, несколько раз в день

Объём: 50 мл.

Цена: 620-770 рублей.

Оценка: эффект 10/10, упаковка 9/10.

Лучшее за месяц

Комментарии

nastya_koshkina 18 октября 2024, 12:10
Про «пустырник с поля» орнула! Прекрасно тебя понимаю  

У меня от этого бренда гель для душа и крем для тела — очень понравились отдушки, круто, что они продолжают в том же духе)
JJlovesmakeup 18 октября 2024, 12:39
Тревожность- наш персонаж из Головоломки ?
RishBernsky 18 октября 2024, 16:33
У меня когда-то в быстром доступе был мем с Подслушано про человечка, лежащего в ванне с пустырником. Сейчас попыталась загуглить — с удивлением обнаружила, что их реально делают. Вот думаю, попробовать, что ли ?
JJlovesmakeup 18 октября 2024, 18:14
Лучше ванну шоколадную ?
RishBernsky 18 октября 2024, 18:23
Шоколад жалко на ванну тратить! Лучше внутрь, а потом антицеллюлитные обертывания обозревать ???
JJlovesmakeup 18 октября 2024, 18:38
Я где-то слышала, что шоколад и целлюлит не взаимосвязаны ? Не знаю, где, может мне эт мое подсознание нашептали во сне, но свято верю ?
RishBernsky 18 октября 2024, 19:04
Верить — это главное ?
AnyaMalina 18 октября 2024, 14:11
После фразы «пахнет лимонными леденцами» улетел в избранное   если хоть что-то закончится, он следующий, спс  
JJlovesmakeup 18 октября 2024, 14:19
Прям настоящими леденцами))) Мне очень запах понравился ?
Mac_Cecht 18 октября 2024, 15:42
У меня такой же)) нравится накопительный эффект))
JJlovesmakeup 18 октября 2024, 15:54
Вот за это вообще плюс крему)))
JJlovesmakeup 18 октября 2024, 18:15
Слушай, а как он в сравнении с Clarins?
Mac_Cecht 23 октября 2024, 02:33
А черт знает) Clarins давно закончился)) Тем более, он спасал меня от дерматита зимой. Сейчас пока без дерматита  
RishBernsky 18 октября 2024, 16:34
Как же меня прёт с названия этого бренда)) «Птчк, ты упрлс»)))
JJlovesmakeup 18 октября 2024, 18:16
Теперь я тоже ржу)))
olenchik 20 ноября 2024, 08:40
Аромат настоящих леденцов, можно носить в сумке/чемодане и не липнут пальцы: пост улетел в избранное.

И накопительный эффект манит)
JJlovesmakeup 20 ноября 2024, 10:04
Я его уже вымазала, и могу сказать- он прекрасен! Пока на очереди крем от Clarins и ещё один от Laboratorium, а там посмотрим, скорее всего я повторю героя поста))
olenchik 21 ноября 2024, 01:16
А я как раз заканчиваю крем Clarins jeunesse des mains с очень политкорректной отдушкой. Хочется леденцов)
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня44Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь6Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?15Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty12Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами13Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...