19.10.2024

Палитра месяца. Dior Addict Lip Maximizer № 011 Pool Blue

Добрый день!

Я люблю всякое старье, самые любимые оттенки берегу. В том числе и этот лимитированный Максимайзер. Сейчас насколько я понимаю голубой оттенок есть в постоянной линейке. Было бы здорово их сравнить, но покупать Максимайзеры по нынешним ценам кажется мне кощунственным.

У меня старое оформление (которое нравится мне куда больше нового). В моей версии на боковой грани флакончика есть прозрачная объемная надпись Dior, в новых версиях эта надпись неравномерно распределена по флакону и выбита серебряными буквами. Но фирменная «кнопка» линейки Dior Addict — моя вечная любовь. Объем 6 мл.

Мне очень нравится у Максимайзеров спонж. В обычной линейке блесков раньше это была кисточка (не знаю, как сейчас). Спонж маленький, нужно раза четыре нырять им во флакон, чтобы уложить на губы нормальный слой. Но меня это не смущает, потому что спонж очень приятный на ощупь и отлично прорабатывает даже сложные области губ.

Холодный серо-голубой оттенок видно на свотче на руке. На губах же он скорее просто делает более прохладным общий образ. На коллаже ниже слева дневной свет перед окном, справа дневной свет на улице. В помещении оттенок более серый, на улице более голубой.

На губах Максимайзер смотрится отлично. Чуть выбеливает губы, но я наносила очень плотный слой. Практически не затекает в рельеф, если нанести тонким слоем, то вообще не затекает. Имеет красивый довольно яркий глянец, который кстати долго держится, разумеется если не есть.

Люблю этот туманный эффект.

Я отдельно люблю линейку Максимайзеров за отличные ухаживающие свойства. Холодок держится на губах чуть меньше полутора часов. Он мягкий, не беспокоит даже травмированные губы, а вот заживляет хорошо. Я могу нанести его на ночь и с утра губы будут в отличном состоянии. А еще он нежнейше пахнет мятным Тик-Таком.

Цена:

4500 за Максимайзеры на момент выкладки поста

Оценка:

5+++, отличная линейка

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

(И в Телеграм)

Timefordragons 20 октября 2024, 04:39
Спасибо! Да, прекрасные редкие оттенки стоит беречь
Greyglasses 20 октября 2024, 11:40
Спасибо, согласна!)
Kabanuchka 20 октября 2024, 06:52
Не фанат диора, но тут выглядит классно ))
Женя, не знаю что поменялось, но вы выглядите как-то мягче и спокойнее что ли, не могу правильно выразиться, умиротворено и уверенно возможно так
Greyglasses 20 октября 2024, 11:41
Большое спасибо!
Возможно дело в том, что фотографии сделаны в отпуске. А возможно в том, что в первый же день отпуска я цепанула вирус и едва могла вставать с кровати)))))
Kabanuchka 21 октября 2024, 04:28
Может и то и то ( болеть всегда неприятно, а в отпуске вдвойне, знаю (( но на фото прям милота и нежность и такое расслабленно — нежное состояние
Greyglasses 21 октября 2024, 10:41
Еще раз огромное спасибо за приятные слова!
Irenet 20 октября 2024, 13:16
У меня тоже такой сохранился) Жив, курилка) Аж захотелось достать, я в зиму не люблю максимайзеры, губы с ними мерзнут, но сейчас-то можно. Очень красивый на губах ))
Greyglasses 20 октября 2024, 13:21
Жив, цел, орел))
А я и зимой ношу, но чаще дома))