12.08.2024

Синюшность и темные круги вокруг глаз

Всем привет! Подскажите, какие процедуры лучше делать для кожи вокруг глаз? Рассматриваю сейчас дерматокосметику, но у всех плюс/минус одинаковые обещания. Извиняюсь, если вопрос глупый, но я уже все методы перебираю, как избавиться от синюшности и темных кругов. Спасибо заранее!

Suraya 12 августа 2024, 12:44
Я из процедур голосую за сон регулярный массаж. Но вообще это платиновая тема
Гляньте-ка по ссылкам
kosmetista.ru/blog/chillout/149107-samye-effektivnye-kremy-patchi-apparaty-massazhi-i.html
kosmetista.ru/blog/chillout/150057-sredstva-ot-otechnosti-i-ustalosti-kozhi-vokrug-gl.html
Shilovec_kris 12 августа 2024, 13:13
Спасибо большое, сейчас почитаю❤️❤️ а вы массаж сами делаете? Я боюсь еще больше отеки получить😂
Suraya 12 августа 2024, 23:55
Пожалуйста!
Делаю сама, т.к. это каждодневная история. Попробуйте сделать по крему/сыворотке лицо плюс шея, легкой рукой и ориентируясь на свои ощущения. Многие при склонности к отекам дополняют уход микротоками, Рефой, гуаша. А регулярность везде даст положительный результат.
Shilovec_kris 13 августа 2024, 07:11
Благодарю, буду пробовать❤️
EvelinaLukina 12 августа 2024, 16:45
Тут часто поднимается эта тема, но всегда новые мнения на этот счет. Как показывает практика подруг и моя — нужно просто хороший домашний уход, регулярность и конечно же нужно стараться высыпаться :) я пользуюсь кремом-дуэтом для век babor (день/ночь) и периодически утром патчи использую с гиалуроновой кислотой, состояние кожи стало постепенно лучше, может вам будет полезно)
Shilovec_kris 13 августа 2024, 07:12
Спасибо большое, крем возьму на заметку❤️
Lana2014 14 августа 2024, 08:34
А что за патчи?
EvelinaLukina 21 августа 2024, 12:55
У меня с набора от Бабор, там патчи и разглаживающая сыворотка в комплекте) Патчи многоразовые, их и использую)