08.09.2024

Dior для губ

Не могу понять по тестерам… Скраб для губ диор такой же по цвету как и бальзам? И какие вообще между ними различия? Буду очень благодарна если поделитесь.

Bomona 09 сентября 2024, 05:07
Если в общем —
Скраб — предназначен для отшелушивания «старой» кожи и подготовки к нанесению увлажняющего средства. Бальзам — средство увлажнения/защиты кожи губ от вредных факторов.

Или вы спрашивали какие различия между оттенками? Вообще я бы не заморачивалась между оттенками, скраб же потом смывать все равно
lolyaolya 09 сентября 2024, 18:20
Диоровский скраб не смывают, и это не совсем скраб
Bomona 10 сентября 2024, 04:15
Ну я почитала из старых отзывов в я рекоменд его наносить надо 1-2 раза в неделю.
Etoile_filante 09 сентября 2024, 07:43
Скраб это скраб, а бальзам это бальзам.
Первый убирает шелушения, грубую кожу, а автору питает и увлажняет
CozyHope 10 сентября 2024, 10:17
Разницы в оттенках нет. В одном есть отшелушивающие частицы, которые потом тают, в другом нет
lolyaolya 10 сентября 2024, 22:56
Спасибо большое вам❤️