15.09.2024

Бордовая новинка: тушь Beauty Bomb Hooligans Mascara Oh, That's Boomer Lash 02 Винный

Я не самый большой эксперт по туши цвета вина, но была когда-то пара достойных, типа Chanel Le Volume de Chanel Mascara #27 Rouge Noir, #37 Character и YSL Mascara Volume Effet Faux Cils #5 Burgundy, у легендарной Maybelline Lash Sensational Full Fan Effect в оттенке 06 Burgundy Brown меня отпугнула щетка и вот приспичило взять что-то еще. В каждом домофоне показывали бордовую тушь из осенней коллекции Beauty Bomb Hooligans и я пошла на поводу у рекомендаций.

Зря. Силиконовая щетка в стиле Lancome Hypnose, которая тут неплохо подкручивает, ситуацию с неудачной формулой и бледным оттенком не спасает.

Не знаю, как дела обстоят со вторым оттенком, ярко-синим, но винно-красный точно не достоин внимания.

Большинство бед, которые могут быть у туши тут есть:

• пачкает веко при нанесении
  • с ресницами делает ничего
  • цвет, правда на мой вкус, недостаточно темный и глубокий
  • тушь умеет осыпаться под глаза
  • смывается устрашающими криповыми около красными разводами

Бренд предлагает именно этот оттенок для натурального макияжа, что хорошо в теории, а на практике любой дождь даст макияж а-ля кровавые слезы. Оттенок на ресницах плавает балансирует на грани от тёплого до холодного.

Кстати, оформление тоже не аллё: после снятия защитной плёнки не поятно, какой срок годности, дешевенькая наклеечка тихо напоминает, что тушь бюджетная и сделана в Китае.

Объема тушь совсем не дает, веко специально оттирать не стала, чтобы было понятно, как умеет пачкать уже готовый макияж.

На слизистой карандаш из этой же коллекции.

Со стрелкой выглядит более буднично, но с огоньком.

Ниже на губах карандаш Chanel Le Crayon Levres Longwear Lip Pencil Brun Carmin188

1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Состав: Aqua (water), olea europaea (olive) fruit oil, polyurethane-35, tribehenin, c10-18 triglycerides, copernicia cerifera cera [copernica cerifera (carnauba) wax], glycerin, isophorone diamine/isophthalic acid/tromethamine copolymer, glyceryl stearate, peg-100 stearate, hydrogenated vegetable glycerides, candelilla cera [euphorbia cerifera (candelilla) wax], vp/eicosene copolymer, norbornanediamine/resorcinol diglycidyl ether crosspolymer, helianthus annuus (sunflower) seed oil, tocopheryl acetate, caprylic/capric triglyceride, tocopherol, beta-sitosterol, squalene, hydroxyethylcellulose, bis(glycidoxyphenyl)propane/bisaminomethylnorbornane copolymer, fluorescent brightener 230, sodium gluconate, aluminum hydroxide, sodium hydroxide, methylpropanediol, phenylpropanol, diethylhexyl syringylidenemalonate, ethylhexylglycerin, phenoxyethanol, caprylyl glycol, ±: ci 77007 (ultramarines), ci 42090 (blue 1 lake), ci 19140 (yellow 5 lake), ci 45350 (yellow 8), ci 45410 (red 28).

Если у помады Beauty Bomb Te3s Тон 03 Money Maker Hooliguns есть недостатки, то тушь оказалась просто провалом. Такая отличная заявка на успех с оттенком и такая посредственная реализация. Еще вызывают вопросы восторженные отзывы блоггеров, а разве оно того стоит?

Пробовали эту тушь? Как впечатления? Буду признательна, если порекомендуете хорошую тушь похожего оттенка.

В телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty выложила кадры с отпуска на Алтае, заходите в гости)

Victoria_K 15 сентября 2024, 22:58
Красиво,… лять ))))) ❤❤❤
EvgeniaOlivia 16 сентября 2024, 09:41
😆😆😆👍
AnyaMalina 16 сентября 2024, 12:32
Задумка была хорошая
PusheenCat 15 сентября 2024, 23:13
Дааа, такой красивый цвет, но с ресницами реально ничего не делает👀 как же так?
А если на чёрную нанести? Может будет какой-то эффект?
Я все-таки хочу поймать oxblood, а других вариантов именно такого красивого цвета не знаю, знаю есть тушь хандаян китайская, она темно-красная, не бордовая, но отзывы неоднозначные.
AnyaMalina 16 сентября 2024, 12:33
RAD у меня есть kosmetista.ru/blog/152641-bordovaya-tush-za-kotoroj-ya-gonyalas-rad-all-that.html
ощущения очень разные не в пользу этой
assenat 15 сентября 2024, 23:13
Я еë хотела, но решила быть умненькой как все тут😅 и сначала отзывов подождать, а потом скидок, мол в моëм пригороде никто не раскупит, вещи из розовой до сих пор лежат (при чëм именно то, что я сама купила и не знаю, что лежат, хорошие же). Пришла сегодня смотреть, нет ли скидки. Скидки нет. Туши тоже. Парам-парам-пам-пам.
Именно бордовой, синяя стоит
AnyaMalina 16 сентября 2024, 12:34
Я эту брала на скидках, поэтому не так жаль, но надежд было))
TorTorri 16 сентября 2024, 01:48
Мне нравится щеточка — на этом всё, а нет, не всё. Еще нравится, как на тебе смотрится карандаш Шанель, очень идет оттенок
AnyaMalina 16 сентября 2024, 12:35
Вика, спасибо
Кстати, рада, что у тебя получается писать почаще, люблю твои обзоры, читаю все, даже если комментировать не успеваю
RAGE 16 сентября 2024, 06:21
Оттенок крутейший!
Жаль, что с ТХ все плохо
AnyaMalina 16 сентября 2024, 12:36
Агния, зато мне RAD понравилась kosmetista.ru/blog/152641-bordovaya-tush-za-kotoroj-ya-gonyalas-rad-all-that.html, помню, ты ее ругала)
kukushonok 16 сентября 2024, 08:55
Имхо провал туши на 90% состоит в щетке, она ужасная. Я приспособилась наносить одноразовой силиконовой и сразу и объем появился, и цвет хорошо читается. Цвет мне лично очень нравится, но родная щётка наносит вот как у вас — едва едва, а я люблю чтобы было погуще. Правда у меня она все равно осыпается, но что ж, ради цвета терплю)
AnyaMalina 16 сентября 2024, 15:06
Спасибо за рекомендацию, у меня осталась от YSL Бургунди щетка, надо попробовать)
TanyaRaevich 16 сентября 2024, 09:36
Банально — у rad похожий оттенок и красит великолепно
olenchik 17 сентября 2024, 00:37
Тушь не пробовала, планировала купить и теперь не буду.

Спасибо за пост!
Взяла очередную RAD)