15.09.2024

Бордовая тушь, за которой я гонялась Rad All That Juice Mascara 001 Oxblood: почему можно простить недостатки

Тушь, которая меня сначала приятно удивила, а потом неприятно огорчила, ездила со мной в отпуск и точно заслуживает повтора. В общем, чего я раньше мимо ходила, не понятно. Зато понятно, откуда у этого оттенка столько почитателей и любителей: максимально изюмная история, которая неожиданно даёт объем ресницам и не стирает их с лица.

На солнце оттенок кажется светлее и теплее, зато я вижу перламутр, который на ресницах всегда выглядит хорошо. Щетку положили пластиковую, всего с шестью рядами щетинок, которые, вопреки ожиданиям оказались не колючими. Даже Cabaret Vivienne Sabo, набившая уже всем оскомину, мои веки колет сильнее. Набирает такая щеточка у Rad довольно много продукта, но и разделяет она его хорошо и равномерно, дает подкрутить ресницы, легко прокрасить уголки, да и второй слой прочесывает достойно.

Оттенок вишинка и виноградного сока, то ли тренд, то ли и правда удачный, а мне сильно нравится, как ресницы выглядят в этом цвете. Тушь не светлая, при этом подтон бургунди отлично считывается и делает взгляд мягким, но выразительным. Удлиняет хорошо.

И сразу про каплю табаско в Кровавой Мэри — пару раз после долгого дня на нижних ресницах я ловила осыпания от этой туши. Не знаю, с чем это связано, но хотелось бы побольше пластичности в формуле, чтобы без крошек. Благо это легко смахнуть без пятен, да и демакияж с ней любым средством без разводов. В остальном прям отлично.

1 неделя, 1р/в деньиспользование
Состав: Aqua / Water, Synthetic Beeswax, Paraffin, Acacia Senegal Gum, Mica, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Copernicia Cerifera Cera / Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Glyceryl Stearate, Polybutene, VP/Eicosene Copolymer, Butylene Glycol, CI 75470 / Carmine, Oryza Sativa Cera / Oryza Sativa (Rice) Bran Wax, CI 77499 / Iron Oxides, CI 77007 / Ultramarines, CI 77491 / Iron Oxides, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, CI 77891 / Titanium Dioxide, Hydroxyethylcellulose, Maltodextrin, Disodium Phosphate, Polysorbate 60, Sodium Phosphate.

Оттенок для меня оказался уникальным, качеством достойным и результат на ресницах тем самым, что я жду от цветной туши. Ажиотаж понятен, не так много бордовых вариантов у нас на рынке, тем более, на скидках мне вышла меньше 500 рублей, не составит сложности менять периодически. Да, есть недостаток, но для меня он нерегулярный и несущественный, зная о нем все равно куплю второй раз.

Пробовали этот хит, как вам? Что еще стоит взять от RAD?

В телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty выложила кадры с отпуска на Алтае, заходите в гости)

_Luna_ 16 сентября 2024, 06:42
Пока смотрела фотографии -забыла что пост про тушь, а не тени 😁Вам очень идет )
angel_lina 16 сентября 2024, 09:37
поддерживаю, я тоже обратила внимание на тени сразу) Но это очень красиво
AnyaMalina 16 сентября 2024, 10:46
Тени отличные, спасибо, это ABH
ShaLenka 16 сентября 2024, 08:33
Макияж! В десяточку!
Гоняюсь за этой тушью, но увы… неудачно🤔
Red_helga 16 сентября 2024, 08:47
На дикоягодном сайте недавно видела за 1к)
Sova83 16 сентября 2024, 09:39
Да, я тоже видела её там и думаю теперь,1 к, это нормальная для неё цена или перебор?)))))Не брала этой фирмы ранее ничего, сравнить особо не с чем
Red_helga 16 сентября 2024, 10:06
Я брала за тысячу, уже полгода пользуюсь. С одной стороны это уникальный цвет, с другой стороны может склеивать, будьте готовы к этому )) но я подобного красноватого оттенка еще не встречала э
Sova83 16 сентября 2024, 14:01
Спасибо, буду иметь ввиду))))
ShaLenka 16 сентября 2024, 10:04
Не успеваю))) Быстро раскупают))
AnyaMalina 16 сентября 2024, 10:48
Ну и цены, конечно
AnyaMalina 16 сентября 2024, 10:47
Я сначала посмотрела у нас в магазинах, не было, а потом она спокойненько появилась в онлайне и привезли в тот же день)
Red_helga 16 сентября 2024, 08:47
Люблю эту тушь за обьем и подкручивание, стараюсь ее со светлыми тенями носить, чтобы оттенок был заметней.
AnyaMalina 16 сентября 2024, 10:48
У меня она чаше вообще без теней идет)
SashaBaker 16 сентября 2024, 09:34
Красиво, конечно, тоже что ли, поохотиться…
AnyaMalina 16 сентября 2024, 15:08
Саша, оно того стоит
ViTA_18 16 сентября 2024, 09:37
А вы пробовали наносит ее на белую базу, интересно, сильно оттенок меняться будет или нет)
AnyaMalina 16 сентября 2024, 15:08
Белой базы нет, а так бы попробовала)
TalvikkiMarjala 16 сентября 2024, 09:48
Подписалась на обновление в ЗЯ на эту тушь, как появилась сразу заказала. Прикольная, мне понравилась, и удлиняет и разделяет, и цвет необычный.
AnyaMalina 16 сентября 2024, 15:09
Вот и у меня в избранном с полгода была, выловила
panybatsievskaia 16 сентября 2024, 09:54
Интересно сравнить оттенок с легендой YSL бургунди. Хотя при разнице в цене в 7-8 раз, наверное, можно и не сравнивать, а брать…
AnyaMalina 16 сентября 2024, 15:09
Эх, от Бургунди у меня только щетка осталась, не сравню
Spring_melody06 16 сентября 2024, 13:16
Этот макияж определенно заслуживает отдельного поста.
Актуальный. Осенний🍁 Идеальный👌🏻
Нужен урок, чтобы повторить 😉
AnyaMalina 16 сентября 2024, 15:13
Спасибо большое, не ожидала на него такой отклик)
Тут всего три цвета из ABH Rose Metals, не знаю, есть ли смысл в уроке: Ashes в складке и по контуру тушевки на нижнем веке, Royal на подвижное и на нижнее, а Heavenly как сияшка во внутренний уголок
Neva 17 сентября 2024, 20:03
Есть смысл)
Irenet 16 сентября 2024, 16:57
Очень люблю эту тушь, пока не было в наличии, экономила её, как появилась — три штуки в запас взяла)))
AnyaMalina 16 сентября 2024, 18:47
Вообще не удивлюсь, если пойду той же дорогой с порцией в запас
Irina_Bs 16 сентября 2024, 20:30
Как писали выше, тоже забыла про тушь. Разглядывала, как глаза накрашены. Очень красивый макияж получился и очень вам идет. С удовольствием бы почитала пост про тени поподробнее.
AnyaMalina 18 сентября 2024, 06:07
Пост про тени в работе, спасибо большое за мотивацию
ShaLenka 18 сентября 2024, 08:32
Я ее поймала! На воздушном сайте появилась)
Chernika9 18 сентября 2024, 08:38
Такие атмосферные снимки красивые получились…