16.09.2024

Лучший тинт, что у меня был: корейский Clio Crystal Glam Tint 07 Modern Coral Beige

Поднимите руку, кто хоть раз покупал что-то по наводке блоггеров, я всё еще с вами, да, вот с этой вот баночкой. Ох, и повылавливать пришлось, хотя ни о чём не жалею, помазюлька проскошная, Настя не сочиняла. На днях видела опять его в наличии, поэтому обзор на мой идеальный корейский тинт может быть актуален.

Оформление эффектное, тюбик словно заморожен в кусочке льда, а крышка вторит оттенку самого тинта. Для мидл сегмента наличие коробочки, как всегда, приятно, пластик качественный, обладать и пользоваться приятно.

Оттенков в линейке немного, раз уж я шарахаюсь от красноватых и ярко-розовых, выбор был весьма ограничен, а 07 сразу запал. В оффлане у нас их разобрали быстро, ловина на сайте с ощущением, что именно этом теплый нюд не очень популярен, а зря. Желтокожикам очень даже. Если увижу 04, 06 или 08, возьму обязательно.

Слегонца эротичный по форме аппликатор очень изящно выглядит на прозрачной ручке, наносит и распределяет средство отлично, реализация прям огонь.

Не знаю, дотянет ли до недостатка, но после приобретения на спонже я обнаружила 1 длинную колючую ворсинку, которую безжалостно удалила, недобрак какой-то был.

Один из самых важных для меня моментов, из-за которого я и бальзамы с проявляющимся пигментом не люблю, тинтует Clio красиво, равномерно и в приятный оттенок. Глянец не самый впечатляющий на моих натуральных губах со скромным объемом, зато и липкости не положили нисколько.

Да, обещано 3,4 грамма кристального, глянцевого сияния, и его могло быть реально больше, зато есть сочный оттенок и уверенное увлажнение. Это я сначала почувствовала, а потом прочитала, что тут экстракт розы и сквалан. Одобряю.

И вот, как это выглядит на моих чуть подсушенных губах с родным бледным пигментом.

Губы ДО:

Тинт Clio 07 только на нижней губе:

Нанесла на все губы — просто конфеты.

А тут минут через 40 сняла глянец о салфетку и так тоже красиво. Губы не сушит, фуксию не организовывает.

Супер бледный тон и скудное дневное освещение в деле:

Слева направо в том же порядке мои похожие продукты для губ, люблю гамму на себе, видно:

У меня уже пара продуктов от Clio, есть еще восхитительный бальзам без яркого пигмента Clio Crystal Glam Balm 01 Honey Peach, и эти баночки понравились настолько, что уже целый вишлист себе от бренда накидала. На этом месте у Rom&Nd должно где-то зачесаться что-то ревнивое, ибо конкуренция на лицо. Да и вообще, если лет 8 назад все ахали от корейской уходовой косметики, то сейчас пришло время для декоративной, тинты Clio прям топ, а оттенок 07 в самое сердечко, рекомендую.

1 неделя, 2р/в деньиспользование
Состав: Diisostearyl Malate, Water, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Trimethylsiloxyphenyl Dimethicone, Hydrogenated Polyisobutene, Bis-Behenyl/Isostearyl/Phytosteryl Dimer Dilinoleyl Dimer Dilinoleate, Polyphenylsilsesquioxane, Diglycerin, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Polysorbate 60, Ceteareth-20, 1,2-Hexanediol, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Squalane, Behenyl Alcohol, Titanium Dioxide (CI 77891), Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Fragrance, Red 33 (CI 17200), Yellow 6 (CI 15985), Sorbitan Isostearate, Yellow 5 (CI 19140), Aluminum Hydroxide, Ammonium Polyacrylate, Butylene Glycol, Blue 1 (CI 42090), Red 28 (CI 45410), Caprylic/Capric Triglyceride, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Rose Extract.

Какие у вас личные хиты для губ от корейцев?

В телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty показываю жидкое мыло с ароматом мыла и крем для рук с запахом детской присыпки, заходите в гости, все новинки всегда там)

Clio Crystal Glam Tint

Clio Crystal Glam Tint

2 отзыва

Marya-GMG 16 сентября 2024, 19:27
Аня, я правильно поняла, что даже наслоением не добиться водной глади на губах?

Вообще, красиво очень
AnyaMalina 16 сентября 2024, 19:35
Если губы гладкие или подкаченные, наверное можно, но у меня рельеф, не потеряется)
Marya-GMG 16 сентября 2024, 19:52
Спасибо.
Значит, это не то, что я ищу; уберегла)
Yolkina 17 сентября 2024, 00:24
Нет, глади как в рекламе не получится. У меня тинт даже цвета на губах не оставляет. Я разочарована.
Marya-GMG 17 сентября 2024, 08:02
AnyaMalina 17 сентября 2024, 08:05
В этом же оттенке не оставляет или другой тон?
Spring_melody06 16 сентября 2024, 19:48
И всё же если выбирать между Clio и rom&nd, то что? Пока не пробовала ни то, ни другое, выбираю с чего начать)
AnyaMalina 16 сентября 2024, 19:53
Тинты точно Clio, зато у Rom&Nd выбор оттенков у бальзамов пошире, по текстуре близко)
Helenitte 16 сентября 2024, 20:37
У меня как раз в 6 оттенке. Славный очень. Романдовский glasting water tint даёт чуть больше влажного эффекта, но объективно — оба честно хороши и радуют.
AnyaMalina 17 сентября 2024, 08:06
В сравнении тут нет липкости, а ради этого я готова пожертвовать и глянцем
Rita_p 16 сентября 2024, 23:34
)))иду по вашим рекомендациям, бальзам от ромэнд и блеск от хеймиш уже есть, ещё недавно приобрела инк муд глоуи тинт от периперы 09, очень схож оттенок и не сушит, немного маслянистый по ощущениям
AnyaMalina 17 сентября 2024, 08:07
Благодарю за доверие
До периперы сама ещё не добралась, надо бы)
alepa 17 сентября 2024, 03:48
Ну я теперь тоже хочу, какой эффект классный!
AnyaMalina 17 сентября 2024, 08:07
На него ещё и скидки срабатывают, если акции
MissAnnbeauty 17 сентября 2024, 05:07
Обожаю эти тинты 🥰 У меня в коллекции 7 шт. 🙈 Есть и твой оттенок 🥰 Хочу еще 08, но не получается поймать его пока 🙈
AnyaMalina 17 сентября 2024, 08:08
Во-во, стоит начать, как уже ходишь и выискиваешь остальные оттенки
Ninja 17 сентября 2024, 07:01
У меня тинт в оттенке #01 Vintage Apple. На мой взгляд, цвет отличается от промо. Вживую цвет более естественный что-ли, меньше красного.
В целом, очень люблю продукты для губ от Clio. Особенно за большое количество оранжевых оттенков.
Сейчас у меня любимый продукт Pure blur tint #02. Ещё есть 05 и 08.
Gerafilinni 17 сентября 2024, 08:54
А вот этот красивущий стейн на губах как держится? Как уходит?
Sofia0897 17 сентября 2024, 20:02
Никогда не пробовала тинты, но после вашего поста захотелось попробовать, что за штука