03.09.2024

Новый бренд в косметичке: корейский увлажняющий бальзам с ароматом персика Clio Crystal Glam Balm 01 Honey Peach

Я бы, конечно, еще порассусоливала, но тут увидела бальзам Clio Crystal Glam Balm со всеми скидками за 660 рублей, и сразу пошевелилась с обзором. Вот и правда, сижу и думаю, а не нужен ли мне дубль этого увлажняющего беллини родом из Кореи, уж больно хорош и сейчас распишу, почему.

Во

Clio Crystal Glam Balm 01 Honey Peach

Во-первых, это упаковка. По одежке мы тут встречаем и коробушку из матового супер-приятного картона, и сам футляр из крепкого тяжёленького пластика, поддерживают Clio хорошие корейские традиции на образцовое оформление. Минималистично внешне, зато надежно, ничего не шатается и не люфтит, все уголки закруглённые.

Во-вторых, аромат. Это совершенно не химозный тонкий парфюмерный персик, красивый и переливчатый в звучании, очень тихий и вообще без вкуса. У меня нет ощущения, что напилась персикового йогурта, но и советскими конфетами, как бальзам Clarins, не пахнет.

В-третьих, это оттенок, самый первый в линейке, почти бесцветный, зато чуть-чуть освежающий за счёт розовинки. Не знаю, как со стороны, но мне кажется, что на губах выглядит довольно похоже на промо, и если с другими оттенками та же история, то мне срочно надо еще и 05, и 06.

Ну в минус первых, это уход. За счет отсутствия яркого оттенка или тинта 01 бальзам от Клио можно наслаивать, наносить под помаду, толстым слоем на ночь, а благодаря небольшой липкости и плотности в формуле он никуда не денется и не стечёт. В основательный холод я проверить защитные свойства бальзама еще не успела, но уверена, что они есть, после нанесения оставляет приятную питательную пленку, которую при наслаивании можно сделать толще. В состав входит масло абрикосовых косточек, которое укрепляет естественный защитный барьер и защищает нежную кожу губ от сухости и шелушений.

При нанесении бальзам хорошо так подтаивает расходуется очень уверенно. Даже несмотря на нормальный объем в 3,2 грамма улетит он мигом, это по моим ощущениям.

Clio Crystal Glam Balm 01 Honey Peach

Приятный бонус — это глянец «чарующий медовый блеск» и визуальное разглаживание поверхности губ.

Clio Crystal Glam Balm 01 Honey Peach

Чуть кораллово-розовый оттенок немного заметен на моих бледных губах, на ярком пигменте оттенка почти не будет давать.

7 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: Bis-Behenyl/Isostearyl/Phytosteryl Dimer Dilinoleyl Dimer Dilinoleate, Diisostearyl Malate, Hydrogenated Polyisobutene, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Paraffin, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Octyldodecanol, Microcrystalline Wax, Sorbitan Isostearate, 1, 2-Hexanediol, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Titanium Dioxide (CI 77891), Synthetic Wax, Disteardimonium Hectorite, Iron Oxides (CI 77491), CI 15850, Propylene Carbonate, Ethylene/Propylene Copolymer, Blue 1 Lake (CI 42090), Fragrance, Linalool, Limonene, Hexyl Cinnamal, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Yellow 5 Lake (CI 19140), Yellow 6 lake (CI 15985).

Наверное, в близких тонах бальзамы Clio легко могут составить конкуренцию моим обожаемым тоже корейским стикам Rom&Nd, но только не этот 01 оттенок: он своего рода уникальный, аналогов у Rom&Nd нет, в отличие от… Dior. Я всё понять не могла, что мне напоминает текстура этого бальзама, пока не вспомнила про Dior Addict Lip Glow Color Reviver Balm 001 Pink, даже оттенок близкий, хоть и вообще без тинта и с бОльшим глянцем от корейцев в итоге. Как более бюджетная и доступная альтернатива Dior — отличный вариант дюпа.

Что еще стоит попробовать от бренда Clio? Какие любите бальзамы?

В телеграмме чуть больше жизненного, сегодня показываю распаковку лаков Berenice, заходите по ссылке https://t.me/ladnyusha_beauty, всем очень рада

Clio Crystal Glam Balm

Clio Crystal Glam Balm

1 отзыв

TorTorri 03 сентября 2024, 22:20
Как красиво и живенько выглядит на губах, нравится! Ничего нет от этого бренда, но тестила хайлайтеры, слишком яркие для меня оказались :)
AnyaMalina 04 сентября 2024, 10:23
Я хайлайтеры тоже трогала в яблоке, понравились, но решила, что куда мне столько)))
msolya 03 сентября 2024, 23:18
Кидала его в корзину и вытаскивала обратно, но теперь надо. Очень красиво, и да, оттенок хорош.
AnyaMalina 04 сентября 2024, 10:23
Мне нравится, что без тинта и уход хороший
beautyfreak 03 сентября 2024, 23:28
О, как аппетитно выглядит
Да, губы с ним сочные
sweetsformysweet 03 сентября 2024, 23:53
Как вам все к лицу, подлецу )))
От бренда ничего нет, но можно начать с этих бальзамов)
AnyaMalina 04 сентября 2024, 10:24
Я теперь думаю над подводкой
BurgerQueen 04 сентября 2024, 00:22
Эх, что ни обзор на продукты для губ от Clio — так сразу охота прикупить… А у вас еще и фотографии такие сочные) Обрадовалась сначала, увидев информацию о цене в 660р, но чтобы такую цену получить, надо набрать товаров на 15к, я так понимаю…   Хотелось еще тинт из той же серии, но его по адекватной цене пока что нет, либо есть, но оттенки неподходящие. Остается только ждать)
AnyaMalina 04 сентября 2024, 10:25
Вроде, на 10к, но тоже не мало
Я ещё на такое бонусы трачу))
Irenet 04 сентября 2024, 00:33
Очень красиво смотрится! Уже положила в корзину, я брала этот бальзам в 5 оттенке, мне нравится. Интересно, 1 будет выбеливать или больше бесцветный? Очень хочется попробовать…
AnyaMalina 04 сентября 2024, 10:25
Сомневаюсь, что будет выбеливать, скорее бесцветный) 5 тоже хочу
Irenet 04 сентября 2024, 11:10
Ну через пару часов принесут) Попробую))
eueu 04 сентября 2024, 01:20
Ой, только заказала, а тут вы, да еще и в том же оттенке) Класс, хорошо, что не тинтует, надеюсь, так же оценю
Еще и пару палеток маленьких прихватила после вашего обзора в заказ, только оттенки другие
А так — есть двойной хайлайтер (неплохой, но после восторгов в сети ожидала большего от правой части), консилеры, помада chiffon mood lip, 4 больших палетки (soft depth, shadow gallery, napping cheese — шикарная, lazy soft paw) и восхитительные pure blur tint 06,07,08
AnyaMalina 19 сентября 2024, 16:38
Тоже надеюсь, что понравится) спасибо за доверие
Благодарю за рекомендации
extremely_interested 04 сентября 2024, 07:09
Ой, все, мне срочно нужен 05)))
AnyaMalina 19 сентября 2024, 16:39
Мне тоже
AlexK 04 сентября 2024, 07:26
Выглядит роскошно. Я бы взяла 02, но, боюсь. на ярких кубах будет положить и подчеркить складки. Не знаешь как он себя на более темном фоне ведет?
AnyaMalina 19 сентября 2024, 16:40
На более темном сложно сказать, сегодня был обзор на другой оттенок, но там и сам бальзам поярче
JJlovesmakeup 04 сентября 2024, 07:33
Мммм… Четыре идеальных бальзамных помады в косметичке с трудом сдерживают меня от оттенка номер 3… И 5 😅
AnyaMalina 19 сентября 2024, 16:40
Я не уверена, что от 5 удержусь))
Marsy 04 сентября 2024, 08:08
Оттенок нежный и сочный, тебе очень идет 👍🏻
AnyaMalina 19 сентября 2024, 16:41
Спасибо, Марина   Думаю, с огненными волосами тоже будет хорошо
Helenitte 04 сентября 2024, 09:13
Какой чудесный леденец для губ!
AnyaMalina 19 сентября 2024, 16:42
У него еще и аромат персиковый
Chernika9 04 сентября 2024, 09:24
приятный оттенок
AnyaMalina 19 сентября 2024, 16:42
Самый нейтральный в линейке
SashaBaker 04 сентября 2024, 10:26
Все, что выглядит, как водичка-хочу попробовать!
AnyaMalina 19 сентября 2024, 16:43
Понимаю   Правда, ощущается он не совсем как водичка, но увлажняет хорошо
Matur 04 сентября 2024, 10:31
Какие фотографии сочные, я аж в 12 часов ночи встала поесть нектаринку
Red_helga 04 сентября 2024, 14:16
Фото очень красивы) так сочно, аж слюни потекли ))
Ginger-Fyyf 04 сентября 2024, 15:52
Вам очень идет! У меня 6-й, вроде на промо похож. Но мне по ТТХ не очень понравился — слишком плотный что ли…
Terracotta 04 сентября 2024, 16:18
Я не могу, мне так нравится эта текстура)
Vasilechek55 04 сентября 2024, 16:32
Да это же лучше, чем Диор — мятой не пахнет, глянец дает и цена в разы ниже! Я бальзамы Диор не оценила — мятно-восковое непоймичто.
olenchik 05 сентября 2024, 11:23
Красиво показали бальзамную помаду, видно как разглаживается поверхность и виден зеркальный блеск 👍

Мне тоже понравился этот бальзам. Брала 02. Хочу 04)

Выше в комментах пишут о плотности. Мб дело в оттенке. 02 значительно легче покрытие и ощущение на губах, чем Rom&Nd.

Любителям полу матового, выше среднего, супер стойкого покрытия рекомендую присмотреться к кушону Kill Cover Fixer👌 Также понравился консил с черной крышкой из этой серии.
Планирую попробовать тушь для бровей.
KseniaS 05 сентября 2024, 17:51
У меня палетка продуктов для глаз и лица от Clio, Clio Pro mood palette.
Изумительное качество теней (одна из сияшек — максимально близкий дюп Moonstone от BB), румян, хайлайтера. Скульптор, к сожалению, оказался слишком светлый даже для моей славянской бледности, но и его я приспособила под тени. Так что первое желание расстаться с палеткой из-за пигментации ушло и я иногда с удовольствием делаю нежнятинские макияжи только с ней, консилером и пудрой.