15.02.2024

Кому нужен непредсказуемый бальзам со спецэффектами за 4500? Dior Addict Lip Glow Color Reviver Balm 001 Pink

Едва тинтующий сладковатый бальзам с ароматом мяты и карамели стал у Dior когда-то культовым. И если у марки в целом я люблю не много, то продукты для губ от них радуют из раза в раз. Поэтому вполне закономерно, что в мои руки опять попал Dior Addict Lip Glow Color Reviver Balm в классическм оттенке 001 Pink.

Футляры выполнены в стилистике логомании
Футляры выполнены в стилистике логомании

Dior Addict Lip Glow SPF 10 004 Coral 10 лет назад был лимиткой, я купилась на теплый оттенок и вещала про то, какая хорошая это игрушечка. Спустя три года я опять побежала за лимиткой, теперь не за коралловым, а за ягодным оттенком Dior Addict Lip Glow Backstage Pros Color Awakening Lip Balm 006 Berry, впечатления были всё такими же сладковато-мятными, а бальзам приятным, пользовалась с удовольствием и до конца. Сейчас оба эти тона входят в основную линейку бальзамов в стике от Dior.

А вот в 2021 году линейку перезапустили, в ней стало много оттенков, а чего скромничать с хитом, все хотят любимую формулу в интересных цветовых решениях и я не удержалась, взяла новинку словно из красного дерева Dior Addict Lip Glow Color Reviver Balm в оттенке #020 Mahogany. Хороший рабочий вариант, но останется ли эта текстура актуальной в 2024, когда всё сошли с ума по мягким тающим влажным бальзамом?

Оформление привычное, качество упаковки около идеальное, не зря же треть известного китайского маркетплейса ярко пестрит гигиеничками в таком дизайне. Сам стик нежно-розовый, полупрозрачный, по промке контакта с губами может незначительно окрашиваться в чуть более насыщенный оттенок — бальзам немного реагирует на Ph и делает губы розовее, чем их задумала природа. Глянец средний, за счет прозрачности в складах незаметен, зато есть небольшой леденцовый эффект на губах. Вообще, мятные карамельки — самая точная ассоциация с этой линейкой.

С этим оттенком губы выглядят не фуксийно-розовыми, а лишь немного более свежими, чем обычно. Увлажнения хватит на каждый день, но не уверена, что вывезет программу с шелушениями. На морозе защищает хорошо, бальзам не водянистый и не жирненький, восковый такой немного, комфортный, можно наслаивать.

Понятно, что подойдет под любой образ и макияж.

1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Состав: #15679 POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE ● HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL ● HYDROGENATED CASTOR OIL DIMER DILINOLEATE ● PHYTOSTERYL/OCTYLDODECYL LAUROYL GLUTAMATE ● JOJOBA ESTERS ● POLYGLYCERYL-2 ISOSTEARATE/DIMER DILINOLEATE COPOLYMER ● EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX ● BEHENYL BEHENATE ● HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX ● BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER ● ORYZA SATIVA (RICE) BRAN WAX ● CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE ● PARFUM (FRAGRANCE) ● TRIMETHYLOLPROPANE TRIISOSTEARATE ● BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER UNSAPONIFIABLES ● DIISOSTEARYL MALATE ● PRUNUS AVIUM (SWEET CHERRY) SEED OIL ● TOCOPHEROL ● ETHYL VANILLIN ● ASCORBYL PALMITATE ● UNDARIA PINNATIFIDA EXTRACT ● PROPYL GALLATE ● [± CI 15850 (RED 6, RED 7, RED 7 LAKE) ● CI 15985 (YELLOW 6 LAKE) ● CI 19140 (YELLOW 5 LAKE) ● CI 42090 (BLUE 1 LAKE) ● CI 45410 (RED 28 LAKE) ● CI 45380 (RED 21) ● CI 73360 (RED 30 LAKE) ● CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES)]

Да, в вишлисте болтаются 012, 027, 038 оттенки, но пока приторможу, по нескольким причинам. Я, конечно, та еще транжира, да 3,5 г бальзама за 4500 заставляют меня калькулировать, столько хроматиков от Тамми, медовых бальзамов от Clinique и тинтов от Rom&nd я могла бы купить на эту сумму. А еще, раз уж я упомянула про модное, формула этого бальзама нынче не в тренде. Про пептиды никто не орет, сделано не в Корее, никаких вам щелчков при откручивании, да и текстура не растает увлажняющей сывороткой на губах. Да, средство хорошее, и есть фанаты, однако мне интересно было бы посмотреть на эту линейку в современном прочтении, учитывая актуальные тенденции.

Что любите в Dior в 2024? Нравятся эти бальзамы?

В телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty показываю свои новинки и немного пишу о себе, заходите на огонёк)

Marsy 15 февраля 2024, 21:33
Не пробовала их никогда, не люблю проявляющиеся текстуры, тебе очень идет!
AnyaMalina 20 февраля 2024, 21:12
Я при проявлении не люблю фуксию, тут, вроде, норм)
Levsa834 15 февраля 2024, 21:48
Не пробовала. За 4,5 руб хотела бы цвета и красоты, а бальзам хороший у chapstick копейки. Хотя мне в принципе импонирует касметика диор.
FairyKatty 16 февраля 2024, 05:29
С цветом это полноценная помада уже)
AnyaMalina 20 февраля 2024, 21:13
За этот бюджет я лучше выберу 4 оттенка бальзама от Rom&nd
Helenitte 15 февраля 2024, 22:05
Пробовала один раз и плевалась. Просто гигиеничка без внятного ухода, и тинт еще этот.
Я как раз ценю модные тающие :). Они хоть красиво лежат, тушуются, в общем — мажешь с удовольствием.
AnyaMalina 20 февраля 2024, 21:14
У меня мода на тающие нашла отклик, в пути новинка от Influence
parity06 15 февраля 2024, 22:15
Пробовала я такие бальзамы, не очень они мне зашли, сейчас точно покупать за 4500р не буду.Любить Диор в 2024 сложно, многое неоправданно дорого стало стоить, но это мой любимый люксовый бренд всё же, ну и он хотя бы остался в магазинах.
AnyaMalina 20 февраля 2024, 21:16
Обожаю максимайзеры и помады, тушь, Jador и кое-что из ухода. Но это я тени обновлённые не пробовала, румяна и масла для губ)
Spring_wind 15 февраля 2024, 22:22
Не пробовала, и не очень понятно за что такие деньги платить.
AnyaMalina 20 февраля 2024, 21:17
Половину за бренд, половину от половины за доставку, а второю половину от половины за качественную гигиеничку с приятным цветом и ароматом
Masha87 15 февраля 2024, 22:24
Вот масла люблю, а эти бальзамы не зашли
Не поняла их
AnyaMalina 20 февраля 2024, 21:18
Я до масел со своими банками дойти никак не соберусь, уверена, должны понравиться
Mushu 15 февраля 2024, 22:27
У меня такой же. В течение недели -двух после покупки пользовалась активно, однако, ухода от него мало, мятный холодок осенью тоже так себе ощущение… Короче, руки к нему не тянулись. Пролежал 4 месяца, а когда открыла, увидела что середина стика как бы «просела» внутрь, а края заострились, пользоваться стало ещё и неприятно. Бальзама осталось в стике менее 1 см. И выбросить жалко. Думаю ножом «выравнять» 😃
Спасибо большое за пост! А то я думала, что мне одной это чудо «не зашло» 😃
FairyKatty 16 февраля 2024, 05:31
А если бы и одной… что в этом такого? Мы все разные)
AnyaMalina 20 февраля 2024, 21:20
Не зашло и то же опыт, хоть в данном случае и не бюджетный
Я люблю бальзамные помады, а тут больше бальзама, чем помады, как по мне)
Oxana_1611 15 февраля 2024, 22:29
У меня был коралловый, но там хоть какой-то оттенок был, этот что-то совсем никакой на губах
AnyaMalina 20 февраля 2024, 21:21
Давно был коралловый, измазала до конца
eueu 15 февраля 2024, 22:30
Пробовала и в целом, нравятся эти бальзамы. Как раз с розовым в первом запуске отношения у меня сразу не сложились только лишь потому, что, не зная тогда еще, свойств таких продуктов, от души намазалась в кинотеатре и вышла оттуда барби-джокером, он мощно так проявился везде, где надо и не надо.
Новые многие пробовала и таки да, они разнятся по ухаживающим свойствам в зависимости от оттенков, некоторые отлично увлажняют, некоторые — наоборот. Ну и с оттенками немного раздражает, что большинство все же имеют розово-фуксийный подтон, за некоторым исключением
AnyaMalina 20 февраля 2024, 21:22
Вот разное качество и фуксийный тинт — это мы не ободряем
Suraya 15 февраля 2024, 22:43
В прошлом году Диор радовал меня продуктами для губ. Понравилась стойкая формула Forever в стике, пользуюсь с удовольствием.
Этот вариант не пробовала. Но сейчас смотрю на обновленную основную линейку помад у них, завораживающе много оттенков.
AnyaMalina 20 февраля 2024, 21:22
Присматривалась к Forever, но столько оттенков, растерялась
Suraya 20 февраля 2024, 21:31
Вам очень многое к лицу, так что найдется и ваш, если датите им шанс.
Самое интересное, что все помады немного разные по поведению на губах.
eueu 21 февраля 2024, 03:14
Forever и в стике и жидкие матовые классные, особенно, если вуально наносить
Neporochnaya0710 15 февраля 2024, 23:03
У меня такой второй уже в 007 оттенке, и в 015. Мне очень нравятся, 015, наверное, даже больше.
AnyaMalina 16 февраля 2024, 04:49
Яркие розовые не моя история по оттенкам) а по качеству одинаковые?
Neporochnaya0710 16 февраля 2024, 13:10
007 на мне что-то типа фуксии получается, тинт заметный, может чуть подсушивать. 015-cherry, классный, не сушит, мне очень нравится, рекомендую.
AnyaMalina 20 февраля 2024, 21:23
Спасибо, Cherry отметила для себя)
helka81 15 февраля 2024, 23:19
я одно время обожала, кучу вмазала, потом когда пошли новые оттенки кучей оттенков затарилась. Ну и лежат в итоге, так как действительно много нового появилось, и дешевле и интереснее и более ухаживающие
AnyaMalina 16 февраля 2024, 04:47
У меня ещё остатки 020 есть, из плюсов — за столько времени не испортился
helka81 16 февраля 2024, 11:48
тут не спорю, у меня ни один не испортился
Sleepy_k 15 февраля 2024, 23:44
Ну за 1500 рублей бы может и купила как красивую безделушку, чтобы глаз радовать, но 4500 О_0
Мне кажется бальзамные лореаль, на которые у вас несколько постов и то во всем им выигрывают, при цене в 10 раз меньше))
AnyaMalina 16 февраля 2024, 04:46
Да, сейчас бы точно предпочла Лореаль kosmetista.ru/blog/146308-lyublyu-hvalyu-rekomenduyu-svezhij-nyud-pomada-bal.html
Ksenia_Si 16 февраля 2024, 05:37
Купила по вашей наводке 193… не нарадуюсь)))
Elena2210 16 февраля 2024, 09:43
Пошла читать про Лореаль и подзалипла на веснушки на последних фото))) можно узнать, что это за спрей?
Sleepy_k 16 февраля 2024, 09:57
У меня 107, 193 тоже надо 😃
FairyKatty 16 февраля 2024, 05:27
Любимый оттенок линейки) 004 тоже обожаю. Я как раз очень не люблю когда от подобных бальзамов яркие оттенки. Особенно когда неизвестно что именно будет за оттенок, как проявится. Мой мастхев и для дома и для макияжа) И увлажнение мне хватает)
Ksenia_Si 16 февраля 2024, 05:36
Dior люблю конечно, но нет… в отношении бальзамов я жмотина))))
JJlovesmakeup 16 февраля 2024, 07:03
Я понимаю, о чем ты))) Купила максимайзер Dior и… ну, лет 10 назад я была бы в восторге 😅
Spliffy 16 февраля 2024, 09:43
У меня был этот бальзам в 12 оттенке «розовое дерево», вспоминаю его с теплыми чувствами, текстура и цвет просто прекрасные. Не попробовала новомодные ром нд и тп, поэтому не могу понять о чем речь в плане устарелости, но судя по свотчам тех же корейских ром нд бальзамов они текучие по текстуре, а вот диор конкретно в оттенке о котором я говорю если наслоить будет давать тот же глянцевый эффект, но при этом не растекающийся за контур и совсем не липкий. Вообще своих 4500 стоит, но меня жаба немного душит его повторить. Покупала в их официальном магазине в ТЦ в Дели, поэтому точно был не паль, а вот в России я уже не рискну ничего вроде люксового покупать с этим всем парралельным импортом…
OdessitkaN 16 февраля 2024, 09:43
по вашим фото виден отличный результат, как выравнивает (и как бы заполняет) рельеф губ этот бальзам. у меня другой оттенок и я очень довольна уходом. губы достаточно сухие, но этого бальзама мне надолго хватило, при том, что есть другие уходовые средства для губ.
DaryaM 16 февраля 2024, 09:43
Покупала в дьюти фри такие бальзамы. Мне как раз нравилось, что цвет проявляется, получались «свои губы, только лучше». Сейчас в расстройстве, что он почти у меня закончился, а за 4500 покупать точно не стану((((.
Natella666 16 февраля 2024, 11:12
Для меня этот бальзам суховат и слабый. Но под максимайзер отлично зашел) повторять не буду
RitaMix 16 февраля 2024, 11:52
Не знаю как новая версия, но старая мне нравилась. На мне рН бальзамы всегда очень ярко проявляются, и мне такое нравятся, но за 4500 точно покупать не буду.
Junavetra 16 февраля 2024, 13:24
был такой, но в старой версии.очень сушил губы, с тех пор диор игнорирую.На Вас смотрится очень нежно, влпрос стоит ли этих денег
nataly-love 16 февраля 2024, 14:05
Есть такой… к нему равнодушна… по уходу уступает корейским бальзамам… не люблю этот ph… а когда покупала думала, что он просто нежно розовый… а не ph.Но вот чего я фанат и найти не могу аналоги-так это номер 101 и 102… их выпускали давно-это матовые бальзамы.Бооже какой там блюр! Корейцы рядом до сих пор не стоят… Как же красив матовый и разглаживающий эффект с едва прохладной розовинкой… Я любила его наносить поверх помад и он давал потрясающий разблюр, что складки губ были вообще не видны.Но минус у него серьезный-сильно сушит губы(((
И вот аналоги, чтоб восковой, матовый эффект едва розовый и с блюром я так и не нашла… Берегу вот остатки… эх…
Возможно этот розовый ph действительно смотрится лучше в матовом прочтении, а не блестящем…
Alissa_H 16 февраля 2024, 17:48
У меня был этот бальзам в оттенке 01, отлично увлажнял, но цвет на губах 🤦‍♀️, был слишком розовым. Когда закончился купила в оттенке 012 и мне не очень нравится, хуже увлажняет и оттенок не очень.
anastasia_wire 16 февраля 2024, 19:54
Есть такой, пользуюсь как гигиеничкой на улицу, цвет немного не мой, губы немного защищает, но на этом всё, увлажнения нет и после него все равно хочется нанести бальзам. За свои деньги бесполезный для меня
Vasilechek55 16 февраля 2024, 21:44
Не поняла эти бальзамы. Были и с перламутром, и матовый. Любопытно было узнать почему они так популярны. Для меня это воск с запахом мяты, летом тяжелый, зимой холодный. Тогда хоть стоили по божески.
Svbeauty 16 февраля 2024, 22:41
Аня, спасибо за отзыв. Мне, к счастью,😅не подходит этот бальзам.
Julia_Lifestyle 16 февраля 2024, 22:53
У меня с цветом, очень нравятся
Irene_blago 17 февраля 2024, 10:38
Нет, все же нет за 4,5к 🙈Мне кажется в новой реальности я бы смогла за Диоровское масло выложить деньги, в остальном посмотрю в сторонке)
Alia.foxy 17 февраля 2024, 21:39
У меня 38 оттенок, 20 показался слишком розовым. Купила себе на день рождения. Пока всё нравится.