02.06.2023

Долго искала: блеск для губ OK Beauty Color Salute Lightweight Lip Glaze в оттенке Vintage

Меня с головой поглотил тренд на коричневые губы, который я как-то реализовываю карандашами-помадами, а хотелось именно блеска. Глянцевого, не липкого, цвета шоколада или пережженной ириски, в идеале не из-зи семи морей. И вот он у меня, OK Beauty Color Salute Lightweight Lip Glaze в оттенке Vintage.

Упаковка по мне удачная, контроль вскрытия с голограммой, вроде бы и мелочь, а приятно.

Аппликатор не сильно пушистый, упругий, сплющен с двух сторон, позволяет достаточно точно прорисовать контур. Хороший, в общем.

Vintage нижний, в сравнении с похожими по цвету
Vintage нижний, в сравнении с похожими по цвету

К качеству вопросов тоже не нашлось, никуда не убегает, в полоску не скатывается, в складочки не затекает. Пахнет какими-то конфетками, вкуса у блеска нет, аппетит не пробуждает и не горчит. Можно нанести тонко или наслоить, стойкость обычная для блеска, а глянец отсылает к лаковым помадам. Красивое.

Без контура
Без контура
С карандашом
С карандашом

Если бы я пошла на концерт Radiohead, то только в нем. Отличный блеск очень удачного оттенка, после которого хочется продолжить знакомство и к карамельке взять что-то розовое и персиковое.

Цена: 694 ₽ за 7 мл

Оценка: 100/10

А какие коричневые блески можете порекомендовать? Что нравится из косметики OK Beauty?

JJlovesmakeup 02 июня 2023, 09:25
Божечки как красиво 😍
AnyaMalina 02 июня 2023, 09:36
Спасибо, Алина   Если бы я еще по контуру губы красила, было бы вообще отлично
Fabulous_moth 02 июня 2023, 10:40
Роскошные губы и замечательный блеск! Записала в вишлист покупочек
AnyaMalina 02 июня 2023, 10:46
Благодарю за комплимент и за доверие
Надеюсь, тоже понравится
wonderwall 02 июня 2023, 11:34
А почему на концерт именно этой группы?))

Блеск понравится, но хотелось бы более коричневый оттенок((
Но на сравнительном свотче он кажется мне самым идеальным из всех.
AnyaMalina 02 июня 2023, 18:57
Ай, люблю их, да и настроение какое-то с блеском схожее

Он точно не холодный, но и не сильно тёмный, я его примерно таким и представляла
Sova83 02 июня 2023, 11:45
Добрый день! Красивый блеск, вам очень идёт!   У меня этого бренда есть жидкая помада в оттенке Dita, нравится)))Теперь и этот надо   Спасибо за пост!
AnyaMalina 02 июня 2023, 18:59
Добрый
Спасибо   на Диту тоже поглядываю, видела в обзорах, глубокий оттенок, выразительный
Sova83 02 июня 2023, 21:07
Классный он, только сложнее в прорисовке, чем нюдовые варианты))))
tesssla 02 июня 2023, 12:42
Аня, Вы мой топ-автор по постам на блески :)) абсолютно разделяю Ваш вкус в них в плане оттенков и текстур)
очень хотела этот оттенок одно время, а потом то ли перегорела, то ли забыла о нем. В итоге, когда снова приспичило ретро-оттенок, откопала случайно холодное коричневое сокровище под номером 05 у буржуа и тут же купила)))
AnyaMalina 02 июня 2023, 20:23
Ого
Оттенок Taupe Of The World? сто лет ничего для губ у них не брала, вдруг надо
tesssla 02 июня 2023, 20:56
Да, он самый)) прямо олдскульный в хорошем смысле этого слова))
AnyaMalina 02 июня 2023, 21:30
Закинула в корзину, спасибо!
RiRi_21 02 июня 2023, 14:23
Ничего себе, вот это глянец… прямо глазированная карамель на губах
AnyaMalina 02 июня 2023, 20:23
Почти лак для губ
Ksniya 02 июня 2023, 18:10
Очень красивый «вкусный» оттенок!
AnyaMalina 02 июня 2023, 20:24
И на губах очень приятно ощущается
Tanushka78 02 июня 2023, 21:45
Крутой цвет и глянец шикарный👍. Если бы на их промо фото был бы такой эффект, я бы давно их блеск уже купила
AnyaMalina 03 июня 2023, 06:14
Спасибо за отклик
Про другие оттенки не скажу, подозреваю, качество почти такое же, а вот тут глянец реально отличный
Kabanuchka 03 июня 2023, 05:41
Цвет огонь! Обожаю такие и они мне идут )) взяла ревлон помаду, она классная ) из блесков нет ничего похожего, фенти только шоколад, но там цвет исчезает через полчаса, остаётся прозрачная база и блестки 😡
AnyaMalina 03 июня 2023, 08:35
Выглядит привлекательно   я ещё у революшн видела похожий блеск, но его сложновато выловить
Kabanuchka 03 июня 2023, 16:20
Да ревлон эту серию тоже как оказалось в магазине не найти, бесит )) но это продуктовый магазин, конечно, но обычно без проблем
FairyKatty 03 июня 2023, 06:35
Классный цвет!
AnyaMalina 03 июня 2023, 06:53
Спасибо   он ещё и довольно универсальный
Yakutka 03 июня 2023, 06:53
Боже, что за невероятный глянец! Бегу искать)
AnyaMalina 03 июня 2023, 08:33
AnyaMalina 02 октября 2023, 05:28
Спасибо, приятно!
Брови с карандашом Ева Мозаик Анютины Глазки в старой версии
redishhh 03 июня 2023, 18:41
Аня, ну шикарно показала блеск, сразу хочется бежать покупать!))
Alia.foxy 09 июня 2023, 03:29
Красивый оттенок, и показан отлично.
Я не большой фанат близких фото, но тут прям как в рекламе