15.09.2024

Где найти оригинальный Керастас

Добрый день, девочки! Подскажите пожалуйста, где можно найти и купить оригинальную продукцию Kerastase. Нужно позарез. Заранее спасибо за ответы.

ElenaKoza 15 сентября 2024, 15:56
В Сокольниках есть ТЦ Русаковский в высотке прямо около выхода из метро. Там недавно открылся магазин профкосметики. Для лица и для волос. Не знаю надолго ли, но на момент моего посещения выбор был просто огромный именно того, с чем сейчас проблемы. В частности, Керастаз. Название не запомнила, что-то похожее на «профкосметика», но это не точно) он на втором этаже, расположен противоположно тому месту, где заходите с эскалатора на второй этаж. Если вдруг знаете этот магаз — на этом месте раньше был Боди Шоп.
Stasia_Er 15 сентября 2024, 15:57
Спасибо огромное!
ElenaKoza 15 сентября 2024, 16:01
Вот он) и ТЦ Сокольники, че-то я его переименовала по адресу 🤣
Stasia_Er 15 сентября 2024, 16:13
Все, поняла где это)))) еще раз мерси)) а то уже заканчиваются средства и в тревел версии они тоже нужны
Igoraroyal 15 сентября 2024, 17:46
В лету в товарах из-за рубежа
nekaramel 15 сентября 2024, 19:09
Я на вб заказала) на свой страх и риск, но вроде все совпадает
QWER123 17 сентября 2024, 06:07
Мне пришёл оригинал. Очень довольна!
Natalie Happy-Day 15 сентября 2024, 22:45
В летуаль.
Ibt
Da_Li11 15 сентября 2024, 23:16
Деталь, привозят из-за границы.
Igoraroyal 16 сентября 2024, 09:26
Что такое деталь?
Da_Li11 17 сентября 2024, 20:12
Летуаль. Т9
QWER123 17 сентября 2024, 06:07
Я заказала на ягодном сайте. Поставщик возит из Казахстана. Заказала сразу 1 литр)) шампуня, на свой страх и риск. Сто процентов оригинал пришёл, я очень довольна. И цена радует.
MARISHA-1973 17 сентября 2024, 10:05
Здравствуйте! Можно ссылку в лс, пожалуйста :)
Yulianna_1 17 сентября 2024, 19:01
Можно мне тоже ссылку! Заранее, спасибо.
Maritushka 17 сентября 2024, 19:45
Здравствуйте, можно, пожалуйста, мне тоже ссылку?
Nikazen 18 сентября 2024, 21:40
Здравствуйте! Я тоже буду благодарна за ссылку