16.09.2024

Обычные лаки с хорошей стойкостью

Всем привет. 🍓

Расскажите о своих любимых лаках. Я в последнее время открыла для себя бренд Masura с хорошим качеством и стойкостью. Хочется попробовать что-то новенькое, но брать вслепую не хочу. Обжигалась о плохие лаки. 😀

Elena_iz_minska 16 сентября 2024, 13:23
Попробуйте Tintberry, Tips, Color Flecks, Nabyo. Отличная стойкость, хороший состав.
Анастасия Сергеевна 16 сентября 2024, 13:35
Спасибо💜
Ульяна Галынская 17 сентября 2024, 18:28
А Nabyo с родным топом вообще бронебойно держатся 👍
Spring_melody06 16 сентября 2024, 13:29
Masura и Scriptor.
Ещё step in style неплохие
Golden rose серия wow.
Но первые два всё равно самые любимые ❤️
Анастасия Сергеевна 16 сентября 2024, 13:35
Спасибо💛
Dramorgana 18 сентября 2024, 23:08
На мне Скриптор облезает в первый же день🙈
Mvd 16 сентября 2024, 13:36
Anny — очень хорошая стойкость, красивые оттенки.
Спасибо💗
Elena_iz_minska 16 сентября 2024, 13:40
Спасибо😍
Stamina 16 сентября 2024, 13:41
Эссенс хорошо держатся, но быстро густеют. Хорошо, если 1/3 пузырька успеваю израсходовать. Разбавление помогает на раз.
Спасибо💚
Elena_iz_minska 16 сентября 2024, 13:41
SVIATLANA 16 сентября 2024, 14:46
Шикарные ногти и лаки.
Очень красивые. Спасибо💥
cocorrector 17 сентября 2024, 01:03
А что же вы такую красоту не несете нам в Лакомесяц? Жадничаете?🤭
Abyss 16 сентября 2024, 13:45
По стойкости у меня наравне с Masura стоит Bow. Штук десять их лаков, все отлично держатся и тоже есть очень интересные оттенки. Nabyo тоже нравится, но вот лично на мне держится он похуже, уже через 3-4 дня появляются сколы.
Анастасия Сергеевна 16 сентября 2024, 14:50
Спасибо🌹
TA_SHI 16 сентября 2024, 13:52
Catrice, Frenchi, Люксвизаж, Капус. На мне не все лаки держатся, но эти прям супер!
Анастасия Сергеевна 16 сентября 2024, 14:50
Спасибо🧡
YuliyaBr 16 сентября 2024, 13:53
стойкость лака очень индивидуальна и зависит от «химии» ваших ногтей. На мне, например, некоторые выше перечисленные лаки вообще не держатся.
TA_SHI 16 сентября 2024, 14:07
Согласна полностью! На мне Масура и Энни держатся от силы полдня.
Kabanuchka 16 сентября 2024, 15:40
Спасибо! Единственный ответ в данной ситуации
Нет того кто хорошо держится и плохо
Все дело в ногтях, иногда в базе и топе
И образе жизни — как часто пользуемся руками
Affectent 16 сентября 2024, 15:25
На мне масура не держится, зато очень хорошо держится Bow, и замесы у них потрясающие
Igoraroyal 16 сентября 2024, 17:38
Nailor отличные лаки!
sweetsformysweet 16 сентября 2024, 17:52
Nabyo держится до победы, дней 7 спокойно, стираю, потому что уже надоел
Наталья Ророка 16 сентября 2024, 18:05
У меня в фаворитах Catrice. Приятная палитра, цена не кусается, на мне держатся неделю без сколов и трещин. Долго не густеют. Ну и кисточка мне больше всех остальных лаков нравится)
Essence вроде бы того же концерна, но держатся значительно меньше. Но и цвета у них более яркие
BettyFromTheFolklore 16 сентября 2024, 18:20
Мне понравились лаки Rom&nd
Katerinka_Od 16 сентября 2024, 20:48
Лаки Gabriella Salvete. Взяла уже 6 или 7 штук с разными финишами. Качество классное.
И еще люблю лаки от Rimmel.
AkielkaAnna 16 сентября 2024, 21:16
У меня лучше Anny ниче не держится, Masura на второй день затирается
OxanaAksuta 16 сентября 2024, 23:43
Лапки и Color Flecks. Открыла для себя оба бренда в прошлом году, конечно, разные текстуры и оттенки держатся по-разному, но в целом стойкость на высоте.
Etoile_filante 17 сентября 2024, 05:53
Стойкость на прямую зависит от качества когтевой пластины. Так что плохие лаки это вещь относительная.
Мне нравятся лаки Катрис, Анни, Опи
Marina Mogoutchaia 17 сентября 2024, 06:11
Я в восторге от wakemake, ну и romand тоже неплохие лаки.
panybatsievskaia 17 сентября 2024, 06:55
Самый рекордный рекорд (до 14 дней) у меня с одним из нюдовых лаков Nailor. Дома у меня этих лаков нет, мне его всегда наносят в салоне, куда я хожу на комплекс с педикюром. Мастер про это свойство лака знает и предупреждает, что так долго носить даже обычный лак вредно. Но как-то в отпуске я «пошла на рекорд» и покрытие держалось в приличном состоянии.
Olgagavlovich 17 сентября 2024, 19:12
Согласна с высказыванием выше, всё зависит от химии ногтей. Всё индивидуально.
У меня относительно хорошо держатся Anny, Nabyo, некоторые Масуры, Color flecks. Ещё бюджетники Жан Мишель тоже носятся хорошо и совсем уж старички Эль Коразон. Nailor как лотерея, то хорошо, то нет. Dance legend совсем нет. Как-то так)