15.09.2024

Luxvisage Metal Hype Liquid Eyeshadow в оттенке №12 Мерцающий Гранат

Всем привет, дамы!

Волна хайпа у метал хайпа давно стихла, но эти тени все еще активно продаются и покупаются. У меня их всего три оттенка, остальные не сильно тронули сердечко. Про оливковый оттенок я уже писала, теперь посмотрим на гранатовый.

Двенадцатый оттенок проблемнее, чем пятнадцатый (оливковый) — более непокладистый, но к нему можно найти подход, вопрос в том, стоит ли? Скорее — да.

Тени по текстуре — водянисто — гелевые, хорошо растушевываются и относительно быстро схватываются, но конкретно этот оттенок не терпит наслаивания и начинает жевать веко, а если сверху еще добавить стрелку она будет заборчиком на этих слоях 😅 и пока ты пытается ее выровнять — Эми Уайнхаус тебе машет с облаков и ставит лайк твоим стрелкам. Нет, стрелки Эми были роскошными, как и она сама 😭, но не всем такое идет.

Лучше постараться с первого раза набрать нужное количество теней и быстро их растушевать, чтобы избежать повторного нанесения и в следствии этого проплешин. Тени хорошо переносятся на веки даже тонким слоем, нет необходимости добиваться плотности цвета нанося еще и еще. В один тонкий слой вы получаете такой же оттенок на веках, как во флакончике.

Этот оттенок теней не скатывается у меня даже без базы, а веки у меня жирные. Очень этому удивлена, учитывая, что тени весьма бюджетные.

Тени легко смываются чем угодно и не тинтуют веки, не стягивают кожу. Не крошатся на веках при высыхании, не осыпаются на ресницы, не мажутся, в целом, хорошие и бюджетные тени в красивом оттенке. Их косяк только в том, что их надо умудриться нормально нанести, угадать с количеством, чтобы не было много — иначе привет пожеванные веки, или мало — иначе проплешинки, а если захочешь добавить еще слой — пожеванные веки 😅. Кремовые тени — это лучшее, что придумало мироздание для быстромакияжа на бегу, но эти тени — не тот случай, как по мне.

В закатном свете красиво искрят
В закатном свете красиво искрят

Оценка: 7/10

Стоимость: около 300р на момент покупки

Всем спасибо за внимание, с вами была Вика.

Brigitta15 сентября 2024, 23:27
Цвет шикарен и вам идет просто невероятно!
TorTorri16 сентября 2024, 08:33
Спасибо большое, мне тоже нравится цвет
Marsy15 сентября 2024, 23:28
Бесконечно красиво, на тебе идеально
Марина, спасибо большое!
Yandjo16 сентября 2024, 03:33
Батюшки—святушки! Красивятина невозможная.
Спасибо большое
Olgagavlovich16 сентября 2024, 05:32
Вам невероятно идёт 🔥
JJlovesmakeup16 сентября 2024, 06:11
Капец как красиво с твоим цветом глаз! У меня такой же, мне надо 🤩
TorTorri16 сентября 2024, 08:35
Тебе тоже будет хорошо, бери, цена вопроса — максимально адекватная, не бальзам Rhode или блеск Рири
JJlovesmakeup16 сентября 2024, 11:02
У меня золотистый был- выкинула после одной попытки нанести)) Но попробую погрызть кактус ещё раз 😄
tatianatlt8016 сентября 2024, 06:21
Кто-нибудь находил подобное в других марках, например, тамми танука?
TorTorri16 сентября 2024, 08:36
Похожий оттенок есть у бренда TheBalm, тоже кремовые тени, там еще золотых блесточек сыпанули, очень очень красивые тени, но беда в том, что они не схватываются. Вообще не поняла их текстуру.
tatianatlt8016 сентября 2024, 10:20
Нет, такое не надо…
TorTorri16 сентября 2024, 10:26
У Армани классные кремовые тени для век, но там и ценник…
TorTorri16 сентября 2024, 08:37
вот эта серия
Kittten16 сентября 2024, 11:14
У ТТ точно есть несколько похожих оттенков, но там же рассыпушки, на них обычно чуть больше времени нужно
Kashaslimonom16 сентября 2024, 07:28
Как красиво 🤩 то, что не скатывается такой особенный цвет — это очень круто
TorTorri16 сентября 2024, 10:28
Да, я сама очень удивилась, у меня кожа век жирнится — только в путь, а тут такое :)
angel_lina16 сентября 2024, 09:37
Лежит шикарно, как для вечернего макияжа — срочно хочу
TorTorri16 сентября 2024, 10:28
На маркетплейсах можно найти
ViTA_1816 сентября 2024, 09:37
Макияж огонь 😍😍 Вот бы мне руки с правильного места, чтобы себе такое делать)
TorTorri17 сентября 2024, 01:35
Спасибо огромное :)
Ну что вы так о своих руках, тут в складке и по низу века розовые тени, а на подвижном веке — тени из поста нанесенные и растушеванные просто пальцем
Vaigosh16 сентября 2024, 11:57
Вика, макияж огнище! Я такие оттенки обычно в рамку из обычных теней наношу, чтобы не маяться с растушевкой или подбором количества, когда есть сухая подложка, то из-под теней не будет голое веко светиться) с другой стороны, такой способ нанесения как будто нивелирует преимущества именно кремового формата, я его для себя обычно рассматриваю как «намазала и побежала красивая», а не для полноценно накраситься) дилемма, короче.
TorTorri17 сентября 2024, 07:59
Ира, спасибо :)
У меня тут тоже есть рамка из розовых теней, чтобы, да, не маяться с тушевкой   Вот я тоже люблю кремовые тени за быстромакияж, когда не надо сидеть и чет там тушевать, туда сюда хоп-хоп и пошла пошла))
Vaigosh17 сентября 2024, 13:22
Ну вот и я их с той же целью покупаю, но темные оттенки, походу, только с рамкой и можно носить) не выходит у меня каменный цветок, не могу я взять и сразу правильное количество нанести — либо плеши, либо скукоженное веко получается.
Lubava16 сентября 2024, 14:22
Вау! Я думала они полупрозрачно ложатся. А получается совсем нет. Мне тоже теперь надо))
TorTorri17 сентября 2024, 08:00
Нет — нет, они очень даже активно отдают цвет даже если нанести их тонким слоем) На маркет плейсах продают их, я свои там брала
Only_July16 сентября 2024, 16:39
Красота! Подскажите, а на нижнем веке тоже они или это какой-то карандаш?
TorTorri17 сентября 2024, 08:02
Спасибо большое :)
На нижнем веке оттенок из старенькой палетки ланком — 12 shades of love, такой он, грязновато розовый :)
olenchik17 сентября 2024, 00:33
Какой цвет! Мне срочно нужно)

Ложится непрозрачно и стоит дешевле Армани.

Вам очень идет оттенок👍
Спасибо за пост.
TorTorri17 сентября 2024, 08:43
Спасибо вам, что читаете! :)

Цвет красивый, это да, да и тени в целом нормальные, если приноровится их быстро наносить
olenchik17 сентября 2024, 09:20
Metal Hype есть ( и даже закончила😀) несколько флакончиков. #12 быстрее застывает, чем Олива или 13?
Сейчас часто ношу 6-ку, она медленно схватывается. Приходится ждать
MAKEUP_ANANAS_MOOD17 сентября 2024, 13:41