Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.09.2024
8651

Luxvisage Metal Hype Liquid Eyeshadow в оттенке №12 Мерцающий Гранат


Всем привет, дамы!

Волна хайпа у метал хайпа давно стихла, но эти тени все еще активно продаются и покупаются. У меня их всего три оттенка, остальные не сильно тронули сердечко. Про оливковый оттенок я уже писала, теперь посмотрим на гранатовый.


Двенадцатый оттенок проблемнее, чем пятнадцатый (оливковый) — более непокладистый, но к нему можно найти подход, вопрос в том, стоит ли? Скорее — да.


Тени по текстуре — водянисто — гелевые, хорошо растушевываются и относительно быстро схватываются, но конкретно этот оттенок не терпит наслаивания и начинает жевать веко, а если сверху еще добавить стрелку она будет заборчиком на этих слоях 😅 и пока ты пытается ее выровнять — Эми Уайнхаус тебе машет с облаков и ставит лайк твоим стрелкам. Нет, стрелки Эми были роскошными, как и она сама 😭, но не всем такое идет.


Лучше постараться с первого раза набрать нужное количество теней и быстро их растушевать, чтобы избежать повторного нанесения и в следствии этого проплешин. Тени хорошо переносятся на веки даже тонким слоем, нет необходимости добиваться плотности цвета нанося еще и еще. В один тонкий слой вы получаете такой же оттенок на веках, как во флакончике.


Этот оттенок теней не скатывается у меня даже без базы, а веки у меня жирные. Очень этому удивлена, учитывая, что тени весьма бюджетные.


Тени легко смываются чем угодно и не тинтуют веки, не стягивают кожу. Не крошатся на веках при высыхании, не осыпаются на ресницы, не мажутся, в целом, хорошие и бюджетные тени в красивом оттенке. Их косяк только в том, что их надо умудриться нормально нанести, угадать с количеством, чтобы не было много — иначе привет пожеванные веки, или мало — иначе проплешинки, а если захочешь добавить еще слой — пожеванные веки 😅. Кремовые тени — это лучшее, что придумало мироздание для быстромакияжа на бегу, но эти тени — не тот случай, как по мне.




В закатном свете красиво искрят
В закатном свете красиво искрят

Оценка: 7/10

Стоимость: около 300р на момент покупки


Всем спасибо за внимание, с вами была Вика.

Косметика Luxvisage
92 продукта · 25 отзывов · 317 обзоров
на Косметисте с 2019 года
2 197 рейтинг   316 постов   228 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 100 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation

Комментарии

Brigitta 15 сентября 2024, 23:27
Цвет шикарен и вам идет просто невероятно!
TorTorri 16 сентября 2024, 08:33
Спасибо большое, мне тоже нравится цвет  
Marsy 15 сентября 2024, 23:28
Бесконечно красиво, на тебе идеально      
TorTorri 16 сентября 2024, 08:34
Марина, спасибо большое!
Yandjo 16 сентября 2024, 03:33
Батюшки—святушки! Красивятина невозможная.
TorTorri 16 сентября 2024, 08:34
Спасибо большое  
Olgagavlovich 16 сентября 2024, 05:32
Вам невероятно идёт ?
TorTorri 16 сентября 2024, 08:34
Спасибо  
JJlovesmakeup 16 сентября 2024, 06:11
Капец как красиво с твоим цветом глаз! У меня такой же, мне надо ?
TorTorri 16 сентября 2024, 08:35
Тебе тоже будет хорошо, бери, цена вопроса — максимально адекватная, не бальзам Rhode или блеск Рири    
JJlovesmakeup 16 сентября 2024, 11:02
У меня золотистый был- выкинула после одной попытки нанести)) Но попробую погрызть кактус ещё раз ?
tatianatlt80 16 сентября 2024, 06:21
Кто-нибудь находил подобное в других марках, например, тамми танука?
TorTorri 16 сентября 2024, 08:36
Похожий оттенок есть у бренда TheBalm, тоже кремовые тени, там еще золотых блесточек сыпанули, очень очень красивые тени, но беда в том, что они не схватываются. Вообще не поняла их текстуру.
tatianatlt80 16 сентября 2024, 10:20
Нет, такое не надо…
TorTorri 16 сентября 2024, 10:26
У Армани классные кремовые тени для век, но там и ценник…
El_gato_roja 10 июня 2025, 22:48
Боги как это красиво 🙈
TorTorri 16 сентября 2024, 08:37
вот эта серия
nefa 19 сентября 2024, 08:48
Вика, я повелась на красоту лавандового оттенка ЗеБалм, на руке он лежал нормальным красивым слоем. На глазах просто в ноль уходит(( чуть лучше на матовой лавандовой подложке, но тоже слабенько(( разочарование
TorTorri 19 сентября 2024, 08:53
Дааа, прекрасно понимаю, они очень красивые, но по качеству — недоразумение. Этот бордовый, у меня он есть, сохнет долго, а когда хоть немного подзастынет все блески с него осыпаются на лицо и он тускнеет. Ну что это такое?
nefa 19 сентября 2024, 08:55
Учитывая их стоимость, вообще печаль(( я хоть купила с бонусами за полцены
Кстати, у меня тут любопытство проснулось) а в Казахстане продается белорусская комметика?))
TorTorri 19 сентября 2024, 08:58
Да, конечно, в ЗЯ есть все популярные бренды — релуи, люксвизаж, белордизайн, кажется тоже :)
TorTorri 19 сентября 2024, 08:58
Плюс, к нам доставляют российские маркетплейсы, но ждать надо по три недели  
Kittten 16 сентября 2024, 11:14
У ТТ точно есть несколько похожих оттенков, но там же рассыпушки, на них обычно чуть больше времени нужно
Kashaslimonom 16 сентября 2024, 07:28
Как красиво ? то, что не скатывается такой особенный цвет — это очень круто
TorTorri 16 сентября 2024, 10:28
Спасибо  
Да, я сама очень удивилась, у меня кожа век жирнится — только в путь, а тут такое :)
angel_lina 16 сентября 2024, 09:37
Лежит шикарно, как для вечернего макияжа — срочно хочу  
TorTorri 16 сентября 2024, 10:28
На маркетплейсах можно найти  
ViTA_18 16 сентября 2024, 09:37
Макияж огонь ?? Вот бы мне руки с правильного места, чтобы себе такое делать)
TorTorri 17 сентября 2024, 01:35
Спасибо огромное :)
Ну что вы так о своих руках, тут в складке и по низу века розовые тени, а на подвижном веке — тени из поста нанесенные и растушеванные просто пальцем  
Vaigosh 16 сентября 2024, 11:57
Вика, макияж огнище! Я такие оттенки обычно в рамку из обычных теней наношу, чтобы не маяться с растушевкой или подбором количества, когда есть сухая подложка, то из-под теней не будет голое веко светиться) с другой стороны, такой способ нанесения как будто нивелирует преимущества именно кремового формата, я его для себя обычно рассматриваю как «намазала и побежала красивая», а не для полноценно накраситься) дилемма, короче.
TorTorri 17 сентября 2024, 07:59
Ира, спасибо :)
У меня тут тоже есть рамка из розовых теней, чтобы, да, не маяться с тушевкой   Вот я тоже люблю кремовые тени за быстромакияж, когда не надо сидеть и чет там тушевать, туда сюда хоп-хоп и пошла пошла))
Vaigosh 17 сентября 2024, 13:22
Ну вот и я их с той же целью покупаю, но темные оттенки, походу, только с рамкой и можно носить) не выходит у меня каменный цветок, не могу я взять и сразу правильное количество нанести — либо плеши, либо скукоженное веко получается.
Lubava 16 сентября 2024, 14:22
Вау! Я думала они полупрозрачно ложатся. А получается совсем нет. Мне тоже теперь надо))
TorTorri 17 сентября 2024, 08:00
Нет — нет, они очень даже активно отдают цвет даже если нанести их тонким слоем) На маркет плейсах продают их, я свои там брала  
Only_July 16 сентября 2024, 16:39
Красота! Подскажите, а на нижнем веке тоже они или это какой-то карандаш?
TorTorri 17 сентября 2024, 08:02
Спасибо большое :)
На нижнем веке оттенок из старенькой палетки ланком — 12 shades of love, такой он, грязновато розовый :)
olenchik 17 сентября 2024, 00:33
Какой цвет! Мне срочно нужно)

Ложится непрозрачно и стоит дешевле Армани.

Вам очень идет оттенок?
Спасибо за пост.
TorTorri 17 сентября 2024, 08:43
Спасибо вам, что читаете! :)

Цвет красивый, это да, да и тени в целом нормальные, если приноровится их быстро наносить  
olenchik 17 сентября 2024, 09:20
Metal Hype есть ( и даже закончила?) несколько флакончиков. #12 быстрее застывает, чем Олива или 13?
Сейчас часто ношу 6-ку, она медленно схватывается. Приходится ждать
TorTorri 19 сентября 2024, 23:33
Мне кажется, что быстрее, чем оливковый, да) Я терпеть ненавижу сидеть с глазами в пол и ждать пока тени высохнуть, брр)
olenchik 22 сентября 2024, 17:13
О! Отлично
Будем брать.
Ananas_mood 17 сентября 2024, 13:41
Очень красивый, осенний цвет ♥️
TorTorri 18 сентября 2024, 20:13
Это да, согласна  
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей10Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики7Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...