16.09.2024

Моя первая палетка Viseart для уютных осенних макияжей | Viseart Eyeshadow Palette Petit Fours Praline Epice

Здравствуйте!)

Давно хотела познакомиться с тенями от Viseart, изначально думала над четвёркой lilas, так как подобных оттенков в моей коллекции не так много, но смущали негативные отзывы и возможность того, что эти самые оттенки мне не подойдут. В итоге выбрала беспроигрышный вариант — тепленькую коричневую палитру praline epice.

Viseart Eyeshadow Palette Petit Fours Praline Epice

Палетка отпускается в коробке, сам кейс картонный, раскладывается по типу конверта и закрывается на магнит. Зеркальце отсутствует. Хочу отметить, что она очень хорошо ложится в руку, держишься за крышку, ничего не мешает, доступ к рефилам свободный. Чувствуется, что создано для визажистов. Хотя визуальные недостатки все таки имеются — рефилы установлены криво и лично моё замечание — палетка пачкается, затирается и это ничем не отмыть.

По размерам она очень компактная и тонкая, поместится в самую аскетичную дорожную косметичку.

Название оттенков можно посмотреть на обратной стороне коробки.

Уже после оформления заказа я подумала: ну зачем мне ещё одна нюдово-коричневая палетка? По-любому найду у себя в коллекции множество похожих оттенков. И знаете, похожие есть, но в Praline epice есть что-то особенное, очень тут «комфортная» и комплиментарная моей внешности комбинация оттенков, из категории «упала лицом в тени и все равно получилось красиво». И хоть я не люблю оценивать макияж в денежном эквиваленте, хочется сказать, что эти оттенки делают его дорогим, элегантным, но простым.

Miel — золотистое шампанское. Металлик с гладким сиянием, можно нанести поверх другого оттенка.

Dulce — благородный медный без красноты;

Cardamom — матовый средне-коричневый с лёгким охристым подтоном.

Gingembre — коричневый сатин с мелкими золотистыми частичками.

Качество теней безупречно! Они сильно отличаются от моей любимой Наташи, не такие маслянистые и пигментированные, но несмотря на это, отрабатывают на все 100. Формула шелковистая, но очень тонкая и пудровая, и благодаря мельчайшему помолу тени супер лояльны к текстуре века.

Металлики (Miel и Dulce) отлично переносятся и не осыпаются, прям ни одной блесточки, что при нанесении, что в течении дня. Матовый может показаться слегка пыльным и недостаточно пигментированным, но он такой простой в работе, даже если специально пытаться с ним накосячить — ничего не выйдет. Не пятнит, идеально ровно ложится в складку, на все веко, и не то что тушует сам себя, а уже ложится на кожу растушеванным. Однако сильного затемнения с его помощью не добиться. Ну и последний оттеное Gingembre моя любовь для дневного смоки.

Стойкость замечательная, учитывая, что я не использую специальную базу под (вместо неё просто выравниваю веко остатками консилера на спонже). Макияж не тускнеет до самого вечера и ничего не осыпается.

Прекрасная маленькая палетка, покупке которой я обрадовалась после первого же макияжа. Уютная повседная гамма, простая и понятная комбинация оттенков, и качество, не требующее прокаченных макияжных навыков.

Стоимость: 2700

Chernika9 16 сентября 2024, 12:02
красивая палетка
Eirin-wind 16 сентября 2024, 12:48
Симпатично и правда комплиментарно внешности! 🌷
Я тоже сегодня в золотистом Рассвет на болотах от ТТ, все-таки есть особых вайб от золотистых теней именно осенью.
От бренда есть палетка на 12 теней, матовые очень ходовые. Но в целом сейчас так много выбора, что Визеарт надо держать руку на пульсе и выпускать что-то их отличающее.
Masha87 16 сентября 2024, 13:22
Тени прекрасно выглядят
Гладенько лежат, отличный выбор для базовых макияжей
Spring_melody06 16 сентября 2024, 13:26
Действительно простая и приятная палетка. На осень то что нужно 👌🏻
Выбирала когда-то между ней и lilas, купила последнюю, т.к побоялась что эта будет рыжевата.
Она оказалась идеально золотистая.
Похоже, мне опять надо 😄
AnnaMurr 16 сентября 2024, 14:55
Нет, она совсем не рыжевата, медный оттенок, как мне кажется, и на бледных девочках будет хорошо смотреться   А коричневый сатин и вовсе больше нейтральный
melicente 16 сентября 2024, 13:35
Какие шелковистые сатины, очень красиво! И гамма приятная, осенняя, но без темноты. Вам очень идет.
AnnaMurr 16 сентября 2024, 14:54
Спасибо большое
Red_helga 16 сентября 2024, 14:14
Хорошо смотрятся, вам идет к зеленым глазам) а что за румяна на последнем фото?
AnnaMurr 16 сентября 2024, 14:54
красота!
Olgagavlovich 16 сентября 2024, 17:46
Супер🔥
AlinaAlinaAlina 17 сентября 2024, 00:26
У тебя самый красивый обзор на эту палетку, что я видела!
И вообще ты — красотка!
AnnaMurr 17 сентября 2024, 10:36
Спасибо, Алина
PusheenCat 17 сентября 2024, 00:53
Такая золотистая гамма здорово оттеняет зеленые глаза, я тоже такое обожаю🙂
Вы очень красивая 🌹
AnnaMurr 17 сентября 2024, 10:36
Спасибо большое
JJlovesmakeup 17 сентября 2024, 11:32
Уууф! Какая роскошная 😍 Я давно хочу или ее, или ту золотистую четверку, где есть черный… Не могу выбрать!
AnnaMurr 17 сентября 2024, 19:27
Bullion? Мне кажется, praline разнообразнее   хотя может там бомбический и супер лёгкий в работе чёрный
JJlovesmakeup 17 сентября 2024, 19:49
Она самая))) Не знаю, как там с черным, но сочетание цветов отпадное… И ещё Le Marais Étendu хочу 🙈
JJlovesmakeup 17 сентября 2024, 19:50
А вообще, я красоту могу навести остатками хайлайтер на кисти, и мне реально не надо столько теней 😅 Но очень хочется)))
AnnaMurr 17 сентября 2024, 19:52
Ой не говори, я сама ношу почти одну тушь на ресницах или стрелки, но почему-то захотелось большую коллекцию палеток   ну а вдруг что… а у меня нет какого-то оттенка
JJlovesmakeup 17 сентября 2024, 20:06
Понимаю 😆
Заказала розовую палетку Rom&nd, потому что она розовая, а у меня аж один розовый свитер, под который хочу ей краситься 🫣
И ещё положила глаз на половину стенда Viseart, медведя от Tammy Tanuka и палетку Dior… Все это, естественно, не куплю, разве что медведя и одну Viseart, но хочется всех и сразу))))