Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.07.2024
8583

Что за румяна на тебе? Запечённые B.colour Capsule Baked Blush в оттенке 03 I'm Shy

Привет!)

Давно хочу рассказать про эти румяна, тем более в комментариях меня уже не первый раз спрашивают «а что это на щеках?'. И это неудивительно, ведь у них очень сбалансированный и нежный оттенок, который что называется „подходит для любой непонятной ситуации“.

Румяна запечённые B.colour CAPSULE Baked Blush в оттенке 03 I'm Shy

Румяна представлены в компактном формате, я думала, что как всегда в случае с бюджетными румянами, тут или что-нибудь треснет или отвалится, но нет, уже 4 месяца румяна лежат в моей косметичке и даже ни одна буква на крышке не стёрлась. Точнее не просто лежат, а я ими на постоянной основе пользуюсь. Крышка закрывается плотно и фиксируется в любом положении.

Объем 2.9г.

Интересный момент: Изготовитель находится в Италии, но страна происхождения: Китай.

Единственное замечание — грубые выступающие края рефила при виде сбоку.

Это запечённые румяна, но у них не совсем классическая запеченная формула, они не такие шершавые, не твёрдые, приятная пудровая текстура. На ощупь они гладкие, палец прям скользит по рефилу. Не пылят, и супер экономично расходуются.

Где-то я читала мнение, что у румян слабая пинментация и их не видно, я с этим не согласна. Как по мне, они лишены того, за что часто ругают бюджетные румяна, а именно гиперпигментированности. Ими не поставишь пятно с одного взмаха кисти, их не нужно стряхивать, потом врабатывать в руку, чтобы уж наверняка избавиться от излишков пигмента, а потом быстренько растушевывать. Так было в румянах от catrice, про которые я недавно рассказывала, они красивые, но действительно слишком пятнистые. Но и румяна от b.colour и сложно назвать незаметными, они просто мягко переносятся и постепенно наслаиваются до нужной насыщенности.


В составе румян нет блесток, на пальчиках их можно с натяжкой назвать сатиновыми, но на щеках после растушевки они становятся естественно матовыми. Конечно, покупая запечённый продукт, я рассчитывала на сияние, но и без него он мне понравился.

03й оттенок можно назвать и розовым и персиковым одновременно, я даже искала в интернете название такому цвету, нашла „цвет лососевой розы“ ?. Звучит странно, но похоже на картинку, что была на сайте,. В общем, в нем гениальный баланс температуры, они и не супер холодные, но и ни разу не тёплые.



Сравнение с похожими оттенками румян из моей коллекции. Свотчи слева направо: герой поста, catrice cheek lover dahlia blossom, benefit California, the balm Instain.

Здесь я нанесла румяна с небольшим наслаиванием, чтобы продемонстрировать оттенок:


А здесь прям совсем легко и вуально:

Лёгкие в работе румяна в прелестном оттенке. Стойкость тоже порадовала, на мне они неплохо держатся даже в жару.

Оценка: 5

Стоимость: 400р


Лучшее за месяц

Комментарии

NatellaBeauty 10 июля 2024, 21:38
Как красиво и бюджетно! Беру на карандаш
AnnaMurr 11 июля 2024, 11:01
 
kukushonok 10 июля 2024, 21:40
Обожаю эти румяна! У меня в другом оттенке и уже больше полугода рука тянется в основном к ним.

Вам очень идёт, на последнем фото вообще нежная нежность ?
AnnaMurr 11 июля 2024, 11:02
Спасибо большое  
Tinip 16 июля 2024, 15:25
А какой у вас оттенок? Покажите пожалуйста!
kukushonok 16 июля 2024, 22:05
02, я писала о нем пост в феврале, можете посмотреть (у меня немного постов, он сразу виден в профиле)
Yandjo 11 июля 2024, 01:14
Отличные ребята! Тоже полюбила за нерадикальность в нанесении.
AnnaMurr 11 июля 2024, 11:02
Да, очень мягко переносятся  
Victoria_K 11 июля 2024, 01:40
Я у них взяла стойкую жидкую помаду и мне очень она понравилась
AnnaMurr 11 июля 2024, 11:02
Покажи ка  
Victoria_K 11 июля 2024, 11:03
Чуть попозже пришлю, но там нюд мой — 07. Прям оч нежный розовый с теплинкой
Victoria_K 11 июля 2024, 11:48
Если у кого есть и нравится белорусская жидкая помада Релуи Парадизо 03 — они примерно рядом. Только BColour чуть нежнее в начале и застывает медленнее.
Но обе вот прям хороши, кто хочет светлые губы, но не такие, чтоб стирались с лица.
Zoya_m 11 июля 2024, 01:49
Отличные! Подсвечивают и очень освежают образ
wonderwall 11 июля 2024, 02:11
Такие розовые, но в меру. Очень приятный результат ?
Inga60Rus 11 июля 2024, 07:09
Спасибо за пост! Красивые румяна. Вам очень идёт такой нежный оттенок.
AnnaMurr 11 июля 2024, 11:02
Спасибо огромное  
Kitty2703 11 июля 2024, 07:23
Очень красивые освежающие румяна! И финиш такой естественный: не сияющий и не слишком матовый, самое то. Надо взять на заметку! Мне кажется, они в духе L'oreal paradise melon dollar baby — такой же розово-лососевый оттенок. Я на Лореаль посматривала, но очень уж дешевая хлипкая упаковка за ту цену, что они сейчас стОят.
AnnaMurr 11 июля 2024, 11:11
Есть что-то общее с 03 оттенком от лореаль, но в них сияние все таки более заметное  
Chernika9 11 июля 2024, 09:06
Красивые такие
Prizmoid 11 июля 2024, 09:14
О, надо посмотреть эту линейку, выглядят крайне симпатично)
annakum 11 июля 2024, 09:57
И у меня такие, но в другом оттенке. Только ими и пользуюсь, особенно когда не знаю, чего хочу  
Muffin 11 июля 2024, 09:58
Красиво) Самый привлекательный из четырёх оттенков на свотчах для меня… Сочный такой.
pokerface 11 июля 2024, 12:41
Хочу теперь!
А в виде мусса этого же бренда не пользовались?
Blondinka_Liuda 11 июля 2024, 17:32
Ерунда муссовые. Свотчила сухие и муссовые. Муссовые мимо, а на эти жду скидок (лоу бай или кто там, всегда со скидками покупаю).
Катеринка Григорьева 12 июля 2024, 07:20
Пользуюсь муссовыми, отличные румяна
AnnaMurr 12 июля 2024, 17:49
Нет, в виде мусса пока нет  
Mira12 11 июля 2024, 12:43
Идёт вам, я сразу вспомнила румяна от Catrice
AnnaMurr 12 июля 2024, 17:49
Спасибо  
Diana-Nathalie 11 июля 2024, 22:24
Я купила, но не разносила, жду когда лето и аллергия кончатся.
Наталия Антонова 12 июля 2024, 17:43
А чтоза тени на Вас?)
AnnaMurr 12 июля 2024, 17:50
Это Natasha denona большая пятёрка в палитре 02. Скоро допишу пост  
JJlovesmakeup 12 июля 2024, 18:56
Выглядят отлично ?
Tinip 16 июля 2024, 15:25
Очень красивые румяна! Вам очень идёт. Но насколько я знаю это ТМ Италии, но производство Китай
Свежие обсуждения в Чилауте
Что делать, когда все есть158Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос... Заказ через Сдэк-шоппинг13Привет! Кто-нибудь делал заказ у них? Интересует опыт. Сравнивала одну позицию (парфюм) на разных площадках ( ЗЯ, Рив Гош и т.д), у всех цены многокра...