27.08.2024

Черная пятница приближается...И другие скидки в ИМ

Я уже начала готовить свой виш лист на черную пятницу) в нем уже Лора Мерсье, Rhode, Шарлотта, Аургласс и др.

Поделитесь своими хотелками!

Может знаете, есть ли в ИМ какие то другие акции и скидки раньше?

Всем заранее большое спасибо за рекоммендации!

Хорошего дня

Аня Карпова 27 августа 2024, 08:16
Я просто иногда смотрю, чего как, вот щас пойду забирать большой заказ с гуам из зя, там была большая скидка на бренд. Я вижу, что ситуативные скидки — действительно скидки, а ЧП — сколько раз уже было наглядно показано, что это всё фигня с поднятием цен накануне и их «большим снижением» в акцию. Это я про Россию, конечно, не трогая забугорье.
Alyamali 27 августа 2024, 09:00
О, а вы не пробовали их продукты для лица? Тоник, молочко, крем для глаз? Хочется думать, что там все такое полезное-полезное, но отзывов что то вообще нет. Их хоть кто то покупает?
strela_777 27 августа 2024, 09:31
Оффтопну — а чего набрали, поделитесь, вдруг мне тоже надо )
Kabanuchka 27 августа 2024, 15:52
В забугорье тоже просекли этот момент, к слову, и, пользуясь хайпом и всеобщей истерикой, иногда наклеивают прайс дороже чем было, но другого, скидочного цвета )) когда люди толпой бегут по магазинам они хватают все
Но если есть время и нужно что-то конкретное, мониторишь цены онлайн и потом да, выбираешь где скидка лучше
Ни разу не ходила по магазинам в черную пятницу, обычно стараюсь свалить из города на природу, где нет хайпа и нет людей
AlinaAlinaAlina 30 августа 2024, 11:46
А в Американских инт маг скидки черной пятрицы начинаются прямо в этот день или заранее? Когда примерно начинать проверять?
Kabanuchka 30 августа 2024, 19:38
Алина, честно, понятия не имею, никогда ничего не брали
Обычно совпадаем с днем труда или Кристмас скидками, но куплено все давно ( телек, диван ), а спец аппаратуру типа кофе прибамбасов муж ищет на спец сайтах, проф, там нет скидок по таким поводам
Но флаеров кидают много, обычно задолго до все это начинается
А лично с ночи знаю люди занимают очереди, так как скидка это на 5 телеков, например, потому и драки и давка кто первый
Насчет косметики не знаю вообще, не беру в интернет магазинах в плане проф сайтов, обычно это ебей, у тех нет скидок в связи с праздниками
Амазон тоже сильно заранее дает скидки если что
AlinaAlinaAlina 30 августа 2024, 21:38
Спасибо за такой подробный ответ
Aliena 27 августа 2024, 08:50
Для меня «черная пятница» наступает в апреле. Преимущественно. А вообще, для меня лучший период для покупок — с января по апрель. Вот, уж так получается, что в этот период я нахожу больше всего выгодных предложений.
И ещё отдельные акции брендов и магазинов, не привязанные к «датам».
В апреле на день рождения ИМ предлагают мне хорошие скидки. И, как правило, я закупаюсь на год вперёд.
Я, после покупки в ЧП, через пару месяцев нашла все свои приобретения по меньшей цене, в том же ИМ. Вот, теперь почти ничего не беру в ЧП.
Alyamali 27 августа 2024, 09:05
Вот я тоже почему то не покупаю ничего в ЧП. Не знаю, не нравится. Все равно в течение года всегда есть возможность купить со скидками. Только если это что то редкое или за дорого, то да, наверное есть смысл.
Shell_1 27 августа 2024, 09:22
Я планирую закупиться уходом на зарубежных сайтах: Allies of skin, Elemis, Obagi. Это достаточно дорогие марки, поэтому сразу покупаю на год вперед. Allies of skin кроме скидок на ЧП еще предлагает какой-то полномерный подарок. Гештальт по парфюмерии и декору закрыт, ничего не нужно.
fair_play 27 августа 2024, 10:56
Пока пришёл в голову только блеск Victoria Beckham, и то не себе, а сестре в подарок на ДР
Mariyaist 27 августа 2024, 11:26
В прошлую черную пятницу Mac при покупке трех помад давал три бесплатно. Я тогда задумалась, оно мне надо ли, а в этом году думать не буду)
Elena2525 27 августа 2024, 18:47
Я в прошлом году купила две помады мак luiesterglass и фиксатор макияжа по 11 евро на 11.11. Какая прекрасная акция была
AlinaAlinaAlina 28 августа 2024, 10:17
Я тоже всегда у МАС обновки покупаю
TatiGrishina 27 августа 2024, 13:38
Даже не думала пока, она в конце ноября. ☺️ В прошлом году купила сумку и кроссовки Marc Jacob’s и никакой косметики.
AlinaAlinaAlina 27 августа 2024, 13:53
Я думаю обновить Дайсон еа набор для длинных волос. У них бывают скидки?
TatiGrishina 27 августа 2024, 17:19
Не знаю, из Dyson у меня только пылесос.
Elena2525 27 августа 2024, 18:45
Максимум я видела 10 процентов у нас в прошлую чп
SassyClassyBorsch 27 августа 2024, 20:41
Бывает 20%, не только на ЧП но и на Сефоры крупные распродажи.
AlinaAlinaAlina 27 августа 2024, 21:34
Спасибо большое за наводку, буду мониторить
AlinaAlinaAlina 28 августа 2024, 09:34
В Сефоре как раз была в августе и я пропустила!
Alia.foxy 28 августа 2024, 04:22
Не знаю, как в других странах, но на официальном сайте в Финляндии мы купили пылесос со скидкой в 100 или 150 €. Плюс в разные дни недели «чёрной пятницы » были разные подарки — у нас набор насадок бесплатно.
Elena2525 27 августа 2024, 18:52
Не знаю, ничего не хочется. Я думаю что я куплю что-нибудь allies of skin и все. Может еще пептидный крем drunk elephant, если будет супер набор.
Вот так вот, мне ничего не нужно.
Victoria_K 27 августа 2024, 21:52
Автор, я вас прям ЩАС отшлепаю))))
Тут стресс от того, что лето заканчивается, а она уже — ЧОрной пятницей нас)))

И — ДА, именно так я злая и выгляжу.
AlinaAlinaAlina 28 августа 2024, 10:18
Готовим сани летом)
AlinaAlinaAlina 28 августа 2024, 10:19
Извините, я об этом не подумала) у нас просто лето в ноябре и заканчивается
yuliazx 27 августа 2024, 21:53
Ничего. В течение года постоянно скидки на все. Если знать, что хочешь, то не обязательно ждать ЧП. В этот день интернет-сайты накручмвают цены, потом типа снижают, так что часто надувательство.
AlinaAlinaAlina 28 августа 2024, 10:20
Я многое покупала у Наташи Денона на черную пятницу и скидки были очень реальные!
yuliazx 28 августа 2024, 17:09
Я не говорю, что все сайты накручивают. Но многие. Некоторых даже штрафуют.
Наташу и так можно купить со скидкой процентов 20-25%, если следить. Вряд ли на ЧП они будут больше.
AlinaAlinaAlina 28 августа 2024, 22:53
На ЧП бывают 40 и 50 %
Etoile_filante 29 августа 2024, 06:23
Было в прошлом году у Наташи -50%
На АБХ однажды попала -60% на нужную позицию. Если доверять проверенным сайтам, то скидки гарантировано будут отличные.
OxanaAksuta 27 августа 2024, 23:10
С 2022 года вообще не жду ЧП, в РФ она чисто номинальная, увы.
Natalia Makarova 28 августа 2024, 07:22
Я и без черной пятницы купила, с хорошей скидкой, в ЗЯ все что хотела.
Marina Mogoutchaia 28 августа 2024, 11:23
В прошлом году мои байеры обьявили очень интересные закупки на черную пятницу и я оказалась не готова. В этом году я прям целенаправленно коплю деньги для закупок на чп. Однозначно буду брать skims, marks&spencer, nike. Из декоративки не знаю на что будут скидки, поэтому составила вишлист. Если на позиции из вишлиста будут скидки, то возьму.
Hourglass термотушь
Victoriabeckham карандаш для глаз
Chanel тональный
Surratt тени, румяна, кисти
Праймер данесса майрикс или рэм бьюти или эсти лаудер
Еще традиционно беру набор для губ сефора фэйворитс, на целый год мне его хватает.
Уход возьму на мелонпанде, там инга делает скидку на чп
Из отечественных магазинов скидки на чп делает сюпрембьюти, буду отслеживать там kevyn aucoin.
Как-то так
AlinaAlinaAlina 28 августа 2024, 14:10
Я тоже хочу Акуина. Про сефора феворитс для губ не слышала, спасибо за наводку
Alexandra007 28 августа 2024, 23:07
все хотелки из отечественных магазинов. сейчас столько всего привозят, а уж парфюмок стало даже больше, чем было… так что даже не уверена что хотеть из заграничных брендов(( Деноны-Худы давно не привлекают, а покупка инди-брендов =сплошные заморочки.
я бы купила чтото из бьюти Прады или Гуччи… может быть Оденс. или тетушку Пэт))
по румянам -не успела схватить новые оттенки от Бенефит, вот думаю заказывать ли друзьям в Дьюти или единой посылью с остальным на ЧП собрать… Но все, что водится поблизости вполне хватает. Одних коерйских магазинов сколько! Романд и Ко даже на маркет-плейсах можно взять.
Robertinka 29 августа 2024, 05:27
Ничего не беру в эти дни. Цены взлетают чуть ли не за месяц. По ощущениям скидки в январе
Etoile_filante 29 августа 2024, 06:20
Далеко не всегда. Многие магазины действительно снижают цены
Stamina 29 августа 2024, 13:36
Чёрную пятницу как таковую не жду. В Россманне где-то в конце октября или в начале ноября проходит акция на декоративку '1+1 бесплатно' — вот там и возьму чего-нибудь. Хочется попробовать новые бальзамчики и коричневый блеск от Катрис, запастись парой консилеров Л'Ореаль и Мейбеллин. Может ещё возьму пару палеток от Романд: нейтральную матовую и с блестючками. В середине октября, если позволит ситуация, поеду домой в восточную Украину. Там обычно беру хну и басму, еще нужен крем Эффаклар Дуо. Остального добра и так валом.

Сейчас стараюсь налягать на уходовую и декоративную косметику (в основном блески д губ), но все равно годовой приход больше расхода.
SNasty 29 августа 2024, 22:11
Я не жду повода что-то купить. Акции и скидки есть всегда. Ну а если приспичило, то меня уже ничего не остановит
AlinaAlinaAlina 30 августа 2024, 09:32
Меня так же. В черную пятрицу покупаю давние вялые хотелки)
msolya 01 сентября 2024, 12:59
Почитала комментарии. Вот наборчики Сефоры я бы посмотрела на ЧП, но они обычно если с хорошим наполнением, то до чёрных пятниц не доживают, раскупят их.
А так…из косметики вряд ли что-то смотреть буду. Может, парфюм попытаюсь отловить) и одежда с аксессуарами, конечно.
AlinaAlinaAlina 01 сентября 2024, 13:37
А одежду онлайн берете?
msolya 01 сентября 2024, 17:45
Да, я почти все онлайн беру. Ходить по магазинам не люблю)