02.09.2024

Huda Beauty Rose quartz palette - Спустя 3 года все еще любимая. Актуальна ли она сейчас, в 2024г?

Приветствую всех заглянувших!

Палетка вышла в уже далеком, 2021 году, когда я свободно заказала ее в зарубежном ИМ на ЧП и сидела довольная быстрой доставкой. Дааа, очень вовремя конечно.

Но т.к. палетка любимая, очень хочется о ней рассказать.

Влюбилась я в нее сразу, как только увидела анонс. У меня не часто так ёкает сердце на палетки, но вот на нее залипала, следила за появлением свотчей. И даже отзывов не ждала.

С тех самых пор — это моя постоянная палетка: на каждый день, когда не знаю чего хочу и т.д.

И как мне кажется, она до сих пор актуальна. Даже по формулам.

Потеснила ее совсем недавно только Denona I need a nude.

Конечно, она не без недостатков, но красивая же.

Картонный рукав минималистичный, с мраморными разводами. Я периодически думаю, что она грязная, а приглядевшись понимаю, что так пропечатан паттерн. Зато радуюсь, что нет ничьих глаз и лиц. Я не люблю такое оформление.

На каждый оттенок свой состав (у некоторых он одинаковый)

Лицевая сторона пластиковой палетки голографическая, залипательная.

Открывается палетка легко, без ущерба для ногтей, но сама не откроется.

Внутри есть зеркало с защитной пленкой, оно не искажает изображение.

Крышка фиксируется практически под любым углом.

Но со временем у меня краска на буквах начала облезать по краям.

Нетронутые рефилы.

Единственное, что мне не нравится — это тот самый желейно-вазелиновый оттенок: третий во втором ряду.

Как не понимала я таких текстур,! тем более! рядом с сухими рефилами, так и не понимаю.

И никакой практической пользы он не несет.

В палетке 8 оттенков. По заявлением Худы — Роуз кварц в розовых и землистых тонах.

В ней 8 матовых с вельветовым финишем, 3 маслянистых металлика с интенсивным блеском, 3 жемчужных металлика с мягким свечением, 3 сатина в мраморной текстуре в стиле кварца и 1 жемчужный кремовый блеск.

Общий вес палетки: 17,35 гр

Сделано в Италии.

Посмотрим на оттенки. Все снимались у окна при дневном свете. В коллаже мелкое фото на телефон, большое на фотоаппарат. Специально наклоняла руку так, чтобы ловить свет и максимальное отражение/раскрытие оттенка. Свотч в 1-2 касаний на сухую кожу, сухим пальцем и растушеванный.

1 ряд

Quartz — мраморный мягкий оттенок. В каждой палетке свой рисунок. Сатин с нежирной мягкой текстурой. Розовое, даже чуть персиковое золото, мягкое свечение, ровный блик, хорошая пигментация. Скучноватый, но очень носибельный на каждый день. Не сыпется, не скатывается.

Aura — матовый, мягкий шоколад. Без рыжины, но с краснинкой. Тепловатый подтон с уклоном в розовый. У меня он не сыпется и прекрасно растушевывается без плешей.

Gratitude — матовый, мягкий маув. Да, на моей коже это больше маув, чем молочный шоколад. В нем больше розоватого подтона и он очень красивый. Один из постоянных матовых, которые я использую при построении формы. Чаще в складку.

Cosmic love — сияющий спаркл с голубо-фиолетовыми блестками. База темная, коричневая, но не ярко выраженная. Может даже выглядеть грязноватой, когда на нее не попадает свет. Набирается хлопьями, нужно растирать аккуратно, сыпется под глаза и разлетается блестками. Но сияние у него действительно космическое и влажное. Наношу на базу и только пальцем. Если наносить кистью высок риск просто раскидать все блестки по лицу.

А еще в носке осыпается. Печаль.

Empovered  — мягкий, проминающийся под пальцем металлик? Хотя по светоотражению может и за сатин сойти. Темно-фиолетового цвета с серебристым отливом. Набирается еще большими хлопьями, нужно растирать, но его реально нанести плоской натуральной и плотно набитой кистью. Хотя бы так не сыпется. Но использую его реже всего.

Joy — сатиновый оттенок с намеком на дуохром. Я бы даже сказала фростовый оттенок, т.к. полупрозрачный и сверкает морозно. С золотистым отливом на серовато-лиловой слабо заметной базе. Мягкий, не сыпется, растирается в ровный гладкий блик на веке. Обожаю его в повседневных макияжах.

2 ряд

Precious  — матовый тауп, холодный, не капризный оттенок. Прекрасно тушуется.

Energized — один из любимейших оттенков в палетке. Металлик, с жирнющей текстурой, свотч которого тянется от запястья до середины предплечья. Я сразу же проверила, в целом можно и до локтя дотянуть. При учете, что ему уже 3 года он пока и не думает высыхать :D Супер сияющий, неосыпающийся оттенок. Гладкий, мягкий. Оттенок бежевый, нюдовый, с розовинкой. Я бы назвала его розовое шампанское.ЛюбитьОбожать.

Love stone — желейно-вазелиновое нечто, смысл которого и правда непонятен. Нет, понятен на самом деле, но лучше бы добавили какой-то светлый нейтральный оттенок(мне его не хватает). Его нужно прям перемешать, чтобы смешать прозрачную субстанцию и цветные крошки, он должен выступать неплохой базой под сияшки, вот только из-за липкости максимум, где он может выступать в качестве той самой базы — нижнее веко. А оно у меня довольно текстурно-проблемное. Поэтому я хоть и пробовала, это безобразие даже не стала фотографировать. Сияшки он конечно держит. Но фу, в общем то. Прозрачное желе с голубыми блестками, что перекликается с сияшками палетки.

Cherished  — пастельный, очень светлый розовый матовый. На моей коже он выглядит не очень красиво, слишком сильно ее выбеливает, поэтому использовать для подчищения тушевки не могу. Как и для выравнивания века. Именно он не в той тональности для меня. Хотя, по ТХ вопросов к нему нет. Хорошо наносится и тушуется. Со временем у него появляются какие-то крупинки в рефиле, но на ТХ оттенка это не влияет. Такая ситуация происходит еще и с Happiness

Blissful  — очень красивый, еще один сияющий влажным блеском металлик-спаркл. На коричневой тёплой базе голубовато-зеленые блестки. Он ведет себя лучше Cosmic Love. Но наносить его тоже в идеале пальцем, такие оттенки имеют тенденцию к осыпанию из-за их яркости и большого количества блесток.

Happiness  — еще один оттенок, который не совсем дружит с моим подтоном кожи, поэтому использую его не часто. Ярко-розовый, холодный матовый. Прекрасная пигментация, хорошо тушуется. Претензий к нему нет, разве что в рефиле со временем появляются крупицы как и в оттенке Cherished, но на ТХ это не влияет.

3 ряд

Mantra  — самый темный матовый оттенок в палетке. У меня на удивление беспроблемный, но я предпочитаю рисовать им стрелки, с чем оттенок справляется идеально. Осыпаться может, но очень редко.

Serenity  — мягкий матовый серо-лилового оттенка. На моей коже уже не конфликтует с подтоном в отличие от Happiness и Cherished. Хорошо тушуется, не пылит.

Abundance  — еще один мягчайший, жирнющий металлик. Серо-лиловый, по тх идентичен Energized.

На веко ложится гладким пластом. Люблю такие оттенки.

Moon Magic — третья звезда палетки (как по мне тут каждый второй звезда), сияющий спаркл. Но здесь у него база практически отсутствует. Голубо-розовые блестки, набирается в наименьшей степени хлопьями, растирается во влажный блик. И в наименьшей степени осыпается.

Radiate  — в палетке выглядит больше серым, но в нем, как практически в каждом рефиле, розовый подтон. Идеален для складки, беспроблемный. По ТХ не особо отличается от большинства матовых в палетке.

Self love — сатин с мраморным рисунком. Почему-то не люблю этот оттенок и очень редко им пользуюсь. Несмотря на то, что в рефиле выглядит светлым, при смешение это нежно-розовый. При определенном попадании света под углом виден чуть теплый бочок в оранжевизну.

Общие свотчи, искусственное освещение. И как засияли блестяхи

Матовые — в этой палетке для меня любимые и образцовые. Я вообще люблю формулу Худы, у меня есть еще Light Nude, по мне разницы между большими и мелкими палетками нет. У них средняя пигментация, ими не поставить сразу пятно, они хорошо тушуются и редко когда осыпаются.

Сатины — тут тоже беспроблемные, жирненькие, хорошо тянущиеся, сразу яркие. Я наношу их и пальцем и кистью, все набирается без проблем.

Спарклы — нереальные, сияющие влажным блеском. Минус их в том, что набирать их нужно пальцем, либо спонжиком, чтобы перенести эту красоту на веко. Ну и то, что они сыпятся при нанесение, а иногда и при носке, если их просто наносить на веко, а не базу/клей для глиттера.

Сравнение спарклов Moon Magic-Blissful-Cosmic Love

И общие свотчи

у окна
у окна
в глубине комнаты
в глубине комнаты

Ну и макияжи. Сложность в том, что я постоянно использовала эту палетку в жизни и не фотографировала, либо фото такие шакалиные, что и выкладывать не хочется.

Поэтому собирала с 2021 г.макияжи, которые делала ей целенаправленно для съемки.

Макияжи между собой в целом похожи, различаются только по насыщенности и яркости, а так все в 1 гамме, но меня это не смущает.

Вот тут видно как мантра насыпала во внутренний угол пылищи, когда рисовала там стрелку

А здесь во всей красе осыпания блестяшек, наносила их без базы и кистями

Подытожив, могу сказать, что несмотря на эти недостатки в виде осыпаний блестяшек и иногда темного оттенка «Мантра», палетка мной любима. Затаскана уже и затёрта до приличных ямок и износа лицевой стороны.

Мне кажется она актуальна и сейчас, даже по формулам. Минус у нее один — озвученный выше. Но для меня это все равно не отталкивающий фактор. Руки к ней тянутся даже спустя 3 года и после покупок других палеток.

Она хорошо подходит и на каждый день, а уж на вечер, на любое мероприятие заставит сиять, тем более, что все сияшки раскрываются в 1000 раз ярче при искусственном свете.

Оценка: Субъективно 11/10 и в самое сердечко, объективно 8/10 (балл за осыпания и бесполезный желейный оттенок)

А вы любите тени Huda Beauty? Еак считаете Роуз Кварц потеряла свою актуальность на 2024г. или еще нет?

_____________________________

PS: Я Катя, ко мне как вам удобно.

По традиции, приглашаю в свой Телеграмм канал. Показала там свотчи и макияж с новой палеткой Natasha Denona Mini Rose/составила подборку ароматов на осень в древесно-пряном направление в миддл сегменте/пишу про пустые баночки/уход/показываю макияжи/и иногда бугурчу на всякое (классик) А и еще показываю сравнение свотчи Роуз Кварц и новой палетки Makeup Revolution

Helenitte 02 сентября 2024, 14:25
У меня такой же любимицей стала Naughty, и тоже в ней эта желешка дурацкая. Если мне не лень (мне чаще лень), я наношу ее на серо-коричневый карандаш для губ, выходит гранжево.
Lunio 02 сентября 2024, 15:03
вот на губы я не пробовала такое наносить, хм)надо поэкспериментировать
Sorelle 02 сентября 2024, 14:41
Люблю Кварц, мне кажется, что палетка все ещё актуальна, если нравится такая гамма)
Lunio 02 сентября 2024, 15:09
Это да, у революшн вышла похожая палетка, там вот почему то многим на сравнительных свотчах понравилась больше Революшн)) (она тут слева) удивительно
Sorelle 02 сентября 2024, 16:36
Ничего не знаю, мне Худа нравится больше   Но мне в принципе бренд Революшен не очень симпатичен, слишком много у них «вдохновения» от других брендов.
AnyaMalina 03 сентября 2024, 08:08
Тоже не в восторге от бренда в последнее время, но оттенки этой палетки прям нравятся
Lunio 03 сентября 2024, 09:13
у революшн 2 кремовых оттенка (слева) они закрыты отдельно защитным листом на скотче   Странноватое решение, но посмотрим как будет работать. Я ее взяла, чтобы сравнить с Роуз Кварц.
Sorelle 03 сентября 2024, 16:56
Визуально она кстати чем-то палетки Патрика Та напоминает с этими кремовыми рефилами)
Lunio 03 сентября 2024, 09:10
Да, мне Худа, конечно же, нравится больше
К революшн я отношусь нормально, чисто как возможность что-то примерить на себе по цветовым гаммам)
iramakshendy 03 сентября 2024, 16:43
А почему так не любят Revolution? Палетка похожая на Худу у них стоит 9 евро. Rose Quarz в Сефоре стоит 74 евро. И вот я не понимаю, там действительно разницы на 60 евро+? У меня нет ни одной дорогой палетки, я стала смотреть в их сторону, но думаю — действительно ли я хочу выложить больше 50 евро за то, что можно купить за 10? И не разочаруюсь ли я, если куплю дорогущую Худу и не увижу особенной разницы?
Sorelle 03 сентября 2024, 16:56
Я скажу только за себя — потому что бренд ворует идеи у других. Это не просто вдохновение, а продукт буквально «слизан» с более знаменитого. Для кого-то это вообще плюс, но мне не хочется поддерживать это своим рублем   После того, как они «вдохновились» неоновыми палетками Худы, я перестала покупать их любые продукты, до этого иногда брала.
Nataletta 03 сентября 2024, 19:49
У меня Худа стала первой дорогой палеткой, но мне просто хотелось узнать что это такое, без каких-либо завышеных ожиданий)
Хорошие и качественные ли это тени? Да!
Могла бы я обойтись без них? Тоже да)

Если вам просто цвета такие нравяться, то вполне можно взять Revolution 🤗
у меня есть такой «аналог» одной из палеток Худы от польского бренда Wibo, довольно хорошего качества, в оригинале нужды нет 🙃
iramakshendy 05 сентября 2024, 17:18
Я три года назад купила себе первую большую палетку в жизни, это была Revolution в кейсе в виде школадка. Только сейчас я узнала, что упаковка слизана с Too Faced. Но меня это не смущает. Я думаю, большинство покупателей revolution даже не догадываются, что продукты «слизаны». Более того, в Испании средняя ЗП — 1000 евро, мало кто может позволить себе большие палетки крутых брендов. Зато молодые девчонки с пока еще небольшим доходом могут купить себе что-то красивое и вполне неплохое по качеству. Я, наверное, в целом не поддерживаю эту иллюзию эксклюзивности, которые создают некоторые бренды за счет заоблачных цен на свои продукты.
RishBernsky 02 сентября 2024, 14:46
А чего в ней неактуального, матовые универсальные, а сияшки из моды выходить не собираются. Тем более что здесь богатые, интересные, сложные оттенки. Очень красивая сбалансированная палетка. Желешка с камушками и правда выглядит странноватой концепцией, но в целом это нормальный вуальный оттенок, правда, для жирного века вряд ли подойдет. Мне кажется, его хорошо еще под бровь и на скулы как хайлайтер.
Lunio 02 сентября 2024, 15:06
Вопрос скорее в формулах, а то как палетке 3 года, уже и думаешь не взять ли чего поновей.
Я так выбирала между Деноной Глэм и Нюд, и взяла нюд, потому что она новее.
Желейка для «под бровь» липкая, не самое приятное чувство на коже дает. Для фото кстати мб неплохая идея
RishBernsky 02 сентября 2024, 15:35
А зачем?) работает — не трогай. Я понимаю желание взять что-то интересное попробовать, но если Вам нравится эта палетка, вымазывайте смело до конца) ну или пока не надоест хуже горькой редьки. Она прекрасна)
ради спортивного интереса)))
Etoile_filante 06 сентября 2024, 06:26
Новее не значит лучше)
Red_helga 02 сентября 2024, 17:07
Обожаю эту цветовую гамму) сама так и не решила покупать или нет, не люблю большие палетки )
Lunio 02 сентября 2024, 21:44
вот для меня палетка на 15-18 цветов в целом ок. а больше уже неудобно)
sensina 02 сентября 2024, 17:10
Ой, какие замечательные фото, как в магазин сходила. Спасибо.
и вам спасибо
CoralTease 02 сентября 2024, 17:28
У меня только одна большая палетка и это Rose Quartz) Люблю очень. Вы её прекрасно показали!
Lunio 02 сентября 2024, 21:46
nastya_koshkina 02 сентября 2024, 17:49
Очень люблю эту палетку, рука тянется, когда у меня такое романтичное настроение)) Формулы, на мой взгляд, еще как актуальны до сих пор, так что она классная 👍
Lunio 02 сентября 2024, 21:53
да, она очень романтичная, согласна
AnyaMalina 03 сентября 2024, 08:09
Настя, спасибо за твой комментарий) Который год хожу вокруг этой палетки, но если ты после горы Тамми говоришь, что формулы ок, надо брать
nastya_koshkina 03 сентября 2024, 11:05
Аня, лучше взять и продать, если не понравится, чем не взять и жалеть, когда уже не будет
Massssshenka 02 сентября 2024, 17:56
Прекрасная базовая вариативная палетка. Как человек, который в желейном оттенке протёр дыру, категорически отвергаю критику в его адрес — он прекрасен и как основа для сверкающих оттенков, так и сам по себе.
Lunio 02 сентября 2024, 21:54
это же здорово, что такое тоже используется. У меня вот он простаивает
Massssshenka 03 сентября 2024, 11:27
Мне кажется, что это просто стереотипное отношение по причине массового хэйта. По факту, даёт сияющий переливающийся влажный блик на веке, идеальный вар-т для быстрого макияжа
Lunio 03 сентября 2024, 12:30
мне он липковат, чтобы просто нанести быстро, веко нависшее и очень неприятные ощущения дает от этого
Он симпатично выглядит, я не спорю, и сияшки держит получше.
Но не зашел он мне не по причине массового хейта, а по липкой вазелиновой текстуре в открытой палетке с сухими текстурами. Для меня это всегда сомнительное мероприятие.
Рука просто не тянется к нему, но я по прежнему считаю, что раз Худа добавляет такие оттенки в свои палетки, значит ими пользуются) И вы тому прекрасный пример
Yunona 02 сентября 2024, 18:31
Дизайн палетки — ну вообще огнище. Сидеть и смотреть 😵‍💫😄
Lunio 02 сентября 2024, 21:55
ага)каждый раз как беру её в руки до сих пор залипаю
Nataletta 02 сентября 2024, 21:13
Очень нравится Rose Quartz, хотя и долго думала брать или не брать 😁
Self love — обожаю! 🥰 наношу скошеной кисточкой для бровей его светлую сторону во внутренний уголок глаза)
Вообще тени приятные и комфортные, т.ч. не вижу смысла глядеть «на сторону» в поисках по-лучше, тем более улучшения идут постоянно и, возможно, года через два появиться еще что-то более волшебное по формуле чем есть сейчас 🙃
Lunio 02 сентября 2024, 21:58
У меня подруга все думает брать или не брать   Я ей говорю возьми уже и узбагойся.
На счет «смотреть в сторону», не-не, заменить я ее не хочу, просто когда искала нюдовую в нейтральной гамме выбирала между двумя одного бренда и взяла ту, что более новая т.к. хотелось попробовать формулу, которую так хвалят. Хотя вторая была более доступная по наличию.
TorTorri 02 сентября 2024, 23:36
Красивая палетка, до сих пор думаю о том, что можно было бы прикупить ее себе в коллекцию. Красивые у вас макияжи и хороший, информативный пост :)
Lunio 03 сентября 2024, 00:06
спасибо большое
ZoyaK 02 сентября 2024, 23:54
Я тоже думала, брать или не брать — у меня не было таких больших палеток, максимум — шестерки от Charlotte Tilbury.
Выбирала между Розовыми кварцем и I need a nude — и практичность победила 🙈 у Деноны больше повседневных цветов и она вышла недавно… но сияшки в Розовом кварце конечно до сих пор манят в обзорах))
Спасибо за подробные фото ❤️
Lunio 03 сентября 2024, 00:08
Спасибо большое
Я взяла I need a Nude в июле, и вот она потеснила немного Кварц в повседневных макияжах) Обе теперь люблю нежной любовью
ZoyaK 03 сентября 2024, 00:21
Ооо, а планируете на нее обзор?)
Жду свою через неделю, но всегда любопытно вдохновляться макияжами других людей))
Lunio 03 сентября 2024, 12:32
планирую) пока собираю макияжи)
ZoyaK 03 сентября 2024, 12:50
Буду ждать! 😇
Nataletta 03 сентября 2024, 19:51
Тоже очень буду ждать обзор! 🤗
Катеринка Григорьева 04 сентября 2024, 08:08
Если бы из всех своих палеток надо было выбрать только две, я бы оставила I need a nude и rose quartz и была бы счастлива
Елена Лопатина 03 сентября 2024, 04:11
Я предана двум ее палеткам: Роуз кварц и ретроградный меркурий.
Самые любимые у меня там, на удивление; не спарклы, а розовые матовые. Для моего подтона кожи они идеальны! Но не для тушовок, они слишком яркие для этого. Эти тени у меня всегда основа макияжа, ее центральный элемент. Часто делаю с ними розовый монохромный макияж)
Lunio 03 сентября 2024, 09:14
Ретроградный Меркурий мой незакрытый гештальт.
А сейчас я даже и не вижу в продаже ее, только с рук.
Елена Лопатина 05 сентября 2024, 19:33
Да, лимитка была)
melicente 03 сентября 2024, 09:04
За последние три года ни один бренд, по моему скромному мнению, не придумал ничего принципиально нового в смысле формул. А некоторые умудрились более приятные прежие формулы поменять на недоразумение. Вообще, тн актуальность формул — дело во многом индивидуальное. Хорошая палетка, гармоничная, тени качественные. Все, что нужно для удовольствия от макияжа.
Lunio 03 сентября 2024, 10:06
а кто, например, сделал формулы-недоразумения?
А так я с вами согласна)
В одном из бьюти чатов было обсуждение как раз на эту тему, и вот роуз кварц давно хотели, но сомневались брать ли сейчас, потому что «хочется попробовать что-то более новое по формулам»
Поэтому я и задалась этим вопросом.
melicente 03 сентября 2024, 18:18
Для меня недоразумение, например, новые кремовые формулы форда, крем-пудровые у наташи, которые плохо растушевываются, перевыпуск пятерок диор тоже так себе, так что у Худы очень достойные тени, и, главное, с ними легко работать. Иногда лучшее все же враг хорошего😁
Etoile_filante 06 сентября 2024, 06:32
Ни один не придумал? Вы пробовали новинки всех брендов?
Nata_Zh 15 сентября 2024, 18:26
Извините, что вклиниваюсь.

Я не автор комментария, на который вы отвечаете, и конечно же я не перепробовала новинки всех брендов, это вообще невозможно.

Ваш вопрос для меня звучит так, будто вы что-то знаете :))

Если это так, поделитесь, пожалуйста, информацией, которой вы располагаете, очень интересно, правда!
yuliazx 03 сентября 2024, 12:27
Слушайте, но она такая дорогая. Дороже Деноны!
Lunio 03 сентября 2024, 12:45
Хммм, везде, где ее видела продавали дешевле средней деноны на 1,5-2тысячи
yuliazx 03 сентября 2024, 13:33
Я не в России живу, поэтому смотрю в Сефоре. У нас Худа только там продаётся. Так там дороже Наташи. Наташа продаётся везде, на неё постоянно всякие скидки, её вообще можно дешево купить.

Поэтому я и удивлена, что новый i need nude можно купить дешевле этой древности от Худы.
Lunio 03 сентября 2024, 14:06
тогда я удивлена не меньше вашего
Daria_Fina 03 сентября 2024, 22:38
Ухватила в сефоре на скидках и списала баллы, когда еще сефора была таковой, а Худа у нас продавалась. Обошлась она мне тогда в 4800 рублей (эх, были же времена 😅). Наташа тогда была в районе 7,5 тысяч и на нее не было таких скидок, а также редко списывались баллы.)
Lunio 03 сентября 2024, 23:13
Я за 3400р. ее купила в ноябре 2021
эх, были же времена [2]
Сейчас видела, что ее продают по 5500р.
yuliazx 04 сентября 2024, 00:13
Смотрю на сегодняшний день там, где живу
MorganaLeFay 03 сентября 2024, 16:41
Какая красивая гамма цветов!💜
Lunio 03 сентября 2024, 23:13

Spring_wind 03 сентября 2024, 16:42
Актуальна, конечно же. Недавно пришлось расстаться с NAKED2 от UD, купленной лет так 10+ назад. Даже там вполне себе норм формулы, было жалко выкидывать.   Надеюсь они ее перевыпустят.
Lunio 03 сентября 2024, 23:14
вот у меня есть Naked3 и у нее рефилы какие-то каменные. не могу ей пользоваться, но думаю тоже из-за возраста палетки
Etoile_filante 06 сентября 2024, 06:30
Моя Нэйкид 3 каменной была сразу.
Daria_Fina 03 сентября 2024, 22:34
Не представляю когда может такая универсальная, нежная, вариативная и нескучная практически нюдовая палетка стать неактуальной. Одна из любимых палеток в принципе, несмотря на несколько мало используемых оттенков, но такие находятся, пожалуй, в каждой палетке.)
Lunio 03 сентября 2024, 23:16
по цветам да, не актуальной она не будет) Но на самом деле, я просто знаю несколько человек, и даже тут в комментариях люди, которые до сих пор думают нужна ли она им сейчас и что там с формулой)
Oi-ka 04 сентября 2024, 16:18
Когда нужно быстро, но красиво — хватаю Кварц, любить и обожать
Lunio 11 сентября 2024, 21:14
воот дааа! Быстро, но красиво это про нее)
Etoile_filante 06 сентября 2024, 06:27
Моя любимая базовая палетка. Актуальна еще как!)
Chernika9 08 сентября 2024, 17:52
Красотища какая
Катя Кекс 13 сентября 2024, 23:39
На солосвотчах оттенок joy покорил! Как-то я его в общей массе и не замечала раньше, а тут прям такой красавчик! Вау!
Да и тут в комментариях так и шепчет: купи меня. А я что-то ни как не решусь. ))
Nata_Zh 14 сентября 2024, 20:46
Вы так красиво об этой палетке рассказали, что я ее заказала.
Думала недели две.
Смотрела свотчи в разных местах, читала отзывы…

У меня ничего от Худы нет, наслышана о формулах теней, теней в розовой гамме у меня нет, матовые темные холодные оттенки нигде в моих палетках не дублируются- вобщем, уговорила себя. Осознанная покупка :)
Жду теперь :)
Lunio 14 сентября 2024, 21:02
Надеюсь вам понравится и вы не разочаруетесь!)