Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.09.2024
4630

Тушь для ресниц L’Oreal Paris Volume Million Lashes Balm Brown

Приветствую вас!


Коричневая тушь занимает в моей косметичке почетное место, очень люблю этот оттенок на себе. Коричневый выглядит мягче на глазах и особенно удачно дополняет макияж в коричневой гамме.


Раньше я всегда выбирала тушь «Мэйбелин Веерный объем» без раздумий, но в последнее время её стало сложно найти, а цена выросла. Поэтому я отправилась на поиски достойной коричневой туши.


Мой выбор пал наL’Oreal Paris Volume Million Lashes Balm Brown, о которой я и хочу рассказать.


Тушь находится в стандартной тубе Volume Million Lashes. Шоколадный цвет упаковки сразу дает понять, что внутри – коричневая тушь. Золотистая крышка красиво дополняет упаковку, но довольно быстро пачкается при использовании.


Щеточка силиконовая, среднего размера, с большим количеством щетинок. Она гибкая и хорошо разделяет ресницы, создавая аккуратный эффект.


Формула туши очень густая и плотная, спустя несколько недель уже начинает подсыхать. Мне все же нравятся более жидкие туши, которые дольше остаются в рабочем состоянии и не засыхают слишком быстро.


Производитель обещает:

1. Роскошный объем;

2. Безупречное разделение;

3. Уход и питание ресниц;

4. Естественный коричневый оттенок.


Теперь перейдем к реальному впечатлению.


1. Оттенок.  

Тушь действительно коричневая, но довольно темная. Возможно, у кого-то натуральный цвет ресниц совпадает с таким оттенком. Мои ресницы светлее, поэтому тушь на них выглядит почти черной, но все же мягче, чем классический черный цвет.


2. Объем и разделение.  

Щеточка прекрасно справляется с разделением: каждая ресничка обволакивается тушью, и они не склеиваются, что придает макияжу естественность. Кроме того, тушь заметно удлиняет ресницы, делая взгляд более выразительным.


Что касается объема – тут заявленные обещания не оправдываются. Ресницы действительно становятся пушистее и длиннее, но «роскошного» объема ожидать не стоит. К тому же, наслоение туши проблематично: первый слой наносится безупречно, но второй часто приводит к осыпанию.


Без туши— один слой — два слоя
Без туши— один слой — два слоя

3. Уход и питание.  

Тут сложно что-то сказать: за время использования я не заметила значительных изменений состояния ресниц, но и негативных реакций тоже не было. Я ношу контактные линзы, и тушь не вызвала раздражений.


Общее впечатление.

Мне нравится эффект на ресницах: они выглядят разделенными, удлиненными и чуть более пышными. Однако осыпания при нанесении второго слоя и в течение дня портят общее впечатление. Особенно это заметно, если случайно дотронуться до ресниц – тушь может осыпаться.


Из плюсов можно отметить, что тушь не отпечатывается на веках и легко смывается любым средством для демакияжа, не оставляя разводов под глазами.


Если решите попробовать эту тушь, обратите внимание на срок годности, выбирайтесамую свежую, чтобы увеличить срок службы продукта и как можно дольше избежать засыхания и как следствие осыпания. Для создания эффекта «свои ресницы, только лучше» достаточно одного слоя – вы получите красивые, разделенные ресницы.


Цена: 600 рублей

Оценка: 6,5

Срок использования: 1 месяц


Кстати, выполнение макияжа можно посмотреть в этом посте :)



на Косметисте с 2018 года
7 рейтинг   176 постов   108 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 18 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца

Комментарии

Chernika9 07 сентября 2024, 18:36
Хорошая тушь и фотки красивые, хотела такую, ну, если будет возможность, возьму
Dasha19732 07 сентября 2024, 18:40
Спасибо большое!
Эффект красивый дает, конечно, жалко только что осыпаться может :(

Попробуйте, может вам достанется новая партия (мне прислали с подходящим сроком годности), если бы не осыпание был бы идеальный вариант!
yuliazx 07 сентября 2024, 21:19
У нас вообще никаких сроков годности на косметике нет.
Dasha19732 08 сентября 2024, 12:13
Очень странно ? обычно стикер с датой всегда есть на тубе
Victoria_K 07 сентября 2024, 19:09
Была такая Balm Noir. Как по мне — оч натуральный эффект на каждый день
Действительно мягкие, пушистые и легкие ресницы. Но — без особого объема или завитка и без особого разделения
Dasha19732 07 сентября 2024, 21:30
А мне наоборот разделение показалось хорошим, в один слой так вообще не склеивает ?
Victoria_K 07 сентября 2024, 22:10
Не, я имела в виду разделение, когда ресницы, как иголочки. Этого нет.
А в плане легкого разделения, мягкости и пушистости — она хороша.
И пахнет приятно
RishBernsky 07 сентября 2024, 19:22
О, я ее очень люблю. И эффект красивый, и ресницы у меня от нее очень быстро растут, питательный эффект я очень быстро заметила.
Два недостатка: сохнет быстро и у меня она отпечатывается под бровью даже под гелем для бровей.
Dasha19732 07 сентября 2024, 21:32
Роста нечему не заметила на себе, но если там есть полезные ингредиенты — я только рада?

Сохнет быстро, мне кажется это основной минус. Моей 1 месяц, а она сыпется уже :( очень грустно
RishBernsky 07 сентября 2024, 22:34
Это прикол всех лореалевских тушей: через месяц надо выкидывать и доставать новую. Впрочем, я и так со всеми тушами это делаю, но у Лорика они сохнут даже закрытыми ?
Dasha19732 08 сентября 2024, 12:13
Очень печальная тенденция((
Я думала это мне не повезло :(
RishBernsky 08 сентября 2024, 12:36
Если что, они легко выправляются бондом. Буквально 1-2 капли, и тушь как новая.
Dasha19732 08 сентября 2024, 13:49
Думала на счет подобного средства, но раньше не покупала. Может быть посоветуете, какой бонд взять??
RishBernsky 08 сентября 2024, 14:20
У меня раньше был дюралайн, потом от манли, потом izi. С тушами лучше всего сработал от манли, в качестве базы под тени и для превращения теней в подводку — дюралайн, изи хорошо сработал в качестве разбавителя загустевших шайб (правда, выветривается тоже быстро), и он самый бюджетный из троих.
Dasha19732 08 сентября 2024, 14:22
Спасибо большое! Пойду искать, полезна универсальная штучка ?
RishBernsky 08 сентября 2024, 14:26
Да, это прям очень удачная косметическая задумка. Только сразу учитывайте: не так они полезны, насколько их малюют) но в целом — лучше иметь что-то такое под рукой.
Dasha19732 08 сентября 2024, 14:57
На крайний случай экстренного воскрешения любимой косметики такое точно полезно иметь в косметичке)
Спасибо!
RishBernsky 08 сентября 2024, 15:46
Именно так) плюс мотивация к экспериментам.
Рада помочь!
Kabanuchka 07 сентября 2024, 21:13
Даша, очень мягко выглядит, взгляд такой бархатный! Спасибо за пост ?
Dasha19732 07 сентября 2024, 21:32
Спасибо большое!
yuliazx 07 сентября 2024, 21:18
Красиыый у вас макияж!

Я все-таки буду брать бордовую.
Смотрю на коричневые туши, а они все-таки очень тепло-коричневые, с примесью жёлтого. А я люблю больше с примесью красного. Но пока не видела красновато-коричневой туши. Поэтому придётся брать бордовую.
Dasha19732 07 сентября 2024, 21:35
Ой, моя любимица как раз была Maybelline New York Lash Sensational в оттенке Бургунди

Идеальная по соотношению коричневого и красного тона.
yuliazx 07 сентября 2024, 23:26
Её, видимо, сняли с производства. Теперь у них sky high в этом оттенке.
Dasha19732 08 сентября 2024, 12:14
Возможно, я к сожалению, перестала следить за изменениями, когда бренд ушел :(
JJlovesmakeup 08 сентября 2024, 06:29
Атмосферный макияж и фотографии тоже)))
Dasha19732 08 сентября 2024, 12:14
Спасибо большое!
piccola 08 сентября 2024, 13:36
Я всегда ее покупаю. Раньше еще была в золотом оформлении и запах такой медовый.
Dasha19732 08 сентября 2024, 13:48
А мне пахнет обычной тушью) почему то не ощущаю приятного аромата
piccola 13 сентября 2024, 23:39
Вот в коричневой упаковке не пахнет, а в золотой да
olenchik 09 сентября 2024, 02:27
Красиво подчеркнуты реснички, такой мягкий взгляд ?
Спасибо за пост!

Эта тушь послужила мне всего 6 недели и, засыхая, начала осыпаться. Обьем я тоже не увидела, зато дала ваша разделение, пластичность и удлинение. Если попадется на скидках, наверное повторю )
lillies 12 сентября 2024, 18:32
У меня была такая тушь, не сильно впечатлила ( Эффект для меня весьма скромный, плюс осыпания. На Вас, Даша, очень хорошо лежит ?
Dasha19732 13 сентября 2024, 02:41
Осыпания и меня очень расстроили :(

Спасибо ??
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...