11.09.2024

Нюдовое комбо для губ от визажиста Wayne Goss

Всем привет, милые дамы.

В первую очередь Уэйн известен своими кистями — они у него просто роскошные, но помимо кистей там еще и декоративка пробегала, вот сегодня немножко о ней.

Wayne Goss The Essential Lip Pencil — Medium Nude

Я обожаю этот карандаш, по нему видно, у меня остался огрызок 😅. Да, цвет не какой-то редкий, таких оттенков сейчас очень много и в люксе и в бюджете, но рука часто тянется именно к нему, иногда я ношу его соло, иногда с помадами.

Это самый классический контурный карандаш в дереве, грифель в меру мягкий, прорисовывать контур удобно. Затачивается карандаш нормально, при условии, что у вас хорошая, острая точилка, моя нынешняя точилка покрошила и сам корпус карандаша и грифель, видимо уже отжила свое :)

Карандаш устойчивый, но не водостойкий, он не гелевый, а восковой и поэтому блески для губ имеют свойство его двигать и растворять, с блесками я его не ношу, а вот с кремовыми и матовыми помадами он отлично ладит.

Оттенок — нейтрально — коричнево — бежевый. Чем-то похож на 104 от сабо но чуть светлее, а еще похож на mufe 600 anywhere caffeine, да и вообще много на что похож :) Универсальный, классный оттенок.

Колпачок не родной, родной я потеряла и даже не помню, как он выглядел, кажется, он был серебристого цвета.

Если нанести карандаш на все губы как помаду — смотреться он будет так:

Оценка: 10/10

Цена: 16 евро

Wayne Goss The Luxury Cream Lipstick — Macadamia

Эта помада — тот самый случай, когда промо фото и оттенок в жизни — небо и земля! На промо — это тёплый карамельный нюд, в жизни же оттенок — ну очень очень светлый! Соло я его носить не могу, мой рот просто теряется на фоне лица, а вот с карандашом из поста — только в путь!

А внешне помада тактильно приятная, да и выглядит стильно. Футляр железный, весьма увесистый, все механизмы работают исправно, не скрипят, не люфтят, единственное что, помада безбожно собирает отпечатки пальцев, ну да и ладно.

Текстура — кремово-сатиновая, плотная, в один слой перекрывает естественный цвет губ. Глянец умеренный. Помада комфортная, в белую полоску на стыке губ не собирается, губы не сушит, если есть какие-то неровности или шелушения — она их сглаживает. По стойкости, как обычная кремовая помада, звезд с неба не хватает :) Отдушка практически отсутствует.

Оттенок — описать тяжко, персиковый беж? возможно…

И вот более пасмурные фото. Осень пришла, теперь успевай ловить свет :((

Оценка: 9/10

Цена: 32 евро

Знакомы с косметикой Уэйна Госса? А может у вас есть его кисти? Как они вам?

С вами была Вика, всем спасибо за внимание. Теплой вам осени.

alepa 11 сентября 2024, 03:02
Какая помада светлая, но на губах сидит очень прилично. Даже фото увеличивала.
Вы красотка!
TorTorri 11 сентября 2024, 19:44
Спасибо большое за добрые слова, мне приятно!   Помада да, несмотря на неожиданный оттенок — отличная!
Елена Лопатина 11 сентября 2024, 03:55
Какой красивый цвет карандаша! 🥰
Вам очень идет!
Спасибо большое :)
Kabanuchka 11 сентября 2024, 04:06
Ах ты ж Божечки, Вика! Карандаш огнище просто, выглядит потрясающе!
Спасибо, Света! Да, карандаш просто чудесный, обожаю его
GoodFortune 11 сентября 2024, 05:13
Мне понравилась помада — и оттенок, и как Вы вписали в макияж — настроенческие осенние краски 🍂🍂🍂 Красиво, деликатно ❣️
TorTorri 11 сентября 2024, 19:45
Спасибо большое, мне приятно
Marsy 11 сентября 2024, 06:25
Вместе они отлично смотрятся! Помада шикарно сидит для такого оттенка)
TorTorri 11 сентября 2024, 19:46
Да, часто светлые оттенки — косячные, а эта — отличная!)
Matur 11 сентября 2024, 08:19
Впервые слышу, про кисти тоже не слышала. Карандаш на всё губы прямо очень хорошо
TorTorri 14 сентября 2024, 01:43
Спасибо большое
nastya_koshkina 11 сентября 2024, 08:29
Очень красивый пост, каждый кадр — загляденье 😍
TorTorri 13 сентября 2024, 23:47
Настя, спасибо большое, от тебя особенно приятно получать такую похвалу, я обожаю то, как ты видишь кадр.
AlexK 11 сентября 2024, 08:30
Какая же вы красивая ❤️ Вам очень идет. Понравился карандаш — прикупила бы такой с удовольствием.
TorTorri 13 сентября 2024, 23:53
А вы? Вы вообще красотка, каких поискать)) Спасибо большое, мне очень приятно
AlexK 14 сентября 2024, 07:33
JJlovesmakeup 11 сентября 2024, 09:34
Люблю видосы этого визажиста, про кисти тоже знала, а про декоративку- вообще нет!
TorTorri 13 сентября 2024, 23:53
Он классный, мне тоже нравится. А декоративка то есть, немного, но имеется)
Елена Жидкова 11 сентября 2024, 09:37
Какой номер у карандаша и помады?
TorTorri 13 сентября 2024, 23:54
Номеров нет, название оттенков написаны через дефис.
AmiraT 11 сентября 2024, 10:42
Не знаю, как помада соло, но в дуэте с карандашом просто фантастически на тебе
TorTorri 13 сентября 2024, 23:55
Соло — как губы, как в тоналке, помнишь, мы так красили в наши 16?   Вот примерно так. Спасибо большое
Vaigosh 11 сентября 2024, 11:30
Ого, ну надо же, как помада хорошо лежит, обычно такие светлые оттенки на губах выдают тихий ужас. Классное комбо, спасибо за пост)
TorTorri 13 сентября 2024, 23:55
Спасибо, что заглянула :) Да, для такого светлого оттенка эта помада лежит прям таки здорово
Lunio 11 сентября 2024, 12:19
Оттенок у карандаша очень красивый, с помадой хорошо смотрится. Но он даже сам по себе больше нравится)
TorTorri 13 сентября 2024, 23:56
Оттенок — универсальный, мне тоже очень нравится он :)
Irina Andropova 11 сентября 2024, 13:05
Люблю его видео уже много лет и знаю обо всех продуктах, но сама не пробовала :) они для меня с Лизой Элдридж похожи, может, потому что британцы и ровесники:)) очень понравился на Вас карандаш! Помада тоже отлично — но карандаш прямо огнище 💕🔥
TorTorri 13 сентября 2024, 23:57
Уэйн весьма приятный мужчинка, мне тоже нравятся его видео. Спасибо, что прочитали
Toffie_Jackdaw 11 сентября 2024, 13:35
Боб Росс от косметики)))) Очень люблю его видео по макияжу, как раз о макияже на каждый день для человека, у которого еще и целая жизнь есть, помимо косметички))) Но с косметикой пока познакомиться не удалось. Хотя не сильно в ней сомневаюсь.
TorTorri 13 сентября 2024, 23:57
Видео у него классные, согласна с вами.
Malahit 11 сентября 2024, 14:56
У меня есть несколько его кистей, пользуюсь на каждый день из белки для пудры, но для меня в итоге лучшими остались Annbeauty
TorTorri 13 сентября 2024, 23:58
А я так и не успела познакомится с кистями Анны, а после скандала — желание вообще пропало, ни кистей ее ни косметики мне не надо :)
Malahit 16 сентября 2024, 08:21
Эмм, скандал? Я, наверно, что-то пропустила. Была какая-то неприятная ситуация с покупателями?
TorTorri 16 сентября 2024, 08:25
Да, какая-то девушка пожаловалась на качество кистей, что мол, ферул плохо держит ворс, и что после мытья он полез, и вообще кисть линяет, на что Анна в прямом эфире сказала, что-то в стиле «научитесь краситься, потом кисти покупайте ее кисти» и что-то там еще, имея ввиду, вы, мол, криворукие.

Хотя, процент брака никто не исключал, невозможно проконтролировать каждую кисть, и такое вот поведение со стороны производителя — ну фу. Ее тогда многие осудили за этот выпад, могла извинится и прислать замену, как делают нормальные бренды.
Malahit 16 сентября 2024, 10:04
Понятно, спасибо за пояснения
Объективности ради — у меня для глаз три самые ходовые кисти от этого бренда, просто неубиваемые и тушуют просто выше всяких похвал.
Masha87 13 сентября 2024, 09:37
Какая ты красоточка

Комбо помады с карандашом просто идеальное🌹
TorTorri 13 сентября 2024, 23:59
Машуля, спасибо большое   Очень приятно!
Mac_Cecht 14 сентября 2024, 10:36
Ого, у тебя карандаш уже стерт!))
TorTorri 16 сентября 2024, 02:12
Дааа, цвет то какой, универсальный максимально.