01.02.2024

Румяна снежной королевы Snow Queen от бренда Annbeauty

Привет)

Возвращаюсь к вам, внезапно, с обзором на румяна.

У бренда Annbeauty, как известно, были в линейке единственные румяна в прекрасном, универсальном персиково- розовом оттенке. К слову, эти румяна до сих пор входят в мой личный топ румян.

Поэтому не удивительно, что новинка меня привлекла, тем более, что начался тренд на прохладные макияжи.

Посмотрим на новинку:

Оформление:

Пожалуй, выделю сразу единственный недостаток этих румян- упаковка.

Она ужасно маркая, неустойчивая к царапинам.

Выглядит симпатично, закрывается надежно, со щелчком, но любое ваше к ним прикосновение они, увы, будут беречь вечно😁

Оттенок чудесен: холодный розовый оттенок с лиловым подтоном.

Продукта достаточно много: 7 грамм.

Произведены румяна в Италии.

Какие красииивые
Какие красииивые

Посмотрим на них рядом с первыми румянами, прекрасная парочка

Похоже, Анна Карташова решила создать универсальную парочку для теплых и холодных макияжей. Посмотрим, удалось ли ей это.

Текстура и свотчи:

Румяна шелковистые, не пыльные, прессовка достаточно плотная, набираются тоненько.

Слева 1 слой, справа 2
Слева 1 слой, справа 2

Сравнительные свотчи:

Сравним Snow Queen с первыми румянами Ann Beauty your cheeks Y&B

Слева AB Snow Queen , справа AB Y&B
Слева AB Snow Queen, справа AB Y&B

И добавим к сравнению румяна Bobbi Brown Blushed pink

Румяна Bobbi светлее, чисто розовые, без лиловой нотки.

По текстуре Snow Queen выигрывают, они более тоненькие, идеально сливаются с кожей

Макияжи:

В макияже принимали участие палетка I need a nude от Natasha Denona

Помада пудровая Givenchy sheer velvet 18

Тут образ поярче, использована палетка Christmas Eve Oden's Eye и блеск Kiko 35.

Ну и макро на всякий покажу
Ну и макро на всякий покажу

Выводы:

Бренду AnnBeauty снова удалось выпустить прекрасный продукт. Я обожаю ее бронзер и персиковые румяна, эти тоже будут любимы.

Snow Queen по характеристикам похожи на румяна первого выпуска, если вам нравились те, то в использовании понравятся и эти, стойкие ( выдержали метель), прекрасно наносятся и лежат невесомо, хорошо работают с неравномерностью рельефа, единственное, оттенок может не подойти к подтону кожи, однако мне подошёл, хотя у меня желтоватый подтон. Возможно они неплохо адаптируется к тону кожи, но тут не могу ничего гарантировать.

Моя оценка: 9/10 ( балл потерян за футляр)

Срок использования: 2 недели

Стоимость: 4300 руб ( цены на все продукты бренд поднял)

SashaBaker 01 февраля 2024, 22:47
Румяна нежнейшие, очень понравились на Вас
Masha87 01 февраля 2024, 22:50
Спасибо, Саша🌷🤗
RAGE 01 февраля 2024, 22:51
Ой, какая красота!
Румяна просто безупречны, на коже смотрятся волшебно
Masha87 02 февраля 2024, 08:09
Спасибо, Агния😘хоть по цене ещё чуть-чуть, и купить Гуччи можно… но они у нее правда получились на уровне люкса по качеству
OxanaP 01 февраля 2024, 22:59
Очень красивая вы, и очень красивые румяна
Обожаю её румяна и бронзер
Осталось этих румяна купить
Спасибо что показали
Masha87 01 февраля 2024, 23:00
Спасибо, Оксана☺️🥰 тоже обожаю ее бронзер, один из любимых, тоже в топ 3 входит
OxanaP 02 февраля 2024, 10:35
Маша у тебя нет случайно гуччи бронзер?
Хочу сравнение и свотчи этих двух
Для меня сейчас не доступна российская косметика и ищу замену
Masha87 03 февраля 2024, 00:25
К сожалению, Гуччи нет, форд есть😁
OxanaP 03 февраля 2024, 00:47
Форд и у меня есть
helia 01 февраля 2024, 23:01
Какая красотаа 🤩 И макияжи шикарные!
Masha87 04 февраля 2024, 08:26
Спасибо большое😌🌸🌹🌷
Ginger-Fyyf 01 февраля 2024, 23:08
Первые румяна я покупала с опаской — боялась, что на моей очень светлой коже будут рыжить. Но нет, они идеальны. Эти тоже купила, конечно. По ТТХ так же прекрасны, как и первые. А цвет мне, почему-то меньше по душе. Хотя я всегда в поиске холодных румян. Мне не хватило льдистости, морозности. И в идеале хотелось бы, чтобы они были чуть светлее. Хотя наверное тогда потеряли бы универсальность.
Masha87 01 февраля 2024, 23:11
Может на Бобби посмотреть?
Они прям холодненькие и светлее, понимаю о чем вы, я вообще боялась получить эффект синяка😅обошлось 😀
Ginger-Fyyf 02 февраля 2024, 07:58
Бобби тоже есть. =))) С ними у меня недопонимание: основной сектор волшебен и прекрасен, но две полоски справа дают прямо явные блестки на лице, бррр. Так что набираю очень аккуратно, чтобы туда не залезать. Пыталась даже скотчем пройтись, в надежде на то, что это напыление, но нет, не вышло, они все равно предательски там посверкивают.
Masha87 02 февраля 2024, 08:12
И я также, набираю только основной сектор😁😁но мне нравится что они на мне не теплеют, а многие румяшки этим грешат
Ginger-Fyyf 02 февраля 2024, 14:17
Дааа, это очень ценно! Больше всего я страдала с Hourglass — по всем показателям это были прямо лучшие румяна в моей жизни, но моментально становились то кирпичами, то персиками — в общем, совсем не тем, что мне хотелось видеть на лице.
Masha87 03 февраля 2024, 00:26
Mood exposure? Они на мне теплеют(
Ginger-Fyyf 03 февраля 2024, 11:18
На мне даже самый холодный сиреневый оттенок за пару минут превращался в персик. =(
Masha87 03 февраля 2024, 12:02
Похоже что-то в pH кожи такое, окисляющее
Сложно румяна наверно подбирать
Ginger-Fyyf 03 февраля 2024, 21:04
Непросто! Мне очень понравились полукремовые MAC Glow play blush — там есть пара очень холодных оттенков — один в постоянке, второй был лимиткой. И вот они совсем не теплеют — кайф!
Masha87 03 февраля 2024, 23:23
О, тоже их люблю, есть 3 оттенка👍
Glashona 01 февраля 2024, 23:12
Маша, ваши свотчи — самые лучшие и показательные, спасибо! Очень интересны продукты бренда. У меня тоже есть первые румяна и бронзер, очень нравятся (в отличие от теней🙃, лежат пылятся For Him). Эти, наверное, для меня, бледной блондинки, будут too much
А вы не могли бы сравнить их с холодными мраморными румянами Катрис, если знакомы? Это мои самые яркие и холодные)
Вика Белик 02 февраля 2024, 05:13
А почему вам тени не понравились?
Glashona 02 февраля 2024, 12:52
Самый светлый — очень странный бело-розоватый с крупными блестками, которые у меня осыпаются под глаза и позже по всему лицу, пробовала и пальцем, и кистями (к слову, родными кистями Annbeauty) — итог один, на консилер, кремовые тени, базу… неважно. Со спарклом абсолютно та же история.
Самый тёмный мне подходит только для ресничного контура. В итоге — для меня — хорош только матовый лиловый)
Ginger-Fyyf 02 февраля 2024, 07:59
Можно влезу насчет теней? Я сперва купила холодную палетку For Him, и быстренько ее продала — мне вообще не понравились ТТХ. Потом таки купила теплую For Me — вообще как будто другая марка! Просто идеальные тени по всем показателям.
Masha87 02 февраля 2024, 12:57
Поддержу, For me лучше по качеству
Masha87 02 февраля 2024, 08:07
К сожалению, catrice нет у меня, скажу так по поводу теней, на момент их выпуска мне они нравились, сейчас бы не купила, есть лучше формулы, и согласна с теми кто говорит что For me лучше чем For him
Поэтому я в обзоре не написала что ее тени мне нравятся, а вот кисти, бронзер, румяшки- это да🙂
Beauty_provincialka 01 февраля 2024, 23:23
Какой красивый оттенок! Какое красивое оформление!
Masha87 04 февраля 2024, 10:37
Спасибо, Свет☺️! Поменяла бы она упаковку на матовую, чтобы не заляпалась
Dramorgana 01 февраля 2024, 23:42
О ма гат, забыла о чем пост, такая вы красотка🔥🔥🔥
Masha87 04 февраля 2024, 23:37
Спасибо большое за прекрасный и лестный комплимент😻🌸
Spring_wind 02 февраля 2024, 00:02
Забыла про румяна — запал второй образ!
Masha87 09 февраля 2024, 11:14
Огромное спасибо🙂🌸
AmiraT 02 февраля 2024, 00:10
Ой, красиво очень румяна выглядят ☺️ и на вас соответственно и сами в футляре красота)
Masha87 03 февраля 2024, 17:54
Огромное спасибо за комментарий😊
nastya_koshkina 02 февраля 2024, 00:18
Восхищаюсь твоими образами, Маша!
Очень нежно и аккуратно смотрятся румяна, просто восторг
Masha87 02 февраля 2024, 09:12
Спасибо, Настюш😘🥰🌸
Certusfides 02 февраля 2024, 01:17
Румяна выглядят волшебно на вас! И несмотря на свою холодность, они выглядят довольно универсальными.
Masha87 05 февраля 2024, 20:30
Спасибо большое) мне кажется они немного подстраиваются 🙂
Levsa834 02 февраля 2024, 01:21
Ох, красивый оттенок!
msolya 02 февраля 2024, 03:56
Очень нежно и освежающе выглядят румяна, ну очень красиво. Хотела их как раз купить перед НГ, но забыла(( уехала и переключилась на новинки Catrice и Tarte.
Спасибо, что напомнили! Внесла в список покупок
Masha87 11 февраля 2024, 15:56
Вам спасибо за приятный комментарий🙂🌸
Marsy 02 февраля 2024, 06:25
В макияжах смотрела не на румяна 😍
От цены в конце поста немного удивилась 😳
Masha87 02 февраля 2024, 08:15
Марин, спасибо😘меня цены на многое удивляют… на Форда 8000 руб… Гуччи румяна 5500… румяна Шанель под заказ доход до 8-9 тыс… ну такое себе сейчас (((
На эти раскошелилась из-за текстуры, да и расход очень медленный, прессовка хорошая
Olgagavlovich 02 февраля 2024, 06:42
Великолепный пост! Румяна несомненно прекрасные, но второй макияж ❤
Masha87 05 февраля 2024, 11:07
Огромное спасибо, Ольга😘🌸😍
oksi77708 02 февраля 2024, 06:58
Красота   Подскажите, что за помада на первых двух фото?
Masha87 02 февраля 2024, 08:08
Огромное спасибо)
Помаду подписала там перед макияжем
Givenchy sheer velvet 18🙂
AnyaMalina 02 февраля 2024, 07:06
Долго засматриваясь на тени, теперь и румяна надо
Маша, красотка, любуюсь
Masha87 02 февраля 2024, 09:14
Спасибо, Анечка, Оденс мне палетки не особо нравятся, но! Именно эти 2 прошлогодние рождество безумно удачны, там все в порядке с формулой, я даже ее продавать не буду, оставлю в коллекции
Румяна, если подобных по цвету в коллекции нет, могу смело рекомендовать
aquagirl 02 февраля 2024, 08:06
Румяна отлично вписались во все образы.
Подчеркнули твою красоту 🔥
Masha87 02 февраля 2024, 22:57
Спасибо, Свет😘
AnnaMurr 02 февраля 2024, 08:22
Маша, ты как всегда очаровательна   Я вообще с этим брендом не знакома, но оттенки очень понравились и то как румяна сидят на лице тоже
Masha87 02 февраля 2024, 08:40
Спасибо, Ань😘🥰🌸
LanaNZ 02 февраля 2024, 08:46
Мне кажется, Вам всё пойдёт!   Молодая, красивая, словно с обложки модного глянцевого журнала!
Masha87 02 февраля 2024, 09:15
Огромное вам спасибо за такие роскошные комплименты😱😍
Irene_blago 02 февраля 2024, 08:57
Маша, мне так нравятся этот оттенок, эта шелковистая текстура румян   Макияж с зеленой растушеванной стрелкой тоже очень
Masha87 02 февраля 2024, 09:16
Спасибо, Ириш, мне особенно нравится текстура, рельеф немного с возрастом появляется, поры расширяются, уже тщательнее выбираю текстуры
Red_helga 02 февраля 2024, 10:15
Маша, очень красиво, тебе идет 😍 надо тоже как-нибудь попробовать румяна эннбьюти, я бы хотела теплый оттенок)
Masha87 02 февраля 2024, 10:20
Спасибо, Оль😍Тот вообще моя любовь
У меня на них отдельный обзор есть
Классные😍
Helenitte 02 февраля 2024, 10:47
Очееь красивые румяна и вам идеально подходят!
Masha87 02 февраля 2024, 16:46
Спасибо большое 😍
Natella666 02 февраля 2024, 11:02
Какая прелесть! Вам очень красиво!
Masha87 02 февраля 2024, 19:44
Спасибо большое😍🌸
RitaMix 02 февраля 2024, 12:07
Машуня, отпад!   Румяна классные, но макияж глаз… я буквально залюбовалась)))))
Masha87 02 февраля 2024, 12:56
Спасибо большое, Рит🌹🌹🌹🥰😘, мне стрелочка зелёная понравилась, но в последнее время не часто цветные делаю
Tartuga 02 февраля 2024, 14:18
Очень красивые румяна, и вы прекрасно их показали! Спасибо за показательные свотчи и за то, что продукт видно на лице. Часто когда пишут про румяна в общем образе их с лупой не найти…
Цена в конце прямо расстроила… Интересно, у бренда бывают скидки?
Glashona 02 февраля 2024, 14:40
Бывают 2 раза в год, в конце декабря и в районе 24 (вроде) июля, это день рождения Анны и бренда.
Masha87 02 февраля 2024, 19:44
Огромное спасибо, старалась подробно показать)
Анна не щедра на скидки
Но 10-15% бывает на ДР бренда
Или её др
min8herzing 02 февраля 2024, 17:05
Машуля, тебе всё к лицу❤️
Я себе на Новый Год взяла первые, думаю, они мне больше зайдут)
Masha87 02 февраля 2024, 17:56
Спасибо😘
Дааа
Мне кажется первые прям самые- самые😍
TorTorri 02 февраля 2024, 22:58
Шикарные румяна и как же они круто на тебе выглядят
Masha87 06 февраля 2024, 10:39
Спасибо, Вик😍
anuksenka 03 февраля 2024, 00:55
Маша, опять так показываешь продукт, что его хочется пойти покупать, роняя тапки😅Благо ко мне в деревню не доставляют из России
Masha87 03 февраля 2024, 08:14
Привет, Ксень😻😘! Мне б такую деревню😁😁😁
У вас получше штучки достать можно😁
SVIATLANA 03 февраля 2024, 04:09
Неземная красота. Невозможно оторвать глаз. Румяна прекрасны. Замечательно на Вас смотрятся. Цвет — оооочень хорош, моя любовь, обожаю холодные цвета. Вы, конечно, невероятная красотка, макияжи, чудо, как хороши. Пошла искать румяшки! И Bobby, кстати, тоже, очень хорош. Удачи Вам в вашем творчестве!
Masha87 03 февраля 2024, 10:23
Спасибо за такие прекрасные, приятные слова, вы мне подняли настроение🙂🌸🌸🌸
Текстура и характеристики румян на высоте, если футляр заляпывающийся не сильно пугает- надо брать😁
El_gato_roja 03 февраля 2024, 04:13
Всё оооочень красиво
Хотя сама тяготею к персиками больше)
Но БЛУЗКА просто пленила душу
Masha87 03 февраля 2024, 08:13
Большое спасибо😍на мне тоже персиково-розовые органичнее выглядят🙂
Yuoki 03 февраля 2024, 13:27
Мария, вы, как всегда, красавица, и пост прекрасный, наглядный. Ждала обзоры на эту новинку, и из двух вариантов склоняюсь к первому все же, более персиковому для летних макияжей. Думала, эти будут более холодным, а они по факту вполне нейтрально смотрятся. Спасибо за обзор!
Masha87 03 февраля 2024, 15:03
Вам спасибо за приятные слова и комплименты😍🌸
Первые очень люблю, на них был отдельный обзор
Yuoki 03 февраля 2024, 17:15
Я на ваши свотчи и макияжи очень часто ориентируюсь💐. Почему-то была уверена, что вы сделаете обзор на данный оттенок. А первые захотела именно после вашего поста)) Каждый раз, открывая ваш пост, знаю, что впереди — сплошное эстетическое удовольствие. Бренды однозначно вам должны % от продаж, вы легко продаете читателям то, что показываете))
Masha87 06 февраля 2024, 10:40
Какие лестные слова, никакого пиара от брендов, все для читателей🙂
SharkyBeauty 03 февраля 2024, 16:55
Увидела у Оли РедАтум эти румяна и поняла, что мне надо. И сейчас лишний раз удостоверилась   очень нежно и красиво
Masha87 03 февраля 2024, 23:24
Если упаковка не смущает, цена не ужасает- рекомендую, сами они очень классные🙂
redishhh 03 февраля 2024, 21:00
Маша, ты красотка и всегда шикарно показываешь все средства
Я давно хочу с брендом познакомиться, смотрю в сторону бронзера, но и румяна бы взяла ;))
JJlovesmakeup 04 февраля 2024, 12:03
И те, и другие румяна очень симпатичные ☺ На тебе розовый смотрится красиво, освежает)) А для себя я бы персиковый выбрала)
Masha87 04 февраля 2024, 15:50
Да, персиковые у нее более универсальные, очень их люблю😌
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 февраля 2024, 23:50
Увау! Какой необычный оттенок с лиловой нотой 👍
Masha87 07 февраля 2024, 17:33
Спасибо, Кристин
Я очень хотела холодные румяна, рада что нашла их в этой прекрасной формуле
HonorForAll 09 марта 2024, 20:16
Красиво очень, надо купить. Есть у меня предубеждение лично к Анне Карташовой, но надо себя преодолевать, больно румяши красивые.
niy07 06 апреля 2024, 16:43
Подскажите пожалуйста: эти румяна не аналогичны румянам Dior Backstage Rosy Glow? Или они совсем разные?
Masha87 06 апреля 2024, 16:46
Если вы про 001 Dior, то Они очень разные
Ann Beauty темнее и чуть теплее
Диор вот